Перейти к публикации

Sony подтвердила, что Spider-Man: Miles Morales — отдельное расширение с улучшениями на основе оригинала 


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче говоря, игра могла спокойно быть кроссгеном, но надо доить лошьё и заставлять покупать ссд5 ради фейкового некстгена   :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она в 21-ом выходит :laugh1:

Точно блин, ну это уж точно будет тру некстген! :)))

 

А где раскрыли потанцевал ssd, в клубничке шоль? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда человек-паук стал чёрным? Белый умер что-ли? Это вообще законно, так издеваться над героем в красных трико.

Паука называют «чёрной вдовой», так как самка съедает самца после спаривания © Wikipedia

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пс4 всё равно бы не потянула в том качестве к которому подтянули грядущего паучка. 

Верно думаешь, не потянула бы, нужно было на one x выпускать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, как уже шутят - раньше было три GTA за поколение, теперь одно GTA на три поколения :laugh1:

И при этом еще с прокидом владельцев промежуточных консолей :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вселенных дохрена и больше, испанец китаец черный и тд, про свина паука не буду говорить, чтобы не рушить психику :men: ой прости :pff:

Моя жизнь больше не будет прежней, после этих слов. :)))

 

@n00b1k, так он ещё и трансгендер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить оригинал допройти, купил со всеми длс, в итоге напрыгался прям вдоволь до блевоты. Не нравится мне эта игра даже кушать не могу как не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс уже на старте буду наворачивать нового паука на белой красавице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс уже на старте буду наворачивать нового паука на белой красавице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда человек-паук стал чёрным? Белый умер что-ли? Это вообще законно, так издеваться над героем в красных трико.

году в 2011 в ultimate серии комиксов в результате событий ультиматума погибает Питер Паркер с земли алтимейт, его приемником становится Майлз моралез

Серия алтимейт считается современным перезапуском оригинала. В основной вселенной amazing Питер Паркер жив здоров.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить оригинал допройти, купил со всеми длс, в итоге напрыгался прям вдоволь до блевоты. 

Это стандарт сони-эксклюзивов. Поначалу играешь и вроде даже нравится, местами очень, но ближе к середине только и думаешь, чтобы это унылое говно побыстрее закончилось. Вот реально, не было ни одного PS4 экза от сони на моей памяти, чтобы я играл и думал "пожалуйста, никогда не заканчивайся." 

:think:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

перед посанами не стыдно будет?

За такое он готов у пацанов два раза постыдиться

 

 

И при этом еще с прокидом владельцев промежуточных консолей :men:

А как с ними ещё поступать если они показали, что готовы хавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед посанами не стыдно будет?

Хотел Гонзе какую нибудь гадость написать, да ту самую фотку припомнить, но вот не могу, по причине что пацан служивый, вот не могу я так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел Гонзе какую нибудь гадость написать, да ту самую фотку припомнить, но вот не могу, по причине что пацан служивый, вот не могу я так.

Хаххах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фактически 2 часть, с сюжеткой часов на 20 не меньше, все миссии будут новые ,  зеленые совсем уже от желчи с ума сходят :men_scary:  :men:  Ждите июля будет и у вас праздник , филипок майнкрафт в 8к заанонсит, индюшек подкинет, ори 3 какое нибудь , море воров 2 , все как вы любите вобщем. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел Гонзе какую нибудь гадость написать, да ту самую фотку припомнить, но вот не могу, по причине что пацан служивый, вот не могу я так.

столько лет про эту фотку слышу. посмотреть бы 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

длс как лонч тайтл еще красивее

маркетологи у сони топчик просто, снег зимой эскимосам продать могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жутчайший фейл, просто нет слов.

Удваиваю. Дожили , длс-ки в некст гене рекламировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, наконец-то человек-паук —нигер. Могли ли мы мечтать об этом в далеком детстве. Значит в игре можно будет ставить белых на колени, грабить все подряд и просто быть хорошим черным парнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандарт сони-эксклюзивов. Поначалу играешь и вроде даже нравится, местами очень, но ближе к середине только и думаешь, чтобы это унылое говно побыстрее закончилось. Вот реально, не было ни одного PS4 экза от сони на моей памяти, чтобы я играл и думал "пожалуйста, никогда не заканчивайся." 

:think:

 

Озвучил мои мысли идеально четко.. Я только в Бога войны и Персону 5 заигрался. Остальное прям как ты сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тяжело сейчас синим - доить их начали аддонами ,которые и на пс4 шли бы с запасом...ахаха - Ан нет чтобы поиграть помимо 60 бачинских за аддон ещё прикупите "дешманский" лгбтиндюшатремастерплеер5 :men:

 

Это стандарт сони-эксклюзивов. Поначалу играешь и вроде даже нравится, местами очень, но ближе к середине только и думаешь, чтобы это унылое говно побыстрее закончилось. Вот реально, не было ни одного PS4 экза от сони на моей памяти, чтобы я играл и думал "пожалуйста, никогда не заканчивайся." 

:think:

+100500

Аналогично .

Только анч4 в несколько приемов осилил , но там хоть геймплей поразнообразней был : экшн, покататься,пострелять, загадки , сюжет какой то хоть, полазать чутка...а вот остальные поделки это жесть - начало за здравие , через час-другой игры однообразное дрочево типа "собери эхо туманов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в первом паучке графит топовой, еще и дальность проприсовки при этом при всем зашкаливающий.

Так ps5 же нужна только для некстгена...

 

А тут немного улучшенная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...