Перейти к публикации

Sony показала последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я скинул скрины ДГ, где как бэ нехилый такой графон особенно для нынешней 4х флопной прошки, а сюда еще тонну зомбарей привязать, там от обьемно/туманного фонарика ой как все красиво расплетается. или когда дождь и гроза освещает это все - старался скрин поймать, но эт не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его раса называется? Если он не человек, ну и язык на самом деле не людской)

технически - он не человек в общепринятом смысле. Не землянин. И языки на Сере свои, в игре есть куча надписей их собственными шрифтами. Черт его знает, может, и анатомия у них другая, это в игре не освещалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что не ингейм. Но тебе никто не предъявил, ибо итак обосран

tlou-009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технически - он не человек в общепринятом смысле. Не землянин. И языки на Сере свои, в игре есть куча надписей их собственными шрифтами. Черт его знает, может, и анатомия у них другая, это в игре не освещалось.

Даже если это люди с Земли колонизировали планету много лет назад - их внешность бы изменилась хоть немного под воздействием внешних факторов Серы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане лиц и мимики хоть ингейм, хоть не ингейм, Гирзы просирают по полной. Причем тут обосран - хз.



В обшем, посмотрим) Но вроде все не так плохо, окромя теней/оклюженов отключенных. От чего нпс и обьекты на воздухе висят.

tlou-004.jpg

 

tlou-005.jpg

 

tlou-006.jpg

 

tlou-007.jpg

 

tlou-008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это насколько увеличенный кусок?) в 10 раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это насколько увеличенный кусок?) в 10 раз?)

Я не знаю, не я делал) Главное ж мимика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что гири работают в 60 фпс, а лгбт2 и гейсдон ползают в 30?

Графика - это не фпс, графика - это физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что гири работают в 60 фпс, а лгбт2 и гейсдон ползают в 30?

Какая разницa?

Гири все равно по всeм фронтам сношают ластов, с какой стороны не глянь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, что тут смешно, дак это как ты тут усираешься и пытаешься "игру поколения" оправдывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он с секса скрины делает.

Ах ну да :pff:

 

На самом деле, что тут смешно, дак это как ты тут усираешься и пытаешься "игру поколения" оправдывать..

Так весь прикол в том, что чем больше он кидает скрины с Гирей, тем сильнее виден обосрамс ластов :men:

 

Ps В конце снова пошло не с Маркусом сравнение, почему так все боятся Маркуса ? :laugh1:

 

Хотя и Джей Ди выглядит топово :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да :pff:

Там ж даже дф сравнивают чисто по той демке, которую быстро слепили, а не по полноценной версии для секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да :pff:

 

Так весь прикол в том, что чем больше он кидает скрины с Гирей, тем сильнее виден обосрамс ластов :men:

 

Ps В конце снова пошло не с Маркусом сравнение, почему так все боятся Маркуса ? :laugh1:

 

Хотя и Джей Ди выглядит топово :nice:

в роликах ДГ попробуй найди))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так весь прикол в том, что чем больше он кидает скрины с Гирей, тем сильнее виден обосрамс ластов :men:

 

Да фиг с ними, с ластами, зато Gays Done как красив :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ж даже дф сравнивают чисто по той демке, которую быстро слепили, а не по полноценной версии для секса.

Я в курсе дорогой, просто когда говорят о графоне в ластах, то мне на версию ХОХ и Sex плевать, я вспоминаю версию обычного Хуана(над котооым все синие ржали) и то что она с легонца уделывает тлоу 2 :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что гири работают в 60 фпс, а лгбт2 и гейсдон ползают в 30?

ну так там и отклбчены отражения и оклбжены, эффекты уровни нормал, как теневые так и всяких дымов/туманов, текстуры high, а не ultra, дальность прорисовки порезана.

Если бы была insane графика в не динамических 4К/60 фпс с ultra hd текстурами, то ок - есть чем кичиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе дорогой, просто когда говорят о графоне в ластах, то мне на версию ХОХ и Sex плевать, я вспоминаю версию обычного Хуана(над котооым все синие ржали) и то что она с легонца уделывает тлоу 2 :pff:

даже я так оптимистично не настроен в сторону тлоу)

но не увидев в реале, говорить и сравнивать смысла нет) Потому как палить самые красивые кадры - это также из разряда порчи восприятия. Самый смак я думаю припрятан.

 

 

Угу или Дивизия 2 :men:

так ты запусти на том же хох Дивизию и побегай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже дейс ган лучше выглядит говно гирь. А сравнения с ластами, просто лол Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут заостряют внимание по всяким деталям коих в гирях 0

 

конечно грех тут не вытянуть 4к/60 фпс, пусть даж динамические.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже я так оптимистично не настроен в сторону тлоу)

но не увидев в реале, говорить и сравнивать смысла нет) Потому как палить самые красивые кадры - это также из разряда порчи восприятия. Самый смак я думаю припрятан.

 

 

так ты запусти на том же хох Дивизию и побегай

Продавали за 5 баксов, но даже было лень качать.

Хотя не из за того, что игра плохая, а тупо времени нет, тем более в Гирях зависаю.

 

А Про то что люди говорят тут о DG или Диаизии, это смысл в том, что речь шла о ластах а ты переключиться на дивизию с DG

 

Ps про Графон DG и Дивизию 2 ты знаешь мое мнение.

 

И можешь меня подправить(с этим я точно спорить не буду ибо по фиг), но первая дивизия по визуалу мне больше зашла, чем вторая.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, что тут смешно, дак это как ты тут усираешься и пытаешься "игру поколения" оправдывать..

многие издания оценивают критерии по отдельности, я так понимаю ты считаешь, что графика на 6 из 10?)

 

Продавали за 5 баксов, но даже было лень качать.

Хотя не из за того, что игра плохая, а тупо времени нет, тем более в Гирях зависаю.

 

А Про то что люди говорят тут о DG или Диаизии, это смысл в том, что речь шла о ластах а ты переключиться на дивизию с DG

 

Ps про Графон DG и Дивизию 2 ты знаешь мое мнение.

 

И можешь меня подправить(с этим я точно спорить не буду ибо по фиг), но первая дивизия по визуалу мне больше зашла, чем вторая.

Первая да, но она менее масштабная и интерактивная с окружением, то есть во второй хапнули в одно, но просрали в другом.

Про ДГ и Дивизию я имел в виду, что - смогли же. Если в тлоу2 реально говнографон и ниче там смачного не припрятано, я прям в теме с игрой так и напишу, шо за говнографон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так там и отклбчены отражения и оклбжены, эффекты уровни нормал, как теневые так и всяких дымов/туманов, текстуры high, а не ultra, дальность прорисовки порезана.

Если бы была insane графика в не динамических 4К/60 фпс с ultra hd текстурами, то ок - есть чем кичиться.

Твои инсейн-свистелки на пека сделаны для лошар, чтобы они могли оправдать покупку дорогущего хлама от нвидии. Никакой разницы без разглядывания скринов под лупой никто не заметит. А вот разницу в 60 фпс в гирях и 30 фпс в сониэкзах видно хорошо.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...