Перейти к публикации

PlayStation 5 это маленький суперкомпьютер


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты лучше расскажи как избавиться от треска пластика у PS4, этот момент реально бесит  

Не совсем понял? Ты не геймпадом, а консолью играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понял? Ты не геймпадом, а консолью играешь?

Эх, бублик, бублик. Говорили тебе стрима - в школе учиться надо, а ты стримить начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про общий цикл, обида. При чем тут старт.

при том,что цена снижаться будет,а не 7 лет одна и та же.Вроде простые вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кручу на излом дуалшок. Ни единого скрипа. Потому как болтики на дуалшоке можно подкрутить, а что делать с боксопадом?

А боксопад и не нужно никуда по не назначению засовывать и вертить там

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он этим хотел сказать? Что значит суперкомпьютер? Балабольство опять?

Что не понятно-то?! Реветь будет как суперкомпьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь? Перегрелся на солнце или демидрола передоз?

У кого чего болит)

Передоз у меня от шума так называемой «системы охлаждения» инженерного чуда под названием PlayStation 4 Pro. Да мне пришлось заказать прижимную пластину от Xbox 360, термопасту и отвертку торкс Т8 и ручками менять то говно, которое Сони ставят в свои душевные консоли и все ради того чтобы при игре в сониэксклюзивы мне не приходилось думать о том, что Прошку просто разметает от своей невъебенности. Чудо консоль. Я удивляюсь, что эта же компания раньше выпустила пс1 и пс2, могли же ведь когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай ПК и суперкомпьютер. )

Кстати а кто там верещал про шум? Ау? Где вы ясновидцы, не видящие дальше собственного носа?

А где тут написано что не шумит ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут написано что не шумит ?!

Нигде не написано. Там только про охлаждение и некие issues с вентилятором. Что имелось ввиду -- загадка. Не факт, что именно шум. Возможно, про загрязнение, выход из строя, пыль, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том,что цена снижаться будет,а не 7 лет одна и та же.Вроде простые вещи...

Будет, прости пожалуйста, потери на демпинге, не пара тройка миллиардов, а всего около миллиарда. Извини за неточность. В следующий раз ещё НДС в разных странах учту в расчётах и разницу стоимости валют Европы и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь? Перегрелся на солнце или демидрола передоз?

Блин! Какой скрип пластика?! Вы что там с консолями делаете? Мастурбируете об них что ли?))))

Ты с дуба синего упал что ли ?

Дш4 скрипит как сраный дешманских геймпад с Алиэкспресс .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз ещё НДС в разных странах учту в расчётах и разницу стоимости валют Европы и США.

ну ок. а то мы подумали что ты еще один диванный экономист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заголовок а анекдот настоящий, долго смеялся )))) Ещё надо добавить тихий) Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заголовок а анекдот настоящий, долго смеялся )))) Ещё надо добавить тихий)

и холодный, и похож на лаваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что ты ржешь, быть стримером-инфлюенсером нынче модно.

Подорваным синим зумером тоже быть нынче модно, иди и выкидывай бокс с окна тогда и бегом за ssd5, ремонт в хате не забудь сделать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подорваным синим зумером тоже быть нынче модно, иди и выкидывай бокс с окна тогда и бегом за ssd5, ремонт в хате не забудь сделать :men:

У меня и тумбочки то нет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень настораживает это заявление.

   Толстушка PS3 тоже в своё время была суперкомпьютером с отличной вычислительной мощностью, её даже объединяли в кластеры для сложнейших расчётов и поиска . Не смотря на такой научный потенциал, как игровая консоль она была слабой и качественные игры появились только под закат в 2011-2013




Передоз у меня от шума так называемой «системы охлаждения» инженерного чуда под названием PlayStation 4 Pro. Да мне пришлось заказать прижимную пластину от Xbox 360, термопасту и отвертку торкс Т8 и ручками менять то говно, которое Сони ставят в свои душевные консоли и все ради того чтобы при игре в сониэксклюзивы мне не приходилось думать о том, что Прошку просто разметает от своей невъебенности. Чудо консоль. Я удивляюсь, что эта же компания раньше выпустила пс1 и пс2, могли же ведь когда то.

Из-за шума не держал ни одну из своих пс4 на постоянной основе, а прошка вообще через 2 недели была слита. ПС2 слим кстати хоть и тихой была, но еёё привод постоянно что-то настрачивал перескакивая и скрипя  диском и ДВД приводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понял? Ты не геймпадом, а консолью играешь?

тебе все говорят о том что после того как поиграешь, что прошка что слимка скрипят и трещат пока пластик остывает, и это факт, странно что ты не понимаешь о чем они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалей китайцев. Помрут же столько сразу сделать.

 

ХОХ 500 - 40 тыс. цена без скидок. Если PS5 будет 500, есть вероятность такой же цены (40 тыс).

Сейчас Хох с 5 играми и 2 подписками в комплекте можно за 27к купить. Жду SEX за 40-50к Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот передумал покупать без дисковода. Куплю полную PS5.

Однозначно брать с дисководом. Есть такие игры, которые только на авито и покупать за копейки. На них и отыграешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие игры, которые только на авито и покупать за копейки. На них и отыграешь разницу.

Экзы чтоль? Ну да, они ж на 1 прохождение и слить только кому другому, вот если кооп или мульти туда, но это все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...