Перейти к публикации

Издатель увеличил стоимость предзаказа на Horizon Zero Dawn Complete Edition для жителей РФ в 3 раза


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я тоже хотел, но кто ж знал что цену поднимут :)

В Стиме вроде есть правило, что нельзя выпускать игру дороже чем в магазинах конкурентах. Посмотрим, что скажет Габен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались понять. Только вот никто так и не узнает действительно ли автор хотел сказать, то что вы там пытались понять.

 

Можно задумываться о поступках героев, но зачем задумываться о мотивации авторов? Тебя ведь угнетает, что где то что-то показывают не так как ты этого хочешь. Если бы в HZD сплошь и рядом были сильные мужики. а бабы чистили кастрюли, тебя бы это устроило? Тебя бы устроил такой мир, который был бы похож на твой мир? Зачем тебе такой мир, который похож на твой?

Балаболка, ты давно sjw активистом стал? На тебя так трапоэбби повлияла?

 

Не,лучше пойду в Море Воров золото крафтить с прыщавыми задротами Снайдерами.Кому нужны эти ААА-игры в открытом мире,с крутым графоном и сюжетом? Вот инди-дерьмо,с Нинтендовским графоном и постоянным онлайном - будущее игровой индустрии. Так видит МС

Твинкобот, а какая связь между фем высером хорайзоном, и ааа в открытом мире крутым графоном и сюжетом? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно задумываться о поступках героев, но зачем задумываться о мотивации авторов?

Дык потому что это автор определяет мотивацию героев. И если автор хочет пропагандировать свои идеи через свое произведение - то как правило произведение это параша. Потому что талантливо вписать пропаганду в художественное произведение - это надо быть очень крутым автором. А таких как обычно немного и сюжеты для игр такие не пишут.

 

Тебя ведь угнетает, что где то что-то показывают не так как ты этого хочешь. Если бы в HZD сплошь и рядом были сильные мужики. а бабы чистили кастрюли, тебя бы это устроило? Тебя бы устроил такой мир, который был бы похож на твой мир? Зачем тебе такой мир, который похож на твой?

Нет, мне бы отлично зашел мир матриархата, если бы он был классно прописан, логичен и внутренне непротиворечив. Вот это было бы действительно ценное произведение с художественной точки зрения. Ну вот для примера, ты читал цикл Колесо Времени Роберта Джордана? Там тоже показан по сути мир матриархата. Но он логичен, непротиворечив и читается с удовольствием. А мир HZD шит белыми нитками, это плохо прописанный мир. Потому что авторы напихали его пропагандой, а продумать все и логически увязать не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После повышения цены, игра неожиданно начала падать в списке лидеров продаж.

 

https://i.imgur.com/b577dlx.png

Инди с нинтендо графоном унизила фем шедевр с пустым миром? Как неудобненько то.

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, прикинь, нас уже в поддерживающих меньшинства записали. У этих людей в голове тараканы строем ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне бы отлично зашел мир матриархата, если бы он был классно прописан, логичен и внутренне непротиворечив. Вот это было бы действительно ценное произведение с художественной точки зрения. Ну вот для примера, ты читал цикл Колесо Времени Роберта Джордана? Там тоже показан по сути мир матриархата. Но он логичен, непротиворечив и читается с удовольствием. А мир HZD шит белыми нитками, это плохо прописанный мир. Потому что авторы напихали его пропагандой, а продумать все и логически увязать не смогли.

Да у тебя куда ни глянь, все пропаганда, все плохо прописано и все нелогично. Ты слишком зациклился на поисках глубины в играх. Иди Толстого перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя куда ни глянь, все пропаганда, все плохо прописано и все нелогично.

Вовсе нет. К счастью нормальных игр все-таки пока больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После повышения цены, игра неожиданно начала падать в списке лидеров продаж.

 

https://i.imgur.com/b577dlx.png

 

Первое место хоть замазал бы. На форуме половина шуток сейчас канет в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стиме вроде есть правило, что нельзя выпускать игру дороже чем в магазинах конкурентах. Посмотрим, что скажет Габен.

 

Надеюсь он их там воткнет за это :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Steam R6S Deluxe стоит 494 руб., на Xbox себе взял недавно за 470 руб. с комиссией чуваку тут с форума за покупку в Аргентине. Могу еще примеров привести, не говоря уже о разнице в ценах с покупкой на PS4, ведь там так нельзя, гыыыыыы

Ава зачёт, слава Габену с его региональными ценами для РФ.

Зашел на амазон.де посмотрел на Assassin's Creed Valhalla: Ultimate за 107.22 евро, потом заценил амазон.ком 119.99$ поржал в голос. Передал привет Филу и пожелал успехов на релизе некстгена...

 

Допустим, так же как и на плойке они там стоят, а местами и меньше, особенно через Аргентину. А если это экз майков, то по геймпассу вообще бесплатно (это что бы тебе объаснить нагляднее, был бы у плойки геймпасс, ты бы за ХЗД не платил) Как - то так и живут люди, бедные зелёные, аж прям жалко... деньги нормально потратить на игры не могут, прям обидно(((

А если Аргентина не работает, как это будет у 90% населения планеты?

 

делали бы ms для России и других стран с не топовыми доходами людей региональняе цены и очень неплохо могли бы на таких рынках подняться. А если боятся, что из США и Европы пойдут там покупать, то пусть регион лок делают и все.

А какого извините мужского детородного органа ты должен покупать по региональным ценам, а остальные по 120$? Сейчас весь мир одинаково доедает последний доширак и смотрит на тающие сбережения, если такие вообще имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альпинистка моя, скалолазка моя

 

https://i.imgur.com/WUaI2rn.png

Ну как я и говорил, народ адекватный в Стиме, с какого перепугу Сони подумала, что после ценника 930 руб. спокойно поставит 2800 и продажи еще больше вырастут?

Пусть теперь как и все остальные Сони экзы продают на старте с 10% скидкой и ценник 930 вернут обратно, вот это будет правильно! :men:

 

Кстати интересно, что море воров висит на первом месте, а отбитые синие говорили, что это говно нафиг никому не нужно, а вон оно как выходит! а сони экзы чёт где-то там внизу колбасятся ;)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какого извините мужского детородного органа ты должен покупать по региональным ценам, а остальные по 120$? Сейчас весь мир одинаково доедает последний доширак и смотрит на тающие сбережения, если такие вообще имеются.

Ну во-первых размер последнего хрена и масштаб отсутствия там соли у всех разный все же. Но дело то не в  этом. Не в условиях временного кризиса, а в уровне доходов покупателей на рынке. И это не только покупателям выгодно, но и корпорациям, которые лучше продвигаются на рынке. 

 

Вообще откуда у тебя такой вопрос, если ты покупаешь игры в стиме, где региональные цены есть.  Так же и музыка во всяких айтюнсах в России стоит не как на западе, а вообще весьма доступных денег, как и подписки на музыкальные сервисы (в США подписка 10$ у нас 2 c копейками). Иначе никто бы нафиг не брал эту подписку за 600-700 рублей. И это нормальное поведение. Одни только консоли как-то особняком стоят и болт кладут на региональные цены, что не очень правильно

 

альпинистка моя, скалолазка моя

 

https://i.imgur.com/WUaI2rn.png

неужели море воров так в стиме тащит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых размер последнего хрена и масштаб отсутствия там соли у всех разный все же. Но дело то не в этом. Не в условиях временного кризиса, а в уровне доходов покупателей на рынке. И это не только покупателям выгодно, но и корпорациям, которые лучше продвигаются на рынке.

 

Вообще откуда у тебя такой вопрос, если ты покупаешь игры в стиме, где региональные цены есть. Так же и музыка во всяких айтюнсах в России стоит не как на западе, а вообще весьма доступных денег, как и подписки на музыкальные сервисы (в США подписка 10$ у нас 2 c копейками). Иначе никто бы нафиг не брал эту подписку за 600-700 рублей. И это нормальное поведение. Одни только консоли как-то особняком стоят и болт кладут на региональные цены, что не очень правильно

 

 

неужели море воров так в стиме тащит?

SOT и на боксе себя чувствует збс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди за 4500 в стиме

Давно сквайр эникс стали инди студией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь про уровень этого поделия.

А что не так с уровнем? Крепкая игра, хорошо оцененная.

Визуал смущает? Так от этого крупная и качественная игра не становится инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели море воров так в стиме тащит? 

Так ПКашники говноеды, поэтому и весь месяц в топе, не то что шедевры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ПКашники говноеды, поэтому и весь месяц в топе, не то что шедевры.

 

Это скорее как то связанно с тем что море воров это - онлайн дрочильня и в пиратку особо не поиграть, в отличие от шедевров... ну и говноеды конечно же, чего уж греха таить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо лала, я запускал зельду на вии, и там мне на старте предлагали рыбку ловить и еще какой-то туфтой заниматься, в итоге я скипнул, после пары часов так и не поняв где тот геймплей от которого кипятком фанатики ссут

Лол, я тебе ссылки приложил, чтоб ты по ним кликнул и увидел как оно по факту, а не рассуждал на основе своего опыта.

 

Ваще кайф обвинять меня в звиздеже, но самому этим заниматься. На вии было две зельды. В одной рыбалки вообще не было, во второй ее вводили в первые 20 минут игры. Если ты 3 часа шел до первого сюжетного задания, то может быть дело не в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...