Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так на финал боссе и застрял, пс4. Хочу вот на Х взять в коллекцию.

Уже бы давно на плойке одолел б, или ты уже продал игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь поможет ? ^^

 

пс4 с игрой продана

да и на Х вроде тоже 30фпс

 

Уже бы давно на плойке одолел б, или ты уже продал игру?

Я в течении месяца ежедневно траил и бросил эту затею, продал, ожидая длц.

К огненным фокусам не остается ни ХП, ни фляг, ни бумажек.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс4 с игрой продана

да и на Х вроде тоже 30фпс

 

Я в течении месяца ежедневно траил и бросил эту затею, продал, ожидая длц.

К огненным фокусам не остается ни ХП, ни фляг, ни бумажек.

 

Блииин, так ты ещё и на суру прошёл :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, так ты ещё и на суру прошёл :peeposad:

(

 

Не добить секиро на суре  :KEKW:

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик геймплея. В нексусе все хотел архстоун разрушенный выглядеть, восстановили или нет (он 4ый по счету), но камера на облете не дошла, кадр переключили. Играющий лох, на первого босса в рыцарском шмоте пошел и еще долго продержался, в оригинале с 2 ударов выносили, онли в легком шмоте и кататься как колобок, а не в брюхо уткнуться и рубить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не в брюхо уткнуться и рубить

Сейчас славик пару дней подфармиться на мобах и запишет новый трейлер, ждем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей очень странный. Анимация странная. Скорее похоже как булщит ролики делают типа на движке - все через чур плавное, ненатуральное  

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей очень странный. Анимация странная. Скорее похоже как булщит ролики делают типа на движке - все через чур плавное, ненатуральное  

да косяков очень много! меч воткнул, а он из доспеха вышел, хотя враг лежит статично. модельки за текстуры заходят. анимация не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да косяков очень много! меч воткнул, а он из доспеха вышел, хотя враг лежит статично. модельки за текстуры заходят. анимация не ахти.

"Билд от мая месяца"©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты не вякай, всё равно п1 берешь :SmugPepe:

я его еще на пс3 мурыжил,пока ты не знал о его существовании.Мне хватило,спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его еще на пс3 мурыжил,пока ты не знал о его существовании.Мне хватило,спасибо.

не бзди  :peepoclown:  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел ролик геймплея. В нексусе все хотел архстоун разрушенный выглядеть, восстановили или нет (он 4ый по счету), но камера на облете не дошла, кадр переключили. Играющий лох, на первого босса в рыцарском шмоте пошел и еще долго продержался, в оригинале с 2 ударов выносили, онли в легком шмоте и кататься как колобок, а не в брюхо уткнуться и рубить.

постанова какая то, всех мобов включая синих рыцарей он ваншотал, а об боса убился не снеся ему почти хр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постанова какая то, всех мобов включая синих рыцарей он ваншотал, а об боса убился не снеся ему почти хр..

А где ты у босса полоску хп видишь? Но вообще ты правильно заметил. Первый синеглазый рыцарь втесал ему в щит 4 (!) раза, после чего он его отпарировал и заваншотил. Да, блин, после двух ударов рыцарь бы стамину ему отсушил, опрокинул и убил. Не понятно...

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно же, что постанова. Даже интерфейс отсутствует.

На мой скромный взгляд основная идея такого показа в том, чтобы "имитировать" то, как игрок в двадцатый раз, на скилле пробегает один участок и отлетает на боссе. Оно ведь примерно так и бывает, когда ты изучаешь игру. Сначала ты осторожно ковыряешь мобов, затем начинаешь более уверенно играть, начинаешь рисковать, пролетаешь участок быстро, но на боссе все равно отлетаешь, ну или не отлетаешь.

Кстати, игра классно выглядит, притом, что оригинал мне не зашел. Я бы даже поставил в плюс отличный от оригинала вайб, потому что вкупе с новыми анимациями и другим движком есть ощущение новизны что ли, а то я от душ за три части устал, а тут бац и поиграть захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где ты у босса полоску хп видишь? Но вообще ты правильно заметил. Первый синеглазый рыцарь втесал ему в щит 4 (!) раза, после чего он его отпарировал и заваншотил. Да, блин, после двух ударов рыцарь бы стамину ему отсушил, опрокинул и убил. Не понятно...

да чет мне примерещилось про полоску, глянул ролик ни чего там нет, наверное просто в мозг врезалось с тех пор как валил его лоулвл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постанова какая то, всех мобов включая синих рыцарей он ваншотал, а об боса убился не снеся ему почти хр..

Ну вообще то этого так называемого первого босса убить очень сложно и он реально может убивать одним сильным ударом. Это можно сказать и не босс вовсе, ведь после его смерти игра продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще то этого так называемого первого босса убить очень сложно и он реально может убивать одним сильным ударом. Это можно сказать и не босс вовсе, ведь после его смерти игра продолжается

Но убить его реально, и видя как гг разносит остальных врагов, мог бы убидительнее выступить в схватке с ним, или вообще убить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но убить его реально, и видя как гг разносит остальных врагов, мог бы убидительнее выступить в схватке с ним, или вообще убить..

Убить его очень даже реально, просто нужен подвижный перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убить его очень даже реально, просто нужен подвижный перс.

это да я кажись голышом это делал, ибо от брони толку нет, а вот увернуться вполне реально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но убить его реально, и видя как гг разносит остальных врагов, мог бы убидительнее выступить в схватке с ним, или вообще убить..

Никто и не говорил, что не реально. То есть было бы круто смотреть в презентации как главный герой 3 минуты долбит босса?

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...