Перейти к публикации

PlayStation 5 это маленький суперкомпьютер


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну по sexy тоже цены нет

Они демпинговать хотят, ждут цену сони и потом -50,может 100 долларов 

 

Ага. Да ты не расстраивайся. Это лишь слова. Лишь слова. 

Да я и не расстраиваюсь, не умеют сони делать качественно вещи, только пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они демпинговать хотят, ждут цену сони и потом -50,может 100 долларов 

У вас там секта, да? Секта свидетелей демпинга МС )) Инфы нуль по этой теме, но все фанбои свято верят что МС им будут 12 тф раздавать за полцены  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вот плойка получилась классной. И размеры выше средних только добавляют ей шарму  :peepolove:

Букву пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они демпинговать хотят, ждут цену сони и потом -50,может 100 долларов 

Минус сто долларов не решат. По одному внешнему виду PS5 выглядит дороже долларов на 200 минимум, в сравнении с безликой урной.

 

Инфы нуль по этой теме, но все фанбои свято верят что МС им будут 12 тф раздавать за полцены

По дизайну их флопсы не видны. Придется демпинговать. На одной полке с плойкой по одной цене коробокс просто не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там секта, да? Секта свидетелей демпинга МС )) Инфы нуль по этой теме, но все фанбои свято верят что МС им будут 12 тф раздавать за полцены  :feelswowman:

Но вы же верите что вам сони говрит) А со стороны майков это будет логично, отобъёт на сервисах, больше продано, больше доходов от сервисов

 

Минус сто долларов не решат. По одному внешнему виду PS5 выглядит дороже долларов на 200 минимум, в сравнении с безликой урной.

Ты играй, а не дрочи. Главное функционал, нынешние консоли у бокса тихие,а сони, это боинг, сквозь наушники слышно как гудит. И главное, Х мощнее, но при этом тише прошки, сони кривожопы и в следующем поколении кривожопость не куда не уйдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не расстраиваюсь, не умеют сони делать качественно вещи, только пыль в глаза.

Сижу сейчас держу в руках геймпад от бокса - хрустит как не смазанная телега. Кручу на излом дуалшок. Ни единого скрипа. Потому как болтики на дуалшоке можно подкрутить, а что делать с боксопадом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно про демпинг, сейчас майкрасофт на 100 баксов будет демпинговать, чтобы пару миллиардов прибыли себя лешить.

Диванные экономисты. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сижу сейчас держу в руках геймпад от бокса - хрустит как не смазанная телега. Кручу на излом дуалшок. Ни единого скрипа. Потому как болтики на дуалшоке можно подкрутить, а что делать с боксопадом?

Сидишь фигнёй страдаешь, геймпады зачем то крутишь. Но я понимаю, у вас там игор не подвезли а делать что то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас держу в руках геймпад от бокса - хрустит как не смазанная телега. Кручу на излом дуалшок. Ни единого скрипа. Потому как болтики на дуалшоке можно подкрутить, а что делать с боксопадом?

Подкрути болтики, на боксе они тоже есть. Про "не единого скрипа" на соньке, помолчал бы, есть у меня эта сонька, кому ты лечишь ?

 

Так смешно про демпинг, сейчас майкрасофт на 100 баксов будет демпинговать, чтобы пару миллиардов прибыли себя лешить.

Диванные экономисты. 

А то не было такого никогда...И не читай между строк, ну и головой подумай, полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай ПК и суперкомпьютер. )

Кстати а кто там верещал про шум? Ау? Где вы ясновидцы, не видящие дальше собственного носа?

На бумаге прохор тоже не шумел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидишь фигнёй страдаешь, геймпады зачем то крутишь. Но я понимаю, у вас там игор не подвезли а делать что то надо

На ПК шке хочу Dishonored 2 добить. Два геймпада лежат рядом. Думаю дай как оценю качество. Ну да боксопад скрипит. Дуалшок не скрипит. При этом боксопаду я еще и курки вдшкой помазал. Заедали собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сижу сейчас держу в руках геймпад от бокса - хрустит как не смазанная телега. Кручу на излом дуалшок. Ни единого скрипа. Потому как болтики на дуалшоке можно подкрутить, а что делать с боксопадом?

Опять сказочки про качество мусорошока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК шке хочу Dishonored 2 добить. Два геймпада лежат рядом. Думаю дай как оценю качество. Ну да боксопад скрипит. Дуалшок не скрипит. При этом боксопаду я еще и курки вдшкой помазал. Заедали собаки.

Видос снимешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бумаге прохор тоже не шумел

Вроде никто из сони не заикался про его бесшумность. Да и не намного то он шумнее, чем ХОХ в 4К играх.

 

Видос снимешь?

Если сниму ты выпилишься с форума? (Шутка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вот плойка получилась классной. И размеры выше средних только добавляют ей шарму :peepolove:

Вы синие с другой планеты? Я не пойму..

Вычурная грамоздкая хрень.. Если бы она была раза в 2 меньше, я бы может и согласился. А это мне напоминает как пекари тащатся от огромных корпусов фулл тауэр с кучей лампочек и вентиляторов. Продвинутые перцы всегда стремились компактный комп собрать на мини itx.

Чудны крестьянские дети, ей богу...)))

 

 

Сижу сейчас держу в руках геймпад от бокса - хрустит как не смазанная телега. Кручу на излом дуалшок. Ни единого скрипа. Потому как болтики на дуалшоке можно подкрутить, а что делать с боксопадом?

Ахаха. Винтики подкрутить. И проц подмазать... Каеф!! Капаешь уже. Аккуратней.. Там Еда)))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычурная грамоздкая хрень.. Если бы она была раза в 2 меньше, я бы может и согласился.

Так покупай PS4 Slim. Все в твоих руках. Компактная и немощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так покупай PS4 Slim. Все в твоих руках. Компактная и немощная.

Есть надежда что сони прохора под этот дизайн на 7нм запилят, и джой новый. Я бы может и взял... Размером со слим только.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно про демпинг, сейчас майкрасофт на 100 баксов будет демпинговать, чтобы пару миллиардов прибыли себя лешить.

Диванные экономисты.

с такой математикой не удивительно,что по жизни не срослось.Вот так возьмут и продадут 20 млн консолей на старте,омг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть надежда что сони прохора под этот дизайн на 7нм запилят,

У них эта консоль на 7нм. Жди 5 нм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная аппетит российских коммерсантов,на старте думаю надо будет полтишка приготовить за это устройство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так возьмут и продадут 20 млн консолей на старте,омг

Пожалей китайцев. Помрут же столько сразу сделать.

 

Зная аппетит российских коммерсантов,на старте думаю надо будет полтишка приготовить за это устройство

ХОХ 500 - 40 тыс. цена без скидок. Если PS5 будет 500, есть вероятность такой же цены (40 тыс).

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зная аппетит российских коммерсантов,на старте думаю надо будет полтишка приготовить за это устройство)

39900 без диска и 49900 с диском, легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не брызднул в штаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХОХ 500 - 40 тыс. цена без скидок. Если PS5 будет 500, есть вероятность такой же цены (40 тыс).

Не. Не. У Сони другая политика Прохор за 35к до сих пор без скачух. От этого пляши. Плюс рублик упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39900 без диска и 49900 с диском, легко

Да ,и есть ещё такой момент как курс рубля,может ещё тряханёт,и рубль похудеет,тут как пойдет ещё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...