Перейти к публикации

Sony подтвердила, что Spider-Man: Miles Morales — отдельное расширение с улучшениями на основе оригинала 


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господи, наконец-то человек-паук —нигер. Могли ли мы мечтать об этом в далеком детстве. Значит в игре можно будет ставить белых на колени, грабить все подряд и просто быть хорошим черным парнем.

Его ещё 2011 ввели в комиксы, но специально чтобы чёрным не было обидно, этого факта даже никто не отрицал на официальном уровне :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандарт сони-эксклюзивов. Поначалу играешь и вроде даже нравится, местами очень, но ближе к середине только и думаешь, чтобы это унылое говно побыстрее закончилось. Вот реально, не было ни одного PS4 экза от сони на моей памяти, чтобы я играл и думал "пожалуйста, никогда не заканчивайся."

:think:

Это как смотреть сериал у которого 5 сезонов, но нормальный сюжет только в 3 первых, остальное пилили дишбы бабла срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что как и первая часть, полноценная вторая, а тут всего лишь продолжение истории, да за полную цену, хитро  :men:  Но все равно уверен что крутая игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандарт сони-эксклюзивов. Поначалу играешь и вроде даже нравится, местами очень, но ближе к середине только и думаешь, чтобы это унылое говно побыстрее закончилось. Вот реально, не было ни одного PS4 экза от сони на моей памяти, чтобы я играл и думал "пожалуйста, никогда не заканчивайся." 

:think:

Как боженька с молвил. Аналогичная ситуация. Уже на втором анче понял принцип работы этих шедевров и после часа любования картинкой начинается лютое геймлейное душнилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, наконец-то человек-паук —нигер. Могли ли мы мечтать об этом в далеком детстве. Значит в игре можно будет ставить белых на колени, грабить все подряд и просто быть хорошим черным парнем. 

Притча из рассказа черного грузина  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждение, что это lost legacy/ first light

https://twitter.com/insomniacgames/status/1271468232881422336

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждение, что это lost legacy/ first light

https://twitter.com/insomniacgames/status/1271468232881422336

Интересно, хватит ли совести продавать за 60 у.е. в таком случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, хватит ли совести продавать за 60 у.е. в таком случае

и за 70 евро хватит, можешь скринить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и за 70 евро хватит, можешь скринить

Хватит ибо, допку будут продавать с самой игрой, ни какой отдельной самостоятельной допки не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insomniac Games сообщила, что Marvel's Spider-Man: Miles Morales является отдельной игрой, а не расширением, как говорилось ранее

 

Джейсон Шрайер также уточнил, что это совершенно новая и отдельная игра, которая по объему напоминает Uncharted: The Lost Legacy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е онли Длц без основной игры будут толкать за 60$, норм так дно пробилось снова.

то есть это отдельная игра, а не длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть это отдельная игра, а не длц

Это ДЛЦ, то что ему не надо оригинал, не делает его отдельной игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть это отдельная игра, а не длц

Это такое же длц, как Инфэймос First Light, и Лост Легаси, где ты отдельную игру увидел? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ДЛЦ, то что ему не надо оригинал, не делает его отдельной игрой.

Лост Легаси прям отедьной игрой ощущается и играется не хуже Анча 4. Если тут также - ваще насрать)) Игра крутая, графон топовый, для ПС5 он будет еще лучше)

 

 

Это такое же длц, как Инфэймос First Light, и Лост Легаси, где ты отдельную игру увидел? :men:

В обоих случаях просто тот же движок, а по часам Лост Легаси я дольше Анча 4 часов на 5 играл. Графит то в Челпаке топовый

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост Легаси прям отедьной игрой ощущается и играется не хуже Анча 4. Если тут также - ваще насрать)) Игра крутая, графон топовый, для ПС5 он будет еще лучше)

 

 

В обоих случаях просто тот же движок, а по часам Лост Легаси я дольше Анча 4 часов на 5 играл. Графит то в Челпаке топовый

Ну это ты, можно включить и Фарик 3 Blood Dragon и провести там 100 часов, от этого смысл длц не меняется))

 

Ps Видел бы ты сравнение мышки из Спайди и бобра из рдр2 то сразу бы забрал свои слова обратно насчет графона в спуди :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты, можно включить и Фарик 3 Blood Dragon и провести там 100 часов, от этого смысл длц не меняется))

 

Ps Видел бы ты сравнение мышки из Спайди и бобра из рдр2 то сразу бы забрал свои слова обратно насчет графона в спуди :men:

ты в спуди как ракета летишь и все это должно просчитаться, а дальность прорисовки в спуди на уровне бесконечность, у меня даж видос где то есть, где я смотрю в какой момент машины и люди внизу буду исчезать. В РДР2 с такой скоростью передвижения там хрен бы че успело прорисоваться.

 

а на плойке дальность прорисовки ой как хромает(в рдр2)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insomniac Games сообщила, что Marvel's Spider-Man: Miles Morales является отдельной игрой, а не расширением, как говорилось ранее

 

Джейсон Шрайер также уточнил, что это совершенно новая и отдельная игра, которая по объему напоминает Uncharted: The Lost Legacy

Это не может не радовать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и окна в спуди отражают) в рдр2 окна отражают?) Даж тлоу1 окна отражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты, можно включить и Фарик 3 Blood Dragon и провести там 100 часов, от этого смысл длц не меняется))

 

Ps Видел бы ты сравнение мышки из Спайди и бобра из рдр2 то сразу бы забрал свои слова обратно насчет графона в спуди :men:

А я не смог играть в блуд драгон, цвета чуть не уничтожили мои глаза, хотя игра то прикольная, но блин, глаза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальность прорисовки в спуди на уровне бесконечность

чет мне сразу вспомнился скрин где я под город провалился :men:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/MarvelsSpiderMan_20200310003052.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельная самостоятельная игра, а не "расширение с улучшениями".

https://twitter.com/jasonschreier/status/1271468048017432577

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидермен умер после 2 части на PS one. Дальше трешодельная параша для детей, как трансформеры. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...