Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Coach сказал:

так ты про "душная".

 

15, 7, 16 в корне разные финалки, каждая по своему хороша. Но 15 один фиг пока что топ 1 среди финалок.

Что прямо топ 1 среди всех 16 частей? По мне так просто хорошая игра в открытом мире, типа последних частей ассасина, я конечно во все части не играл, но пока 7ка нравится больше 15 и 16, еще играл в 13, тоже ничего, и сейчас ставлю 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, shturm сказал:

Что прямо топ 1 среди всех 16 частей? По мне так просто хорошая игра в открытом мире, типа последних частей ассасина, я конечно во все части не играл, но пока 7ка нравится больше 15 и 16, еще играл в 13, тоже ничего, и сейчас ставлю 12

 

Там артдизайн крут, сама вселенная стимпанковская тачки и кафешки 70х и тут же мехи и фентези, киборги эти оч круто сделаны, полноценный открытый мир, с тобой перцы бегают, которые постоянно трындят, боевка уникальная с этим телепортирующимся мечом, сюжетке внятная и никаких перекосов с ультраэпиком как в фф16. ФФ16 это что-то вроже Гайвера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 10 глав, и пока вот вообще все нравится, незнаю что в этой игре душного, но по мне как раз ничего в ней душного нет. Нравится что гейм-дизайн постоянно меняется, это касается и миссий по саботажу, и миссий в канализациях, ну а с миссией, где Клауда переодели девкой, вообще ржал. 
В этом пплане как раз 15 и 16 выглядят обычными гриндилками, в открытом и полуоткрытом мире, которые сразу забываются после прохождения, я уже даже забыл как выглядели главные герои в 15 и 16, а вот образы Тифы, Айрис, Клауда, прям хорошо врязаются в память, потому что и персонажи проработаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, shturm сказал:

Прошел 10 глав, и пока вот вообще все нравится, незнаю что в этой игре душного, но по мне как раз ничего в ней душного нет. Нравится что гейм-дизайн постоянно меняется, это касается и миссий по саботажу, и миссий в канализациях, ну а с миссией, где Клауда переодели девкой, вообще ржал. 
В этом пплане как раз 15 и 16 выглядят обычными гриндилками, в открытом и полуоткрытом мире, которые сразу забываются после прохождения, я уже даже забыл как выглядели главные герои в 15 и 16, а вот образы Тифы, Айрис, Клауда, прям хорошо врязаются в память, потому что и персонажи проработаны. 

spacer.png

 

чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, qbicus сказал:

Продолжение в феврале :peepolove:

Поиграем на пк бесплатно и с переводом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shturm сказал:

Поиграем на пк бесплатно и с переводом))

Конечно поиграешь, только не в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, qbicus сказал:

Конечно поиграешь, только не в феврале.

не ну в феврале, только уже 25 года скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 22:26, qbicus сказал:

Конечно поиграешь, только не в феврале.

Пофиг вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошел сабж на харде и это конечно совершенно другая игра заставляющая думать,как и что контрить у боссов и как составлять билд в отличии от того мешинга,что происходит на стандартной сложности.

Финальный бой с Сефиротом точно запомню навсегда т.к потратил на него часов 7 прежде чем осилил третью фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Joel сказал:

Прошел сабж на харде и это конечно совершенно другая игра заставляющая думать,как и что контрить у боссов и как составлять билд в отличии от того мешинга,что происходит на стандартной сложности.

Финальный бой с Сефиротом точно запомню навсегда т.к потратил на него часов 7 прежде чем осилил третью фазу.

Фига ты упоролся. Я давно отвык получать удовольствие от таких челенджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, qbicus сказал:

Фига ты упоролся. Я давно отвык получать удовольствие от таких челенджей.

Решил перед вторым эпизодом освежить воспоминания и даже не ожидал,что снова так затянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейпон в симуляторе Шинры оказался полной пустышкой по сравнению с тем,как накидывал Сефирот. Одна попытка и его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Cегодня ночью показ + обещают демку выкатить

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

в мае уже на бокс и ПК судя по всему

Опять придётся с нейропереводом играть, летом никто нормальный перевод делать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

в мае уже на бокс

Сразу в бандле вместе с 1 частью и ФФ16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Сразу в бандле вместе с 1 частью и ФФ16

в геймпассе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, qbicus сказал:

Демо версия вышла в сторе

обрывается прям неприятно, хочется влететь в этот сюжетный круговорот, и еще с таким миром детально восозданым. Лан, всего лишь 3 недели осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то мимику убили судя по сравнениям, в первом ремейке там чуть ли не живой чел, тут мертвое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в общем даунгрейд мимики не такой жирный, она багуется периодически почему-то. В целом графон хорош, оптимизация с дальностью прорисовки мелочи и качества теней присутствует.

 

Но один хрен красиво все)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, qbicus сказал:

93 балла

не, однозначно маст бай! Демка зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2024 в 00:07, terem сказал:

обрывается прям неприятно, хочется влететь в этот сюжетный круговорот, и еще с таким миром детально восозданым. Лан, всего лишь 3 недели осталось.

Там вроде добавили в нее что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...