Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поверь, не стоит это говно твоих ожиданий, это не тот старый добрый ФФ7 с ПС2. Превратили некогда любимую игру в какое-то говно, прямо как Фоллаут 3 после второй части.

Оно и видно насколько ты хорошо с FF7 знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поверь, не стоит это говно твоих ожиданий, это не тот старый добрый ФФ7 с ПС2. Превратили некогда любимую игру в какое-то говно, прямо как Фоллаут 3 после второй части.

Ахахах, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахах, не позорься.

слезь с бутылки ньюфажик. Это мое мнение об этом поделие и я не жду что каждый встречный-поперечные дебич будет его разделять. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слезь с бутылки ньюфажик. Это мое мнение об этом поделие и я не жду что каждый встречный-поперечные дебич будет его разделять.

 

Тебя здесь все окунули после твоего высказывания, ты поинтересуйся на каких платформах игра оригинальная выходила, прежде чем пытаться делать вид разбирающегося в FF7, а лучше помолчи - за "умного сойдёшь" 

 

А насчёт бутылки - по себе людей не судят, на бутылке ты и вся твоя родня - уточнение, бутылка 5 литровая. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя здесь все окунули после твоего высказывания, ты поинтересуйся на каких платформах игра оригинальная выходила, прежде чем пытаться делать вид разбирающегося в FF7, а лучше помолчи - за "умного сойдёшь"

 

А насчёт бутылки - по себе людей не судят, на бутылке ты и вся твоя родня - уточнение, бутылка 5 литровая.

твоей родне и 5-ти литровой мало, ты с неё после родов твоей мамашки начал, сейчас твоё дупло даст фору марианской впадине. Если я отпечатался с версией консоли, это не значит, что я не играл в оригинал и не знаю о чем говорю. Боёвка другая была, как и в 8-й части, но бандерлогам вроде тебя это объяснять не стоит. Про метание бисера перед такими Давно в народной поговорке все сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоей родне и 5-ти литровой мало, ты с неё после родов твоей мамашки начал, сейчас твоё дупло даст фору марианской впадине. Если я отпечатался с версией консоли, это не значит, что я не играл в оригинал и не знаю о чем говорю. Боёвка другая была, как и в 8-й части, но бандерлогам вроде тебя это объяснять не стоит. Про метание бисера перед такими Давно в народной поговорке все сказано.

Ну ты конечно и распетушился, можно уносить подорванца  :KEKWait:  

 

А вообще, завязывай, здесь игру люди обсуждают, а не срач разводят. 

 

мир-мир 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переходите на личности, за это и отъехать можно на пару дней

@zapolkk@Lithium,

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты конечно и распетушился, можно уносить подорванца :KEKWait:

 

А вообще, завязывай, здесь игру люди обсуждают, а не срач разводят.

 

мир-мир

ну так не вскукарекивай где не просят и не накидывай говно на вентилятор и не получишь в свою сторону негатива. Peace!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидос еще сейчас. 

Но ведь по скидкам люди игры не покупают, а берут только на релизе! Ты методику забыл штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь по скидкам люди игры не покупают, а берут только на релизе! Ты методику забыл штоле?

Что ты несешь опять? Снова нагнули в новостных, аж сюда прибежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь опять? Снова нагнули в новостных, аж сюда прибежал?

Пока нагибают только тебя и твоих приятелей фанатиков. :) Один из них мне как раз утверждал, что старые игры не продаются на скидках. У вас там дисконнект по методичкам, исправляй давай. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов done. Отличный результат.

разве эта цифра не спустя месяц после релиза была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра шикарная. Боевка прям сочная, приходится активно всеми умениями пользоваться. 

Единственное я что-то пропустил как накапливается лимит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственное я что-то пропустил как накапливается лимит?

Атаки врага накапливает лимит либо спец лексиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атаки врага накапливает лимит либо спец лексиры

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же отличная игра получилась, пожалуй единственная в этом году, которую охота запустить еще раз.

Не знаю, писал это или нет, но прям гилти плежер смотреть реакты на финал, и когда люди повторяют "лайн" зака из кризис кора до того как он сказал, прям мурашки.

типа

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же отличная игра получилась, пожалуй единственная в этом году, которую охота запустить еще раз.

Не знаю, писал это или нет, но прям гилти плежер смотреть реакты на финал, и когда люди повторяют "лайн" зака из кризис кора до того как он сказал, прям мурашки.

типа

на 12:11 прям золото) Вот это реальные фанаты серии, а не тот мужичок, которого позвали ixbt Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то забил. Раздражает шелуха, с которой длительность сюжетки растянули.

Ну я согласен, что затянуто. Я понять ее могу, но все же эпизод с парнем в кепке и пробежчкой в катакобмах я бы выризал, один филлерный, второй слишком затянутый.

Но все же я если купил игру за 4к, добиваю ее и пытаюсь видеть хорошее, а фф7 ремейк в этом плане очень сильно награждает игрока. Особенно вот эта финалочка с Заком, прям лучшее , что было по эмоциям для меня в 2020ом.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то забил. Раздражает шелуха, с которой длительность сюжетки растянули.

У меня с растяжки жопец сгорел когда платину выбивал, но на первый раз все относительно норм. 14 и 17 главы самые мерзкие.

 

Ну я согласен, что затянуто. Я понять ее могу, но все же эпизод с парнем в кепке и пробежчкой в катакобмах я бы выризал, один филлерный, второй слишком затянутый.

Но все же я если купил игру за 4к, добиваю ее и пытаюсь видеть хорошее, а фф7 ремейк в этом плане очень сильно награждает игрока. Особенно вот эта финалочка с Заком, прям лучшее , что было по эмоциям для меня в 2020ом.

Да, арка с пареньком в кепке вот прям совсем не вперлась, абсолютно ничего не делает в истории. И честно ремейк такой насыщенный что им не обязательно было делать вот такие глупости, вырежи 14 главу, пазлы с рукой, сократи лабораторию и игра все равно была бы на 25-30 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с растяжки жопец сгорел когда платину выбивал, но на первый раз все относительно норм. 14 и 17 главы самые мерзкие.

 

 

Да, арка с пареньком в кепке вот прям совсем не вперлась, абсолютно ничего не делает в истории. И честно ремейк такой насыщенный что им не обязательно было делать вот такие глупости, вырежи 14 главу, пазлы с рукой, сократи лабораторию и игра все равно была бы на 25-30 часов.

В том то и дело, они пытались расширить хронометраж там, где это даже не требовалась. Могли спокойно вынести весь этот бред за сайд квест и никто бы даже слова не сказал. Бывает конечно удивляешься с таких очевидных геймдизайнерских ошибок.

Точно, еще Лаборотория затянута была. Плюс за ред 13 не дали поиграть, можно спокойно было лабу резать.

Но так или иначе, финалка самая приятная игра в эмоциональном плане для меня в этом году, а если мы играем в игры не ради эмоций, то вообще зачем все это?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Лаба вот прям безумно тупая, такой прям стойкий запашок игр нулевых где ты бегаешь туда-сюда по одной локации с постоянным истреблением врагов чтобы активировать рычаги для открытия двери. Брух.

Благо все это добро искупает дичайший босс-раш под конец, когда на харде закрывал прям потом все заливал, дикий кайф словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...