Перейти к публикации

Страница The Last of Us: Part II удалена из PlayStation Store, игроки требуют вернуть деньги


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да какая еще пища, все просто, проект дорогой, а на планете кризис, какие щас к черту игрушечки, люди на пособиях сидят дома, они даже рекламу нигде не увидят. В этом году все перенесли, беливеть в релиз ластов на пике пандемии было конечно наивно. 

Во первых на консолях люди бедные никогда не играли.Везде, кроме стран третьего мира,у людей есть культура накопления сбережений выплачиваются пособия и есть прочие льготы. Во вторых трафик рекламы вырос в три раза с начала карантина, люди уже лет 20 не из газет о новых товарах узнают. В третьих  "беливиш" на этом форуме только ты и ещё пара твоих твинкарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито кстати реально не купить плойку, спрос нереальный, разбирают за 5 минут. Висят объявления только от зэков. Вчера проверял

пздбл

499dbc872dbf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора начать топить за пс5. За иксбикс стало скучно

  :laugh1:

 

Это другой Санкт-Петербург  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после последних обосрамсов сони, он совсем поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все зэки, очевидно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там по инвайтам, тебя не позовут

зовут только качков с детскими татухами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На авито кстати реально не купить плойку, спрос нереальный, разбирают за 5 минут. Висят объявления только от зэков. Вчера проверял

пох на ззэков, покупай с Авито доставкой , проверка в пункте самовывоза, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Перенесли бы сразу на пс5. Где 3d звук в полной мере погрузит в с страстные стоны сосущихся лезбух, а сверхбыстрый ссд позволит разрабам наконец-то сделать нормальную анимацию передвижения гг. А если серьезно, то по последним ранним геймплеям, графин совсем не тот что был на презентации. Все мы помним любовь соне к пререндерам.

 

Несколькими темами ранее -"Перенесена, но не забыта: Опубликованы новые скриншоты из The Last of Us: Part II". ))

По поводу пререндеров ты прав как никогда, тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь посмотри прошки, смысл от обычной в 2020? 200 объяв из которых большинство хер пойми что. То прошитое гавно по 30к, то с ценой по 40-50. То тупо аккаунт магазинов, у которых ничего нет на деле. И остаются зеки которые не берут трубку и предлагают доставку с курьером. Только что купили по сегодняшней объяве. Хорошо чел дождался и не стал цену ломить.

 

Цирк с конями со скриншотом, что ты там пытался доказать, я хз.

пох на ззэков, покупай с Авито доставкой , проверка в пункте самовывоза, не?

никто к телику не даст подрубить в пункте.

 

зовут только качков с детскими татухами?

Свои взрослые тату покажи, дрищуган.

 

 

Аж трясет. На 2 скриншота. С авито

 

1ef1d18620a2.png

 

Выше этих сегодняшняя объява которую и купили. Тут 1 профиль уже заблочен. Остальные понятно что.

 

Вот юла

 

39b9047678f7.png

 

Все тоже самое. 2 их тех что на скрине уже заблочены. Остальные явно будут. И плюс сраный магаз в котором тоже только доставка без проверки.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно конкретный кидок. Сони завралась в край. По сути после 2018 ничего приличного так и не выпустили.

Только тонны лапши. Сперва все ждали шедевр от Кодзимы, потом игру поколения. Главное CG напилить и возить их от выставки к выставке и раздрачивать аудиторию. А в итоге король то голый.. Веры в пс5 все меньше. Сплошные фейлы начиная с выхода прохора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои взрослые тату покажи, дрищуган.

у меня нет татух, я же не педик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня нет татух, я же не педик.

Да ссышь просто что больно будет, так и скажи. Ну либо нищий

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ссышь просто что больно будет, так и скажи. Ну либо нищий

я не нищий, ведь меня нет на гафуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо ждать Юрца. Только он сможет объяснить, почему в соне не дураки сидят, и как они всё правильно делают.

Ну почему только Юрца? Ещё Казах в кубе, сможет пояснить за шедевральный маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не нищий, ведь меня нет на гафуке

логика достойная премии. Пока чуваки играют на старте, ты вместе с остальными богачами мониторишь авито либо ждешь скидок, и играешь в старье Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика достойная премии. Пока чуваки играют на старте, ты вместе с остальными богачами мониторишь авито либо ждешь скидок, и играешь в старье

нет, я ластофас возьму в день релиза, иначе нахрена вообще плойка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...