Перейти к публикации

Sony показала последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю ласты снова в пролете, а на самом деле приятно смотреть на то/quote]

 

Тебе 10 лет что ли, что тебя рвёт то так по детски? Ребята вон троллят сони - да, но это тонко с приколюшками, видно, что они вменяемые люди, а ты развел какую то хуиргу, мне за тебя уже стыдно, вроде же под нормального косил, хоть и со странностями

 

 

Смотрю все же ты нe выдержал и решил напрямую порватся и кинуть стрелку :men:

 

Нес там ты себе дичь и нес, увидел, что никто тебе не пишет решил, тут уже напрямую написать? :men:

 

Чувак протри глаза, Гири тут по всем фронтам унизили тлоу в плане картинки(в планe геймплея и так ясно)

 

От чего мне гореть? :amm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну 30-ка и есть. Минимум 28. Не удивил.

тут с настройкаси тестил - 32-34 фпс при всех уровнях графики кроме low, low резко 52 фпс выдает в чем прикол - хз.

 

Посмотри гейм трейлер на ютубчике и сразу пойтешь откуда скрин ЛОЛ :laugh1:

https://systemwars.net/bb/uploads/monthly_2018_06/9230D662-EEB9-47A0-BD7F-27BF3AB09BB3.jpeg.7f3c39f346047ec94c34a53e2908243d.jpeg

в игре такой текстуры лица точно нет, эт пререндер или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли оправдания , ой господи :facepalm:

 

Посмотри гейм трейлер на ютубчике и сразу пойтешь откуда скрин ЛОЛ :laugh1:

https://systemwars.net/bb/uploads/monthly_2018_06/9230D662-EEB9-47A0-BD7F-27BF3AB09BB3.jpeg.7f3c39f346047ec94c34a53e2908243d.jpeg

Фаталити :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cg или кат сцены на двигле? Хало 2 ремейк - тут cg, вальхаллу показали - тут cg

 

кино Аватар - сплошное ch

 

кат сцена на движке, тож самоетв Стрендинге

 

 

а вот как кости лица плавно отключаются и переходит все в геймплей. Первые минуты:

 

я так понимаю, это пререндер. Тоже неуместное сравнение с катсценой на движке в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так понимаю, это пререндер. Тоже неуместное сравнение с катсценой на движке в реальном времени.

В Гирях 5 все ролики на движке игры обрабатываются в реальном времени :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, это пререндер. Тоже неуместное сравнение с катсценой на движке в реальном времени.

это движок, просто кости лица подрубаются, аналогичная ситуация в АС Юнити, только там еще волосы отключаются (заменяются на более простые)

 

Посмотри гейм трейлер на ютубчике и сразу пойтешь откуда скрин ЛОЛ :laugh1:

https://systemwars.net/bb/uploads/monthly_2018_06/9230D662-EEB9-47A0-BD7F-27BF3AB09BB3.jpeg.7f3c39f346047ec94c34a53e2908243d.jpeg

444-1.jpg

 

Это из сцены в вертолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гирях 5 все ролики на движке игры обрабатываются в реальном времени :bte:

я про анч и тлоу.

 

это движок, просто кости лица подрубаются, аналогичная ситуация в АС Юнити, только там еще волосы отключаются (заменяются на более простые)

это пререндер на движке. Не в реальном времени. Если верить интернету. Инфы о том, что это реал тайм обработка, я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, причем тут срать блевать. Если ты герой которого главная задача выживать использую огнестрел и колющее оружие, то делайте это реалистично. нахрен мне ваши понарошку. Как в детстве с палочками бегать и кричать пиу пиу. Мне такой фейк не вовлечет в напряженность, я не буду думать за свои действия, я не будут погружаться в мир и боль происхоядящего. А именно это должны подобные игры выдавать.

Герой же в процессе выживания дышит, ест, пьёт. Значит должен и определённые нужды справлять. А если к-н враг при виде бешенной лесбухи с ножиком в буквальном смысле в штаны наделает, тебе же это должно зайти, не? 

Жаль плойка пока не умеет запахи передавать. В следующем поколении Церни этот пробел восполнит. 

 

А жесткость не обязательно во всех красках демонстрировать, чтобы она эффект производила. Тут же имеет место перенасыщение элементами жестокости. Это в некотором роде свидетельство творческой слабости. 

И да, чтобы и далее удивлять и шокировать, придётся заходить всё дальше. Но это путь в никуда, в треш. 

 

К сожалению не все игры дают 4К сделать, пока знаю только Гири 5 и Сансет Овердрайв. Но я думаю мой бук бы обосрался, он на 1080 то страдает) В гирях если 1080 поставить, так не напрягается.

 

Но тут открытый мир, без дозагрузок, динамическая погода и людей на одном экране херова туча может быть.

https://i.ibb.co/cvDX21p/div-42.jpg

 

https://i.ibb.co/BGYG4yd/div-43.jpg

 

https://i.ibb.co/KVGR544/div-44.jpg

 

https://i.ibb.co/3kzV1sz/div-45.jpg

Обилия высокополигональных моделей так и не увидел. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про анч и тлоу.

 

это пререндер на движке. Не в реальном времени. Если верить интернету. Инфы о том, что это реал тайм обработка, я не нашел.

И как пререндер перекатывается тут же в геймплей без смены кадра?? Я понимаю если там загрузка какая была или резкая смена кадра, а тут вот тебе в лицо показывают как камера отьезжает и поехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истеричный плачь нулевки(вылезишй из под шконы) дает очередное подтверждение тому, что Гири с легонца уделали "игру" поколения :nice:

 

Майки ушли красиво в отличии от некоторых.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой же в процессе выживания дышит, ест, пьёт. Значит должен и определённые нужды справлять. А если к-н враг при виде бешенной лесбухи с ножиком в буквальном смысле в штаны наделает, тебе же это должно зайти, не? 

Жаль плойка пока не умеет запахи передавать. В следующем поколении Церни этот пробел восполнит. 

 

А жесткость не обязательно во всех красках демонстрировать, чтобы она эффект производила. Тут же имеет место перенасыщение элементами жестокости. Это в некотором роде свидетельство творческой слабости. 

И да, чтобы и далее удивлять и шокировать, придётся заходить всё дальше. Но это путь в никуда, в треш. 

 

Обилия высокополигональных моделей так и не увидел. 

ну они по сути все лоу поли, вот только в данном случае я могу отстрелить края у всех столбов, могу прострелить ткани на флаге или баннерах, шины прострелить и тд и тп. а в Гирях по методе Doom 3, плоскость, текстура с паралаксом или бампом - никаких движения, реакций или динамики. Я точно не помню возможно когда хвостатый прыгает на машину и на ней стекла лопаются и тачка ходуном ходит - посмотрел бы, но я гири уже удалил, халу прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про анч и тлоу.

 

это пререндер на движке. Не в реальном времени. Если верить интернету. Инфы о том, что это реал тайм обработка, я не нашел.

Ну про анч и тлоу не знаю ничего не могу сказать, скорее всего у анча пререндер, а вот если ролики тлоу не обрабатываются в реальном времени то это дно в квадрате :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про анч и тлоу.

 

это пререндер на движке. Не в реальном времени. Если верить интернету. Инфы о том, что это реал тайм обработка, я не нашел.

а не, смена кадра была))) возможно пререндер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истеричный плачь нулевки(вылезишй из под шконы) дает очередное подтверждение тому, что Гири с легонца уделали "игру" поколения :nice:

 

Майки ушли красиво в отличии от некоторых.

как вообще пластиковые 3 цветные  гири можно сравнивать с ластами? В ластах мельчайшая деталь продумана и выверена. Коалиция даже не в силах движок самим придумать, все у эпиков берут :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пререндер на движке. Не в реальном времени. Если верить интернету. Инфы о том, что это реал тайм обработка, я не нашел.

в анче 4 практически все катсцены на двигле, можешь сбегать разбор ДФ повтыкать, там об этом говорилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вообще пластиковые 3 цветные гири можно сравнивать с ластами? В ластах мельчайшая деталь продумана и выверена. Коалиция даже не в силах движок самим придумать, все у эпиков берут :men:

Надеюсь каждая подобранная тобой бутылка будет уникальна :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как вообще пластиковые 3 цветные гири можно сравнивать с ластами? В ластах мельчайшая деталь продумана и выверена. Коалиция даже не в силах движок самим придумать, все у эпиков берут :men:

Продолжай дальше позориться чувачок, твинк пытается в тролинг, жалкоe зрелище :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество зеленых углей зашкаливает, значит презентация удалась.

Больше всего умиляет сравнение TLOU2, с пластиковым говном Gears 4 и 5 которые даже самые упоротые фанатики не готовы защищать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастген. Поиграю в переиздание на ПС5. А в этот обрезок пусть нетерпеливые ЛГБТешники играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество зеленых углей зашкаливает, значит презентация удалась.Больше всего умиляет сравнение TLOU2, с пластиковым говном Gears 4 и 5 которые даже самые упоротые фанатики не готовы защищать.

Играл в 4 и 5. Сама по себе игра понравилась,ты чего так грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество зеленых углей зашкаливает, значит презентация удалась. Больше всего умиляет сравнение TLOU2, с пластиковым говном Gears 4 и 5 которые даже самые упоротые фанатики не готовы защищать.

Не ну на самом деле есть на что посмотреть, за счет не интерактивности, "мертвости" окружения, за счет качественных текстур и света прям выезжают. Старые скрины - тут я еще не знла, что 4К могу сделать)

20200516223638-1.jpg

 

20200517020247-1.jpg

 

20200517104517-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья по количеству страницы презентация удалась. Зеленые все пытаются хоть какой-то минус найти у лучше игры поколения, чтоб было не так обидно ее пропускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем скрине ай какой свет, но тут же рука у героини - чет с ней не то в плане текстур, принятия света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...