Перейти к публикации

PlayStation 5 – Главная платформа для Quantum Error


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сынок, ты уже во всю визжишь, как поросенок, ты этo прекращай, по береги свзяки :men:

 

Ps Так чей ты твинк подорвана, или что думал, что кто-то будет серьезно отвечать на твои матричные высеры?)

Да ну, ты прикалываешься, брат?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Формула давно известна - сингл колда , мульт батла

Ты с ума сошел , какой сингл в колде ? Да и ботва всегда у кода в продажах / количеству игроков в мп отсасывает . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видосик забанненого лэндовца? :think:

Так он твинк этого самого лендовца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые люди хамством не занимаются, а ты - твинк зайки

Я за вашей кухней наблюдаю давно. но стоило зарегатся как все попрятались и начали нести бред про твинков зайки,

В общем одно понятно - аргументов в зеленом лагере нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как успеваешь, сам себе писать и отвечать Стримчанская?)

Тут люди уже спалили тебя по видосу по Хэйло :men:

 

Мур считает, что это стримчанская, ибо подорванка и раньше выкладвала, свой истеричный вечер по Хэйло и да я вспомнил это был, он.

 

Это стрима.

Вот так запалился на ровном месте. Сейчас будет рассказывать, что он лучший друг и уважает его видосы Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он твинк этого самого лендовца)

Да, я сам уже до этого дошёл) Но спасибо, что подтвердил, так я не знал)

 

Мур считает, что это стримчанская, ибо подорванка и раньше выкладвала, свой истеричный вечер по Хэйло и да я вспомнил это был, он.

 

Не-не, я не знаю что это за новенький твинк, я только осознал, что гугл - это бублик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за вашей кухней наблюдаю давно. но стоило зарегатся как все попрятались и начали нести бред про твинков зайки,

В общем одно понятно - аргументов в зеленом лагере нет

Ну что что Стрима, поздравляю, ты дважды особралась , даже твой Брат по разуму тебя выдает, лол :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что что Стрима, поздравляю, ты дважды особралась , даже твой Брат по разуму тебя выдает, лол :men:

У вас дядь что-то не так с аналогиями. нет чтоб по сабжу общаться - все сводиться к выяснению кто есть кто :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сам уже до этого дошёл) Но спасибо, что подтвердил, так я не знал)

 

 

Не-не, я не знаю что это за новенький твинк, я только осознал, что гугл - это бублик.

Жесть, маскировка дала сбой спустя годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас дядь что-то не так с аналогиями. нет чтоб по сабжу общаться - все сводиться к выяснению кто есть кто :bla:

Норм так в угол сбежать пытаешся, продолжай :laugh1:

 

 

Жесть, маскировка дала сбой спустя годы

И во всем виноват Марк Церни :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, маскировка дала сбой спустя годы

Да может это известный был факт. Просто я не в курсе, кому можно твинков вести, кому нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да может это известный был факт. Просто я не в курсе, кому можно твинков вести, кому нет)

Ну хз, брат, лично я не пробовал, да и на кой?...) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обосцыте вы твинчару позорную и не обращайте внимания, пусть сам с собой разговаривает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, брат, лично я не пробовал, да и на кой?...)

Ну забанили - делаешь твинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так в угол сбежать пытаешся, продолжай :laugh1:

 

 

 

Штрудер, никогда не думал что ты малолетка... Вон кстати мамикс новый видос снял - беги смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штрудер, никогда не думал что ты малолетка... Вон кстати мамикс новый видос снял - беги смотреть

А что ты на людей кидаешься? Кинь геймертаг, развей сомнения... Или пс4 у брата берешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты на людей кидаешься? Кинь геймертаг, развей сомнения... Или пс4 у брата берешь?))

У друга же :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штрудер, никогда не думал что ты малолетка... Вон кстати мамикс новый видос снял - беги смотреть

Ну все, туши свет стрима, ты окончательно и бесповоротно посыпалaсь :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HZD - 89 Metacritic 8.4 User - Да ты прав среднячек (НЕТ)

Я лучше доверюсь 115 Журналам и 7741 человеку выставлявшим оценки, чем слушать твои бредни про сравнения, хотя даже интересно стало "на фоне топовых мультиплатформенных проектов смотрится очень средне" -ЭТО КАКИХ?

Да кому хочешь можешь довериться. Мне плевать на чужие оценки, я сужу об игре по своим впечатлениям.

Что до сравнения с мульти, так я тебя удивлю - второсортная Elex по факту намного более интересная игра, чем HZD. Да, она бюджетная и графика там слабовата, анимации тоже хромают. Но сюжет, мир, персонажи, боевка - это полноценная увлекательная RPG с интересной историей и вариабельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:hmm:

Что такое, решил прикинуться адекватом, который типа не понимает в чем дело, а за несколько минут до этого, стабильно днище пробивал? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЕМ-винда для производителей компов стоит копейки, какие 60 баксов

Я помню именно цифру 60 баксов, если есть инфа про копейки - всегда пожалуйста.

 

Ага. Точно исторически. Посмотри историю антимонопольных разбирательств с Майкрософт. Почерпнешь много нового. Как их заставляли убирать "неубираемый" софт из винды, например Internet Explorer

Ну и что? Антимонопольщики наседали на Microsoft именно потому что те стали монополией в результате выбранной политики, в том числе политики свободного распространения софта на Windows. Так же как IBM сделала свой PC мировым стандартом благодаря открытости платформы, так же сделала и Microsoft в части софта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое, решил прикинуться адекватом, который типа не понимает в чем дело, а за несколько минут до этого, стабильно днище пробивал? :men:

:think: Не пойму, от тебя уже пепел остался, но ты все вбрасываешь

 

Да кому хочешь можешь довериться. Мне плевать на чужие оценки, я сужу об игре по своим впечатлениям.

Что до сравнения с мульти, так я тебя удивлю - второсортная Elex по факту намного более интересная игра, чем HZD. Да, она бюджетная и графика там слабовата, анимации тоже хромают. Но сюжет, мир, персонажи, боевка - это полноценная увлекательная RPG с интересной историей и вариабельностью.

Ну ок.  Для меня Elex - лютая забагованная ссанина, HZD рядом с ней смотриться как лучшая игра всех поколений. Я сужу об игре по своим впечатлениям.

Изменено пользователем Tugrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно не здоров. Что за ересь я только что прочитал? Ты сам то себя прочитал, прежде чем мне отвечать?

Прошу прощения, что выражаюсь словами не знакомыми Вам. Объясню по другому, может быть поймёте - Если не зацикливаться на 1 и втором месте, а читать просто так, по человечески, без задней мысли, то можно понять Вашим мозгом совсем другое, на пример то, что имел в виду я, а не то, что надумали cебе Bы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...