Перейти к публикации

PlayStation 5 – Главная платформа для Quantum Error


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Россия:

https://i.ibb.co/Dg60C7S/32424.png

 

ЕВРОПА:

https://i.ibb.co/xh8nnkk/43534.png

 

А теперь залезь обратно под камень из которого вылез и не отсвечивай НЕУЧ :loool:

Европу и Россию сравнил, лечись гугл. Сам написал в европе дорого на компе, и тут же Россию с рег ценами приплел. Ой больной жуть. Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что апл выпускает и железо и ось в одном флаконе. Майки под свою ось ПК не делают.

Microsoft surface, surfacebook,pro, studio. Ты профан по всем направлениям, дрочила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европу и Россию сравнил, лечись гугл. Сам написал в европе дорого на компе, и тут же Россию с рег ценами приплел. Ой больной жуть.

Вот скажи у тебя все нормально там??? 

Я написал что в европе на ПК мало кто играет потому что ДОРОГО (60 евро игра в стиме) и столько же на консоли 

а консоль при этом дешевле стоит - вот и экономят.

Почему я должен вам как отбитикам все на пальцах расказывать? 

под камень лезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так бомбит у поехавшего твинкаря, мде :hmm:

Все я понял чей твинк. Это не гугл и не заюшка и не кариб. Это один неадекват который поймал 5 предов и получил недавно бан за которого еще впрягался медвед. Такой же неадекватный бред несет точ в точ как тот забаненый.

 

Вот скажи у тебя все нормально там???

Я написал что в европе на ПК мало кто играет потому что ДОРОГО (60 евро игра в стиме) и столько же на консоли

а консоль при этом дешевле стоит - вот и экономят.

Почему я должен вам как отбитикам все на пальцах расказывать?

под камень лезь

Скоро ты снова улетишь дружок. Подожди чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между пс4 и хуаном тоже мала разница была, но хайп по поиску Лишней травинки на видео очень так незило ращдували, как и про 1080vs900 и всем синим это было важно тогда. Но с выходом хох и сейчас секса чёт пошли лицемерные переобувания.

Дело не только в травинках. Ладно мульти, но я сейчас одну крамольную вещь скажу - уровень графического исполнения экзов сони превосходит таковую у экзов бокса. Я прошел наверное, практически все экзы бокса и вообще не помню таких залипаний как унартеде4, блудборне или хзд. Где ты на каждом шагу тормозишься, вертишь камерой, ловишь ракурсы и скринишь. У экзов бокса уровень графики это либо омоложенные проекты с х360 (типа МСС), где седьмое поколение картинки из всех щелей лезет, либо уровень "вроде ничего, пойдет" (всякие сансеты и пр.), либо мультяшка (хало5, ори). Ну разве гирсы4 и вышедшие 5 могу вспомнить, там хоть что-то более-менее. Обособленно стоит форза, но я не любитель гонок, поэтому ничего не скажу. И более того, судя по ролику хало инфинит я в упор не вижу некстгена. Если графон будет как в ролике, то это печаль. Т.ч. вы зря сони хороните, из-за качества исполнения продукта от внутренних студий она еще даст просраться майкам.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я понял чей твинк. Это не гугл и не заюшка и не кариб. Это один неадекват который поймал 5 предов и получил недавно бан за которого еще впрягался медвед. Такой же неадекватный бред несет точ в точ как тот забаненый.

 

 

Скоро ты снова улетишь дружок. Подожди чуть.

Славик, что ли? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.ч. вы зря сони хороните, из-за качества исполнения продукта от внутренних студий она еще даст просраться майкам.

Ближе к осени отрезвление от пьянящих 12 тераградусов  пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил наслал на Гугля с сыночком Тугриком анальных печенегов) да таких умелых, что из ребят льется какую неделю подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред не неси, одинаково стоят игры в европе. Дорого это слушать твой бред из темы в тему. Слабо сказать чей твинк, или как девочка ссать будешь?

не, ну про экономию то он прав. Типа игры одинаково стоят, а устройство дешевле, даже с учётом платного онлайн, который и её всегда нужен

 

Потому что апл выпускает и железо и ось в одном флаконе. Майки под свою ось ПК не делают.

и? Какая разница чьё железо? Пилили бы они ось где работают только их сервисы, то и вопросов бы не было сразу, такая уж ось, можете не ставить её, если не хотите. И вопросов бы не было, но и доля на рынке другая была бы. MS сами эту открытость выбрали, поняв, что подавляюшая доля на рынке ос принесёт им больше денег, но и породил этим поле для конкуренции внутри своей платформы и только тогда появились вопросы антимонопольщиков о том, как эта конкуренция идёт.

 

И да, иски это 98 год, напомнить тебе что винда чутка раньше была создана, как и её принципы открытости. Или мб назовёшь большое чисто открытых ОС с графическим интерфейсом до винды?

 

Дело не только в травинках. Ладно мульти, но я сейчас одну крамольную вещь скажу - уровень графического исполнения экзов сони превосходит таковую у экзов бокса. Я прошел наверное, практически все экзы бокса и вообще не помню таких залипаний как унартеде4, блудборне или хзд. Где ты на каждом шагу тормозишься, вертишь камерой, ловишь ракурсы и скринишь. У экзов бокса уровень графики это либо омоложенные проекты с х360 (типа МСС), где седьмое поколение картинки из всех щелей лезет, либо уровень "вроде ничего, пойдет" (всякие сансеты и пр.), либо мультяшка (хало5, ори). Ну разве гирсы4 и вышедшие 5 могу вспомнить, там хоть что-то более-менее. Обособленно стоит форза, но я не любитель гонок, поэтому ничего не скажу. И более того, судя по ролику хало инфинит я в упор не вижу некстгена. Если графон будет как в ролике, то это печаль. Т.ч. вы зря сони хороните, из-за качества исполнения продукта от внутренних студий она еще даст просраться майкам.

кто хоронит сони? Я более того скажу, даже если она будет слабее, с худшей картинкой в мульти, дороже, с менее крутыми сервиса и и не даст топ игр от внутренних студий (или игры, которые не круче, чем у ms) то все равно будет лучше xbox продаваться, ибо слишком большой запас лояльности и медийной значимости. И нужен либо мега фейл какой-то, либо вот прямо годы усиупания со всем, включая медийность. Ни того, ни другого, скорее всего, не будет и дадут как минимум более-менее равный бой по продукту и затащить лояльность аудитории и медийностью как консоли, так и её проектов.

 

Да только это все не причём. Речь шла исключительно о том есть ли разница между консолями по мощности и картинке в одинаковых проектах. Не путай тёплое с мягким. И да, реально бесят переобувальщики, которые видели космическую разницу между плойкой и хуаном, считая каждую травинку или отражения в луже, но вдруг те же самые люди начинают резко переобуваться, менять глаза и доказывать, что разницы не видно, её нет и вообще она не важна, а 1440р не хуже 2160.

 

Да, лично для меня это не критична разница, для меня с конца позднего 360 уже картинка хороша, а уж на Хуане и подавно и никакой большой разницы относительно пс4 я не видел и сейчас знаю, что картинка будет вау и на пс5 и на новом боксе. Да блин, уже сейчас картинка вау в 90% ааа игр. Но это не значит, что разницы не будет и я говорю именно про переобувпнцев, которые в лепешку расшибались, доказывая, что эта разница в травинках была важна, а теперь все, уже не решает ничего как оказалось, ибо уже не в пользу PS сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм синий поджигает пуканы оркам .

держать оборону !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к осени отрезвление от пьянящих 12 тераградусов  пройдет. 

будет смешно, если в связи с пандемией ближе к осени сони выкатит своим фанатам болт, а выход пс5 перенесет на год

 

се я понял чей твинк. Это не гугл и не заюшка и не кариб. Это один неадекват который поймал 5 предов и получил недавно бан за которого еще впрягался медвед. Такой же неадекватный бред несет точ в точ как тот забаненый.

это зайка 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где седьмое поколение картинки из всех щелей лезет, либо уровень "вроде ничего, пойдет" (всякие сансеты и пр.), либо мультяшка (хало5, ори). И более того, судя по ролику хало инфинит я в упор не вижу некстгена. Если графон будет как в ролике, то это печаль

дядь , давай я тебе поясню за хало по чему там не будет ни когда графена как в соне экзах :

Потому что хало это шутер с " уровнями " песочницами на которых куча враждебных/ дружественных ботов с интелетом не ограниченным 2-мя скриптами и еба техникой , а не линейный сони тир .

Если для тебя хало " мултик " из-за цветовой политры то тут тож мимо ибо это фишка тру шутанов сделанная для того чтоб противники не сливались с окружением .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет смешно, если в связи с пандемией ближе к осени сони выкатит своим фанатам болт, а выход пс5 перенесет на год

Перекантуемся годик не сексе. Делов то. Такой же вариант, если сони не выкатят интересных тайтлов к старту PS5.

 

ботов с интелетом

Halo. Боты. Интеллект. Это реально смешно.

 

чтоб противники не сливались с окружением

Лучший способ чтобы противники не сливались с окружением - это убрать нафиг все окружение. Так что твоя отговорка не принимается.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекантуемся годик не сексе. Делов то. Такой же вариант, если сони не выкатят интересных тайтлов к старту PS5.

 

Halo. Боты. Интеллект. Это реально смешно.

смешны твои высеры , а это общепризнанный факт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет смешно, если в связи с пандемией ближе к осени сони выкатит своим фанатам болт, а выход пс5 перенесет на год

 

Майки уже все карты раскрыли, сони сейчас наслаждаются каждым анонсом, ведь инсталбаза в 3 раза больше, подогревают интерес 

Все правильно делают

МС максимум что могут в этой ситуации, игры - но пока что мы ничего не видим. 

Смысла переносить PS5 пока нет, сама компания ни раз об этом заявляла, все идет по-плану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что HZD слили на ПК

Вы уже не знаете что сократить и как,писать не устали ? Скоро выйдете на не более 2-х слов в предложении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS сами эту открытость выбрали, поняв, что подавляюшая доля на рынке ос принесёт им больше денег

Мы может в терминологии что-то путаем? Что значит открытая? Я могу перекомпилировать исходники винды под свой вкус? Как линукс? Ты уверен, что ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если для тебя хало " мултик " из-за цветовой политры то тут тож мимо ибо это фишка тру шутанов сделанная для того чтоб противники не сливались с окружением .

:loool:  

Ор выше гор. А на счет того что в HALO никогда не будет графона - да полностью с этим согласен 

 

Вы уже не знаете что сократить и как,писать не устали ? Скоро выйдете на не более 2-х слов в предложении.

 

Батенька, если вы не знаете что такое HZD - объясняю Horizon Zero Dawn

И зачем мне писать все полностью если знающие люди и так поймут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешны твои высеры , а это общепризнанный факт .

Расскажи про умных ботов Halo. Пожалуйста расскажи. Я давно так не смеялся.

Ум так и хлещет по ногам. Halo 5 на легендари )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про умных ботов Halo. Пожалуйста расскажи. Я давно так не смеялся.

Ум так и хлещет по ногам. Halo 5 на легендари )))

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать рассуждения синих о хало, когда сами на плейстейшене в глаза еще никогда не видели нормального шутана. Циркачи - обсуждают, то что за гранью их понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем мне писать все полностью если знающие люди и так поймут?

 

Пиши с ошибками,знающие люди поймут.Объясняй на пальцах,знающие люди поймут.А ещё лучше ничего не пиши,знающие люди и так поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...