Перейти к публикации

PlayStation 5 засняли на производстве, ШОК!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоть бы один синий отписал на мой пост....тупо низшая каста фу.

А у Гуляша вижу крыша дальше течёт.

В первый раз у него крыша потекла ,поле цирка Церни, после которого он подался во все тяжкие, щас у него кукуху окончательно пробила, провал лгбт2 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В первый раз у него крыша потекла ,поле цирка Церни, после которого он подался во все тяжкие, щас у него кукуху окончательно пробила, провал лгбт2 :men:

Еще до, когда ему инсайдеры из мвидео на ушко шепнули о мочах супер ссд. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важны экзы. Всегда. А когда еще и мультиплатфоома хуже при отсутствии экзов, так кому это нужно?

Экзы в говно скатились, к тому-же их сольют на пк, а мультиплатформа на новой плойке будет хуже, и кому согласно твоей логике новая плойка5 нужна?

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты этой подсоске пытаешься рассказать то что на хвох геймпаде эта вибрация в курках уже 7 лет как есть? Она же маркетологом у сони значится, бесплатным, шлюшкой тобишь

Туь скорее ирония на тему его утверждений, как будто он уже реально в руках дуалкек держал. Ну а то что в этом плане они пытаются догнать боксопад, это уже по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша малышка из роддома!!!  :fffuuuh:  Красотка! 

Какая нахер малышка, она здоровенная дура как лошадь :monkaOMEGA:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахер малышка, она здоровенная дура как лошадь :monkaOMEGA:

Шок новость! Женщина родила от слона.

А вот малышка выдает геймаговского сонибоя, там все как попугаи повторяют сони малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фифа на новом геймпаде прям на кончиках пальцев в прямом смысле слова. На боксике такого опыта не получишь.

Вообще-то ты как раз боксовский пад и описал, на дуалшоке когда играл, там вообще нихера нет, + курки гораздо хуже, и моторчиков в них нет, после боксовкого пада там полная пустота

 

А про новый пад ты не можешь знать, он еще даже не вышел, но синие онанируют на него как будто его уже испытали и он оказался действительно лучше.

 

Если он окажется лучше, то я конечно его возьму для пк, но пока лучше боксовского пада нет

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фифа на новом геймпаде прям на кончиках пальцев в прямом смысле слова. На боксике такого опыта не получишь.

 

 

Черное и белое. Классика. Если у тебя все черное, то это только внесет некий шарм.

Ты адекватный вообще? Как новая ФИФА может быть лучше на приставке , которая слабее? Фифе ссд5 не нужен, весь стадион помещается на одном экране. Подгружать ничего не надо. Нужен 4к 60 ФПС. Коннект и сервера ближе к России , а лучше в России , но это явно не от Сони зависит.

Про фифу он решил рассказать, сиди эксклюзивным ЛГБТ SHITевром обмазывайся. А фифу оставь тем кто в нее играет больше 250 дней в году, а не 30 жалких эксклюзивных часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, щаз же другая ситуация :FeelsStrongMan:

Сони сейчас всё это повторяют, только БП внешним забыли сделать..

 

Этого уродца лучше сразу придушить.

 

Там, кстати, годный троллинг от майков подъехал

 

https://pbs.twimg.com/media/Ea50xXJWkAIHP0V?format=jpg&name=large

Зачем душить, то что мертво умереть не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбид ку ку все.... улетел на Марс , причём запустили его с космодрома на бутылке шампанского ерзал.

Как же мне нравятся хомяки которые кричят что на хбоксе нет игр , да нет 10эксклизивов Сони и прочей лгбт гадости и норм живем не тужим.

КалдаБателфилды , асасины и , гта футболы и прочая дрянь выходит даже на чайнике.

Где нет игр?

Боюсь бутылка таки повредила мягкие ткани и заражение проникло в извилины...

 

Не нашёл какой либо полной статистики но как пишет один сайт на пс4 вышло 2400игр со всякой индюшатиной и прочим если на хбоксе вышло ну пускай на 100игр меньше ( цифра в угоду синим адептам) хотя нет лол на хбоксе есть обратка ( и где больше игр теперь)

 

Я так понимаю все ушли методички переписывать?

Крыть то не чем больше....

Нету игр кококо кококо.

 

Нашёл инфу более подробную на пс4 вышло на 63эксклюзива включая львиная доля инди игр в перемешку с тайтлами для пс вр.

Это победа аж 64штуки.

Давайте даже не считать ремейки типа всех анчей и хевирейнов всяких плюс не считаем всю обратку хбокса.

И что вам не смешно от этого количества?

А ещё есть игры которые вышли только н хбокс и пк которые не вышли на пс4.

 

Хотелось бы услышать ответ глашатых цониадептов....

Попробуйте аргументировано ответить на данную притензию не испачкав личико.

Или слабо?

Давай я тебя на место поставлю. Начнем с того,что ты сам не нашел статистики по обеим консолям. Нашел данные на пс4 , но не нашел(или не искал) по боксу. Зато смело приплюсовал обратку. Молодец чо. Ищи данные по боксу по современным играм, а не по гомну мамонта. Дальше по экзам пробежимся. Опять привел количество экзов на плойке, но не привел цифр по боксу ... очень умно, да.Хотя экзов как таковым на боксе нет вообще.Все слито на пк бггг. Вот и сравнивать даже не получится. На плойке кроме экзов тоже есть игры , которые выходили еще на пк , но не выходили на боксе.  Вобщем что по итогу твоего поста можно сказать. Что Сони не прячет данных по количеству выпущенных игр, не прячет данные по количеству экзов, не прячет данные по количеству продаж . 64>0  Тут перевес так велик,что комменты просто излишни. 64 причины выбрать плойку , а не бокс. Даже Нинтендо не может конкурировать с Сони по такому количеству,куда уж боксу... Да даже если вычесть ремастеры с пс3 , то плойка все равно в плюсе будет и в отрыве от бокса, как по количеству , так и по качеству игр. Бокс зайдет только одной прослойке людей-тем кто последние 10 лет провел в анабиозе и хочет переиграть в кучу старья. По мне так обратка киллер фичей не стала и не станет.Иначе бы бокс давно бы порвал пс4, но этого не произошло. И в новом поколении, если микрософт сделает ставку на нее, не захочет как следует вкладываться в новые масштабные игры - будет опять разгром 2 к 1 или 3 к 1 . Вы опять с пеной у рта будете рассказывать сколько у вас миллионов игр по обратке -это не сработает, люди будут выбирать новое, а не старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах на элитгеймпаде уже давно все получено пока кто то там пыль глотал догоняя Майкрософт.

Т.е у тебя в форзе курок тормоза нажимается туже, чем курок газа? Максимум дребезг ABS и  противобукс. Что то играя в ларку на боксопаде я никак не ощущал натяжение тетивы через курок. Ну не позорься. Или ты не понимаешь, что разный подход реализован в боксопаде и новом паде PS5. В одном случае дребезг курков в другом программно регулируемое усилие.

 

Ты адекватный вообще? Как новая ФИФА может быть лучше на приставке , которая слабее? Фифе ссд5 не нужен, весь стадион помещается на одном экране

Представь весь стадион помещается, а тут раз, после забитого гола, камера резко выхватывает высокодетализированную трибуну с фанатами, которые как живые люди показывают свои эмоции. На каррентген такое не возможно. На некстгене вполне. Это так малый примерчик. По поводу фич дуалсенса,  сами EA сказали, что будут отдельные фишки под это. Вот и думай, где будет лучший экспириенс.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сейчас всё это повторяют, только БП внешним забыли сделать..

 

Я бы не был так уверен)

 

Консоль показали на рендерах. На дворе 2020, а сони все еще думает что ее пользователи имбицилы, и среди них нет разработчиков, инженеров, дизайнеров и т.д. и считают что компоновка и само железо неинтересно никому. Либо же там настолько все плохо что никто смотреть не захочет.

 

С другой стороны - у меня дикие сомнения по поводу выхода SSD5 одновременно с Series X. Очень странно когда компания регистрирует патенты за пару месяцев до выхода консоли.

 

С такой логикой можно черным обмазаться с головы до ног ) 

 

:SmugPepe:

Хочу обмазываться - буду обмазываться) Если у портативок я еще вижу смысл в цветастых панельках, винилах и прочим, то у стационарок - нет

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е у тебя в форзе курок тормоза нажимается туже, чем курок газа? Максимум дребезг ABS и противобукс. Что то играя в ларку на боксопаде я никак не ощущал натяжение тетивы через курок. Ну не позорься. Или ты не понимаешь, что разный подход реализован в боксопаде и новом паде PS5. В одном случае дребезг курков в другом программно регулируемое усилие.

 

 

Представь весь стадион помещается, а тут раз, после забитого гола, камера резко выхватывает высокодетализированную трибуну с фанатами, которые как живые люди показывают свои эмоции. На каррентген такое не возможно. На некстгене вполне. Это так малый примерчик. По поводу фич дуалсенса, сами EA сказали, что будут отдельные фишки под это. Вот и думай, где будет лучший экспириенс.

Думаю вряд-ли джойстик подарит мне новый экспириенс от заскриптованной и забагованной фифы, в которой самое главное это донат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш убери свой твинк я принципиально не собираюсь общятся с твинком.

Не дай бог потерять рассудок на старости лет как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш убери свой твинк я принципиально не собираюсь общятся с твинком.

Не дай бог потерять рассудок на старости лет как некоторые.

Я не являюсь твинком. Отвечай по существу. Ты так пыжился, что тебе не отвечают, я тебе ответил, давно я не видел,чтобы так позорно сливались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не всегда :) Я помню у меня был телевизор с ЭЛТ, гроб ещё тот был, он явно не лучше моего монитора, хоть превосходит его по всем параметрам (кроме качества картинки)

Да я в прикол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сейчас всё это повторяют, только БП внешним забыли сделать..

А цоне разве что-то говорили про БП? Вдруг он там внешним окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы в говно скатились, к тому-же их сольют на пк, а мультиплатформа на новой плойке будет хуже, и кому согласно твоей логике новая плойка5 нужна?

что скатилось то?) только что вышла лучшая игра поколения. До которой остальной мульти догонять еще пару лет. И это хорошей мульти. Основной же ее части это не дано вовсе. Из сливов есть только хорайзн, который еще не вышел. И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь твинком. Отвечай по существу. Ты так пыжился, что тебе не отвечают, я тебе ответил, давно я не видел,чтобы так позорно сливались.

Пади подмойся Маня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пади подмойся Маня.

В этом вся сущность зелени. Когда начинается разговор по существу - тупо сливаются пытаясь в оскорбления. Потому как аргументов банально просто нет . :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е у тебя в форзе курок тормоза нажимается туже, чем курок газа? Максимум дребезг ABS и  противобукс. Что то играя в ларку на боксопаде я никак не ощущал натяжение тетивы через курок. Ну не позорься. Или ты не понимаешь, что разный подход реализован в боксопаде и новом паде PS5. В одном случае дребезг курков в другом программно регулируемое усилие.

лучший экспириенс.

Позоришься пока тут только ты один. То что там цони тебе в уши нассала ещё не говорит как это реализуют , твоими же словами " уже играл этим геймпадом , нет не играл , так а хрен ли в уши всем тут льёшь" ?!

В этом поколении лгбтшоки со своими "очень нужными" фишками : фонарик , тачпанель , динамик и с аккумом на 1000 , без вибры в курках - оказались в жопе , и это если только об обычных геймпадах говорить , а если ещё элитку сравнивать то поносшоки вообще говнище говнищенское под китайские рученки.

Посмотрим на ваши "нужные" фишки на выходе лгбтплеера , а то опять будет использоваться в 3 играх на сотню , потом снова подтвердится нах такие фишки никому не упершиеся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да размеры плойки не нравятся, щас ещё цену загонять, могли бы уже выпустить как есть и не гнать консоль, и цену адекватную поставить, на фиг этот сверх быстрый сдд сдался. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...