Перейти к публикации

Gears Tactics


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чот подутомили побочки. В третьем акте уже одну миссию проходишь - потом три побочки. Зачем?

Третий акт самый утомительный, первые 2 отлично заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ворвался в игру несколько дней назад - начало очень порадовало, что подают как сюжет, но в итоге оказалось, что сюжет максимально притянут за уши и игра превращается в набор миссий с одинаковыми анимациями/роликами. Пока что на 2м акте. Первый босс был оч хорош.

 

Но всё же, как тактика заходит отлично + вселенная gears, несмотря на дырявый сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворвался в игру несколько дней назад - начало очень порадовало, что подают как сюжет, но в итоге оказалось, что сюжет максимально притянут за уши и игра превращается в набор миссий с одинаковыми анимациями/роликами. Пока что на 2м акте. Первый босс был оч хорош.

 

Но всё же, как тактика заходит отлично + вселенная gears, несмотря на дырявый сюжет.

боссы там все хороши и сюжет для такой игрули вполне норм. Ну а про ветеранскии миссии, ну только ленивый в них говном не кинул. Это зло с которым приходится мириться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Нигде не могу найти инфо - есть разница, сколько бойцов отправлять на миссию? опыта больше получишь, если например отправить 2 вместо 4 возможных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нигде не могу найти инфо - есть разница, сколько бойцов отправлять на миссию? опыта больше получишь, если например отправить 2 вместо 4 возможных?

естественно, чем больше герой убивает-тем больше опыта получает. Опыт не делится поровну между всеми бойцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Лучшее, что выходило в этом жанре со времён хкома. Играется очень сочно. Только вот в 3 акте явно затянули, уже сил нет выполнять по 3 доп. миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этими доп. заданиями они конкретно переборщили, надо было их опциональными делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этими доп. заданиями они конкретно переборщили, надо было их опциональными делать.

Надо было просто контента сделать в виде оружия и т.д., чтобы интересно было эти доп. задания делать и ящики выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было просто контента сделать в виде оружия и т.д., чтобы интересно было эти доп. задания делать и ящики выбивать.

Ну так там и самих этих дополнительных миссий 3 вида. Иногда даже на тех же самых картах повторяются. Надо как-то поразнообразнее было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня вот вопрос по общему сюжету гирей.

В тактиксе говорят, что на самом деле коалиция создала саранчу.  В предыдущих частях об этом где то упоминается? Или это уже так, донапридумывали.

Я сюжетку 1й и 2й частей вообще не помню. В 3ю не играл. Надо походу наверстать упущенное и освежить в памяти забытое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, к этому подводят ещё со второй части, там же уже лаборатория была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, к этому подводят ещё со второй части, там же уже лаборатория была.

Точно, что то такое припоминаю. Туда еще какой то ящик тащить надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, что то такое припоминаю. Туда еще какой то ящик тащить надо было.

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какие же тут миссии одинаковые. Еще и побочки делать заставляют. Печально, сюжетка и визуал норм, кастомайз бойцов тоже неплох. А вот уровни эти мэээх.

 

А еще игра подсовывает одних женщин бойцов, так что под конец игры собрал целый гарем тянок- воительниц :D

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос по общему сюжету гирей.

В тактиксе говорят, что на самом деле коалиция создала саранчу. В предыдущих частях об этом где то упоминается? Или это уже так, донапридумывали.

Я сюжетку 1й и 2й частей вообще не помню. В 3ю не играл. Надо походу наверстать упущенное и освежить в памяти забытое)

Там ещё в книгах первых на это были намеки, вообще по первым книгам складывалось ощущения что мама Маркуса была как то к этому причастна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ещё в книгах первых на это были намеки, вообще по первым книгам складывалось ощущения что мама Маркуса была как то к этому причастна

Еще и книги есть по вселенной? Фигасе. Хотя сейчас, наверное, по каждой крупной вселенной есть литература.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ещё в книгах первых на это были намеки, вообще по первым книгам складывалось ощущения что мама Маркуса была как то к этому причастна

Я так понимаю с учётом 5 части, мать Маркуса была как гарант или тип того передана локустам. Саранчу создали до этого. Потом Мире кто то помог сбежать с базы Майлза ( скорее всего отец Маркуса) и локусты сбежали вместе с ней в туннели, где обнаружили ламбентов. И точно известно что отец Маркуса согласился помочь Мире в войне с ламбентами. И опять я думаю он как гарантию дал жизнь/свободу жены ( ну или хз мать Маркуса погибла от ламбентов/ заразилась эмульсией). Чёт из этого наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и книги есть по вселенной? Фигасе. Хотя сейчас, наверное, по каждой крупной вселенной есть литература.

Там даж с последней книгой или комиксом давали уникальный скин в гирз 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ,есть вопрос.

Не могу пройти последнего босса в игре Gears Tactics. Может какие кто советы даст,хитрости. Или всё там банально? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть вопрос.

Не могу пройти последнего босса в игре Gears Tactics. Может какие кто советы даст,хитрости. Или всё там банально? Спасибо.

там все банально. Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ,есть вопрос.

Не могу пройти последнего босса в игре Gears Tactics. Может какие кто советы даст,хитрости. Или всё там банально? Спасибо.

в чем трудности? Снайпером и лансером наносить основной дамаг, разведчиком и устаревшим лансером зачищать Мобов, почаще минировать коридоры...все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем трудности? Снайпером и лансером наносить основной дамаг, разведчиком и устаревшим лансером зачищать Мобов, почаще минировать коридоры...все.

Да прошёл уже давно))

Уже успел пройти другую пошаговую тактику,а именно Mutant Year Zero: Road to Eden в Steam,тоже довольно таки не плохая игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прошёл уже давно))

Уже успел пройти другую пошаговую тактику,а именно Mutant Year Zero: Road to Eden в Steam,тоже довольно таки не плохая игруха.

если тактики нравятся, то посмотри Fel Seal, Shadow Tactics, Desperados
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...