Перейти к публикации

Не эксклюзив: Показанные в демке Unreal Engine 5 для PS5 технологии Nanite и Lumen будут доступны на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Медуза твинк Гугляша. Не тратьте на него время. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1deru, on 17 май 2020 - 11:26, said:

читаем ветку "UE5 tech demo on a RTX 2080 & 970 EVO Plus notebook is 1440p40"

 

https://www.reddit.com/r/XboxSeriesX/comments/gkskus/ue5_tech_demo_on_a_rtx_2080_970_evo_plus_notebook/

Интересная тема. Чувак tutomos перевел слова китайского инженера Epic Games: "Someone asked about is 8gb bandwidth on PS5's SSD true, the developer said that's a question to ask Sony. And then he said high-performance SSD will definitely help streaming, because Nanite and Lumen require good IO but the requirement to run the demo they showed doesn't require the specs as high as PS5's SSD."

В общем, оказывается волшебный SSD тут не при делах...

 

Ты забыл словечки самого основателя.... майкрософт, товарища Гейтса : "640 КБ должно хватить всем". Можешь в  аналогию? То , что сейчас кажется избыточным,  через 2 года перестанет удивлять, консоли не на 1-2 года выпускается. Разработчики еще спасибо скажут, что им дали где развернуться. И меньше упреков будет ,что консоль тормозит тех. процесс.

Во-первых, Гейтс этой глупости не говорил, это просто мем, а не реальная цитата.

Во-вторых, в PS5 лимитирующими факторами при запуске демки прежде всего выступают процессор и GPU. То есть они уже сейчас ограничивают потенциал этого SSD. Так что непосредственно на PS5 полного раскрытия его возможностей ты не увидишь, в лучшем случае на PS5 Pro.

 

Так ведь в пасс полные версии выкладываются, тогда зачем мне ее покупать еще потом? Таких коллекционеров,что захотят игру без пасса еще раз купить не много. Вопросов больше ,чем ответов. Время покажет сколько на сексе будет ааа хитов.

Не все подключают подписку на постоянной основе. При использовании ее время от времени, вариант с покупкой понравившейся игры в коллекцию вполне реален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медуза твинк Гугляша. Не тратьте на него время.

У гугляша на этом форуме твиков больше чем нормальных пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фален ордену помогла, а батла 5 провалилась. Все попробовали по триалке, и за фулпрайс покупать отказались.

Неа, баттла 5 провалилась из-за дебильного SJW скандала, когда игроки ждали реалистичный шутер по второй мировой, а получили непонятное нечто с бабой на главном трейлере, их бомбануло, а Содерлунд сказал что мол не нравится - не покупайте. Они и не стали:))

В общем, оба этих примера наглядно показывают - если игра хорошая, подписка ей не мешает хорошо продаваться, если плохая - не мешает ей провалиться в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У гугляша на этом форуме твиков больше чем нормальных пользователей

Взрослый человек с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Чувак tutomos перевел слова китайского инженера Epic Games: "Someone asked about is 8gb bandwidth on PS5's SSD true, the developer said that's a question to ask Sony. And then he said high-performance SSD will definitely help streaming, because Nanite and Lumen require good IO but the requirement to run the demo they showed doesn't require the specs as high as PS5's SSD."

В общем, оказывается волшебный SSD тут не при делах...

С самого начала было понятно.Тут скорее скорость оперативки и её ПСП зарешает.

 

 

У гугляша на этом форуме твиков больше чем нормальных пользователей

Ага, как кролик плодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто бы не стал изобретать не сбалансированную консоль. Раз сделали, значит все органично. Почему я так думаю? Потому что Сони не дураки ,чтобы искусственно завышать  некоторые характеристики, которые не будут использоваться. Церни не вчера на работу устроился, знает ,что делает.

А вот это ты зря. Этот SSD стал отличным рекламным поводом.

 

С самого начала было понятно.Тут скорее скорость оперативки и её ПСП зарешает.

Ну а тут у XSX выигрыш. Равно как и у процессора частота повыше. Равно как и GPU помощнее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослый человек с детьми.

Хуже другое, когда увлекается, твинки начинают спорить друг с другом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и ссанный PlayStation UK :pff:

Да, и этот тоже.

 

 

Ну а тут у XSX выигрыш. Равно как и у процессора частота повыше. Равно как и GPU помощнее:)

3600х1800 в той же демке должен потянуть. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай делают как хотят. Одно я знаю, что пока Microsoft свои эксы в геймпасс со старта будет пихать, за фуллпрайс я покупать не стану. Какой смысл покупать например хало и форзу по 60$, когда даже по фулпрайсу геймпаса, за геймпасс заплатишь те же 120$, только в геймпасе тебе к ним отсыпят еще сотни игр...

И не покупай. Ты думаешь Фил щас плакать будет что-ли? Они все давно посчитали, в том числе и процент халявщиков, с которых ничего не получишь. Многие в России почему-то уверены, что круто наепывают систему, покупая геймпассы за бакс и прочее.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль майкам надо выставлять, по 100 000р. у нас, пасс закрывать, только продажа. Играть должны только люди с баблом! Элитным в общем, должен он стать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это вас "китайский инженер" затроллил. Не хуже британских ученых. 

[spoiler=]

 

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:87:2451:14169:3.jpg

 

 

[spoiler=]http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:87:2451:14169:2.jpg

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут FS клиент удалили из стора. Вот это реальная проблема, а если ещё и с консолей уберут то вообще конец.

А вы тут развели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не покупай. Ты думаешь Фил щас плакать будет что-ли? Они все давно посчитали, в том числе и процент халявщиков, с которых ничего не получишь. Многие в России почему-то уверены, что круто наепывают систему, покупая геймпассы за бакс и прочее.

Думаю расстроится. В это поколение я на одни только хало, гири, форза потратил штуку фунтов, а в следующем я даже хбокс покупать не планирую... И подозреваю я не один такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, там тетка бегала и тараканов разгоняла по другому.

http://ps2wide.net/img/other/joker.png

 

З.Ы. ну кстати маладца, обсуждение китайцами видео с демо с ПС5 выдал за ПеКа :men:

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю расстроится. В это поколение я на одни только хало, гири, форза потратил штуку фунтов, а в следующем я даже хбокс покупать не планирую... И подозреваю я не один такой...

Так ты зеленый вообще или синяя подорванка? Если ты фанат хало, гирей, форзы - где логика что ты не будешь покупать следующий бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты фанат хало, гирей, форзы - где логика что ты не будешь покупать следующий бокс?

Но их и на ПК можно пройти. Не подумал? Если есть ПК то зачем фанату халогирифорз нужен бокс? Я не фанат бокс но спокойно прошел и гири и форзу (прохожу) и Halo коллекция имеется, правда пока не полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насколько она там будет быстрее ещё не ясно

В джва раза же

 

 

Только у бокса это будут ровные 30 фпс, а у плойки 30 с просадками и более худшим графоном.

Более лудшим, так как у нас ссд лутьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати маладца, обсуждение китайцами видео с демо с ПС5 выдал за ПеКа

Реально позор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но их и на ПК можно пройти. Не подумал? Если есть ПК то зачем фанату халогирифорз нужен бокс? Я не фанат бокс но спокойно прошел и гири и форзу (прохожу) и Halo коллекция имеется, правда пока не полная.

Так пека - это же экосистема мс. И там тот же геймпасс. Т.е. Фил всеравно не сильно расстроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пека - это же экосистема мс. И там тот же геймпасс. Т.е. Фил всеравно не сильно расстроится.

Да и Габен будет не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут FS клиент удалили из стора. Вот это реальная проблема, а если ещё и с консолей уберут то вообще конец.

А вы тут развели...

Консоль для игр, это тебе не видик. Все правильно сделали.

Хоть бы еще с патчем с консолей удалили.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...