Перейти к публикации

PlayStation 5 засняли на производстве, ШОК!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бедный Гуляшик прожарка до температуры СверхНовой идёт, пошла тяжелая артелерия , не виноваты мы что ваша ссд5 слабее и выглядит громоздко и не так красиво и компактно как хбокс сириес х.

Что я ещё могу сказать #ФилГений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померил рулеткой .. аккурат в нишу помещается .

осталось только дождаться феерического старта продаж , самой крутой консоли в мире .

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скатилось то?) только что вышла лучшая игра поколения. До которой остальной мульти догонять еще пару лет. И это хорошей мульти. Основной же ее части это не дано вовсе. Из сливов есть только хорайзн, который еще не вышел. И все.

Для меня игра поколения это бладборн, единственная игра где я платину выбил, и я кстати рад, что ее на пк перенесут.

tlou2 же не интересен по сюжетке, да и технически выполнен не очень, древний ведьмак3 выглядит симпатичнее чем это ваша "лучшая игра поколения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померил рулеткой .. аккурат в нишу помещается .

осталось только дождаться феерического старта продаж , самой крутой консоли в мире .

;)

Switch уже три года продаётся, покупай уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Гуляшик прожарка до температуры СверхНовой идёт, 

Давай ты перестанешь переходить на личности. Для начала. 

 

и я кстати рад, что ее на пк перенесут

Есть ссылка?

 

древний ведьмак3 выглядит симпатичнее чем это ваша "лучшая игра поколения"

Древний ведьмак выглядит как древний ведьмак. Фу. Даже ползать не может. )

 

на фиг этот сверх быстрый сдд сдался

Если тебе не нравится сверхбыстрый ССД сиди на PS4. Урну купи накрайняк.

 

В этом поколении лгбтшоки со своими "очень нужными" фишками : фонарик , тачпанель , динамик и с аккумом на 1000

В ластах по тачпаду как в гитаре по струнам. Няшно. Гироскопами игровой фонарь заряжать. Зря ты отрицаешь более технологичный пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты перестанешь переходить на личности. Для начала. 

 

Есть ссылка?

 

Древний ведьмак выглядит как древний ведьмак. Фу. Даже ползать не может. )

 

Если тебе не нравится сверхбыстрый ССД сиди на PS4. Урну купи накрайняк.

 

В ластах по тачпаду как в гитаре по струнам. Няшно. Гироскопами игровой фонарь заряжать. Зря ты отрицаешь более технологичный пад.

 

Уж лучше тихую урну чем обогреватель :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на ваши "нужные" фишки на выходе лгбтплеера , а то опять будет использоваться в 3 играх на сотню

Фишки DS4 используются практически в каждой игре. А что там виброкурки в хуанопаде? Ах да. В форзе и в форзе. Вот уже где фича оказалась невостребованной. Две гонки и все? Бобик сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натуре колонный вентилятор.. :laugh1:

Церни знатный оверклокер!)))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ещё элитку сравнивать то поносшоки вообще говнище

Че там сравнивать. "Элит" легко собирается на дуалшоке. Докупил лепестки и насадки на стики. Вот тебе и весь элит.  Причем и не весит как булыжник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там сравнивать. "Элит" легко собирается на дуалшоке. Докупил лепестки и насадки на стики. Вот тебе и весь элит. Причем и не весит как булыжник.

Балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше тихую урну чем обогреватель

Причем и первый и второй показатель пока только из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра поколения это бладборн, единственная игра где я платину выбил, и я кстати рад, что ее на пк перенесут.

tlou2 же не интересен по сюжетке, да и технически выполнен не очень, древний ведьмак3 выглядит симпатичнее чем это ваша "лучшая игра поколения"

про ведьмак конечно нормас поржал. Он даже как первая тлоу то не выглядит. У тебя инсайды есть про бб? Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

древний ведьмак3 выглядит симпатичнее чем это ваша "лучшая игра поколения"

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он даже как первая тлоу то не выглядит.

Да, он выглядит заметно лучше, будучи игрой в открытом мире. И активностей в нем на порядки больше. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты перестанешь переходить на личности. Для начала. 

Есть ссылка?

Древний ведьмак выглядит как древний ведьмак. Фу. Даже ползать не может. )

Если тебе не нравится сверхбыстрый ССД сиди на PS4. Урну купи накрайняк.

В ластах по тачпаду как в гитаре по струнам. Няшно. Гироскопами игровой фонарь заряжать. Зря ты отрицаешь более технологичный пад.

Если в 99.9% играх нет гитар и в 98% игр нет фонариков то да "очень нужны эти технологии" практически мало где использующиеся, так и говношок5 будет - выйдет одна-две игры с натяжением тетевы лука (Буратино из аддона ХЗД) и усе :men:

 

Фишки DS4 используются практически в каждой игре. А что там виброкурки в хуанопаде? Ах да. В форзе и в форзе. Вот уже где фича оказалась невостребованной. Две гонки и все? Бобик сдох?

Ахаха ... Ты видно эхо туманов пересобирал или на гитаре в единственной игре переиграл.

 

Форз то выходило номерных 5,6,7 и Форз Хорайзенов 2,3,4 - это 6 разных игр с общим геймплеем в них +100000 часов... А не как твоя гитара на которой ты там тач бесструнный погладил 5 минут и все :men:

 

Так что не надо путать член с трамвайной ручкой...

 

про ведьмак конечно нормас поржал. Он даже как первая тлоу то не выглядит. У тебя инсайды есть про бб?

Первая то тлоу ссанина переоцененная во всем , а вторая вообще говнище как фанаты первой тлоу выяснили. Не позорься уж совсем то , сравнивая симулятор морадера - унылый высер тлоу/лгбт2 с Ведьмаком3.

 

померил рулеткой .. аккурат в нишу помещается .

осталось только дождаться феерического старта продаж , самой крутой консоли в мире .

;)

Уже устали ржать над вашими фееричными обосрамсами : то лгбт2 , то обмылок аддонремастерлгбтплеер5 , сейчас ещё Сусими ржачеая выйдет - уссымся всем форумом над этой поделкой...так что давайте жгите :men:

 

что скатилось то?) только что вышла лучшая игра поколения. До которой остальной мульти догонять еще пару лет. И это хорошей мульти.

Во заливает :men:

Лгбт2 если и лучшая игра поколения то только поколения даунов , даже все фанаты первой ее обоссали с ног до головы и лишь журнолизы или карибидисы которых развели как лошков защищают эту лгбтподелку. Как там транс Эбби бицухи как у Арни накачала ?!:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, просто ору как вы пытаетесь хоть как-то обосрать игру, за просто так. Очень смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишки DS4 используются практически в каждой игре. А что там виброкурки в хуанопаде? Ах да. В форзе и в форзе. Вот уже где фича оказалась невостребованной. Две гонки и все? Бобик сдох?

азаза. В каждой игре? Давай-ка расскажи про эти 100% игр, где используется тот же бесполезный тачпад. Помню в инфеймос для открытия решёток за уши притянули, а дальше? Или что там ещё? Гироскоп? Каково его влияние, кроме уменьшения остатков запаса заряда и так кпршечной батареи.

 

Фонарик меняет цвета при ранении, убийстве или где там ещё? Опять же не везде, да и такое себе новшество. Звучит забавно, но на практике толку нет. Удобен только в коопе, типа фифы, когда на одной консоли рубаешь и гейймпады не путать чтобы у них разная маркировка. Пока что единственный реальный плюс из всех бе полезных для игры фишек дш4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю чего ты тут в консольных темах пишешь , приставок нет , сидишь на ПК , в анчи ни один не играл но визжишь надо анч5 давно не было.

У меня один вопрос к тебе нахрена тебе это все если ты кроме как на Ютубе ни во что консольное не играешь и вряд ли будешь играть !!! Все потом/потом/потом и потом... :men:

Но тут прям в каждой теме дакаешь или некаешь не имея ни одного из консолеустройств , эт фетиш у тебя такой - зайти воздух посотрясать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю чего ты тут в консольных темах пишешь , приставок нет , сидишь на ПК , в анчи ни один не играл но визжишь надо анч5 давно не было.

У меня один вопрос к тебе нахрена тебе это все если ты кроме как на Ютубе ни во что консольное не играешь и вряд ли будешь играть !!! Все потом/потом/потом и потом... :men:

Но тут прям в каждой теме дакаешь или некаешь не имея ни одного из консолеустройств , эт фетиш у тебя такой - зайти воздух посотрясать ?!

Я прохождение смотрю, там видно что и как, а если тебе надо чтобы понять, для этого еще на кнопку нажать, то молодец, понажимай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прохождение смотрю, там видно что и как, а если тебе надо чтобы понять, для этого еще на кнопку нажать, то молодец, понажимай. 

Мля нахрена смотреть если даже не собираешься играть или покупать консоль чтобы поиграть.

В чем прикол то ?

Мне чтобы играть не нужно смотреть ютубы чтобы понять что там и как я вставил диск и сразу понял что тот же тлоу - говнище среднестатистическое , чтобы можно было любого визгуна про "игра поколения" аргументированно посадить в лужу , а не игрожурношлюх/Лиз купленных слушать как ты с Ютуба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля нахрена смотреть если даже не собираешься играть или покупать консоль чтобы поиграть.

В чем прикол то ?

Мне чтобы играть не нужно смотреть ютубы чтобы понять что там и как я вставил диск и сразу понял что тот же тлоу - говнище среднестатистическое , чтобы можно было любого визгуна про "игра поколения" аргументированно посадить в лужу , а не игрожурношлюх/Лиз купленных слушать как ты с Ютуба .

Прикол в том, чтобы узнать че там за развязка дальше, посмотреть как кинофильм, для этого не обязательно нажимать на кнопочки. В любую другую игру те же гири, то я бы без базара лучше бы сам поиграл, это касается любой другой игре, а тут больше как фильм, то почему бы и не посмотреть прохождение данной игры. То же самое касается и Хэви рейна и прочего кинца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померил рулеткой .. аккурат в нишу помещается .

осталось только дождаться феерического старта продаж , самой крупной консоли в мире .

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...