Перейти к публикации

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так то в хорайзон тот же лютый графон завезли. Если исправят проблемы с квестами - будет топ Готи шедевр. Ну и ратчет отвал бошки, в прошлом поколении однозначно был лучшей по геймплею и самой графонистой адвенчурой, в этом похоже будет все ещё круче.

Уоу уоу полегче, это был ремастер  игры 2002 года, геймплей из того же времени. Новая часть в единственном моменте с геймплеем показывает ту же самую стрельбу и боковое сальто, что были в той самой первой части, но с лучшей картинкой. Я в целом рад что серии не дают умереть, в поколении ПС2 Рэтчет всё таки был мэскотом PS, но новая часть  выглядит как страшный сон эпилептика, и по-моему это перебор с частотой смены красок

 

800 уе где-то, можно и 3070 в принципе, после 1070 норм буст я считаю. Покупать буду лет на 5, так что есть смысл купить норм карту (3080).

дорогой друг, ты ошибаешься с ценой в 2 раза примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тф2 технически тот же уровень, меняются детали. В Рэтчете загружаются огромные новые пространства со своей геометрией и прочей шелухой. Совсем не то.

Мы в Рэтчет не играли и точно не скажем - одно дело если прыжок спонтанный и прыгнуть когда угодно можно, другое - когда привязка к месту и времени есть и система его может заранее подгрузить кинув в оперативу - во втором варианте, который, скорее всего, и будет это реализуемо на обычном харде и сверхбыстрый ссд нахрен не нужен!

Почему я склоняюсь именно ко второму варианту? Да потому, что первый ломает игру полностью! Ну и сами прыжки: что мешает этот прыжок заменить видеовставкой, во время которого прогружается локация, опять же и что, опять же, снижает требования к скорости диска!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то 5 игр ради которых стоит брать ПС5 это на две игры больше чем то количество игр ради которых стоит брать свича.

 

>куда Сони будет двигаться

 

Куда Сони будет двигаться, в сторону выпуска игр которые будут недоступны на ящике? И те инди что были показаны(кроме клубнички) по грифону так-то получше будут чем то что релизится на вашем самом мощном видаке в мире.

 

>Но только по жестком прайсдропу

 

Ну это прям прогресс для тебя, ты же сейчас в игры дороже чем за 100р в месяц по подписке навалены, не играешь. А тут прям купить собрался.

Парни, ну вы серьёзно в это верите ? Хорошо, давай сравним на релизе с этими инди, если это не так публично извиняться будешь тут или по ip вычислю! хДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тф2 технически тот же уровень, меняются детали. В Рэтчете загружаются огромные новые пространства со своей геометрией и прочей шелухой. Совсем не то.

Где ты там увидел ОГРОМНЫЕ новые пространства? Я вот увидел лишь скриптовое перемещение на ограниченные арены. Это всё можно сделать на HDD. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от всего и от новоиспеченной боевки в том числе) телепортационныц меч - вначале бесило, а в итоге - гениально!)

В чем суть гениальности? 15я это обосрамс по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже началось, гигалучи считать начали на невышедших консолях. Вам что не скажи на всё поведётесь.

Я подожду сравнений пожалуй, в прошлом поколении тупые терафлопсы дали именно такой прирост по производительности насколько в плойке их было больше.

Всё остальное это маркетинговая лапша майков, есрам, облака.

Здесь история повторяется, гигалучи, ссд.

По факту выйдет разница в 20% по разрешению с одинаковой картинкой. А смысл от этих 20% если их можно будет применить только для затычек из геймпасса.

У фоне было 2 отличных шанса рассказать о всех технологиях ps5, логично все технологии уже были показаны. Глава компании подтвердил что весь потенциал раскрыт.

 

Бокс уже в выигрышном положении. А ещё игры от внутренних студий. Для потребителя - бокс будет являться основной консолью. PS5 - они эксклюзив эдишнл

 

800 уе где-то, можно и 3070 в принципе, после 1070 норм буст я считаю. Покупать буду лет на 5, так что есть смысл купить норм карту (3080).

Это ещё и остальное железо нужно хорошее иметь, на чем играешь Моник?

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фоне было 2 отличных шанса рассказать о всех технологиях ps5, логично все технологии уже были показаны. Глава компании подтвердил что весь потенциал раскрыт.

 

Бокс уже в выигрышном положении. А ещё игры от внутренних студий. Для потребителя - бокс будет являться основной консолью. PS5 - они эксклюзив эдишнл

А если Фил, гений, начнет презентацию с "ГТА5 уже на XOne и доступно на XSX по обратке..." Это ж сракагеддон наступит мигом, мы даже презентацию от внутренних студий не досмотрим! :laugh1: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там увидел ОГРОМНЫЕ новые пространства? Я вот увидел лишь скриптовое перемещение на ограниченные арены. Это всё можно сделать на HDD.

ну ладно, про огромные загнул :) но немаленькие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прыгнуть когда угодно можно, другое - когда привязка к месту и времени есть и система его может заранее подгрузить кинув в оперативу - во втором варианте, который, скорее всего, и будет это реализуемо на обычном харде и сверхбыстрый ссд нахрен не нужен!

И потеряем в детализации. Держать в памяти одну локацию или две одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KILLZONE действительно смотрелся nextgen игрой и подарил много приятных моментов на старте, а первый запуск приятно удивил, когда основная часть данных игры закачивалась в фоне, пока мы играли в пролог без мучительного ожидания.

   Думаю Сони ещё парочку игр анонсирует до запуска, ради которых армия фанатов с пс4 скрипя сердцем понесёт в гипермаркеты 750$на консоль+120$на эксклюзивные лаунчтайтлы

Хочется верить что да, но исходя из слов представителей сони есть риск что этого может не случиться, максимум уточнят сроки по уже анонсированным играм. В принципе если бы был ратчет и туризма на старте уже было бы норм. Не некстген, но хоть чтото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, гта и чёрный спидарман уже продали ПС5 ЦА в Америке.

ААА игр конечно побольше бы хотелось, но для начала сойдет. Туда ещё цусиму и ласты добавьте, которые лучше все же на пс5 будет проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потеряем в детализации. Держать в памяти одну локацию или две одновременно.

Я там особого прироста детализации, по сравнению с каррентгеном, не заметил, разве что больше искорок в кадре и всего-то, но это не может служить оправданием!

Пока никаких преимуществ ссд, тем более настолько быстрого, показано не было - это факт!

Ну и постоянные подлагивания во время презентации - я очень сильно надеюсь что это стриминговые лаги (хотя позор для такой организации, как сони, не обеспечить стабильного плавного видеопотока без задержек), а не геймплейные - иначе это фейл вселенского масштаба в игроиндустрии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там особого прироста детализации, по сравнению с каррентгеном, не заметил

Ты уверен? Смотри с 2:12.

 

я очень сильно надеюсь что это стриминговые лаги (хотя позор для такой организации, как сони, не обеспечить стабильного плавного видеопотока без задержек)

Народу слишком много смотрело. Это тебе не презенташки бокса, где три калеки никак не влияют на трафик. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потеряем в детализации. Держать в памяти одну локацию или две одновременно.

Церни сказал в своей презе что системе нужно подгружать данные в оперативку с диска на секунду вперед. Если посмотреть на продемонстрированный геймплей ратчета, то там так и есть - анимация перехода через разрыв где-то секунду-другую и занимает. Аналогично в Medium переход одного состояния мира в другое занимает примерно столько же времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни сказал в своей презе что системе нужно подгружать данные в оперативку с диска на секунду вперед. Если посмотреть на продемонстрированный геймплей ратчета, то там так и есть - анимация перехода через разрыв где-то секунду-другую и занимает. Аналогично в Medium переход одного состояния мира в другое занимает примерно столько же времени.

:monkaw:  :weSmart:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен? Смотри с 2:12.

Народу слишком много смотрело. Это тебе не презенташки бокса, где три калеки никак не влияют на трафик. )

Не там сравниваешь, с ластовозом 2 сравни, а это каррентген, работающий на пс4, не требующий ССД! Ещё бы с играми начала становления консолей сравнил!

Про трёх калек не надо - на стриминг это не особо влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трёх калек не надо - на стриминг это не особо влияет!

Ага. Серверы же резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Серверы же резиновые.

Угу, вон, тв цифровое смотрят в разы больше людей и что-то такого в таких количествах не замечено!

А что ютубчик справляется - его регулярно гораздо большее количество народа смотрит, а что эппл справляется - их презентации тоже толпы смотрят?

Дело тут не в серверах - они в инет одно видео транслируют, оттудова оно на сервак различных провайдеров, а оттудова уже к конечным пользователям... Или у тебя и у всех остальных прямое подключение к сервакам сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело тут не в серверах - они в инет одно видео транслируют, оттудова оно на сервак различных провайдеров, а оттудова уже к конечным пользователям... Или у тебя и у всех остальных прямое подключение к сервакам сони?

Я смотрел с такими же лагами как и ты. 

 

«Презентация PlayStation 5 войдет в историю как одно из самых просматриваемых игровых событий всех времен, за которым следили миллионы людей по всему миру.

3,5 млн зрителей на Twitch.

3,5 млн зрителей на YouTube.

100000 зрителей в твиттере.

100 работников Миксера на Mixer.  :KEKW:

Просто невероятно.

Из-за того, что многие пользователи Twitch и YouTube стримили показ PS5, было тяжело узнать точные цифры этих платформ. К счастью, такой проблемы не возникло с Миксером» 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел с такими же лагами как и ты. 

 

«Презентация PlayStation 5 войдет в историю как одно из самых просматриваемых игровых событий всех времен, за которым следили миллионы людей по всему миру.

3,5 млн зрителей на Twitch.

3,5 млн зрителей на YouTube.

100000 зрителей в твиттере.

100 работников Миксера на Mixer.  

Просто невероятно.

Из-за того, что многие пользователи Twitch и YouTube стримили показ PS5, было тяжело узнать точные цифры этих платформ. К счастью, такой проблемы не возникло с Миксером» 

Но приставка всё равно слабее и хуже скромного XSeX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...