Перейти к публикации

Страница The Last of Us: Part II удалена из PlayStation Store, игроки требуют вернуть деньги


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет, я ластофас возьму в день релиза, иначе нахрена вообще плойка нужна

уже накопил 4500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ssd5 будет продаваться лучше sex это факт. Да вот только она от того сливным железом быть не перестанет. Маркетинг он такой. Однажды однотипные 3д бродилки наскучат людям и тогда увидим что к чему. Делают игры по одному клеше и это не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже накопил 4500?

да, я редко беру игры за такие бабки, но как бы ради ласт и годофвар я проху и взял. Все таки первая часть мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я редко беру игры за такие бабки, но как бы ради ласт и годофвар я проху и взял. Все таки первая часть мне понравилась.

оказывается, не совсем дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме, не верили, что будет экзом на пс5 и не выпустят на пс4. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В соседней теме, не верили, что будет экзом на пс5 и не выпустят на пс4. :laugh1:

Если тлоу 2 рили будет экзом SSD5, а не кроссгеном, то это каминг аут :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В соседней теме, не верили, что будет экзом на пс5 и не выпустят на пс4. :laugh1:

Так её и так выпустят на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её и так выпустят на пс4

угу десять раз выпустят :butthurt:

 

Если тлоу 2 рили будет экзом SSD5, а не кроссгеном, то это каминг аут :laugh1:

ну не просто так ее удалили? Вон киберпанк переносили и в магазине до сих пор находится, даты там еще больше чем у тлоу2 были.

 

Мой прогноз: Ghost Of Tsushima тоже перенесут, сначала под шумок из-за коронавируса, потом дата сдвинется аккуратно на следующий год, когда о пс4 и вспоминать никто не будет - напоминаю, что сони сказали мол игры от внутренних студий, которые выходят на пс5, не будут выходить на пс4. Я уже заколебался всяким медведям и карибам напоминать об этом - очевидно ребята перепутали политику Xbox и думают, что отношение у сони к пользователям такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу десять раз выпустят :butthurt:

 

 

ну не просто так ее удалили? Вон киберпанк переносили и в магазине до сих пор находится, даты там еще больше чем у тлоу2 были.

 

 

Мой прогноз: Ghost Of Tsushima тоже перенесут, сначала под шумок из-за коронавируса, потом дата сдвинется аккуратно на следующий год, когда о пс4 и вспоминать никто не будет - напоминаю, что сони сказали мол игры от внутренних студий, которые выходят на пс5, не будут выходить на пс4. Я уже заколебался всяким медведям и карибам напоминать об этом - очевидно ребята перепутали политику Xbox и думают, что отношение у сони к пользователям такое же.

Да сами Сони могут тыщу раз переобуться, да и напрашивается вопрос, если они и так хотели изначально выпустить ластов c тсушимой, на онли SSD5, зачем им было тогда Графон у этих игр резать? :men:

Я думаю, что касательно двух этих игр, они все же выпустят на ps4, a потом все, просто они пойдут как кроссген тайтлы, а не онли ps4.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу десять раз выпустят :butthurt:

 

 

ну не просто так ее удалили? Вон киберпанк переносили и в магазине до сих пор находится, даты там еще больше чем у тлоу2 были.

 

 

Мой прогноз: Ghost Of Tsushima тоже перенесут, сначала под шумок из-за коронавируса, потом дата сдвинется аккуратно на следующий год, когда о пс4 и вспоминать никто не будет - напоминаю, что сони сказали мол игры от внутренних студий, которые выходят на пс5, не будут выходить на пс4. Я уже заколебался всяким медведям и карибам напоминать об этом - очевидно ребята перепутали политику Xbox и думают, что отношение у сони к пользователям такое же.

И цусима, и тлоу 2 выйдут на пс4, тут никаких вопросов быть не может. Также на пс5 будут улучшенные версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони что ты творишь, остановись! Медведь уже зашивается, во всех темах с сониными обосрамсами, ее отмазывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ssd5 будет продаваться лучше sex это факт. Да вот только она от того сливным железом быть не перестанет. Маркетинг он такой. Однажды однотипные 3д бродилки наскучат людям и тогда увидим что к чему. Делают игры по одному клеше и это не хорошо.

 

хах это ты про гири и хало так написал

 

угу десять раз выпустят :butthurt:

 

ну не просто так ее удалили? Вон киберпанк переносили и в магазине до сих пор находится, даты там еще больше чем у тлоу2 были.

 

Мой прогноз: Ghost Of Tsushima тоже перенесут, сначала под шумок из-за коронавируса, потом дата сдвинется аккуратно на следующий год, когда о пс4 и вспоминать никто не будет - напоминаю, что сони сказали мол игры от внутренних студий, которые выходят на пс5, не будут выходить на пс4. Я уже заколебался всяким медведям и карибам напоминать об этом - очевидно ребята перепутали политику Xbox и думают, что отношение у сони к пользователям такое же.

 

аналитика 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цусима, и тлоу 2 выйдут на пс4, тут никаких вопросов быть не может.

Тоже не понимаю этих абсурдных предположений на полном серьезе, про эксклюзивность на пс5. Вроде очевидные вещи.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже не понимаю этих абсурдных предположений на полном серьезе, про эксклюзивность на пс5. Вроде очевидные вещи.

Я допускаю, что могут выпустить одновременно на пс4 и пс5. Поможет инсталлбазу набрать за счёт любителей графона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика достойная премии. Пока чуваки играют на старте, ты вместе с остальными богачами мониторишь авито либо ждешь скидок, и играешь в старье

хмм... а ласт оф ас 2 через год или два превратится в ласт оф ас 1 ? Что значит старьё ? Игра как то меняется или что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь посмотри прошки, смысл от обычной в 2020? 200 объяв из которых большинство хер пойми что. То прошитое гавно по 30к, то с ценой по 40-50. То тупо аккаунт магазинов, у которых ничего нет на деле. И остаются зеки которые не берут трубку и предлагают доставку с курьером. Только что купили по сегодняшней объяве. 

То есть не прошка уже не канон?А как же божественные экзы? Ты забыл что живёшь в громадном городе, сына? На вторую неделю карантина наши люди скупили всё на свете "потому что последнее", предугадав это прекупы,выкупили всё втор сырьё с авито разумеется ожидая повышенный спрос на барахло среди тех кто давно приставкку хотел, но что-то медлил как ты. Никогда в Спб купить дёшево соньку не было проблемой, в прошлом году я лично 5 раз так делал. Уверен и барыги скупившие рынок будут в дальнейшем демпинговать на пониженном спросе, как это всегда и происходит рыночек порешает . Просто тебе приспичило,ты не захотел ждать и торговаться не умеешь 

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был шокирован, когда увидел, что местная синева даже эту хрень оправдывает.

На них хоть ссать - все божья роса :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не прошка уже не канон?А как же божественные экзы? Ты забыл что живёшь в громадном городе, сына? На вторую неделю карантина наши люди скупили всё на свете "потому что последнее", предугадав это прекупы,выкупили всё втор сырьё с авито разумеется ожидая повышенный спрос на барахло среди тех кто давно приставкку хотел, но что-то медлил как ты. Никогда в Спб купить дёшево соньку не было проблемой, в прошлом году я лично 5 раз так делал. Уверен и барыги скупившие рынок будут в дальнейшем демпинговать на пониженном спросе, как это всегда и происходит рыночек порешает . Просто тебе приспичило,ты не захотел ждать и торговаться не умеешь

Да, не прошка, не нужна, если и брать приставку, то самую лучшую. Тем более у него как у меня 65" 4k hdr

 

Моя прошка у меня стоит. Друг захотел, я ему с ходу сказал что за 18 сложно купить, но можно, целься на 20-22, а в итоге имеем то что имеем

 

 

5 раз брал за год, барыга чтоли?

 

хмм... а ласт оф ас 2 через год или два превратится в ласт оф ас 1 ? Что значит старьё ? Игра как то меняется или что ?

Нахвататься спойлеров, то что нужно. Тем более в игре которую ждали 7 лет. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Ноти так далеко пошли, что в сюжете был как-то обыграна нынешняя пандемия и сони посмотрела на это, ужаснулась что люди не простят, в срочности свернула проект для переработки сюжета. Так в качестве пищи для размышлений.

Да ну, там же ясно понятно что история о лесбиянках, какая пандемия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...