Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Освещение решает и анимация . По графике , не скажу , что прям вау ... но и не в графике тут дело , это классика ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто до сих пор не запостил второе видео? Новостные потеряются, пусть будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Освещение решает и анимация . По графике , не скажу , что прям вау ... но и не в графике тут дело , это классика ...

Хз, вопросы есть в некоторых местах к картинке, но в целом все вполне себе отлично. А вопросы из разряда, там вначале на веревочный мост каменья падают чет прям ну сыро реализовали, а так в целом по картинке все гч хорошо, отсюда и 4К не тянет (лучи наверное).

 

Синие точки ремастеры вообще хорошо делают, хз кто делал Хало 2 ремастер - в сравнении со всем что делали точки в Хало вообще все плохо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне уровень пс4 . Тот же год оф вар на пс4 на таком же граф уровне . Я думаю делали ее под пс4 , и не успели . А к релизу пс5 сделали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь блупоинты вроде никогда геймплей не трогали. Не думаю, что в самой игре что-то будет оказуалено.

Ремейк натягивали на новый движок, идентичный геймплей точно не получится сделать.

Да и сюдя по отзывам, колоссы по-другому играются, например.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне уровень пс4 . Тот же год оф вар на пс4 на таком же граф уровне . Я думаю делали ее под пс4 , и не успели . А к релизу пс5 сделали ...

Был бы уровень ПС4, были бы 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы прямые руки - были бы 4К

 

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В твоем понятии прямые руки, это когжа обрезают все?)) Как обрубок Гири5, которые даже не нативные 4К на хох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем понятии прямые руки, это когжа обрезают все?)) Как обрубок Гири5, которые даже не нативные 4К на хох?

Нет. В моем понятии прямые руки - это как например рдр2 или гта5 для своего времени выглядели и стабильно работали при этом, относительно других игр этого жанра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. В моем понятии прямые руки - это как например рдр2 или гта5 для своего времени выглядели и стабильно работали при этом, относительно других игр этого жанра.

 

Ну все познвется в сравнении, я пока не играл на ПК и РДР2 на ПК (хотя ГТА 5 есть и там и там). Но мне собак 2 и Андромеды хватило, чтоб понять как все плохо на консолях. ДФ места обрубок даж не показывали, специально или нет хрен их знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная темпа прилагается. Очень рад, что переписали саундтрек, в оригинале музыка была очень бюджетная.

https://twitter.com/Nibellion/status/1322201012560666624

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?

Открой в отдельном окне, лучше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой в отдельном окне, лучше видно.

Ну в отличие от оригинал да, именно графику и визуал отлично проработали, но не стоит оно 5500, могли бы и за пол цены продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в отличие от оригинал да, именно графику и визуал отлично проработали, но не стоит оно 5500, могли бы и за пол цены продать. 

Я согласен. 2500 край цена. Вероятно цена со временем снизится, может вообще по плюсу раздадут, как колоссов, но я ждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не играл в демон соулс ... ух кайфанете .... музыка какая , для меня это медиативная игра . Обязательно надо будет сыграть , это мастхэв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в отличие от оригинал да, именно графику и визуал отлично проработали, но не стоит оно 5500, могли бы и за пол цены продать. 

это и есть полцены. Игроки просто еще не в курсе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я согласен. 2500 край цена. Вероятно цена со временем снизится, может вообще по плюсу раздадут, как колоссов, но я ждать не могу.

Если выходит игра по которой фанатеешь - бери 100%, на крайняк сольешь на авито без проблем.

 

Это если дисковая версия конечно же (я бы дисковую как фанат купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выходит игра по которой фанатеешь - бери 100%, на крайняк сольешь на авито без проблем.

 

Это если дисковая версия конечно же (я бы дисковую как фанат купил)

Дисковая и предоплачена в мвидео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг. Интересное видео. Про звук любопытно, что ж такого намутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг. Интересное видео. Про звук любопытно, что ж такого намутили.

Маркетинг намутили, маркетинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...