Перейти к публикации

Ещё больше халявы: Sony подарит коллекцию Uncharted для PS4


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в ремастере стрельбу в первой части подкрутили хоть немного или такое же говно как в оригинале?

Да все то же самое, там даже с переводом не заморочились. 1я на инглише, 2 и 3 на русском.

 

О чём ты, только графон подкрутили, а стрельба полностью из первых гирь позимствовавнна.

Ну блин, стрельба в первых гирях и первом анчартеде - небо и земля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все то же самое, там даже с переводом не заморочились. 1я на инглише, 2 и 3 на русском.

 

Ну блин, стрельба в первых гирях и первом анчартеде - небо и земля)

Все субъективно, а это я https://drive.google.com/file/d/14UtohiZ7FRR9cKpfY6j31oWuLK6NCgKe/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще молодцы конечно, но анч же совсем недавно в плюсе был. Странновато выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще молодцы конечно, но анч же совсем недавно в плюсе был. Странновато выглядит.

Ну а что, потери минимальные, ибо и так уже раздали за подписку, шансов что будут покупать не много. А так стали рыцарями на белом коне, все такие добрые и благородные.)

В интернетах же разнесут не то что старье раздали, а то что 4 игры раздали из лучших побуждений.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все то же самое, там даже с переводом не заморочились. 1я на инглише, 2 и 3 на русском.

Вообще то все части на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенный чел, спецом подобрал регион с близкими датами, и ниче что оками вышла 20 апреля 2006 года в японии :men: ты издеваешься или как, NG вышла 2 марта 2004 на коробокс, сигма это ее говеный порт, The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay вышла 1 июня 2004, говеный порт которой включили в следующую часть, про оками выше написал. И в итоге к этим портам у тебя претензий нет, а к порту унча есть.

Лол, я "выбрал" регион в котором мы все живем и покупаем игры, а не тот что с близкими датами. Так то и пс3 в японии намного раньше вышла, но никого это не волнует в нашем "выбранном" регионе.

 

Ну и зачем ты пишешь про первую, когда вторая была в 2009. Я писал именно о тех частях, что были на прошлом гене. Как и ниндзя гайдены. С такими докапываниями мог еще предьявить, что на самом деле первая игра про бэтмэна вышла в 85, а не в 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я "выбрал" регион в котором мы все живем и покупаем игры, а не тот что с близкими датами. Так то и пс3 в японии намного раньше вышла, но никого это не волнует в нашем "выбранном" регионе.

какая в жопу разница где ты покупаешь, игра от японских разрабов, вышла на пс2 в японии до выхода пс3, но ты упорно доказываешь что эта игра прошлого поколения :men:

 

Как и ниндзя гайдены. С такими докапываниями мог еще предьявить, что на самом деле первая игра про бэтмэна вышла в 85, а не в 2009.

ninja gaiden sigma это что по твоему новая часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая в жопу разница где ты покупаешь, игра от японских разрабов, вышла на пс2 в японии до выхода пс3, но ты упорно доказываешь что эта игра прошлого поколения :men:ninja gaiden sigma это что по твоему новая часть?

Если ты живешь в японии и играешь на японской консоли, покупая игры японского региона, тогда ладно, ты прав. Но это не опровергает того факта, что в прошлом поколении экшен адвенчуры куда круче были, даже без оками, который все европейцы проходили на японском.

 

Нет, сигма не новая часть, а вот вторая, третья и dragon sword новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха гениально - раздать то что только вот раздали - типа народ прошел раз пару месяцев назад , вот вам еще раз пройдите - чтоб дома посидеть , ахаха Сони в своем репертуаре одну и туже игру по несколько раз приучает своих хомячков заезживать , мож какие дебилы начнут всякий мусор в играх собирать до платины... Ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказочники которые рассказывали что плюсовый унч станет постоянным, могут соснуть тунца, он так в плюсовых и остается висеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха гениально - раздать то что только вот раздали - типа народ прошел раз пару месяцев назад , вот вам еще раз пройдите - чтоб дома посидеть , ахаха Сони в своем репертуаре одну и туже игру по несколько раз приучает своих хомячков заезживать , мож какие дебилы начнут всякий мусор в играх собирать до платины... Ахаха

гениально думать что у всех плюсец, и что все забрали... Ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениально думать что у всех плюсец, и что все забрали... Ахаха

гениально думать что сони не добавили подливы с выбором игры, побывавшей в раздаче по плюсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениально думать что сони не добавили подливы с выбором игры, побывавшей в раздаче по плюсу

для некоторых регионов вместо анча кнак2, лучше уж с старой раздачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гениально думать что у всех плюсец, и что все забрали... Ахаха

Лучше бы плюс на три месяца раздали... у кого нет :))

 

 

гениально думать что сони не добавили подливы с выбором игры, побывавшей в раздаче по плюсу

Ну Сони они такие, даже бесплатно раздавая умудряются обосраться. Гении же в этом деле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, я как раз третий анч не добил в прошлый раз. Хорошо, что плюс триальный брал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже можно забирать.

Чет коллекшн ток демку находит..

Ааа, надо натан дрейк искать, по слову uncharted ток демо..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказочники которые рассказывали что плюсовый унч станет постоянным, могут соснуть тунца, он так в плюсовых и остается висеть

У меня не было плюсового анча, но вот по этой акции, висит в постоянных и счетчика дней не имеет, равно как и путешествие - это навсегда игры.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было плюсового анча, но вот по этой акции, висит в постоянных и счетчика дней не имеет

Так в том и суть, что люди боятся что они забрали анч по плюсу и теперь не могут его забрать по безплюсу. Т.е когда плюс кончится они думают, что и возможность запуска анча тоже кончится. У меня есть знакомый в техподдержке сони, я попытаюсь прояснить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха гениально - раздать то что только вот раздали - типа народ прошел раз пару месяцев назад , вот вам еще раз пройдите - чтоб дома посидеть , ахаха Сони в своем репертуаре одну и туже игру по несколько раз приучает своих хомячков заезживать , мож какие дебилы начнут всякий мусор в играх собирать до платины... Ахаха

:laugh1:

Ахаха... Не обкакайся от смеха :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще прикольно) была бы сонька я бы навернул. У племянника вроде есть, надо навернуть.

Это же без плюса и подписок, просто на акк можно накатить?

 

Нормально хейторы сгорели,конечно больно признавать,что данное творение лучшее что случалось с игровой индустрией,и это событие произошло на Соне

Это шутка такая?

 

Спасибос, я ща на слимке плойке играю обычно, хорошие скидки сейчас подгоняют, за копейки можно игр набрать. Я вон вампира купить на хотел за фулпрайс, а тут на сонях его за 900 рублей выставили. Под 80% скидон. 

Короче в самоизоляции самое норм.

Это же мусор, и 800 очень дорого) В пассе кажется он был. Но нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще прикольно) была бы сонька я бы навернул. У племянника вроде есть, надо навернуть.

Это же без плюса и подписок, просто на акк можно накатить?

Да, еще можешь в конце месяца взять триальный плюс на 14 дней и забрать раздачи этого месяца и следующего

 

 

Это же мусор, и 800 очень дорого) В пассе кажется он был. Но нет.

Игра про загрузки и закрытые двери

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k@Kuzaurus, мне сеттинг нравится очень, а так игра косячная, да. Еще и крашится)

 

@Kuzaurus, да, просто дарят две игры и все. По мне так отлично. Сегодня наверну. Купи себе слимку на авито, самая нормальная плойка. Тихая, маленькая, работает без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k@Kuzaurus, мне сеттинг нравится очень, а так игра косячная, да. Еще и крашится)

На X1X за два прохождения ни разу не крашанулась. Игра на 12-16 часов со всеми допами, но из-за отсутствия быстрых перемещений и тупейшей системы сохранений растянута на все 40. А, еще простыни текста для второстепенных одноразовых персонажей и левел-дизайн уровень Ashen

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...