Перейти к публикации

Внешний вид PlayStation 5 вызвал смех у многих пользователей Сети


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони не Микрософт чтобы конвеер лепить...

Мс выпускает 7 частей моторспорта за 15 лет (в среднем одна часть в 2,1 года): фу безыдейный конвейер

Полифони выпускают 12 частей гт за 23 года (в среднем 1 часть в 1,9 года): идеал и ни разу не конвейер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, сц были завалены сгорешвими стартовыми 360, скандал был огромный, гарантию пришлось продлить, стартовые сгорели у всех знакомых с x360, а ты батенька фантазер

 

это все конвертируется в продажи, а зеленые петушки тут раскукарекались про изи вин бокса )) изи будет только зеленому фанатью продать коробку из под обуви

А у плойки типа все норм было? Много фаток выжило 4 портовых? У нас вся вторичка завалена 60 гб фатками, даже не первой, а 3-4 ревизии. И да - если че, у меня у самого первая фатка, но найти ее за адекватные деньги и в хорошем состоянии было челенджем

 

Время тогда было такое, припой не выдерживал большие температуры

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик ананса XsX от 13 декабря 2019 - 12 млн просмотров, лайков 327т, дизлайков 27т

3.7 млн подписчиков у канала Xbox

Ролик PS5 - уже 13млн, лайков 820т диз 30т

10.8 млн подписчиков у канала PS

Привет, мы на канале супермегагеймер, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, нажимайте на колокольчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, сц были завалены сгорешвими стартовыми 360, скандал был огромный, гарантию пришлось продлить, стартовые сгорели у всех знакомых с x360, а ты батенька фантазер

 

Xenon по сей день стоит в загородном доме, производство ноябрь 2005 года. Единственное что в нем менялось, это привод, в котором умерла головка. Если невменяемые дети играли в приставку сутками напролет без перерыва, проблема кроется в них, а не в технике которую им купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, опять сериальчик со своей занимательной статистикой (НЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, опять сериальчик со своей занимательной статистикой (НЕТ)

Когда твой рэп альбом ждать? Твой прошлый хит у всей братвы с района из эйрподсов не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xenon по сей день стоит в загородном доме, производство ноябрь 2005 года. Единственное что в нем менялось, это привод, в котором умерла головка. Если невменяемые дети играли в приставку сутками напролет без перерыва, проблема кроется в них, а не в технике которую им купили.

конечно конечно вот это дети придумали https://en.m.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_technical_problems

 

А у сериальчика ни один из 8 джойконов не сломался, поэтому дрифт тоже придумали

 

 

Когда твой рэп альбом ждать? Твой прошлый хит у всей братвы с района из эйрподсов не выходит

ты джойконы в себя с hd rumble каждый день новый засовываешь? 8 штук норм же - неделька + запасной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мы на канале супермегагеймер, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, нажимайте на колокольчик

Лови дизлайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно конечно вот это дети придумали https://en.m.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_technical_problems

 

Молодой человек, Вы меня конечно простите, но из-за чего происходит съезд чипа с ножек? Ответ - критическая температура на протяжении длительного времени.

Надеюсь я ответил простым и доступным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, сц были завалены сгорешвими стартовыми 360, скандал был огромный, гарантию пришлось продлить, стартовые сгорели у всех знакомых с x360, а ты батенька фантазер

 

Ещё один эхо туманов пересобирал !!! Уносите :men:

Где ты там в моем посту про 360 узрел то ? Сними синие очки и прочитай ещё раз , речь шла про нынешнее поколение и выходящее.

Ну если уж ты там понакупал в свое время 360й на старте ,а не когда он у нас официально стартовал через несколько лет уже с беспроблемной элитки на Jasper - это твои личные проблемы - майки беспроблем меняли такие у себя .

Расскажи лучше как там пс3 на старте со своими первыми ревизиями отжигала желтыми огнями YLOD ?! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно конечно вот это дети придумали https://en.m.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_technical_problems

А у сериальчика ни один из 8 джойконов не сломался, поэтому дрифт тоже придумали ты джойконы в себя с hd rumble каждый день новый засовываешь? 8 штук норм же - неделька + запасной

 

Знаешь, я никогда на сторону гейства не склонялся, но ты так продолжительно долго нежно меня называешь по имени, что я могу передумать, поэтому не нагоняй беду, а то в рэперском кругу обычно не ценят нетрадиционные сексуальные связи.

 

С другой стороны для тебя наверное уже как год непонятна концепция того, что у кого то могут быть друзья и они все могут играть за одной консолью в игры, и чтобы это сделать нужно иметь много контроллеров. Если тебе все еще неизвестна теплота дружеских посиделок и не хватает человеческой поддержи, то пожалуйста моргни...ой мы на форуме, я же не увижу. Ну тогда просто еще раз сьедь с темы и ляпни что то абсолютно с сабжем несвязанное, я пойму, что нужно высылать помощь.

 

 

Лови дизлайк)

Наберем больше дизлайков, чем на клипе тимати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно конечно вот это дети придумали https://en.m.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_technical_problems

 

Нет вот эти дети :

 

"владельцы Sony PlayStation 3 столкнулись с так называемой проблемой жёлтого огня смерти (Yellow Light Of Death,​ YLOD). В большей части это коснулось владельцев игровых приставок первых ревизий, именно на приставках с жёстким диском 60 Гб чаще проявлялась проблема перегрева. В новых релизах игровой приставки с жёстким диском 40 Гб и в версии Slim проблема перегрева встречается значительно реже. В случае возникновения этой проблемы при включении консоли индикатор питания кратковременно светится жёлтым, а затем мигает красным. Причиной проблемы (как и RROD у Xbox 360) обычно является​ нарушение пайки​ графического процессора​ RSX. При возникновении данной технической неисправности есть несколько вариантов её решения[62].

Также, часто на FAT-моделях выходит из строя BD-привод.

 

18-19 июня 2013 было выпущено обновление 4.45, которое стало причиной многочисленных отказов PS3 с заменёнными жёсткими дисками.[63]. По данным​ Forbes[64], больше всего отказов зафиксировано у приставок, в которых заводские диски были заменены на диски объёмом от 500 ГБ до 1 ТБ:

 

«Aftermaket HDDs, 500GB-1TB ~90​ %

Stock 500GB models ~8​ %

Stock 120GB models ~2​ % "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут лучи заявили, это уже минимум 2060)

 

да как сказать) фктуристично? - да. Нравится ли мне? - нет))

 

Заявить - не значит сделать. Будешь сидеть и наслаждаться кинцом под рев турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По крайней мере, этот дизайн никого не оставляет равнодушным, со знаком +-, и уж точно не забудется. В отличий хбокса который можно охарактеризовать как никакой.

Он выглядит как нечто из 22 века, там сравнение клевое было, где Ева и квадратный робот этот

 

воротники напрягают, отламываться будут мне кажется, на авито гденить - все в идеальном состоянии, только отломантворотник, на игру никак не вляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, Чмошник слился. А что я не прав чтоли? Ну так по честному если?

Он тут 2 месяца весь форум засирал.. что вот наступит 4 июня, и вы все увидите настоящую мощь! Некстген графон, для чего нужен такой мощный ссд, и релиз невероятных игр. А что на деле? Пук.

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

Докторшу вновь прилюдно зачумарили, классика :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялся. А вот моя ассоциация, кот из мультфильма Котенок по имени Гав http://www.yaom.ru/tv-programm/tvkadr/kotenok-po-imeni-gav_kadr1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс выпускает 7 частей моторспорта за 15 лет (в среднем одна часть в 2,1 года): фу безыдейный конвейер

Полифони выпускают 12 частей гт за 23 года (в среднем 1 часть в 1,9 года): идеал и ни разу не конвейер

За семь лет шесть форз - безыдейный конвертер. Надо, как Сони, одну часть под занавес поколения и желательно без обратки, и чтобы без голда не работала, ибо нех халявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то я не видел восхищений гугеля шедевром. Ну где тот сюрприз, который он обещал, я с его слов заранее же предзаказ сделал =D А если без щюток, то так себе дизайн, даже тот стульчак с рендеров был бы лучше, наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За семь лет шесть форз - безыдейный конвертер. Надо, как Сони, одну часть под занавес поколения и желательно без обратки, и чтобы без голда не работала, ибо нех халявить.

Лолкек. 3 моторспорта и 3 хорайзона вышло, между которыми прорва различий. Не знаю что там у моторспортов, но между 2ым и 4ым хорайзоном различий тоже гора. Безыдейный конвейер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то я не видел восхищений гугеля шедевром

С чего ты взял, что я должен восхищаться? Достаточно, что дизайн PS5 на голову выше безликого Sex.  По факту мне не нравятся эти крылышки. Но возможно в реале будет и норм. Вариант без дисковода  более стильный. Его и возьму.

 

Ну где тот сюрприз, который он обещал, я с его слов заранее же предзаказ сделал

Для тебя визуал показанных игр не сюрприз? Когда даже индюшатина выглядит чуть ли не лучше по визуалу чем ААА мультаплатформа текущего поколения? 

 

@NSerial, По случаю презентации PS5, как человека с самой ранней датой регистрации в моем ЧС, я тебя из него вывел. Надеюсь на общение без личностных оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолкек. 3 моторспорта и 3 хорайзона вышло, между которыми прорва различий. Не знаю что там у моторспортов, но между 2ым и 4ым хорайзоном различий тоже гора. Безыдейный конвейер :)

У моторспорта различий столько, что на DLC не хватило бы... А хорайзон только деградирует от части к части. 4-я часть превратилась в безыдейную дрочильню, где 70% игры порезали на сезоны, чтобы доить тех, кто покупает геймпасс. К 5-й части скатится до уровня поделок от Юбисофт и ЕА, и серию можно будет списывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что я должен восхищаться? Достаточно, что дизайн PS5 на голову выше безликого Sex. По факту мне не нравятся эти крылышки. Но возможно в реале будет и норм. Вариант без дисковода более стильный. Его и возьму.

 

 

Для тебя визуал показанных игр не сюрприз? Когда даже индюшатина выглядит чуть ли не лучше по визуалу чем ААА мультаплатформа текущего поколения?

 

 

@NSerial, По случаю презентации PS5, как человека с самой ранней датой регистрации в моем ЧС, я тебя из него вывел. Надеюсь на общение без личностных оскорблений.

Короче говоря, ты всрал) сюрприз нас ждет ахаха, вот это сюрприз что надо =D

Визуал паука с нигером мне очень зашел, игра будущего поколения.

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуал паука с нигером мне очень зашел, игра будущего поколения.

Если ты проследишь мои посты. То я всегда говорил про новый хорайзон. И это реальный топ по визуалу. Собственно, как я и говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...