Перейти к публикации

Внешний вид PlayStation 5 вызвал смех у многих пользователей Сети


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот дизайн уже 100500+ раз мелькал у всякой дешманской бытовой техники. Но вроде производители начали одумываться.

после пс5 он пойдет в массу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с холодильником было хоть смешно.

А тут сони, прям в лицо, ты стар и ни чего не понимаешь в эстетике, а консоль для школьников.

А вы говорите- футуризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с холодильником было хоть смешно.

А тут сони, прям в лицо, ты стар и ни чего не понимаешь в эстетике, а консоль для школьников.

А вы говорите- футуризм.

Для школьников в Китае скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сони за то, что отбила у меня какое-либо желание продавать Прошку и покупать этот вентилятор/очиститель.

Показанных на презентации игр явно недостаточно, чтобы наблюдать у себя это чудо-юдо дома.

Оочень рад, что Сони сэкономила мне деньги! Пожалуй подожду нормальной Слим версии для людей! 



после пс5 он пойдет в массу.

Только если в блевотную/каловую. Такое сразу из магазина на мусорку стыдно нести, если только ночью, чтобы никто не видел!

Главное толпами не ходите за этой PS5, а то старшее поколение увидит и тоже начнет массово ветниляторы скупать! :pepelmao:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с холодильником было хоть смешно.

А тут сони, прям в лицо, ты стар и ни чего не понимаешь в эстетике, а консоль для школьников.

А вы говорите- футуризм.

Ага, я прям усикался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если в блевотную/каловую.

:pepelmao:

 

Оочень рад, что Сони сэкономила мне деньги! Пожалуй подожду нормальной Слим версии для людей! 

Я хочу купить ради гт7, но как гляну как выглядит консоль - пропадает все желание.  :monkas:

Тоже появились мысли слимку ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут лучи заявили, это уже минимум 2060)

 

да как сказать) фктуристично? - да. Нравится ли мне? - нет))

По крайней мере, этот дизайн никого не оставляет равнодушным, со знаком +-, и уж точно не забудется. В отличий хбокса который можно охарактеризовать как никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить ради гт7, но как гляну как выглядит консоль - пропадает все желание.  :monkas:

Тоже появились мысли слимку ждать.

А ты думаешь, что GT7 на старте, кстати даты пока нет, будет полноценной? На GTS постоянно обновы прилетают! И думаю GT7 будет 1 в 1 как GTS, разрешение только повыше, эффектов побольше.

Слимку ждать однозначно! Там и игры выйдут, баги поправят и цены на них упадут, как показала практика, сразу и всего можно не ждать. Много экзов тоже не будет, времена PS1-PS3 ушили.

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/avi/147051-dtf-i-prezentaciya-ps5



А ты думаешь, что GT7 на старте, кстати даты пока нет, будет полноценной? На GTS постоянно обновы прилетают! И думаю GT7 будет 1 в 1 как GTS, разрешение только повыше.

Слимку ждать однозначно! Там и игры выйдут, баги поправят и цены на них упадут, как показала практика, сразу и всего можно не ждать. Много экзов тоже не будет, времена PS1-PS3 ушили.
 

К 2025-ому году подвезут. Сони не Микрософт чтобы конвеер лепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что GT7 на старте, кстати даты пока нет, будет полноценной? На GTS постоянно обновы прилетают! И думаю GT7 будет 1 в 1 как GTS, разрешение только повыше.

Слимку ждать однозначно! Там и игры выйдут, баги поправят и цены на них упадут, как показала практика, сразу и всего можно не ждать. Много экзов тоже не будет, времена PS1-PS3 ушили.

 

Контент из гт спорта перекочует в гт7. На старте еще может машинок 20-30 и пару трасс накинут. И норм. Ща самое главное, чтобы норм режим карьеры и ботов завезли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели мне одному как-то ни то, ни другое не зашло особо?(( новый xbox слишком простой, причём это не элегантная простота Apple, к подходу которых, конечно стремиться стоит, все элегантно, благородно, без свистоперделок всяких. Нет это именно обычная занудная простота... Очень скучно и примитивно. Пс5 же отдает не сколько элегантным футуризмом, сколько простой дешёвой китайщиной. Итого обе консоли слишком просты и примитивный в дизайне, но каждая по-своему.

 

А хотелось бы именно красоты и элегантность. Ну или бруталтную небезликость толстячка Хуана, хотя бы и так, тоже неплохо...но тут разочаровали обе.

 

Правда есть одно НО. Серую унылость нового xbox ещё имеют шанс спасти крутым кастомным дизайном, вместо чёрной коробки, а вот дешёвую кичащуюся китайщину облагородить сложнее. Хотя фанат кий рендер в чёрном цвете и смотрелся получше, чем то, что вышло официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели мне одному как-то ни то, ни другое не зашло особо?(( новый xbox слишком простой, причём это не элегантная простота Apple, к подходу которых, конечно стремиться стоит, все элегантно, благородно, без свистоперделок всяких. Нет это именно обычная занудная простота... Очень скучно и примитивно. Пс5 же отдает не сколько элегантным футуризмом, сколько простой дешёвой китайщиной. Итого обе консоли слишком просты и примитивный в дизайне, но каждая по-своему.

 

А хотелось бы именно красоты и элегантность. Ну или бруталтную небезликость толстячка Хуана, хотя бы и так, тоже неплохо...но тут разочаровали обе.

 

Правда есть одно НО. Серую унылость нового xbox ещё имеют шанс спасти крутым кастомным дизайном, вместо чёрной коробки, а вот дешёвую кичащуюся китайщину облагородить сложнее. Хотя фанат кий рендер в чёрном цвете и смотрелся получше, чем то, что вышло официально

Да теже самые чувства это все вызывает, Майки выпустят лимитку какую-нибудь и будет норм, по мне идеален XoX лимитка, а Сони х.з. что смогут с этой гробиной сделать, однозначно жду Слимку в другом дизайне.

Я вот в том году специально весь компьютер обновил, чтобы собрать все в компактном корпусе, сделал его тихим и холодным, а тут такая подстава от Сони, по мне даже черный ящик от Майков намного привлекательнее!

Мда, дела, измерил свой компьютер, а PS5 то намного выше его оказывается...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия икс не плохо бы смотрелась в прозрачном корпусе с подсветкой внутри, типа пк-стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дибилов он смех вызвал.

Как и вид Серии Икс вызвал смех у них же.

Компании проектировали консоли и старались сделать максимально грамотно и качественно с точки зрения охлаждения.

Люди трудились, чтобы потом кучка недалеких мудаков, что своими руками скорее всего никогда ничего и не делала,

оставляли свои "авторитетные" мнения с картинками в сети.

Браво !  Если все так херово.... Да не покупайте Вы консоли тогда !  Идите в Гугл Стадию играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дибилов он смех вызвал.

Как и вид Серии Икс вызвал смех у них же.

Компании проектировали консоли и старались сделать максимально грамотно и качественно с точки зрения охлаждения.

Люди трудились, чтобы потом кучка недалеких мудаков, что своими руками скорее всего никогда ничего и не делала,

оставляли свои "авторитетные" мнения с картинками в сети.

Браво !  Если все так херово.... Да не покупайте Вы консоли тогда !  Идите в Гугл Стадию играйте.

Да не, надо же поныть на форуме что все плохо  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дибилов он смех вызвал.

Как и вид Серии Икс вызвал смех у них же.

Компании проектировали консоли и старались сделать максимально грамотно и качественно с точки зрения охлаждения.

Люди трудились, чтобы потом кучка недалеких мудаков, что своими руками скорее всего никогда ничего и не делала,

оставляли свои "авторитетные" мнения с картинками в сети.

Браво ! Если все так херово.... Да не покупайте Вы консоли тогда ! Идите в Гугл Стадию играйте.

блин, ну то, что они профи ещё не значит, что всем должно зайти. И это нормально, когда есть фанаты чего-то, то тебя или носят на руках или троллят и хейтят, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну то, что они профи ещё не значит, что всем должно зайти. И это нормально, когда есть фанаты чего-то, то тебя или носят на руках или троллят и хейтят, это нормально.

Мне дизайн XSX не особо, если честно, но зачем откровенно писать ахинею, да еще и какие то

нелепые картинки прикреплять ? Это как раз ненормально. Нормально -это просто сказать:

Мне вот как то не очень... Потому то и потому то !   Вот это нормально.

Так делают нормальные взрослые люди. А то , что в сети происходит показывает как минимум слабоумие тех

людей, кто этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дизайн XSX не особо, если честно, но зачем откровенно писать ахинею, да еще и какие то

нелепые картинки прикреплять ? Это как раз ненормально. Нормально -это просто сказать:

Мне вот как то не очень... Потому то и потому то ! Вот это нормально.

Так делают нормальные взрослые люди. А то , что в сети происходит показывает как минимум слабоумие тех

людей, кто этим занимается.

Ну то, что тупых всегда больше и они всегда больше на виду это правда. Но все же не соглашусь про мемоделов и прочих. Иногда хочется подурачиться и достаточно смешно. Как тот же Xbox на кухне вместо холодильника. Почему бы нет? Не обязательно всегда быть разумно-рассудителтным, просто надо знать грань и не превращаться в шарли эбдо)) и при хорошей самоиронии многие сами радуются хорошим шуткам про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с плойкой реально куча крутых мемасов вышла буквально за час. Я еле уснул после конфы, что там обманывать. Читал разные ресурсы, а там все клепают анекдоты и клепают. Как они успевают додуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дибилов он смех вызвал.

Как и вид Серии Икс вызвал смех у них же.

Компании проектировали консоли и старались сделать максимально грамотно и качественно с точки зрения охлаждения.

Люди трудились, чтобы потом кучка недалеких мудаков, что своими руками скорее всего никогда ничего и не делала,

оставляли свои "авторитетные" мнения с картинками в сети.

Браво !  Если все так херово.... Да не покупайте Вы консоли тогда !  Идите в Гугл Стадию играйте.

Вот ты блин подорвался то! Нравится дизайн, хорошо! Лично мне нет, размер тоже. Люди трудились?

Когда люди трудились это про Apple и Майков, а тут х.з. чего такое вышло, такое впечатление, что сделали на и так сойдет и все это обмазали сверху пластиком как ляжет.

Даже я трудился собирая себе компактный и тихий ПК, пришлось много пошерстить интернет.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дибилов он смех вызвал.

Как и вид Серии Икс вызвал смех у них же.

Компании проектировали консоли и старались сделать максимально грамотно и качественно с точки зрения охлаждения.

Люди трудились, чтобы потом кучка недалеких мудаков, что своими руками скорее всего никогда ничего и не делала,

оставляли свои "авторитетные" мнения с картинками в сети.

Браво ! Если все так херово.... Да не покупайте Вы консоли тогда ! Идите в Гугл Стадию играйте.

В том то и дело что МС в ущерб дизайну систему охлаждения по всему корпусу сделала в xsx , а в пс5 даже и 25% такого охлаждения не предусмотрели судя по корпусу , поэтому и стебуться над будущими бетатесторами и ждут как всегда море ревизий от цони - не могут они в охрад и тишину , а тут такую мыльницу выкатили , даже унитаз девкитовский лучше по охладу выглядел , а тут такой корпус вчера выдали , да ещё под разогнанное железо.

Если цель была сервисы цони затопить потоком обугленных мыльниц ? То цель точно будет наверняка перевыполнена при первой же ААА игре , а не той индюшатины и аддоне чернокожего паука, что вчера позорно за стартовую линейку выдали.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик ананса XsX от 13 декабря 2019 - 12 млн просмотров, лайков 327т, дизлайков 27т

 

3.7 млн подписчиков у канала Xbox

 

 

Ролик PS5 - уже 13млн, лайков 820т диз 30т

 

10.8 млн подписчиков у канала PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик ананса XsX от 13 декабря 2019 - 12 млн просмотров, лайков 327т, дизлайков 27т

3.7 млн подписчиков у канала Xbox

Ролик PS5 - уже 13млн, лайков 820т диз 30т

10.8 млн подписчиков у канала PS

Щас бы фапать на циферки в ютубе, и выдавать их как некий пруф. Ты иди еще в инстаграмме кол-во тегов посчитай, сегодня уже был такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, сц были завалены сгорешвими стартовыми 360, скандал был огромный, гарантию пришлось продлить, стартовые сгорели у всех знакомых с x360, а ты батенька фантазер

 

 

Щас бы фапать на циферки в ютубе, и выдавать их как некий пруф. Ты иди еще в инстаграмме кол-во тегов посчитай, сегодня уже был такой)

это все конвертируется в продажи, а зеленые петушки тут раскукарекались про изи вин бокса )) изи будет только зеленому фанатью продать коробку из под обуви, но таковых не очень много как показало это поколение Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...