Перейти к публикации

PlayStation 5 это маленький суперкомпьютер


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По дизайну их флопсы не видны. Придется демпинговать. На одной полке с плойкой по одной цене коробокс просто не конкурент.

Если бы МС хотел продавать за 300-400$ seriesX, то не заморачивался бы с поддержкой старых поколений и тем более с локхартом. Демпинг - это просто беливы зеленых ) 

 

 

Вы синие с другой планеты? Я не пойму..

Вычурная грамоздкая хрень.. Если бы она была раза в 2 меньше, я бы может и согласился. А это мне напоминает как пекари тащатся от огромных корпусов фулл тауэр с кучей лампочек и вентиляторов. Продвинутые перцы всегда стремились компактный комп собрать на мини itx.

Чудны крестьянские дети, ей богу...)))

Разница между PS5 и SeriesX незначительная. Обе приставки немаленькие и не в самом удобном форм-факторе.

 

У МС сейчас в голове - как дотянуть до эпохи массового стриминга не растеряв аудиторию по дороге. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец Sony показала свою PS5...... .

 

Ну как показали. Никак! Показали лишь картинку, графику, не существующую в реале в железе (пластике). Показали только картинку, от которой потекли фанаты и многие водомесы ютуберы.

А ведь по сути не показали.

Ну и было бы странно, если бы это не назвали микрокомпьютером, а скажем микрочемоданом, микромикроволновкой, микровентилятором фирмы витек.

Просто смешно же от этой комедии. За кого сони считают своих фанатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас держу в руках геймпад от бокса - хрустит как не смазанная телега. Кручу на излом дуалшок. Ни единого скрипа. Потому как болтики на дуалшоке можно подкрутить, а что делать с боксопадом?

только что взял в руки дуалшок 4 - скрипит как черт, бокс - тишина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали лишь картинку, графику, не существующую в реале в железе (пластике).

Ага. И игры не существуют. Да и вообще мы в матрице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец Sony показала свою PS5...... .

 

Ну как показали. Никак! Показали лишь картинку, графику, не существующую в реале в железе (пластике). Показали только картинку, от которой потекли фанаты и многие водомесы ютуберы.

А ведь по сути не показали.

Ну и было бы странно, если бы это не назвали микрокомпьютером, а скажем микрочемоданом, микромикроволновкой, микровентилятором фирмы витек.

Просто смешно же от этой комедии. За кого сони считают своих фанатов?

 

Логотип > Картинка Геймпада > Видеоролик PS5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что взял в руки дуалшок 4 - скрипит как черт,

А я не спорю что он может скрипеть. И у меня скрипел. Просто этот скрип легко устраняется банальной отверткой. А боксопад если заскрипел, что прикажешь делать? Это реальный вопрос.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И игры не существуют. Да и вообще мы в матрице.

Игры на ПК запускали  :pepelmao:

 

А я не спорю что он может скрипеть. Просто этот скрип легко устраняется банальной отверткой. А боксопад если заскрипел, что прикажешь делать? Это реальный вопрос.

А он что не разбирается? :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он этим хотел сказать? Что значит суперкомпьютер? Балабольство опять?

Это обычные охи-вздохи, типа она вся такая мощная и горячая, просто булочка. Возьми её.  :SmugPepe:

 

Жаль, что Digital Foundry не дали в ней поковыряться. Интересно, как там соня всё устроила, в том числе охлад, а то обнаженные фотки SEX'а уже давно по сети гуляют.

 

Hlu9mml.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец Sony показала свою PS5...... .

 

Ну как показали. Никак! Показали лишь картинку, графику, не существующую в реале в железе (пластике). Показали только картинку, от которой потекли фанаты и многие водомесы ютуберы.

А ведь по сути не показали.

Ну и было бы странно, если бы это не назвали микрокомпьютером, а скажем микрочемоданом, микромикроволновкой, микровентилятором фирмы витек.

Просто смешно же от этой комедии. За кого сони считают своих фанатов?

Ну как за кого считают? Тут пяток фанатов весь форум слюной забрызгали и их не победить)) для здравомыслящих людей это очевидно все. "Почему пс5 такая большая?" Правельный ответ- "Потому что компоновка как у Sex и качественная система охлаждения стоит туеву кучу денег. Мы же пошли по пути здоровой пустой коробки с аллюминевым радиатором и дешманским китайским вентилятором. Нам же надо как то охлождать эту печку в режиме турбо, а Качественных компонентов мы ставить не могем потому как надо зарабатывать на этом говне со старта. А чтобы прикрыть все это мракобесие мы навешали кучу лампочек с Али и две космических штампованых половых губы побокам))) " Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скрип на стыках корпуса как устранить то?

хз, у меня такое было ток с 1 ревизией который шел с фаткой - я его на излом при игре не беру, поэтому было все равно. а так если уж сильно приспичит можно мелкой наждачкой пройтись чтобы пластик о пластик не терся. :weSmart:

 

Ты лучше расскажи как избавиться от треска пластика у PS4, этот момент реально бесит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, скорей бы. Если уж пс4 выдаёт бомбезный графон в эксклюзивах, то что же будет на пс5 через несколько лет)

 

Это обычные охи-вздохи, типа она вся такая мощная и горячая, просто булочка. Возьми её. :SmugPepe:

 

Жаль, что Digital Foundry не дали в ней поковыряться. Интересно, как там соня всё устроила, в том числе охлад, а то обнаженные фотки SEX'а уже давно по сети гуляют.

 

https://i.imgur.com/Hlu9mml.jpg?1

Дадут ещё, не волнуйся. Дозировать надо инфу, что аудиторию в напряжении держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвать это заведомо слабое железо суперкомпьютером — это надо расчитывать на дурачков типа гугеля, которые купят. Разумный человек пройдет мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль, что Digital Foundry не дали в ней поковыряться. Интересно, как там соня всё устроила, в том числе охлад, а то обнаженные фотки SEX'а уже давно по сети гуляют.

Дадут ещё. Куда они денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Wi-Fi передает изображение (тот который в SSD встроен 9Ghz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же тот самый вентилятор витек? 

https://img.mvideo.ru/Pdb/20066932b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой математикой не удивительно,что по жизни не срослось.Вот так возьмут и продадут 20 млн консолей на старте,омг

Я про общий цикл, обида. При чем тут старт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же тот самый вентилятор витек? 

https://img.mvideo.ru/Pdb/20066932b3.jpg

так точно!  :kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь нам не придётся разбирать консоли от сони и допиливать их деталями от иксбокса предыдущего поколения)

https://imgur.com/Qc9CJnW

Что за чушь? Перегрелся на солнце или демидрола передоз?

 

хз, у меня такое было ток с 1 ревизией который шел с фаткой - я его на излом при игре не беру, поэтому было все равно. а так если уж сильно приспичит можно мелкой наждачкой пройтись чтобы пластик о пластик не терся. :weSmart:

 

Ты лучше расскажи как избавиться от треска пластика у PS4, этот момент реально бесит  

Блин! Какой скрип пластика?! Вы что там с консолями делаете? Мастурбируете об них что ли?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь? Перегрелся на солнце или демидрола передоз?

 

Блин! Какой скрип пластика?! Вы что там с консолями делаете? Мастурбируете об них что ли?))))

У тебя передоз синьки. Пластина от 360 используется чтобы не было пылесоса и перегрева консоли. Почитай, прежде чем бред нести. Японцы не умею ни а софт, ни в качество сборки. Факт. Телеки шлак, мобилки тротлящее убогое фуфло, наушники любые шлак. Так что свои синие фанатические бредни оставь при себе. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте вспомним как пс3 и пс4 хрустит, когда ее выключишь
Это так бесит, у меня даже sony 55xf9005 тоже издает щелчки, когда он остывает
Это болезнь сони
И если что у меня телевизор привезён из загранице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте вспомним как пс3 и пс4 хрустит, когда ее выключишь

Это так бесит, у меня даже sony 55xf9005 тоже издает щелчки, когда он остывает

Это болезнь сони

И если что у меня телевизор привезён из загранице

это для бОльшего эффекта погружения в ластовас 1 и 2 соответственно - эммерсив экспириенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное высказывание про суперкомпьютер. Series X это тогда ультра компьютер???

Им пс5 надо назвать типа fatstation 5 и без дисковода-fitnesstation 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...