Перейти к публикации

Ещё больше халявы: Sony подарит коллекцию Uncharted для PS4


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То поколение: твайлайт принцесс, оками, бэтмэны, гта 4/5, рдр, ниндзя гайдены, хроники ридика

Пользователи о анчартеде:

 

оками это ещё пс2, хроники риддика и первый гайден это первый коробокс,какое в попу то поколение? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драке коллекшен собирался брать по скидке, да и путешествие не играл, а тут такой подгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Драке коллекшен собирался брать по скидке, да и путешествие не играл, а тут такой подгон.

Поздравляю дорогой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нену подгоны на сони всегда отличные. Я сейчас только на слимке считай и играю. Ценник региональный и очень низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это относится к тому,что из всего многообразия интересных игр,жиды из сони раздали самый попсовый и задроченный экз,в которую каждая собака поиграла? первая часть унча вообще не игра,такой понос еще поискать надо

Это относится к делу тем, что:

- Майкросовд в обратку добавляет пару хитовых проектов с прошлого поколения. Отбитые зеленые: "Аааа, боги, мы вас любим, обратка лучше секса, аааа... с удовольствием перепройду"

- Сони бесплатно раздала пару хитовых проект с прошлого поколения. Отбитые зеленые: "Сони-дибилы, зачем это надо, все, кто хотел, уже это прошли"

Понял о чем я? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже этот анчик задолбал

Дк не гамай, никто ж не заставляет. Полно других хороших игр. Море лохов там, крякдаун 3, скэйлбаунд... :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кто знает. Первый и второй анчартед есть смысл играть сейчас? Или достаточно навернуть третий. Четвертый по сути хорошо зашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кто знает. Первый и второй анчартед есть смысл играть сейчас? Или достаточно навернуть третий. Четвертый по сути хорошо зашёл.

Пару лет назад первый еле осилил с многократными перерывами, воторой забросил после первой 30-минутной сессии. (Но мне и 4-ый далеко не очень зашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально хейторы сгорели,конечно больно признавать,что данное творение лучшее что случалось с игровой индустрией,и это событие произошло на Соне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел уже похвалить Сони, но вспомнил, мне нельзя теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оками это ещё пс2, хроники риддика и первый гайден это первый коробокс,какое в попу то поколение?

На вии и пс3 портировали оками+на пс2 она вышла после релиза пс3. Хроники риддика 1+2 вышли на х360/пс3 в 2009. Первый гайден это нес, а в прошлом поколении 5 частей гайдена вышло.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, кто знает. Первый и второй анчартед есть смысл играть сейчас? Или достаточно навернуть третий. Четвертый по сути хорошо зашёл.

Конечно есть, особенно вторую часть, она вообще самая лучшая(ес-но Имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, особенно вторую часть, она вообще самая лучшая(ес-но Имхо).

Спасибос, я ща на слимке плойке играю обычно, хорошие скидки сейчас подгоняют, за копейки можно игр набрать. Я вон вампира купить на хотел за фулпрайс, а тут на сонях его за 900 рублей выставили. Под 80% скидон. 

Короче в самоизоляции самое норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон вампира купить на хотел за фулпрайс, а тут на сонях его за 900 рублей выставили. Под 80% скидон.

В пс нау на него 100% скидон. В английском сторе вроде на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пс нау на него 100% скидон. В английском сторе вроде на русском

Да я купил уже. Он на боксе 60 баксов стоит, что в белорусских рублях адская стоимость вообще. Я считай его в 4 раза дешевле купил. На плойке вообще цены какие-то низкие по сравнению с хбох стором, я упустил момент, когда так стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима совсем кукyхой поехала, все игры от xbox 360(и Original) и так остаются навсегда, даже если не оплачивать голд в дальнейшем :pff:

 

А тут сони раз в жизни кость подкинуда, a фанатики обоссались от счастья :laugh1:

Ну так от Сони фиг когда что получишь в подарок! Помнится у меня даже игры некоторые полученные по плюсу исчезли :( Там кстати Кнак 2 интересно забрали, у тех, кто успел прихватить бесплатно на старте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я купил уже. Он на боксе 60 баксов стоит, что в белорусских рублях адская стоимость вообще. Я считай его в 4 раза дешевле купил. На плойке вообще цены какие-то низкие по сравнению с хбох стором, я упустил момент, когда так стало.

Вампир в пассе был, хотя может уже выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вампир в пассе был, хотя может уже выпилили.

выпилили, хотел допройти, а его нет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально хейторы сгорели,конечно больно признавать,что данное творение лучшее что случалось с игровой индустрией,и это событие произошло на Соне

Рыдаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампир в пассе был, хотя может уже выпилили.

Их эта тема с удалением игр из пасса меня вообще взбесила. Я как-то начинал что-то проходить, не помню уже что. Осталось допройти пару часов, эти мудаки берут и удаляют игру из пасса.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...