Перейти к публикации

Не эксклюзив: Показанные в демке Unreal Engine 5 для PS5 технологии Nanite и Lumen будут доступны на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ААА игру точно сделает убыточной. Какая экономика пасса и каким образом дорогие игры там будут окупаться? Это как с авто , чем больше машина тем больше бензина ей нужно, а вы верите в то,что есть большая машина, но она требует каплю бензина, сказочники. Пасс затачивался на мелкие проекты, крупных проектов будет совсем не много. На примере хуана мы это прекрасно видим. 

 

Лично я вижу прямо противоположное. Не покупал Ace Combat 7, потому что дорого. Его раздали в геймпасе. Поиграл, понравилось. Купил версию делюкс.

Сейчас играю RDR2. Если понравится, куплю. Ибо игра в пассе явно не навсегда, а онлайн может и затянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадал!

П.С. Кто такой Борис?

Моисеев.

Ну это который Голубая Луна , Голубая...

Изменено пользователем biraC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай делают как хотят. Одно я знаю, что пока Microsoft свои эксы в геймпасс со старта будет пихать, за фуллпрайс я покупать не стану. Какой смысл покупать например хало и форзу по 60$, когда даже по фулпрайсу геймпаса, за геймпасс заплатишь те же 120$, только в геймпасе тебе к ним отсыпят еще сотни игр...

 

Купил форзу ультимейт, так как в пассе стандартная только. Вчера приехало 200 супер-вил-спинов, 200 сука, как вип-пользователю. Счастлив.

Формально "чтобы попробовать" есть демки, но они всё равно не дают возможности погрузиться в историю, нарратив. Всё-таки давать в пассе стандартные редакции блокбастеров -- мегаидея. И она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто бы не стал изобретать не сбалансированную консоль. Раз сделали, значит все органично. Почему я так думаю? Потому что Сони не дураки ,чтобы искусственно завышать  некоторые характеристики, которые не будут использоваться. Церни не вчера на работу устроился, знает ,что делает.

 

Сони дураки. Они уже неоднократно это доказывали. ПС-классик, "обратка не нужна", "кроссплей не хотят разработчики", "у нас есть пснау не хуже геймпаса", ну и вишенкой "доступно эксклюзивно на playstation", так что да, дураки.

 

Я вижу себе это так: церни пошёл по разрабам спрашивать, что им нужно для некст-гена. Те такие "графон конечно же, процовых мощностей". Церни такой: "ну это очевидно, вы мне что-то такое подскажите, фишку какую-нибудь". Те такие "ну со звуком бы нам работать интереснее, но сложно, уши-то у всех разные". Церни: "ну, это и у майков есть, отдельный звукочип, хотя про разные уши я себе галочку поставил... А ещё, ещё-то что?". Разрабы такие "ну не знаем, а, ну во, понятно же, что в некстгене будет ссд вместо хдд, ну так мы этому будем рады!". И тут церни "о! да это идея!!! мегафишка! пока у майков будет просто хороший ссд, мы поставим аж три говноштуки в страйп и оно будет рвать по производительности всё и вся!". Разрабы такие "ну не знаем, про графон и проц не забудь только, архитектор хренов".

 

Но церни про графон и проц забыл. Слишком фишка с тремя говно-ссд в рейд0 зашла, на ней всё сконцентрировалось, хотя это никому нахрен не всралось.

 

А когда пришла пора выкатить получившееся, выяснилось, что у майков проц и графон чуть не в половину лучше. Пришлось срочно-обморочно заявить (но не реализовать) про 10,28 в пределе на разрыв турбины, чтобы совсем не выглядеть идиотами на фоне конкурента, хотя, всё равно выглядят идиотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил форзу ультимейт, так как в пассе стандартная только. Вчера приехало 200 супер-вил-спинов, 200 сука, как вип-пользователю. Счастлив.

Формально "чтобы попробовать" есть демки, но они всё равно не дают возможности погрузиться в историю, нарратив. Всё-таки давать в пассе стандартные редакции блокбастеров -- мегаидея. И она работает.

Это баг дядя, чему ты счастлив... ВИП тут абсолютно не причем!

Просто повезло.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это баг дядя, чему ты счастлив... ВИП тут абсолютно не причем!

Просто повезло.

 

Какой баг, всем раздали же. Всем, у кого есть вип, по крайней мере в моей почте письмо "как пользователю вип-статуса получиле 200 призовых супер-вил-спина". Обычно каждую неделю вроде такое приходит, но всего на два.

 

Но их и на ПК можно пройти. Не подумал? Если есть ПК то зачем фанату халогирифорз нужен бокс? Я не фанат бокс но спокойно прошел и гири и форзу (прохожу) и Halo коллекция имеется, правда пока не полная.

 

Сколько будет стоить пекарня для прохождения следующей форзы в качестве, эквивалентном xsx, не считал? А ты посчитай. И подумай на досуге, хватит ли твоего пека на ту же форзу в качестве, которое майки продемонстрируют в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой баг, всем раздали же. Всем, у кого есть вип, по крайней мере в моей почте письмо "как пользователю вип-статуса получиле 200 призовых супер-вил-спина". Обычно каждую неделю вроде такое приходит, но всего на два.

 

Сколько будет стоить пекарня для прохождения следующей форзы в качестве, эквивалентном xsx, не считал? А ты посчитай. И подумай на досуге, хватит ли твоего пека на ту же форзу в качестве, которое майки продемонстрируют в июле.

Твиттер почитай для начала разработчика! А потом загоняй!

Или хотя бы это https://newxboxone.ru/2020/05/komanda-forza-horizon-4-prinosit-svoi-izvineniya-za-vcherashnyuyu-oshibku.html

 

Как оказалось, это была не акция, а ошибка. Разработчики Forza Horizon 4 в Twitter написали следующее: «Ошибки случаются, и мы совершили их. Кто получил 200 призовых суперигр — наслаждайтесь ими».

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить пекарня для прохождения следующей форзы в качестве, эквивалентном xsx, не считал? А ты посчитай.

В качестве эквивалентном SEX обязательно проходить? А если в 1080p? Что-то будет потеряно по смыслу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твиттер почитай для начала разработчика! А потом загоняй!

Или хотя бы это https://newxboxone.ru/2020/05/komanda-forza-horizon-4-prinosit-svoi-izvineniya-za-vcherashnyuyu-oshibku.html

 

Как оказалось, это была не акция, а ошибка. Разработчики Forza Horizon 4 в Twitter написали следующее: «Ошибки случаются, и мы совершили их. Кто получил 200 призовых суперигр — наслаждайтесь ими».

 

От блин. Побольше бы таких ошибок. Помню, как в начале карьеры бабла не хватало, на последний домик за 15 лямов фармил, хорошо, вовремя подоспел форчун-айленд, там сундуки по миллиону были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Гуглу нравится барахтаться в собственной моче и кале. Уникальное хобби у товарища
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве эквивалентном SEX обязательно проходить? А если в 1080p? Что-то будет потеряно по смыслу?

 

А ты попробуй поиграть на 1080р и на 4к. По "смыслу" может потеряно и не будет, но по удовольствию от игры -- однозначно. Или ты в аркадные гонки ради смысла гоняешь? Ну, тогда у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic Games показали возможности нового движка, в рамках PS5.

Куча "умников" на просторах сети восприняла показ, не как ориентир для будущих проектов, 

а как истину в первой инстанции. 

Давайте. Продолжайте обсуждать ролик. Очень интересно понаблюдать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От блин. Побольше бы таких ошибок. Помню, как в начале карьеры бабла не хватало, на последний домик за 15 лямов фармил, хорошо, вовремя подоспел форчун-айленд, там сундуки по миллиону были.

Я был о тебе лучшего мнения! Это очень подло и низко использовать ошибки бедных разработчиков. Я бы на твоем месте написал им письмо, чтобы забрали ошибочные рулетки. Это было бы честно и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был о тебе лучшего мнения! Это очень подло и низко использовать ошибки бедных разработчиков. Я бы на твоем месте написал им письмо, чтобы забрали ошибочные рулетки. Это было бы честно и справедливо.

 

Да я и сам уже морально страдаю. Я же часть тачек выпавших загнал, бабло потратил на другие тачки, шмот одел новый, дудок поменял на модный. Это теперь опухнуть можно всё назад возвертать. Проще так оставить. Но я оставлю, а как теперь смотреть в фары тем, кому не досталось на этом празднике щедрости и веселья?! Как я теперь буду дудеть в свой новомодный дудок, понимая, какие глубокие раны наношу я другим игрокам?!

 

Как дальше жить с этим грузом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони дураки. Они уже неоднократно это доказывали. ПС-классик, "обратка не нужна", "кроссплей не хотят разработчики", "у нас есть пснау не хуже геймпаса", ну и вишенкой "доступно эксклюзивно на playstation", так что да, дураки.

 

Я вижу себе это так: церни пошёл по разрабам спрашивать, что им нужно для некст-гена. Те такие "графон конечно же, процовых мощностей". Церни такой: "ну это очевидно, вы мне что-то такое подскажите, фишку какую-нибудь". Те такие "ну со звуком бы нам работать интереснее, но сложно, уши-то у всех разные". Церни: "ну, это и у майков есть, отдельный звукочип, хотя про разные уши я себе галочку поставил... А ещё, ещё-то что?". Разрабы такие "ну не знаем, а, ну во, понятно же, что в некстгене будет ссд вместо хдд, ну так мы этому будем рады!". И тут церни "о! да это идея!!! мегафишка! пока у майков будет просто хороший ссд, мы поставим аж три говноштуки в страйп и оно будет рвать по производительности всё и вся!". Разрабы такие "ну не знаем, про графон и проц не забудь только, архитектор хренов".

 

Но церни про графон и проц забыл. Слишком фишка с тремя говно-ссд в рейд0 зашла, на ней всё сконцентрировалось, хотя это никому нахрен не всралось.

 

А когда пришла пора выкатить получившееся, выяснилось, что у майков проц и графон чуть не в половину лучше. Пришлось срочно-обморочно заявить (но не реализовать) про 10,28 в пределе на разрыв турбины, чтобы совсем не выглядеть идиотами на фоне конкурента, хотя, всё равно выглядят идиотами.

Оналитика от бога! Вот прямо ты знаешь как оно было , ага .На самом деле чтобы  Сони выиграть консольную гонку и порвать майков не надо их кожи вон лезть. Достаточно повторить успех пс4 . Для Сони это изи. Куча крутых  студий в рукаве есть, они выпустят блокбастеры, студии опытные, игры будут отличными. Сейчас если выяснится ,что на пс5 картинка действительно хуже будет( в чем у меня большие сомнения) то это даст мощный пинок Сони завоевывать рынок высококлассными играми. Они это умеют. Они будут еще больше выпускать годноты, понимая ,что менять железо в консоли уже поздно. А вот смогут ли майки кроме инди начать выпускать шикарные игры большой вопрос, как я уже говорил пасс не в этих целях создавался.Кстати говоря , если все люди гнались бы за мощным железом , то консоли бы никто не покупал. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и сам уже морально страдаю. Я же часть тачек выпавших загнал, бабло потратил на другие тачки, шмот одел новый, дудок поменял на модный. Это теперь опухнуть можно всё назад возвертать. Проще так оставить. Но я оставлю, а как теперь смотреть в фары тем, кому не досталось на этом празднике щедрости и веселья?! Как я теперь буду дудеть в свой новомодный дудок, понимая, какие глубокие раны наношу я другим игрокам?!

 

Как дальше жить с этим грузом?

Я не знаю каково это, ибо меня судьба уберегла от такого напастья. И ездить мне по жизни с бомж гудком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оналитика от бога! Вот прямо ты знаешь как оно было , ага .На самом деле чтобы  Сони выиграть консольную гонку и порвать майков не надо их кожи вон лезть. Достаточно повторить успех пс4 .

 

Где ты был в 2013-2014? Там не было успеха пс4, там был провал х1. Разница есть, огромная.

 

Что такое успех -- ты увидишь очень скоро, в конце этого года. И майки покажут, как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты в аркадные гонки ради смысла гоняешь? Ну, тогда у меня для тебя плохие новости.

Тоже ничего не потерял. Эдинбург как был безлюдным словно в коронавирусе так и остался безлюдным. Хоть в 4К хоть в 1080. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое успех -- ты увидишь очень скоро, в конце этого года. И майки покажут, как это выглядит.

Неужели супер игры выдут? Колись. Какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...