Перейти к публикации

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не, все очень плохо.

всем бы ремейкам на 87 баллов плохо

 

п.с.

я еще и от ffxv в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще и от ffxv в восторге)

ты это, уточняй, в восторге от сюжета и геймплея или от примененных в ней технологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты это, уточняй, в восторге от сюжета и геймплея или от примененных в ней технологий.

от всего и от новоиспеченной боевки в том числе) телепортационныц меч - вначале бесило, а в итоге - гениально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в моем понятии в говне - если не окупится, а по предзаказам и по всем статистикам что я видел, ситуация будет ровно такая же. В три раза больше. В моем понимании в говне как раз таки конкурент.

А можно на статистики глянуть? А то консоли ещё не вышли, а стат данные откуда-то уже есть... Я так, спросить просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем понятии в говне - если не окупится, а по предзаказам и по всем статистикам что я видел, ситуация будет ровно такая же. В три раза больше. В моем понимании в говне как раз таки конкурент.

А ты все за компанию переживаешь... Ей на тебя с высокой колокольни, а ты беспокоешься за продажи , истинный фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на статистики глянуть? А то консоли ещё не вышли, а стат данные откуда-то уже есть... Я так, спросить просто!

на боксленде  не удобные новости не постят  https://gamemag.ru/news/147648/ps5-vs-xbos-series-x-analyst-predicts-sales коробокс ждет участь хуана -на задворках игропрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксленде не удобные новости не постят https://gamemag.ru/news/147648/ps5-vs-xbos-series-x-analyst-predicts-sales коробокс ждет участь хуана -на задворках игропрома

Эм... А где тут статистика, анализ данных, опросы аудитории? Это обычный сраный тык в небо, как с тем же дизайном ССД5 были)))

Со статистикой и действительностью ссылка ничего общего не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксленде  не удобные новости не постят  https://gamemag.ru/news/147648/ps5-vs-xbos-series-x-analyst-predicts-sales коробокс ждет участь хуана -на задворках игропрома

если говорить серьезно, то речи и не идет о том, что хбоксов продастся больше, чем пс5. И Фил это прекрасно понимает. Его задача сейчас - не продавать железо, а привлекать подписчиков. И все равно, где они будут играть - на каррентгене, некстгене или мобилках с ТВ через xcloud. Более того, важность подписчиков понимает и пони, о чем не так давно говорил ее гендир или кто там. И только оголтелые фанатики продолжают биться за продажи железа, как будто имеют копеечку с каждой проданной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на боксленде не удобные новости не постят https://gamemag.ru/news/147648/ps5-vs-xbos-series-x-analyst-predicts-sales коробокс ждет участь хуана -на задворках игропрома

Иди дальше с развестистыми ушами на свой Геймаг, там тебе напишут что купить и сколько ещё работ на это надо найти. Своего то мозга нет Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксленде  не удобные новости не постят  https://gamemag.ru/news/147648/ps5-vs-xbos-series-x-analyst-predicts-sales коробокс ждет участь хуана -на задворках игропрома

Интересно, сколько ему Сони занесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не знаешь что помимо сырой мощности у секс есть тонна технологий, тот же рейтрейсинг в разы лучше чем в пс5

XSX может эти терахлопцы на постоянку использовать + рейтрейсинг 40 гигалучей, а у цоне частота динамическая и всего 0,5 гигалучей...

Разницу видишь? А она есть... (с)

О уже началось, гигалучи считать начали на невышедших консолях. Вам что не скажи на всё поведётесь.

Я подожду сравнений пожалуй, в прошлом поколении тупые терафлопсы дали именно такой прирост по производительности насколько в плойке их было больше.

Всё остальное это маркетинговая лапша майков, есрам, облака.

Здесь история повторяется, гигалучи, ссд.

По факту выйдет разница в 20% по разрешению с одинаковой картинкой. А смысл от этих 20% если их можно будет применить только для затычек из геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько ему Сони занесли?

да это очевидный факт. Плоек продадут больше. Разрыв сократится и не будет таким большим, как в текущем поколении, но все же. У Пони сейчас огромный запас фанатья, которое возьмет все, что угодно, не глядя, и будет во всяких бестбаях, геймстопах и прочих мвидео рекомендовать свою любимую консоль. Что говорить, если в конце прошлого (!) года один блогер в твиттере писал, что зашел за падом в геймстоп, а там продаван впаривал плойку человеку, который пришел за хуаном. И убеждал его, что на ящике без интернета "нипаиграть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в моем понятии в говне - если не окупится, а по предзаказам и по всем статистикам что я видел, ситуация будет ровно такая же. В три раза больше. В моем понимании в говне как раз таки конкурент.

Это в твоем синем и фанатском понимании, всем срать на твое понимание(кроме твоих единомышленников, которое любое говно сожрут главное чтобы шильдик цоне был), зумеры любят жрать говно, это факт, думай своим мозгом :nice:

 

 

да это очевидный факт. Плоек продадут больше. Разрыв сократится и не будет таким большим, как в текущем поколении, но все же. У Пони сейчас огромный запас фанатья, которое возьмет все, что угодно, не глядя, и будет во всяких бестбаях, геймстопах и прочих мвидео рекомендовать свою любимую консоль. Что говорить, если в конце прошлого (!) года один блогер в твиттере писал, что зашел за падом в геймстоп, а там продаван впаривал плойку человеку, который пришел за хуаном. И убеждал его, что на ящике без интернета "нипаиграть".

+++ Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят про мощность и при этом понимают, что у конкурента аж на 3 флопса мощнее ... Че выпендриваются вообще?)) Всю

мощь нашего устройства ага, 1440/30 фпс в Хорайзон 2 - даж не удивлюсь))

 

Куплю все равно пс5 из-за экзов конечно же) прост этот понт мне не совсем понятен)))

Так то в хорайзон тот же лютый графон завезли. Если исправят проблемы с квестами - будет топ Готи шедевр. Ну и ратчет отвал бошки, в прошлом поколении однозначно был лучшей по геймплею и самой графонистой адвенчурой, в этом похоже будет все ещё круче. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту выйдет разница в 20% по разрешению с одинаковой картинкой. А смысл от этих 20% если их можно будет применить только для затычек из геймпасса.

Ну не совсем - тут мы приходим практически к настройкам игрушек аналогично ПК, разве что это будут предустановки настроек графики без возможности что-либо покрутить и визуально картинка может прямо так нехило отличаться по сравнению с ССД5 - не все в разрешение упрется!

А вот где 5,5(9) Гб/с требуется - действительно вопрос, ибо нам этого совсем не показали! Или миллиард разных искорок на экране это действительно серьезное оправдание такой скорости диска?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот где 5,5(9) Гб/с требуется - действительно вопрос, ибо нам этого совсем не показали! Или миллиард разных искорок на экране это действительно серьезное оправдание такой скорости диска?)

телепорты в Рэтчете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

телепорты в Рэтчете.

Эм... аналог - титанфолл 2 с его прыжками во времени - не оправдание и вполне гораздо меньших скоростей передачи данных требует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то скорн выглядит графонисто, да еще и арт божит

А теперь пересмотри еще раз. Там кроме мяса с жилами ничего нет. Причем нарисованы они как пастген на UE4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем - тут мы приходим практически к настройкам игрушек аналогично ПК, разве что это будут предустановки настроек графики без возможности что-либо покрутить и визуально картинка может прямо так нехило отличаться по сравнению с ССД5 - не все в разрешение упрется!

А вот где 5,5(9) Гб/с требуется - действительно вопрос, ибо нам этого совсем не показали! Или миллиард разных искорок на экране это действительно серьезное оправдание такой скорости диска?)

Я тоже не увидел. Но хочется верить что сони держит пару тузов в рукаве про запас, всё таки сейчас идёт своего рода информационная война с конкурентом. Следующий шаг конкурента в июле и об этом было известно до презентации сони. Может что то и приберегли на август-сентябрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... аналог - титанфолл 2 с его прыжками во времени

в тф2 технически тот же уровень, меняются детали. В Рэтчете загружаются огромные новые пространства со своей геометрией и прочей шелухой. Совсем не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080- стоить будет как боинг

800 уе где-то, можно и 3070 в принципе, после 1070 норм буст я считаю. Покупать буду лет на 5, так что есть смысл купить норм карту (3080).

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони осталось обосраться с ценой и всё. Но это скорее всего произойдет. Ведь за дизайн и революционный ССД нужно платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...