Перейти к публикации

PlayStation 5 – Главная платформа для Quantum Error


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мне просто на его реакцию будет интересно поглядеть, как он будет влиять от этого :pff:

Я же тебе говорил уже, что до мая до иксбокса никак не доберусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе говорил уже, что до мая до иксбокса никак не доберусь(

Ой прости забыл((

 

Хотя он все равно труханул бы :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно честно. Я даже и не знаю, что его скипнуть можно. Вроде не было там кнопки "Пропустить битву" или типо того.

Ок, сделаю вид, что поверил, что ты не знал, что его скинуть можно) Мувик не снял? Это всё таки, пожалуй, самое сложное место в игре (ну если честно валить, ессессна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гейло 5, в принципе, не особо сложная на легендарке.

Не люди. Я не говорю же что ИИ в Хейло плох. Нормальный ИИ. Иногда тупит иногда пойдет. Может потому, что я больше привык играть онлайн с реальными людьми, поэтому и требования к ИИ у меня несколько завышены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сделаю вид, что поверил, что ты не знал, что его скинуть можно) Мувик не снял? Это всё таки, пожалуй, самое сложное место в игре (ну если честно валить, ессессна).

Ты всерьез веришь словам, этого Фэйк Ньюса?)

 

Я тебя умоляю, его уровень это край колда и все :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой прости забыл((

 

Хотя он все равно труханул бы :pff:

Тяжко без гирек(

 

Не люди. Я не говорю же что ИИ в Хейло плох. Нормальный ИИ. Иногда тупит иногда пойдет. Может потому, что я больше привык играть онлайн с реальными людьми, поэтому и требования к ИИ у меня несколько завышены.

Чот я не понял, к чему ты это. Я ж с тобой согласился, просто спросил, где тогда хороший ии) Ну и понятно что поединки с людьми всегда овер зе топ над аи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тяжко без гирек(

A мне без тебя тяжко в Гирьках, сегодня целый день в Орде сидел, в итоге 6 медалей выбил, мне осталось еще 1лям энергии собрать и ретро Джек будет моим, потом хотел тебе похвастаться всеми выбитыми звездами в этом разделе с ретро Джеком. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез веришь словам, этого Фэйк Ньюса?)

 

Я тебя умоляю, его уровень это край колда и все :men:

Да ладно, Хало 5 - не Хало 2, по сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, Хало 5 - не Хало 2, по сложности.

Но не для Фэйк Ньюса :laugh1:

 

 

:hmm:

Стрима снова ожила я смотрю :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люди. Я не говорю же что ИИ в Хейло плох. Нормальный ИИ. Иногда тупит иногда пойдет. Может потому, что я больше привык играть онлайн с реальными людьми, поэтому и требования к ИИ у меня несколько завышены.

вот это уже ближе к истине. Ии пока до крутых игроков не дорос, конечно. (хотя и многие играют на уровне ботов) но при этом Ии в Хэйло всегда умнее большинства Ии из других шутеров, где как в колде болванчики полинии бегают, а ты их отстреливаешь, тут они реально способны удивить.

 

Это как Логвинов рассказывал про то, как он почти всех на карте завалил и не мог найти одного, ездил на джипе, последний враг засел в засаду. Антошка вышел из джипа проверить здание, тогда враг выскочил из засады, быстро сел за турель его же джипа и вальнул его, пока тот пытался вернуться. Это как бы очень нехилвй такой уровень Ии.

 

Так что с реальными крутыми игроками не сравнить, но по меркам ботов из игр в Хэйло ии передовой и один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред? Во-первых игровой мир не заканчивается на СНГ и в сша это не просто плюс консоли, а прямо игра из разряда культовых.

 

А во-вторых если и у нас кто её сильно ждёт (а таких тоже много) то для них это явный плюс. Вот лично мне пофиг, что условнцю колду ожидает больше местных фанатов, от этого Хэйло не становится менее ожидаемой для меня и многих других, а вот очередная колда нафиг не нужна, пока не цепляют никак.

 

И вообще, что значит не стоит ставить в плюс консоли один из лучших шутеров?

Ок, дота, лол, майнкрафт и пубг значительно популчрнее, чем даст оф ас. Тоже выкинем Элли на помойку или таки применим двойные стандарты?

Дядь вы как читаете? закрытыми глазами?

Ясно ведь было сказано в арсенале PS - огромное количество японских игр от которых и в Японии и в твоей любимой США все писаются. 

Ок если считать  и их то у бокса с играми не проблемы а ДЫРА. 

Хотя этим я думаю уже никого не удивить 

P.S. - при чем тут дота и пубг? и да они популярнее чем ласт оф ас, но делает это из них отличные игры - НЕЕЕЕТ  :men:

 

A мне без тебя тяжко в Гирьках, сегодня целый день в Орде сидел, в итоге 6 медалей выбил, мне осталось еще 1лям энергии собрать и ретро Джек будет моим, потом хотел тебе похвастаться всеми выбитыми звездами в этом разделе с ретро Джеком.

Зеленый лагерь с голубыми замашками  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключевое слово толпой. Много моментов где решает именно толпа. Не я не говорю что аи никакой. Он вполне нормальный. Но вот чтобы прям умный и гениальный. Ну нет такого.

Умного и гениального нет нигде, а так один из лучших(а я так лучшего в шутерах вообще не видел). А толпой тебя в Хало выносят тогда когда эта толпа есть. Причём тебя в легкую могут погнать по всей карте. А когда толпы нет - танковать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь вы как читаете? закрытыми глазами?

Ясно ведь было сказано в арсенале PS - огромное количество японских игр от которых и в Японии и в твоей любимой США все писаются.

Ок если считать и их то у бокса с играми не проблемы а ДЫРА.

Хотя этим я думаю уже никого не удивить

P.S. - при чем тут дота и пубг? и да они популярнее чем ласт оф ас, но делает это из них отличные игры - НЕЕЕЕТ :men:

 

 

Зеленый лагерь с голубыми замашками :loool:

Пошли проецирования своих больных фанатазий, даже не палишся Стрима :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. - при чем тут дота и пубг? и да они популярнее чем ласт оф ас, но делает это из них отличные игры - НЕЕЕЕТ :men:

 

 

Зеленый лагерь с голубыми замашками :loool:

не делает... Но это и не я пытаюсь сравнить популярность и крутость проекта.

 

И сравнивать Хэйло с нишевой японщиной категории Б вот очень не правильно. Это таки ааа проект и который знают даже у нас, хоть он и не ровня колде по популярности. А так в СНГ и бладборн, бог войны и т.д. тоже нефига не популярны. Но это не делает их не значимыми проектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делает... Но это и не я пытаюсь сравнить популярность и крутость проекта.

 

И сравнивать Хэйло с нишевой японщиной категории Б вот очень не правильно. Это таки ааа проект и который знают даже у нас, хоть он и не ровня колде по популярности. А так в СНГ и бладборн, бог войны и т.д. тоже нефига не популярны. Но это не делает их не значимыми проектами.

Persona - это проект категории B? ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к, сделаю вид, что поверил, что ты не знал, что его скинуть можно) Мувик не снял? Это всё таки, пожалуй, самое сложное место в игре (ну если честно валить, ессессна).

Давно это было. Да и не делал бокс таких длинных роликов тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю мак. Там нельзя поставить хром? Там только один браузер?

Так и на винде всегда можно было поставить сторонний браузер. Претензия была в том что там IE по дефолту был встроен

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делает... Но это и не я пытаюсь сравнить популярность и крутость проекта.

 

И сравнивать Хэйло с нишевой японщиной категории Б вот очень не правильно. Это таки ааа проект и который знают даже у нас, хоть он и не ровня колде по популярности. А так в СНГ и бладборн, бог войны и т.д. тоже нефига не популярны. Но это не делает их не значимыми проектами.

Это .... Простите с какого такого перепоя они не популярны в СНГ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это .... Простите с какого такого перепоя они не популярны в СНГ ?

 

просто у него когнитивный диссонанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это .... Простите с какого такого перепоя они не популярны в СНГ ?

 

с такого. Бладборн вообще и по мировым меркам нишевая игра, а уж на нашем пекарсаом рынке тем более. Бог войны мб более-менее на слуху, но тоже не самая хитовая игра. Прекрасно помню как еще про старые части рассказывал пекарю знакомому, мол вот, кайфовая игра, он впервые услышал о ней, а когда показал ему, то воспринял как принц Персии на минималках. Ок, личный опыт не показатель, но, как бы не хотелось иначе, у нас даже бог войны не очень популярен.

 

Вот ласты да, на слуху вроде бы у большинства, как и спайди, благодаря мультик и фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такого. Бладборн вообще и по мировым меркам нишевая игра, а уж на нашем пекарсаом рынке тем более. Бог войны мб более-менее на слуху, но тоже не самая хитовая игра. Прекрасно помню как еще про старые части рассказывал пекарю знакомому, мол вот, кайфовая игра, он впервые услышал о ней, а когда показал ему, то воспринял как принц Персии на минималках. Ок, личный опыт не показатель, но, как бы не хотелось иначе, у нас даже бог войны не очень популярен.

 

Вот ласты да, на слуху вроде бы у большинства, как и спайди, благодаря мультик и фильмам.

 

God of War  - это классика слэшеров. О ней знает любой уважающий себя и индустрию геймер.

Можно любить слэшеры или не любить, дело вкуса, но оригинальная трилогия Бога Войны это классика жанра и

знаковая игра в данном жанре де факто. То что про нее не знал твой знакомый еще ни о чем не говорит.

Некоторые люди имеют и ПК и консоли, но при этом не видят дальше Фифы и Колды.

Я бы не стал измерять популярность франшизы по не разбирающемуся в играх человеку.

Как и не стал бы все измерять только по ПК сегменту.

Что касается Бладберна - то это Соулс лайк игра, со всеми отсюда вытекающими.

Игра очень популярна  и продалась довольно большим тиражом. У нас о ней разве что ленивый не знает.

Вопрос вкуса и жанровых предпочтений-это другое, а вот у хардкорной аудитории - уверен игра в топе.

СНГ это или США - здесь уже значения большого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и на винде всегда можно было поставить сторонний браузер

Не всегда. Я тебе что толкую. Та винда, где это нельзя было сделать так и не увидела свет.

 

Что касается Бладберна - то это Соулс лайк игра, со всеми отсюда вытекающими.

Игра очень популярна  и продалась довольно большим тиражом.

Уж насколько я любитель шутеров, но бладборн это реальный топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...