Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Total, full-dynamic Global Illumination

- Heavy use of tessellation for geometry on screen

- Game was developed with 60FPS in mind

- Switch between the two modes is instant, in motion on a big screen it's not easy to spot differences

- Cinematic mode has better tessalation, better screen shadows, better volumetric fog and effects, improvements on reflections

- RT reflections were not included purely for time and manpower limitations

- The SSD was so fast that they had to slow it down in certain cases to maintain the pace of the game (i.e. respawn after deaths)

- Everything is dynamically streaming thanks to the SSD, so less stuff in memory means the could up everything else (i.e. textures, polygons)

- 3 years of development

- A lot of outsourcing, AAA development

- Used mocap actors to remake all animations, add a lot of new ones and even female animations

- Unique animations for every weapon, repost and backstab animations change based on the weapon

- Added destructibles and multi-stage destruction, increased density of destructibles in the areas

- Destructibles don't fade away, once you destroy something it stays there in the scenario even if you leave the room or progress the area

- Ragdoll is still there, but with more realistic physics

Вроде еще сказали, что каждый источник света кастует тень. То, что здесь подное глобальное освещение, именно это скорее всего такойткрутой эффект и дает. Тени вокруг и повсюду. Rtx не нужон.

 

Посмотрел Дарк соудс 3, по геометрии вроде все то же, только ткани не по физике, ьрава не реагирует и за счет отсутсвие такой вот глобальной светотени все смотрится не так ахренительно.

 

 

Даж 8К не помогает достичь такого уау эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Game Informer уже 93 балла, там обзоры потихонечку собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт там некоторые изменения выглядят ужасно. Нахрена они меняли дизайн моделей?

Потому что база игроков которые играли в оригинал наверное пара процентов. Они не для них делали игру чтобы все оставлять как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые оценочки от журналистов уже есть- 9 и 9,5

 

Я думаю среднее по итогу у игры будет 85-87 баллов

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый крутой стартовый экз снова в кармане Сони)

МС пока только с rdna2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не бомблю. На самого босса пофиг, я про здание говорю. В оригинале – это мрачная, готическая комната. А в римейке, по словам друга, они будто ассеты из какой-нибудь дьяблы использовали.

А друг кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спец, но как по мне там и там готика, ибо по крайне мере в ремейке отчетливо вижу отголоски кельнского собора, да лол, по моему вся серия соулс про готическую архитектуру. Абсолютно поехавшие придирки, что архитектура не такая и все похерили, на примере первого замка и этой арены. Хотя о чем, я, есть совсем сумасшедшие которые недовольны что крайне бюджетный саундтрек оригинала заменили бохатым оркестром и т.п., особенно если вспомнить что фан-дом соулсов один из самых отбитых.

 

Ну и профессионалы, которые всю жизнь посвятили реставрации старых игр, которым платят деньги и которые сохраняют даже исходный код и консультируются с создателями оригинала > васян из интернета со скриншотами боди типа А и боди типа Б

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего это вдруг подобные придирки стали поехавшими? Одно дело не покупать игру из-за измененного (в худшую сторону, имхо) интерфейса, другое – жаловаться на то, что некоторые локации почти полностью изменили.

Не вижу проблем в обогащение локаций, если решили что-то поменять, то пускай, самое главное чтобы было все в одном стиле (а с этим проблем нет). Я еще понимаю случаи когда изменения затрагивают сюжет, но говниться что эдак одна локация не такая потому что видите ли та вот моделька башни и пола отличается от первоисточника - ну это край снобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отголоски Кельнского собора с огромными уродливыми воротами в стиле комнаты рейд босса в центре.

И с чего это вдруг подобные придирки стали поехавшими? Одно дело не покупать игру из-за измененного (в худшую сторону, имхо) интерфейса, другое – жаловаться на то, что некоторые локации почти полностью изменили.

 

Тут люди все жалобы под одну гребенку стригут, видимо.

я ваще уберу интерфейс)) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в оригинал так-то не играл даже

Не играв в оригинал и пытаясь при этом что-то доказать, ты выглядишь максимально нелепо и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что игра по всей видимости отличная и качество на высоте. Нужно пробовать и формировать окончательное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это сказал к тому, что у меня нет никакой привязанности к оригиналу.

Ну если тебе надо поиграть в игру, чтобы найти очевидные отличия в дизайне локаций, то мне тебя жаль. Поешь морковку, что-ли.

фанаты серии, которые любят оригинал вроде как в восторге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если подобным образом половину боссрумов переделали, то ну нахер.

Считаешь, графа в ремейке стала настолько невыносимой, что играть в него не стоит? Разве соулсы когда то славились графой? Разве соулсы любят за графику? Странные замечания.

Если новая графика по твоему стала хуже старой, то у тебя всегда есть возможность пройти мимо ремейка и поиграть в оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про дизайн, а не графику.

у тебя огромный опыт судя по всему в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет на старте демонов брать?)

планирую брать, но в мвидео нет дисков  в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

планирую брать, но в мвидео нет дисков в данный момент

посмотри в днс, эльдораде или еще какой шляпе, мвидео бонусы на игры один хрен не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в днс, эльдораде или еще какой шляпе, мвидео бонусы на игры один хрен не работают

Не гони, бонусы на диски работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в днс, эльдораде или еще какой шляпе, мвидео бонусы на игры один хрен не работают

работают бонусы, промокоды всякие не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеймщит, жду диск в мвидео, списал на него 2к бонусов + кешбек 25%, но эти дятлы снова все затянут и выдадут хер знает когда, с другой стороны и хер их знает когда пс5 будут выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...