Перейти к публикации

Gears Tactics


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странная конечно игра. Безумно скучно сидеть в нее и играть. Такой геймплей удел планшетов, там бы было здорово. Управление с геймпада вроде норм, но после каждого действия игра почему то не может понять что геймпад подключен и меняет тултипы, перевод тоже похож на промт со всеми этими "Личинками". Оптимизация великолепная, в 4к на ультра 60фпсов, анимации лиц красивые, а в остальном скудно. Локации выглядят одинаково, декорации скудные, общяя картинка слабая, хоть и в катсценах все великолепно... хотя может проблема жанра конечно. Поиграл 3 часа, первые полтора, два было интересно разбиратся, а потом понял что все интересное в игре закончилось и меня ожидают одинаковые перестрелки в однотипных локациях и стало грустно, а сюжет не мотивирует пробираться через все это. Вообщем как-то двояко, вначале очень понравилось, но потом весь интерес пропал, когда уже все механики и патерны поведения вывалили... может пройду, серию то люблю, но общего восторга не разделяю.

Главная конечно моя мысль по итогу, что это бы все очень круто бы игралось на планшете, а с геймпада на телике будто чем-то непотребным занимаешься. Один из самых худших экспириенсев на геймпаде , что у меня был. Просто не чувстувешь игру, погружения, будто эксель таблицы с геймпада заполняешь. Жанру не место на крупных платформах, как мне кажется.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто знает дату выхода на консоли?

походу вместе с релизом нового хуана , думаю 20 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, "личинки" всегда в переводе были.

Саранча же, не?

 

апд: А не, все нормально. Саранча Саранчей называется.

 

Решил с клава мыши, в разы лучше и приятней стало. Даже можно экран на вазд двигать без лишних настроек, как я в ртс люблю

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саранча же, не?

 

апд: А не, все нормально. Саранча Саранчей называется.

 

Решил с клава мыши, в разы лучше и приятней стало. Даже можно экран на вазд двигать без лишних настроек, как я в ртс люблю

Саранча - Locust, Личинка - Grub, так вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саранча - Locust, Личинка - Grub, так вроде.

Локуст это раса, а личинка это тип прозвища, как негр и нигер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локуст это раса, а личинка это тип прозвища, как негр и нигер

Я в курсе, я чисто про перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыгрался, стало даже нравится. Под "пивасик" и фильмец на фоне лучше игры не найти. Особенно круто сделана кастомизация, как в коде. Вот бы такую в сами гири засунуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там совершенно не нужна. Максимум в кампании что-то могло бы найти себе место, либо в отдельном режиме.

Тут обвесы служат визуализацией прокачки, чего нет в основной серии, а на разноцветных даунов в мульте я наблюдать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыгрался, стало даже нравится. Под "пивасик" и фильмец на фоне лучше игры не найти. Особенно круто сделана кастомизация, как в коде. Вот бы такую в сами гири засунуть..

Всех выЙграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Релиз на консолях 10 ноября

 

https://twitter.com/GearsofWar/status/1303688846484275209

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вымучал конечно игру, 3 акт просто театр абсурда из обязательных сайд квестов. Ты просто 10 миссий по 20-30 минут занимаешься одним и тем же безыдейным говном.

Боссы отличные, но их всего 3 штуки увы, что безумно мало.

Что хорошо в игре, так это атмосфера шестеренок. Грубый, бескомпромиссный милитари сайфай без радужных красок, которыми обзавелась серий после 2ой части. Ну и тактика аркадная, ничего серьезного тут тактического нет. Вам не придется взламывать каждое задание как шахматную партию, все очень просто и аркадно, но это неплохо.... было бы если бы не 20 а то и 30ти обязательных сайд квестов в игре. Почему это дерьмо не дают скипать я без понятия, игра итак была бы на приличные 8-10 часов хорошо сбитой главной компании, но нет приходится просто тратить время на чушь, чтобы пройти по сюжету дальше. 7.5, возможно в формате мобилки было бы 8.5-9ка...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Emerica, так какова в среднем продолжительность игры, если на норме играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Emerica, так какова в среднем продолжительность игры, если на норме играть?

12-15 где-то. Не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-15 где-то. Не больше

Ok, большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, большое спасибо. 

23 часа

https://howlongtobeat.com/game?id=57740

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прилично получается. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

неужели нельзя было выпустить одновременно на пк и боксе? очередной провальный проект от говнофила и бородатого работничка фюргюсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...