Перейти к публикации

Не эксклюзив: Показанные в демке Unreal Engine 5 для PS5 технологии Nanite и Lumen будут доступны на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже ничего не потерял. Эдинбург как был безлюдным словно в коронавирусе так и остался безлюдным. Хоть в 4К хоть в 1080. 

 

Э-э-э... Ты точно в гонки хотел поиграть, запуская Forza Horizon 4? Не путаешь с зомби-шутанами? Ты там что ожидал увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе. Мнение от автора "у меня пс4про не шумит"

Ты спросил, я ответил. При чем тут пс4про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели супер игры выдут? Колись. Какие.

 

В июле приходи. Валидолом не забудь запастись. У майков не просто так их студии, укомплектованные топ-ребятами, давно уже пилят под нектген игры, в том числе (по слухам) квадро-А. И будь уверен, они отстреляются так, что про ссд5 уже и думать не будет хотеться. Но ты, конечно же, постарайся из всех своих силёнок сохранить на лице покер-фейс, типа "ну и что тут такова?", но в глубине души ты не сможешь не шептать себе "да, это та самая мечта, та самая консоль и те самые игры, которых я хочу".

 

Ты спросил, я ответил. При чем тут пс4про?

 

Наверное при том, что если ты не заметил разницы 1080-4k, то это не значит, что её нет. Я не слишком сложно объясняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно в гонки хотел поиграть, запуская Forza Horizon 4? Не путаешь с зомби-шутанами? Ты там что ожидал увидеть?

Я про то, что в 4К не добавляется абсолютно никакой дополнительной детализации или еще чего либо. При том, что на ПК в 1080p хорайзон выглядит лучше, чем на иксе в 4К. Ну да тебе откуда знать. Ты же дальше бокса не заглядывал. Что там на других платформах делается тебе не ведомо. Можно только голословно поливать направо и налево.  

 

В июле приходи. Валидолом не забудь запастись. У майков не просто так их студии, укомплектованные топ-ребятами, давно уже пилят под нектген игры, в том числе (по слухам) квадро-А. И будь уверен, они отстреляются так, что про ссд5 уже и думать не будет хотеться. Но ты, конечно же, постарайся из всех своих силёнок сохранить на лице покер-фейс, типа "ну и что тут такова?", но в глубине души ты не сможешь не шептать себе "да, это та самая мечта, та самая консоль и те самые игры, которых я хочу".

У меня с этим нет проблем. Будет Sex лучшим - возьму его, второй консолью или ПК апгрейдну, как я уже сто раз говорил. Это у тебя какие-то проблемы походу. 

 

Наверное при том, что если ты не заметил разницы 1080-4k, то это не значит, что её нет

А я разве написал, что нет разницы? Конечно она есть. Но это не та разница, которой хотелось бы. Тупо разрешение. Т.е. если взять хорайзон в 60 фпс на максималках в 1080p на 4К телевизоре и 30 фпс боксовскую версию но в 4К, я конечно же выберу 1080/60 на максималках. Тебе этого не понять. У тебя нет выбора просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что в 4К не добавляется абсолютно никакой дополнительной детализации или еще чего либо. При том, что на ПК в 1080p хорайзон выглядит лучше, чем на иксе в 4К.

 

По твоему 4к на хохе должны были добавить людей в Эдинбурге? Ты там точно норм в самоизоляции?

 

В августе прошлого года был одним днём в этом славном городе (Эдинбург). Туда рано утром на LNER (160 сука фунтов на двоих с дочерью, и это она за пол-цены как child), обратно поздно вечером на easyJet (за 110 фунтов на двоих, дешевле, чем на поезде). Могу заметить, что народу существенно меньше, чем в Лондоне :) Не то, чтобы пустынно, но не толпы точно. Но атмосфера передана великолепно, тут разрабам респект. Я ходил по улочкам и офигевал, как здорово передана архитектура и строение этого городка. До мелочей: разметка, дороги, заборчики и светофоры, улочки и холмы. Глядя на всю эту пастораль во время прогулки да и из окон скоростного поезда, не мог отделаться от ощущения дежа-вю, вызванного парой сотен часов игры в FH4.

 

Искренне жаль, что владельцы киностанции в это великолепие так и не поиграют. Ну и да, даже для FH4 нужен, мягко говоря, не дешёвый пека, уж хох всяко обойдётся дешевле, а про следующую форзу, боюсь, тебе и на 1080п будет играться не намного лучше, чем на хуан-фатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле приходи. Валидолом не забудь запастись. У майков не просто так их студии, укомплектованные топ-ребятами, давно уже пилят под нектген игры, в том числе (по слухам) квадро-А. И будь уверен, они отстреляются так, что про ссд5 уже и думать не будет хотеться. Но ты, конечно же, постарайся из всех своих силёнок сохранить на лице покер-фейс, типа "ну и что тут такова?", но в глубине души ты не сможешь не шептать себе "да, это та самая мечта, та самая консоль и те самые игры, которых я хочу

я это слышу постоянно начиная с 13 г. от микрософта, вот-вот ждите, скоро будет чудо, не пропустите е3 , будет бомба , сейчас сейчас , мы вас услышали, ждите ....итак 7 лет подряд...  :men: А на каждой выставке происходили пшики и фейспалмы . 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль, что владельцы киностанции в это великолепие так и не поиграют

Кто хочет тот играет. Игра действительно хороша, тут не отнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это слышу постоянно начиная с 13 г. от микрософта, вот-вот ждите, скоро будет чудо, не пропустите е3 , будет бомба , сейчас сейчас , мы вас услышали, ждите ....итак 7 лет подряд...  :men:

 

Ты офигел? Меня лично майки каждый год радовали. И играми, и подписками, и новым функционалом. Это вас там баба соня кормит беливами, трейлерами и технодемками, а наш филя-гений своё слово держит! С 2013 года они (майки) изменились кардинально. Это тупо не та компания, что была 7 лет назад, и надо быть слепым, чтобы не видеть этого.

 

Вот баба соня да, "отцы наши, деды так жили, и мы так жить будем". Все 25 лет один и тот же слоган "уникальный опыт только на нашей платформе". Движения вперёд -- ноль. Скорее вниз, по наклонной, набирая обороты. Это тоже надо быть слепым, чтобы не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я это слышу постоянно начиная с 13 г. от микрософта, вот-вот ждите, скоро будет чудо, не пропустите е3 , будет бомба , сейчас сейчас , мы вас услышали, ждите ....итак 7 лет подряд... :men:

слышу такие же пецни от Сони. Про интересные и захватывающие эксы. Жаль что это так и осталось обещаниями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих будет gay/lgbt pass, войдут любимые игры их методички :men: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто бы не стал изобретать не сбалансированную консоль. Раз сделали, значит все органично. Почему я так думаю? Потому что Сони не дураки ,чтобы искусственно завышать некоторые характеристики, которые не будут использоваться. Церни не вчера на работу устроился, знает ,что делает.

Из последнего изобретение ПС3 и Вий Ю. У первой вообще все плохо было в общем, второй зачем то дали ультрамедленную память и процессор имбецильный, который туда впихнули ради обратной совместимости. Напомню также, что команды до этого создали самые успешные свои консоли предыдущего поколения. Так что имя Церни ничего абсолютно не значит. Обрати внимание, что в этих двух случаях консоли пришлось спасать силами своих внутренних студий. И если с пс3 это получилось, потому что в Майкрософт забили на Х360 и дали ПС3 возможность развернуться под закат поколения, то вот нинтендо познала дзен краха ожиданий. Так что тут 50/50 как выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего изобретение ПС3 и Вий Ю. У первой вообще все плохо было в общем, второй зачем то дали ультрамедленную память и процессор имбецильный, который туда впихнули ради обратной совместимости. Напомню также, что команды до этого создали самые успешные свои консоли предыдущего поколения. Так что имя Церни ничего абсолютно не значит. Обрати внимание, что в этих двух случаях консоли пришлось спасать силами своих внутренних студий. И если с пс3 это получилось, потому что в Майкрософт забили на Х360 и дали ПС3 возможность развернуться под закат поколения, то вот нинтендо познала дзен краха ожиданий. Так что тут 50/50 как выстрелит.

Ну Церни же пс4 проектировал, косяков по железу не допустил, так что и тут проблем не будет. А проблемы у пс3 были не из за железа а из за позднего выхода и высокой цены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic Games показали возможности нового движка, в рамках PS5.

Куча "умников" на просторах сети восприняла показ, не как ориентир для будущих проектов,

а как истину в первой инстанции.

Давайте. Продолжайте обсуждать ролик. Очень интересно понаблюдать !

Спокойствие, брат, только спокойствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Церни же пс4 проектировал, косяков по железу не допустил, так что и тут проблем не будет. А проблемы у пс3 были не из за железа а из за позднего выхода и высокой цены 

А что он сделал такого гениального в пс4? Железо было довольно днищенское, только с памятью не прогадал. Да и то изначально планировал поставить туда 4 гига, что было бы полным фейлом.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Церни же пс4 проектировал, косяков по железу не допустил, так что и тут проблем не будет. А проблемы у пс3 были не из за железа а из за позднего выхода и высокой цены

1 - у пс4 есть косяки.

2 - сложный селл, добавление никчемного RSX в последний момент, 256 мб быстрой памяти заставляющей напрягаться вводлм выводом данных активней, ненужный пс2 в цене консоли, дикий шум и отсутствие вибро в паде это явно не преимущества.

Соответственно и поздний выход и цена обусловлена всеми вот этими косяками. Ну и отсутствие игр нормальных до 2009 года тоже не красит ПС3 как платформу. Обращу внимание - в предыдущем посте я говорил именно о возможности наворотить технических косяков, а не маркетинговых. Так что давай, прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он сделал такого гениального в пс4? Железо было довольно днищенское, только с памятью не прогадал. Да и то изначально планировал поставить туда 4 гига, что было бы полным фейлом.

Я говорил о том что он просто не сделал косяков, выпустил норм консоль, без трех огней смерти например. Гений , не гений, а свою работу на 5 сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это слышу постоянно начиная с 13 г. от микрософта, вот-вот ждите, скоро будет чудо, не пропустите е3 , будет бомба , сейчас сейчас , мы вас услышали, ждите ....итак 7 лет подряд...  :men: А на каждой выставке происходили пшики и фейспалмы .

ты, кажется, забыл, как пони на е3 на протяжении нескольких лет одни и те же игры возила "камин сун".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... Ты точно в гонки хотел поиграть, запуская Forza Horizon 4? Не путаешь с зомби-шутанами? Ты там что ожидал увидеть?

Короче, я придумал как тебе искупить свои грехи. Ты можешь написать разработчику, чтобы они твои 100 рулеток лотерей перекинули на мой аккаунт, и все будет по честному тогда. Или чтобы мне тоже 200 подарили, ну или на худой конец хотя б гудок.

Как аргумент можешь привести, что я перестал с тобой общаться. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - у пс4 есть косяки.

2 - сложный селл, добавление никчемного RSX в последний момент, 256 мб быстрой памяти заставляющей напрягаться вводлм выводом данных активней, ненужный пс2 в цене консоли, дикий шум и отсутствие вибро в паде это явно не преимущества.

Соответственно и поздний выход и цена обусловлена всеми вот этими косяками. Ну и отсутствие игр нормальных до 2009 года тоже не красит ПС3 как платформу. Обращу внимание - в предыдущем посте я говорил именно о возможности наворотить технических косяков, а не маркетинговых. Так что давай, прекращай.

Если ты хочешь узнать ,что такое настоящие косяки , то ознакомься какие траблы были у разработчиков игр для  Sega saturn.А то,что ты перечислил это  неприятности не повлекшие за собой серьезных последствий.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил о том что он просто не сделал косяков, выпустил норм консоль, без трех огней смерти например. Гений , не гений, а свою работу на 5 сделал. 

Скажи это моей пс4 фат, которая дисками плевалась.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это моей пс4 фат, которая дисками плевалась.

А любую электронику невозможно сделать,чтобы процент брака был 0 , твой пример не показателен, нужна массовая статистика и даже не пытайся сейчас сочинять, что она плохая, не хуже, чем у других современных консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он не сделал когда-то там 3 огня смерти, это не значит, что он не сделает их сейчас в пс 5. Оргумент не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он не сделал когда-то там 3 огня смерти, это не значит, что он не сделает их сейчас в пс 5. Оргумент не о чем.

Да он щас доразгоняется, что у синих квартиры сожжет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он щас доразгоняется, что у синих квартиры сожжет :men:

На синих пуканах пока тестирует :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...