Перейти к публикации

Не эксклюзив: Показанные в демке Unreal Engine 5 для PS5 технологии Nanite и Lumen будут доступны на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

более чем уверен. Только в Компалшен и мб дабл файн как ААА стадиях не уверен, остальные явно Ааа. Или думаешь, что Инициатива, собрав половину топовых спецов всей игровой индустрии будет пилить игру категории Б, не смешно?

 

И с какой это стати пасс должен делать игру убыточной? Наоборот это хорошие стабильные финансы, сводящие риски к минимуму. Напомню, что Гири 5, вышедшие на старте в пассе принесли денег больше, чем 4. Если иметь мозгов и понимания экономики чуть больше, чем сектант из нового олдового или как там этот блог называется, то легко понять почему пасс выгоден.

ААА игру точно сделает убыточной. Какая экономика пасса и каким образом дорогие игры там будут окупаться? Это как с авто , чем больше машина тем больше бензина ей нужно, а вы верите в то,что есть большая машина, но она требует каплю бензина, сказочники. Пасс затачивался на мелкие проекты, крупных проектов будет совсем не много. На примере хуана мы это прекрасно видим. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА игру точно сделает убыточной. Какая экономика пасса и каким образом дорогие игры там будут окупаться? Это как с авто , чем больше машина тем больше бензина ей нужно, а вы верите в то,что есть большая машина, но она требует каплю бензина, сказочники. Пасс затачивался на мелкие проекты, крупных проектов будет совсем не много. На примере хуана мы это прекрасно видим. 

Тебе выше пример с Gears 5 привели, а ты всё дальше продолжаешь пробивать дно. Казалось бы ниже уже некуда, но тут вдруг постучались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе выше пример с Gears 5 привели, а ты всё дальше продолжаешь пробивать дно. Казалось бы ниже уже некуда, но тут вдруг постучались..

метро исход через месяц или сколько там после релиза. DMC5 довольно скоро после выхода. Еще можно повспоминать, набрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что Гири 5, вышедшие на старте в пассе принесли денег больше, чем 4. Если иметь мозгов и понимания экономики чуть больше, чем сектант из нового олдового или как там этот блог называется, то легко понять почему пасс выгоден.

Так я и спрашиваю в чем экономика пасса? Почему там должны окупаться дорогие игры ? Никак внятного ответа еще не получил. Гири сами майки спонсировали , тут всякое могло быть, может и в минус ушли, имиджевый проект как не крути наравне с хейло и форцой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и спрашиваю в чем экономика пасса? Почему там должны окупаться дорогие игры ? Никак внятного ответа еще не получил. Гири сами майки спонсировали , тут всякое могло быть, может и в минус ушли, имиджевый проект как не крути наравне с хейло и форцой.

понятное дело, что левые ААА на старте смысла нет пихать, это дорого. Но спустя несколько месяцев, когда пик продаж спадет, почему нет? Это будет уже не так дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично уже не читаю его, просто пролистываю. Реально казался нормальным, сейчас пробивает все новое и новое дно постоянно.

Да это вообще дичь какая-то, походу мой первый бан будет. Вроде человек семейный, с детьми, а сидит на форуме и круглосуточно такую ибанину невменяемую пишет, что пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив  ААА игр в пасс делат их убыточными, их попросту не выгодно производить

Ну вообще-то не так. Выход игр в подписочных сервисах не влияет негативно на продажи, даже наоборот. Благодаря возможности попробовать игру задешево перед покупкой снижается барьер вхождения, больше людей пробует и часть из них попробовав, хочет получить игру в свою коллекцию. Хороший пример Jedi Fallen Order, который отлично продался, даже лучше чем ожидали, несмотря на то что с первого дня был доступен в EA Access Premiere. Я его например так и прошел оформив за тыщу рублей подписку на месяц. А учитывая что всегда есть процент таких, что не отключает подписку и продолжает пользоваться ей дальше, выход ААА тайтлов в GamePass еще и привлекает новых пользователей в Pass. Так что тут вообще двойной эффект. Бывает что ради игры делают подписку, а потом еще и игру в коллекцию покупают, тем самым занося разрабу фактически дважды.

 

Прочитал, у сони дела еще лучше ,чем я думал оказывается "Более того, демонстрация, похоже, даже не в полной мере использует возможности SSD в PS5, потому что Epic назвала в качестве достаточного твердотельный накопитель NVMe Samsung 970 PRO, скорость последовательного чтения которого составляет 3500 Мбайт/с, а записи — до 2700 Мбайт/с. Напомним: у PS5 скорость линейного чтения может достигать 8–9 Гбайт/с." Вот такие пироги.Пс 5 походу с огромным запасом мощности сделали, лет на 10 хватит.

Фанаты все-таки странные. Ты узнал что Сони поставила в консоль SSD c избыточной производительностью, за который ты заплатишь деньги сполна, а получишь производительности не больше, чем выдает XSX. Тебе денег не жаль отдавать за железку, возможностями которой ты вообще не воспользуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты все-таки странные. Ты узнал что Сони поставила в консоль SSD c избыточной производительностью, за который ты заплатишь деньги сполна, а получишь производительности не больше, чем выдает XSX. Тебе денег не жаль отдавать за железку, возможностями которой ты вообще не воспользуешься?

Ты забыл словечки самого основателя.... майкрософт, товарища Гейтса : "640 КБ должно хватить всем". Можешь в  аналогию? То , что сейчас кажется избыточным,  через 2 года перестанет удивлять, консоли не на 1-2 года выпускается. Разработчики еще спасибо скажут, что им дали где развернуться. И меньше упреков будет ,что консоль тормозит тех. процесс. 

 

Благодаря возможности попробовать игру задешево перед покупкой

Так ведь в пасс полные версии выкладываются, тогда зачем мне ее покупать еще потом? Таких коллекционеров,что захотят игру без пасса еще раз купить не много. Вопросов больше ,чем ответов. Время покажет сколько на сексе будет ааа хитов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То , что сейчас кажется избыточным,  через 2 года перестанет удивлять, 

через 2 года у гпу вычислительные блоки самодобавятся и избыточность накопителя нивелируется?

или как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл словечки самого основателя.... майкрософт, товарища Гейтса : "640 КБ должно хватить всем". Можешь в аналогию? То , что сейчас кажется избыточным, через 2 года перестанет удивлять, консоли не на 1-2 года выпускается. Разработчики еще спасибо скажут, что им дали где развернуться. И меньше упреков будет ,что консоль тормозит тех. процесс.

 

Так ведь в пасс полные версии выкладываются, тогда зачем мне ее покупать еще потом? Таких коллекционеров,что захотят игру без пасса еще раз купить не много. Вопросов больше ,чем ответов. Время покажет сколько на сексе будет ааа хитов.

Гейтс никогда не говорил что 640 КБ хватит всем, знаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это вообще дичь какая-то, походу мой первый бан будет. Вроде человек семейный, с детьми, а сидит на форуме и круглосуточно такую ибанину невменяемую пишет, что пздц.

Да, я тоже удивлен. Это полнейший треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2 года у гпу вычислительные блоки самодобавятся и избыточность накопителя нивелируется?

или как это работает?

Никто бы не стал изобретать не сбалансированную консоль. Раз сделали, значит все органично. Почему я так думаю? Потому что Сони не дураки ,чтобы искусственно завышать  некоторые характеристики, которые не будут использоваться. Церни не вчера на работу устроился, знает ,что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели до сих пор не ясно, что пс4 победила из-за лучшей и более разнообразной линейке крутых экзов? Народ сравнивал каждый раз что он получит там и сям, там паука, а там крякдауна, там бог войны , а там индюшка ори, там бладборн, а там прости господи  state of decay 2  Признайте очевидный факт. Недостатки ваньки как раз в этих игрушках, они не достаточны хороши,чтобы тягаться с флагманом игровой индустрии -Сони. И если верхушка микрософта это не поймет и в этом поколении, то повторит путь ванька -сольется.

Нинке железо никогда не мешало иметь всех вокруг. 

Вообще чем позорна ситуация? Вы на каждом углу кричите какие майки богатые  и с этим никто не спорит , только игры у них идут такие будто бы они  кое как держатся на плаву, вы не задумывались об этом парадоксе? За что можно уважать Сони, имея более скромные финансы, она каждый раз умудряется выпускать больше ААА игр.  

Ану признавайся чей ты твинк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то хоть смотрел с 55 минуты и далее? :men:

Ага, там тетка бегала и тараканов разгоняла по другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто бы не стал изобретать не сбалансированную консоль. Раз сделали, значит все органично. Почему я так думаю? Потому что Сони не дураки ,чтобы искусственно завышать  некоторые характеристики, которые не будут использоваться. Церни не вчера на работу устроился, знает ,что делает.

а никто и не отрицает что подгрузка уровней и загрузка игр в целом будет очень быстрой , 

а с чего вы взяли что это вот всё добавит вам фпс ингейм неясно, даже церни об этом не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А он свой :men:

А я?

 

а никто и не отрицает что подгрузка уровней и загрузка игр в целом будет очень быстрой ,

а с чего вы взяли что это вот всё добавит вам фпс ингейм неясно, даже церни об этом не говорил

Бокс 30 ФПС, плойка 30 ФПС. Но загрузка текстур быстрее на плойке. Кто вин? Сони вин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony явно денег мало занесла Epiс - разнесли PS5 еще до выхода и унизила SSD на который были все надежды  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бокс 30 ФПС, плойка 30 ФПС. Но загрузка текстур быстрее на плойке. Кто вин? Сони вин!

насколько она там будет быстрее ещё не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - синие обоссались с одной лишь мультиплатформенной технодемки - это единственная на данный момент позитивная новость про PS5:)))

А между тем XSX уже встал на конвейер:))

Да ладно красавчик! Не злись! До декобря ещё далеко. А то что Майки начали выпускать новую модель утюгов, я слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс 30 ФПС, плойка 30 ФПС. Но загрузка текстур быстрее на плойке. Кто вин? Сони вин!

Только у бокса это будут ровные 30 фпс, а у плойки 30 с просадками и более худшим графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА игру точно сделает убыточной. Какая экономика пасса и каким образом дорогие игры там будут окупаться? Это как с авто , чем больше машина тем больше бензина ей нужно, а вы верите в то,что есть большая машина, но она требует каплю бензина, сказочники. Пасс затачивался на мелкие проекты, крупных проектов будет совсем не много. На примере хуана мы это прекрасно видим. 

Пускай делают как хотят. Одно я знаю, что пока Microsoft свои эксы в геймпасс со старта будет пихать, за фуллпрайс я покупать не стану. Какой смысл покупать например хало и форзу по 60$, когда даже по фулпрайсу геймпаса, за геймпасс заплатишь те же 120$, только в геймпасе тебе к ним отсыпят еще сотни игр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто бы не стал изобретать не сбалансированную консоль. Раз сделали, значит все органично. Почему я так думаю? Потому что Сони не дураки ,чтобы искусственно завышать  некоторые характеристики, которые не будут использоваться. Церни не вчера на работу устроился, знает ,что делает.

Конечно не дураки, они гении маркетинга). Это ж надо  додуматься; разогнать до придела консоль, замерить макс. данные и записать их в тех. характеристики, но так как ПС5 даже при таком разгоне на дотягивает до Xsex, решили придумать "волшебный SSD". И ведь фанаты схавали же  )))))))))

И ведь хрен подкопаешься, в разгоне показала 10 тф !?,- показала, а то-что она при таких частотах постоянно работать не будет, об этом лишний раз лучше не вспоминать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то не так. Выход игр в подписочных сервисах не влияет негативно на продажи, даже наоборот. Благодаря возможности попробовать игру задешево перед покупкой снижается барьер вхождения, больше людей пробует и часть из них попробовав, хочет получить игру в свою коллекцию. Хороший пример Jedi Fallen Order, который отлично продался, даже лучше чем ожидали, несмотря на то что с первого дня был доступен в EA Access Premiere. Я его например так и прошел оформив за тыщу рублей подписку на месяц. А учитывая что всегда есть процент таких, что не отключает подписку и продолжает пользоваться ей дальше, выход ААА тайтлов в GamePass еще и привлекает новых пользователей в Pass. Так что тут вообще двойной эффект. Бывает что ради игры делают подписку, а потом еще и игру в коллекцию покупают, тем самым занося разрабу фактически дважды.Фанаты все-таки странные. Ты узнал что Сони поставила в консоль SSD c избыточной производительностью, за который ты заплатишь деньги сполна, а получишь производительности не больше, чем выдает XSX. Тебе денег не жаль отдавать за железку, возможностями которой ты вообще не воспользуешься?

Фален ордену помогла, а батла 5 провалилась. Все попробовали по триалке, и за фулпрайс покупать отказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...