Перейти к публикации

Страница The Last of Us: Part II удалена из PlayStation Store, игроки требуют вернуть деньги


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, не прошка, не нужна, если и брать приставку, то самую лучшую. Тем более у него как у меня 65" 4k hdr

 

Моя прошка у меня стоит. Друг захотел, я ему с ходу сказал что за 18 сложно купить, но можно, целься на 20-22, а в итоге имеем то что имеем

 

 

5 раз брал за год, барыга чтоли?

 

Нахвататься спойлеров, то что нужно. Тем более в игре которую ждали 7 лет.

Не все смотрят трейлеры и прохождения всякие. Поэтому "старость" игры ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачьте главное, время придет и игра выйдет. Сейчас реально шляпа в мире творится, тут только переждать остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нахвататься спойлеров, то что нужно. Тем более в игре которую ждали 7 лет.

джоэл с армянкой рипнутся,плак-плак,вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не прошка, не нужна, если и брать приставку, то самую лучшую. Тем более у него как у меня 65" 4k hdr

 

Моя прошка у меня стоит. Друг захотел, я ему с ходу сказал что за 18 сложно купить, но можно, целься на 20-22, а в итоге имеем то что имеем

 

 

5 раз брал за год, барыга чтоли?

 

Нахвататься спойлеров, то что нужно. Тем более в игре которую ждали 7 лет.

Нет,просто не держусь за вещи.За это поколение сменил более 20 раз приставки, если не больше,каждый раз покупая под какую-то конкретную игру или просто в охоточку.В 19 под каждый экз что пропустил+для рдр2+ батла 5, брал на две-три недели, примерно и сливал потому что скука быстро накатывает от постоянной игры, 4 прошки одна слимка, на длинных выходных,пока болел. И другу в фитнесрум последнюю на проекторе поиграть, но как я уехал больше она не включалась

 

Да ну, там же ясно понятно что история о лесбиянках, какая пандемия.

Лесбиянках, но в условиях всемирной заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь посмотри прошки, смысл от обычной в 2020? 200 объяв из которых большинство хер пойми что. То прошитое гавно по 30к, то с ценой по 40-50. То тупо аккаунт магазинов, у которых ничего нет на деле. И остаются зеки которые не берут трубку и предлагают доставку с курьером. Только что купили по сегодняшней объяве. Хорошо чел дождался и не стал цену ломить.

 

Цирк с конями со скриншотом, что ты там пытался доказать, я хз.

никто к телику не даст подрубить в пункте.

 

Свои взрослые тату покажи, дрищуган.

 

 

Аж трясет. На 2 скриншота. С авито

 

https://b.radikal.ru/b26/2004/3b/1ef1d18620a2.png

 

Выше этих сегодняшняя объява которую и купили. Тут 1 профиль уже заблочен. Остальные понятно что.

 

Вот юла

 

https://b.radikal.ru/b00/2004/52/39b9047678f7.png

 

Все тоже самое. 2 их тех что на скрине уже заблочены. Остальные явно будут. И плюс сраный магаз в котором тоже только доставка без проверки.

мда уж, а я хотел фрибут х360 прикупить, теперь точно не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в Спб купить дёшево соньку не было проблемой, в прошлом году я лично 5 раз так делал.

Хорошо вам в Спб. У нас в Ярославле это проблема. За живые варианты просят как за новье по акции или тысячи на 2 дешевле, все дешевое мошенники. Я достаточно долго мониторил рынок, смысла в б/у нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был шокирован, когда увидел, что местная синева даже эту хрень оправдывает.

На них хоть ссать - все божья роса :bte:

К сожалению фанатизм по отношению к бренду плейстейшон сказывается негативно на функциях головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора начать топить за пс5. За иксбикс стало скучно

А за ПС5 или ещё слишком рано, или уже слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за ПС5 или ещё слишком рано, или уже слишком поздно.

Да не. Не поздно. Один хрен PS5 будет 2 к 1 к SeX продаваться. Тут без вариантов.

 

2a9c44d87ba75de6598fe666b5977deb.png

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачьте главное, время придет и игра выйдет. Сейчас реально шляпа в мире творится, тут только переждать остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

джоэл с армянкой рипнутся,плак-плак,вот это поворот

Ну вот( 7 лет ждали, а ты собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно было просто кнопку покупки убрать.

Слишком сложно, легче убрать страницу и добавить попаболи фанбоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Не поздно. Один хрен PS5 будет 2 к 1 к SeX продаваться. Тут без вариантов.

 

https://gamemag.ru/images/uploads/940/2a9c44d87ba75de6598fe666b5977deb.png

А что эта новость с фанбойских полей дырявого IGN ? При том что упор был на голосование на Азиатских полях. Стадо не всегда право. Смысла нет в этих глупых голосованиях пока не увидим факт. Успокойся уже фанбоить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет в этих глупых голосованиях пока не увидим факт

Да увидишь ты все.  На тебе еще пищи для размышлений. У сони все ужасно но как же так?

6b45d0dba41c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да увидишь ты все. На тебе еще пищи для размышлений. У сони все ужасно но как же так?

https://b.radikal.ru/b28/2004/0e/6b45d0dba41c.png

Соне победила. Удачного этим людям мыла и всратого одноразового кина Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да увидишь ты все. На тебе еще пищи для размышлений. У сони все ужасно но как же так?

https://b.radikal.ru/b28/2004/0e/6b45d0dba41c.png

сони фанаты не вполне вменяемые, ну для меня это не новость :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да увидишь ты все.  На тебе еще пищи для размышлений. У сони все ужасно но как же так?

https://b.radikal.ru/b28/2004/0e/6b45d0dba41c.png

А зачем оно мне, я не фанбой того или иного устройства, я сам решаю хочу купить или нет, и уж точно не буду слушать фанбоев и смотреть голосования стада, я своей головой привык думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем оно мне, я не фанбой того или иного устройства, я сам решаю хочу купить или нет, и уж точно не буду слушать фанбоев и смотреть голосования стада, я своей головой привык думать.

Ты что, ведь сонечка лучше знает что тебе нужно. Не веришь в избранность и исключительную духовности соне-игр?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, ведь сонечка лучше знает что тебе нужно. Не веришь в избранность и исключительную духовности соне-игр?!

Для меня душевность только в jrpg играх. Хотя я прекрасно понимаю что это очень нишевый жанр  и что наше игровое комьюнити считают этот жанр парашей. Хотя спорить не буду, все части Анчика и даже на Вите, а так же Ласты мне запомнились, проходил сразу все части подряд+Ласты. Разнообразие тоже нужно чтобы не приедалось совсем любимое. Больше ничего не играл, ютуб версии смотрел. Поэтому судить не могу о другом.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём на релизе ПС5 вместе с Цусимой так как других стартовых экзов нет, в 21 году уже конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да увидишь ты все.  На тебе еще пищи для размышлений. У сони все ужасно но как же так?

Так вот где ты проходил обучение фейкоте.

Голосуешь. Сайт выводит 5623 и 5131 голосов. Обновляешь страничку и видишь знакомые 5622 и 5130. Ми-ми-ми

 

http://www.pushsquare.com/news/2020/03/poll_do_you_plan_on_buying_a_ps5_after_sonys_deep_dive_video

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот где ты проходил обучение фейкоте.

Голосуешь. Сайт выводит 5623 и 5131 голосов. Обновляешь страничку и видишь знакомые 5622 и 5130. Ми-ми-ми

 

http://www.pushsquare.com/news/2020/03/poll_do_you_plan_on_buying_a_ps5_after_sonys_deep_dive_video

Так и форум профильный для синевы, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...