Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но так или иначе, финалка самая приятная игра в эмоциональном плане для меня в этом году, а если мы играем в игры не ради эмоций, то вообще зачем все это?

Она и сделана годно за исключением некоторых моментов, местами игра выглядит как тру нект-ген, в игре самые лучшие консольные 30 фпс, удивительно как они не работая на UE4 до этого - смогли сделать самую лучшую плавность за счет хитрого блюра который даже не видишь (на DF помню подробно об этом говорили и очень восхищались), охеренейшая работа со светом. Очень хочу глянуть на игру на ПК, где проблемы с текстурами должны исчезнуть. Для меня лучшая экшн-боевка среди жрпг, ей воздушную часть сделать нормальную и комбат прям идеальным будет.

 

Ну и по эмоциям готи, прогулка по крышам с Аерис меня прям сломала. Да и какая игра заставит бросить все и пройти таки наконец оригинал которому чуть ли не 25 лет, и оригинал даже сейчас стал для меня одной из самых любимых игр.

 

там кстате уже делюкс 4к)) :SmugPepe:

годная цена на самом деле, издание бохатое и красивое, одну коробку только можно ставить на полку и восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны плюсую, лучшее во что я играл в этом году, да даже за долгое время. Столько эмоций игра подарила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны плюсую, лучшее во что я играл в этом году, да даже за долгое время. Столько эмоций игра подарила.

слыш рус завези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что после финалки 15 русского нет в ремейке 7. Даже субтитров)

Видимо совсем невыгодно вышло. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что после финалки 15 русского нет в ремейке 7. Даже субтитров)

Видимо совсем невыгодно вышло. 

Да чё странного, не окупился перевод скорее всего. Сквари же ещё для пк замутили русскую озвучку, а это явно было лишним.

У нас, в принципе, достаточно любителей финалки, но в основном это благодаря пс1 и частям, которые выходили в 90х годах. Сам понимаешь, тогда они были детьми, а ща деды, у которых уже синдром утёнка, либо взрослая жизнь взяла своё, у них ипотеки со спиногрызами и им уже не до японских игр про 4х геев подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ам понимаешь, тогда они были детьми, а ща деды, у которых уже синдром утёнка, либо взрослая жизнь взяла своё

c9b0042ff4dc62ebcf672c29a1fa418e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк уже обновил под это дело?

Нет, но готов обновляться с выходом 3070, жду доп.инфы чтобы окончательно принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, что же ты делаешь, бери пс5. Первым будешь в финалки играть, а не ждать порта годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, что же ты делаешь, бери пс5. Первым будешь в финалки играть, а не ждать порта годами. 

Так вторая часть этой финалки выйдет года этак через 4, а это считай половина жизни поколения, к тому же я не отказываюсь от пс5, тут вопрос когда она берется, на старте или позднее. Пока что из стартовых тайтлов мы знаем о длс к спуди, что не ахти, возлагаю надежды что ремейк демон соулс выйдет на старте, возможно именно это меня побудит забить на обнову печки (ибо она у меня итак норм) и взять соню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, думаю всё что показали не заставят ждать себя долго, кроме хорайзона разве что. 

Всё остальное наверняка выйдет зимой-весной. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, думаю всё что показали не заставят ждать себя долго, кроме хорайзона разве что. 

Всё остальное наверняка выйдет зимой-весной. 

Да вот чет хорайзон позиционирует как топ тайтл в ближайшее время, но вот на него более всего пофиг, ретчет поболее интересен, но это такие игры ради которых не хочется бежать в магазин. Было бы здорово если б киберпанк вышел сразу улучшенный на консоль, но и его придется ждать. Я когда пс4 купил на старте, то довольно долго сидел пердел до годных тайтлов, благо у пс5 обратная совместимость, что спасает такую ситуацию.

 

Справедливости ради, в принципе после ноября не понятно каких игр ждать в независимости от платформы, везде тухляк.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вторая часть этой финалки выйдет года этак через 4

Привет. Ты чего, офигел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда пс4 купил на старте, то довольно долго сидел пердел до годных тайтлов

Была такая история. Во все подряд играл, что выходило  :peeposad:

А после бладборна уже нормально раскачались и поперли игори. 

Чтобы подобного не повторилось у меня под PS5 оставлено немного игр (дейс гон, цусима) и финалку держал, но не выдержал уже ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, готовь жопу к 14 главе, там тот еще поносный реюз канализационного говнеца.

 

Чем Тифа не нравится? В мировом рейтинге топ вайфу она на первых местах ошивается, причем заслуженно.



Была такая история. Во все подряд играл, что выходило  :peeposad:

А после бладборна уже нормально раскачались и поперли игори. 

Чтобы подобного не повторилось у меня под PS5 оставлено немного игр (дейс гон, цусима) и финалку держал, но не выдержал уже ))) 

после бладборна консолька для меня расцвела, за это ее и люблю



Привет. Ты чего, офигел?
 

Мне самому больно  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тифа просто выбешивает.

Не зря у тебя никнейм Sephiroth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не могу точно указать на то, что меня в ней раздражает. Она входит в ступор и жестко тупит в самые неподходящие моменты. Ощущение, будто за ней надо всегда наблюдать, как за ребенком, в отличие от той же Айрис. Я понимаю, что это и есть суть ее персонажа, но бесить меня она не перестает в любом случае.

 

Брух, я как раз на 13 или 14 главе  :FeelsStrongMan:

12 или 13 глава лютый топ в плане сюжета

 

Чет ты словно другого персонажа описал, а не Тифу, она одна из тех немногих истинных сильных и независимых. Но соль ее персонажа кроется конечно в той части игры, которой в ремейке нет, но и в ремейке она годная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, ну, я их не меряю в независимости, но в этой части я сам больше по Айрис был, тут она прям очень классная.

 

Угу, про нее, и все заканчивается мощной сценой в конце 13 главы, мне эти главы очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссы жирненькие и колючие, приходится прям всё юзать постоянно и обязательно по слабым местам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чет не вижу анонса нового GoW и хорайзона. Сюжет не готов у финалки, конечно у них есть оригинал, но уже многие отметили что почти вся игра новая, а от старого лишь основа осталась.

Ну ты понял, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты понял, да?)

полгода прошло и гов точно не выйдет в 2021, либо если прям все хорошо, то под самый конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, я к тому что:

"Сюжет готов, боёвка/игровые механики готовы, движок готов. Максимум 2 года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...