Перейти к публикации

Sony показала последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

многие издания оценивают критерии по отдельности, я так понимаю ты считаешь, что графика на 6 из 10?)

 

Первая да, но она менее масштабная и интерактивная с окружением, то есть во второй хапнули в одно, но просрали в другом.

Про ДГ и Дивизию я имел в виду, что - смогли же. Если в тлоу2 реально говнографон и ниче там смачного не припрятано, я прям в теме с игрой так и напишу, шо за говнографон.

Тысяча и один ролик от самих соней вышло по ластсам, чудо не произошло и уже не произойдет.

 

Ласты 2 только в одном ролике выглядели круто, а именно с той лже демки с е3 2018(Тсушима передает привет)

 

Помню как еще глава Crystal Dynamics сказал, что все это постановка, и мамкины графодрочеры накинулись на него с пеной у рта и человеку пришлось извиняться за правду, как оказалось :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 го июня всё будет понятно, а так что обсуждать видео с Ютуб канала. Мой диск уже едет. Ну а зелёным моё сочувствие, что кроме Гирь у них больше нет радости в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут точечно отрубили тени у ряда обьектов, как столбы, столы. То есть оптимизировали как могли, Дивизия и Метро конечно молодцы, но что касается мимики - она тут в 1000 раз хуже, а там кости и набор анимаций - эт тоже жрет. Качество волос и травы также хуже, в инсте собак выложили кусочек со скрина, где волосы видно, на сколь детальнее и можно понять насколь ютьюб сжимает.

Ок, мимика лучше. 10 процентов времени во время катсцен будет смотреть на хорошую мимику. Да и потом к чему мне эта крутая мимика если герои страшные? Ну некрасивая Элли, на неё неприятно смотреть. Носатая и та перекачанная ещё хуже.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ролик из разряда, найди 10 отличий.

 

Могу отметить и похвалить труд и старание специалистов, которые хреначили первую часть, но сиквел(по понятным причинам с разницей в поколение) хоть и выглядит лучше, но по сравнеию с первой частью это халтура.

 

Ситуация 1 в 1 как с Хэйло 4(игра была технологическим шедевром в плане графона) и с Хэйло5(где Графон просто норм, но там Хотя бы 60 фпс и это на обычном хуане)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 го июня всё будет понятно, а так что обсуждать видео с Ютуб канала. Мой диск уже едет. Ну а зелёным моё сочувствие, что кроме Гирь у них больше нет радости в жизни.

Вот у тебя-то радость в жизни будет в игре про клюшку и армянских лесбух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои инсейн-свистелки на пека сделаны для лошар, чтобы они могли оправдать покупку дорогущего хлама от нвидии. Никакой разницы без разглядывания скринов под лупой никто не заметит. А вот разницу в 60 фпс в гирях и 30 фпс в сониэкзах видно хорошо.

какую лупу, какие лошары?) То есть если тебе дишианская консоль с обрубками - это не для лошар, а чуваки которые могут себе позволить - не лошары?)) Для отшибленных и слепых и лупа не поможет)) мне хоть 30, хоть 60 - не суть, важно, что сама картинка нашпигована была по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя-то радость в жизни будет в игре про клюшку и армянских лесбух.

Аж полные штаны  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж 4К пофиг, я и в 720 с удовольствием) Главное, что 10 теней, тыща частиц и всякое такое было. РДР2 близкий к этому вариант, на прошке к сожалению нельзя сделать выбор в пользу графики, а не разрешения, что делает картинку вырвиглазной, даж разрешение не помогает.

 

 

Ролик из разряда, найди 10 отличий.

 

Могу отметить и похвалить труд и старание специалистов, которые хреначили первую часть, но сиквел(по понятным причинам с разницей в поколение) хоть и выглядит лучше, но по сравнеию с первой частью это халтура.

 

Ситуация 1 в 1 как с Хэйло 4(игра была технологическим шедевром в плане графона) и с Хэйло5(где Графон просто норм, но там Хотя бы 60 фпс и это на обычном хуане)

а в чем технологический шедевр 4ки? Там гладкие поверхности в большинстве вообще без ничего. И текстуры такие же гладкие, ну то есть стирильная такая штука получилась, Рич мне кажется смотрится куда богаче не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хоть 30, хоть 60 - не суть, важно, что сама картинка нашпигована была по максимуму.

Суть в том, что если в гирях сделали такую топ картинку в 60 фпс, то с таргетом в 30 могли бы сделать еще в два раза лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысяча и один ролик от самих соней вышло по ластсам, чудо не произошло и уже не произойдет.

 

Ласты 2 только в одном ролике выглядели круто, а именно с той лже демки с е3 2018(Тсушима передает привет)

 

Помню как еще глава Crystal Dynamics сказал, что все это постановка, и мамкины графодрочеры накинулись на него с пеной у рта и человеку пришлось извиняться за правду, как оказалось :men:

так они и вчера те же кадры показали или как? Там игде ножом в пузо - ты про это?

 

 

Суть в том, что если в гирях сделали такую топ картинку в 60 фпс, то с таргетом в 30 могли бы сделать еще в два раза лучше.

согласен, я бы именно так и играл если честно. Сейчас покажу почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они и вчера те же кадры показали или как? Там игде ножом в пузо - ты про это?

Там была парочка новых кадров, и то оно, что колличество кадров уже более чем достаточно, чтобы иметь представление о графоне.

 

Братан, игру надо продавать и eе продавать легче, когда Графон топ, его нет смысла скрывать, зачем ? :jc:

 

Даж 4К пофиг, я и в 720 с удовольствием) Главное, что 10 теней, тыща частиц и всякое такое было. РДР2 близкий к этому вариант, на прошке к сожалению нельзя сделать выбор в пользу графики, а не разрешения, что делает картинку вырвиглазной, даж разрешение не помогает.

 

а в чем технологический шедевр 4ки? Там гладкие поверхности в большинстве вообще без ничего. И текстуры такие же гладкие, ну то есть стирильная такая штука получилась, Рич мне кажется смотрится куда богаче не?

Нет, Рич по сравнеию с 4кой это говно и об этом мы говорили.

 

Если что, напомню в 4ке тоже кооп есть(я знаю , что щас у тебя в голове :men: )

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велика вероятность, что игра будет годной. Но сюжет в ней не для всех.

 

На каком ресурсе надёжно крафтят двойки для PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была парочка новых кадров, и то оно, что колличество кадров уже более чем достаточно, чтобы иметь представление о графоне.

 

Братан, игру надо продавать и не продавать легче, когда Графон топ, его нет смысла скрывать, зачем ? :jc:

хз, мне кажется они не сколько графон, сколько просто сцены не палят, дабы игрокам кайфонуть. Как трейлер Мстителей Конец игры - не показали ничего, от чего я местами кайфонул аля Тор, Халк, постановки всякие и все такое. А бывает - покажут в трейлере все (как червяка я где то увидал в гирях), и уже как-то не так воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Сеттинг ластов на графоне анчартеда 4. Если не обосрут своей лгбт гомосятиной сюжет, то будет очень годно. Не революция РДР2, но вполне хороший продукт. От наутидогов меньшего и не ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, мимика лучше. 10 процентов времени во время катсцен будет смотреть на хорошую мимику. Да и потом к чему мне эта крутая мимика если герои страшные? Ну некрасивая Элли, на неё неприятно смотреть. Носатая и та перекачанная ещё хуже.

не пойму, где в гирсах хорошая картинка то? все выглядит как дешевый пластик, игру спасает только 4к на хохе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что если в гирях сделали такую топ картинку в 60 фпс, то с таргетом в 30 могли бы сделать еще в два раза лучше.

01-1-ultra.jpg

 

01-03-medium.jpg

 

Сохрани себе в одну папку и туды/сюды погоняй. Увидешь разницу, почему я бы играл в 30, но со всеми тенями и эффектами, нежели обрезком, но с 60. Но эт на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж 4К пофиг, я и в 720 с удовольствием) Главное, что 10 теней, тыща частиц и всякое такое было. РДР2 близкий к этому вариант, на прошке к сожалению нельзя сделать выбор в пользу графики, а не разрешения, что делает картинку вырвиглазной, даж разрешение не помогает.

 

 

 

 

 

Лучше этого ты нигде эффектов не найдешь, прошу, тут есть все что ты хочешь :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего только открытые локации стоят, что в пустыне, что зимой позор. красивые только первый и последний акт. ну м момент на заводе неплохой вроде был, и это учитывая, что я проходил на пк в 4к и макс графитом. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, где в гирсах хорошая картинка то? все выглядит как дешевый пластик, игру спасает только 4к на хохе

не 4К, а именно свет, по аналогии АС Юнити также свет вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/LxVvT1j/01-1-ultra.jpg

 

https://i.ibb.co/2dFKXzv/01-03-medium.jpg

 

Сохрани себе в одну папку и туды/сюды погоняй. Увидешь разницу, почему я бы играл в 30, но со всеми тенями и эффектами, нежели обрезком, но с 60. Но эт на любителя

Братан, хватит унижать ласты и мучить цонеботов, ну ей богу :men:

 

Какая же бобма картинка у Гирь :dozy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую запах подгоревшего  зеленого горошка , не ошибся, хорошо прожарились, с 2 сторон. С каких пор доги стали делать плохую графику в играх? Начиная с 2 анча каждая их игра устанавливала новую планку по графонию.Да , есть и другие студии делающие крутой графон, просто доги в топ 3 студий входят. Не признавать этого значит быть отбитым зеленым фанатиком. Так и тут. Графон просто офигенный. Тонны деталей в кадре, отличная игра света и тени, реалистичные, естественные цвета. Все как в жизни. Геймплей шикарен. Новые зараженные есть, собак добавили, а также  возможности прятаться под машиной  здорово разнообразят игру. +Скорее всего будут какие то боссы. Вырисовывается просто охеренная игруха. Посмотрел кадры из гирей, все такое пластиковое,все синей краской залито, мультяшное, ладно не позорьтесь, там сел-шейдинга напихали что ль ?  :loool: 

Ноти боги однозначно продали мне игру на лонче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была парочка новых кадров, и то оно, что колличество кадров уже более чем достаточно, чтобы иметь представление о графоне.

 

Братан, игру надо продавать и eе продавать легче, когда Графон топ, его нет смысла скрывать, зачем ? :jc:

 

Нет, Рич по сравнеию с 4кой это говно и об этом мы говорили.

 

Если что, напомню в 4ке тоже кооп есть(я знаю , что щас у тебя в голове :men: )

у нас по плану прохождение всех Хало, что на четверых)) Рич точно не помню, но тройка и четверка вроде на четверых) Заодно освежу память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, хватит унижать ласты и мучить цонеботов, ну ей богу :men:

 

Какая же бобма картинка у Гирь :dozy:

будет хуже, обещаю - так и напишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...