Перейти к публикации

PlayStation 5 засняли на производстве, ШОК!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже брат Рамблер признает, что лгбт2 это кинцо, а цонеботы тут еще голос подают, называя это ИГРОЙ поколения :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азаза. В каждой игре? Давай-ка расскажи про эти 100% игр, где используется тот же бесполезный тачпад

Во всех практически. Минимум кнопка - максимум четыре кнопки + всякие листания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт за спойлеры. Ну и за слепоту и тупость в подарок.

 

да ну это ты зря, в ластах кроме крутого сюжета есть очень крутой, хардкорный геймплей

Да я не спорю, я просто говорю о том что вижу что из себя геймплей представляет, мне нравится такое, типа как та же Ларка, просто раз не на чем поиграть в нее, то сойдет и посмотреть. Понятно дело что играть всегда лучше, но именно эта игра не то чтобы поиграть, ее и смотреть можно, реально как кино. Я других игр не смотрю прохождение, мне тупо не интересно, а тут даже так заходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарик меняет цвета при ранении, убийстве или где там ещё?

Говорят в VR очень активно используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нафига цитируете спойлер вместо репорта?

Как нафига, для распространения дальше, вдруг там кто пролестнул его случайно, так хоть тут разочаруются  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форз то выходило номерных 5,6,7 и Форз Хорайзенов 2,3,4 - это 6 разных игр с общим геймплеем в них +100000 часов... А не как твоя гитара на которой ты там тач бесструнный погладил 5 минут и все

Две игры. Это две игры. Хорайзон и Форза. Одна аркада, другая полусим. Курки в обоих используются однообразно. Все.  И насрать сколько ты там времени проводишь, хоть всю жизнь. Больше этих курков нигде нет. Человек, не играющий в гонки даже может никогда и не знать что есть такая фича, как виброкурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нафига, для распространения дальше, вдруг там кто пролестнул его случайно, так хоть тут разочаруются :KEKW:

Заколебали, всё, я переоделся в аву злого модера, последнее предупреждение, что без спойлеров и тут в новостных. Цитата спойлера тоже нарушение. Увидели - кинули репорт, спойлерасту сразу РО.

 

Ну это не тебе, это всем любителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколебали, всё, я переоделся в аву злого модера, последнее предупреждение, что без спойлеров и тут в новостных. Цитата спойлера тоже нарушение. Увидели - кинули репорт, спойлерасту сразу РО.

 

Ну это не тебе, это всем любителям)

Давно пора, брат, распоясались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две игры. Это две игры. Хорайзон и Форза. Одна аркада, другая полусим. Курки в обоих используются однообразно. Все.  И насрать сколько ты там времени проводишь, хоть всю жизнь. Больше этих курков нигде нет. Человек, не играющий в гонки даже может никогда и не знать что есть такая фича, как виброкурки.

Ну зачем так сливаться то на изи бубль-мугль ?! ..ахаха

Причем тут твои жалкие попытки уменьшить вдвое 6 абсолютно разных между собой игр в серии ? Чтобы легче оправдать 5 минутное поглажевание тачпанель на говношоке4 в дноигре поколения !!?

Ты смешон и нелеп в этих попытках сравнивая ЛГБТ поделку с 3.4 юзерскоры с форзами в большинстве своем около 9 и выше по вашим любимым теперь оценочкам.:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут твои жалкие попытки уменьшить вдвое 6 абсолютно разных между собой игр в серии ?

:pepelmao:

 

Чтобы легче оправдать 5 минутное поглажевание тачпанель на говношоке4 в дноигре поколения

Зачем ты мне нужен, чтобы я оправдывал. Я тебя ставлю перед фактом. Игр, использующих тачпанель на плойке гораздо больше, чем виброкурки на боксе. Смирись с этим и живи дальше. Ведь ничего критического не произошло. Ты просто узнал, что-то новое, о чем раньше не догадывался.

 

Ты смешон и нелеп в этих попытках сравнивая ЛГБТ поделку с 3.4 юзерскоры с форзами в большинстве своем около 9 и выше по вашим любимым теперь оценочкам

О боже куда тебя понесло. Я игры то не сравнивал вообще. Ты это. Ну успокойся. Что ли. А то завтра, когда объявят количество приобщившихся к игре в Британии у тебя будет сердечный приступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Зачем ты мне нужен, чтобы я оправдывал. Я тебя ставлю перед фактом. Игр, использующих тачпанель на плойке гораздо больше, чем виброкурки на боксе. Смирись с этим и живи дальше. Ведь ничего критического не произошло. Ты просто узнал, что-то новое, о чем раньше не догадывался.

Что оправдалкины 5 минутной игре на хетаре не умеют считать до шести !?? Ахаха.

 

Это тебе не в аддоны на пососистейшн играть !!!

 

Во всех форзах разные страны , трассы , новые авто добавлялись , погодные условия , в хорайзонах онлайн составляющая прорабатывалась улучшалась от части к части ?!

 

Что в лгбтсимуляторе гитары и поглаживания тачпанели говношока4 улучшили за 7 лет ?! Убили все кроме графона , да и графон уровня 2014 года :men:, ах да собачек добавили и рюкзачок перетрясли.

Самому то не смешно сравнивать 5 минут поглаживания тачпада с сотнями часов проведенных в любой форзе ?! .ахаха

 

:pepelmao:

Зачем ты мне нужен, чтобы я оправдывал. Я тебя ставлю перед фактом. Игр, использующих тачпанель на плойке гораздо больше, чем виброкурки на боксе. Смирись с этим и живи дальше. Ведь ничего критического не произошло. Ты просто узнал, что-то новое, о чем раньше не догадывался.

О боже куда тебя понесло. Я игры то не сравнивал вообще. Ты это. Ну успокойся. Что ли. А то завтра, когда объявят количество приобщившихся к игре в Британии у тебя будет сердечный приступ.

Чем перепись петушков и лесбиянок в Британии лично меня может расстроить ?! :men:

Мне абсолютно пох даже на защитников лгбтгомосятины которые водят по тачпанели говношока4 думая что они играют на хетаре , а уж островные пусть хоть перечпокают друг друга под звуки этой лгбтлесбодрамы.:men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в лгбтсимуляторе гитары и поглаживания тачпанели говношока4 улучшили за 7 лет ?

Агась. Как тебе такое Илон Маск?

 

Самому то не смешно сравнивать 5 минут поглаживания тачпада с сотнями часов проведенных в любой форзе

Я еще не такой отбитый чтобы проводить сотни часов в форзе. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатяжка! :) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не являюсь твинком. Отвечай по существу. Ты так пыжился, что тебе не отвечают, я тебе ответил, давно я не видел,чтобы так позорно сливались.

Не являешься, но являешься, ты серьезно думаешь твои бредни будет кто то в серьез воспринимать, даже если стену водяного текста накатал?

 

 

Фишки DS4 используются практически в каждой игре. А что там виброкурки в хуанопаде? Ах да. В форзе и в форзе. Вот уже где фича оказалась невостребованной. Две гонки и все? Бобик сдох?

Список будет, или опять лужу газифицируешь, как обычно?

 

 

Че там сравнивать. "Элит" легко собирается на дуалшоке. Докупил лепестки и насадки на стики. Вот тебе и весь элит. Причем и не весит как булыжник.

Звучит как диагноз. Кстати ты любил кукарекать про можно ли бокс подписки в рашке купить, ну так что лепестки эти можно в рашке купить?)

 

 

Сори. Тупанул.

Осталось это под всеми твоими постами написать.

 

 

 

Зачем ты мне нужен, чтобы я оправдывал. Я тебя ставлю перед фактом. Игр, использующих тачпанель на плойке гораздо больше, чем виброкурки на боксе. Смирись с этим и живи дальше. Ведь ничего критического не произошло. Ты просто узнал, что-то новое, о чем раньше не догадывался.

 

Балабол, список когда будет? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По лицам видно что им стыдно

Или что китайцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список будет, или опять лужу газифицируешь, как обычно?

Молодой чемодан. У вас проблемы с лужами и газом? Так часто повторяешься, что я даже боюсь представить откуда такая душевная травма.

 

Кстати ты любил кукарекать про можно ли бокс подписки в рашке купить

Проблемы с памятью? Мне абсолютно пох на какие то подписки, которые не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколебали, всё, я переоделся в аву злого модера, последнее предупреждение, что без спойлеров и тут в новостных. Цитата спойлера тоже нарушение. Увидели - кинули репорт, спойлерасту сразу РО.

 

Ну это не тебе, это всем любителям)

А я думаю, кто это тебе глаз выцарапал, а вон оно что :))

Мне вот интересно, много желающих купить бублик и съесть от него только дырку, а остальное выкинуть?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой чемодан. У вас проблемы с лужами и газом? Так часто повторяешься, что я даже боюсь представить откуда такая душевная травма.

 

Проблемы с памятью? Мне абсолютно пох на какие то подписки, которые не купить.

Балабол, когда списки игр будут где все говно ненужное из говношока4 поддерживается, и где можно эту припарку для гейпада в раше прикупить оффициально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех практически. Минимум кнопка - максимум четыре кнопки + всякие листания.

кнопка? Типа в не очень удобном месте им можно дублировать основные? Оо, топище, лучше не придумаешь. А именно по назначению и тем более особые геймплей не фишки, связанные с ним то где? Речь то о них, а не о том, что эмуляцию другой кнопки можно повесить на него, один фиг нахрен не надо в таком месте.

 

Вот открыть дверь у пленников в секонд сане это притянуто за уши, но хотя бы именно тачпад несколько раз за игру касаештся. Ок, сейчас в ластах, говорят, гитара, это, как я себе представляю, даже прикольно, но где такое использование в играх... Во всех... И везде, а не один раз на 10 экзов на 1 минуту и 0 раз в мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сейчас в ластах, говорят, гитара, это, как я себе представляю, даже прикольно, но где такое использование в играх

В ластах открыть рюкзак, бринькать на гитаре, достать карту - тачпад. Days Gone - листаем в разные стороны, открываем карту, способности, задания всего четыре направления. В киллзоне способности помощника, тоже четыре направления. Во многих играх как кнопка опций, карты и т.п. В мультиплатформе Destiny, Far Cry 5, Battlefield, Call of Duty используется. Чтобы совсем не использовалась, я и игр то таких не знаю.  Даже там где используется как одна кнопка - это очень удобная большая кнопка. Это лучше чем ее бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...