Перейти к публикации

"У Sony консоль с массой революционных особенностей": Джейсон Шрайер прокомментировал разницу между PS5 и Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть технология. На бумаге неплохая, в реале мы ее не видели. Когда увидим тогда и будем решать лапша или нет.

Ты главное верь что ССД тебе графон затащит и видяху с процом уже не очень то и важны :nice:  Ну и молись чтобы Соничка не сэкономила на системе охлаждения после такого дикого разгона гпу чтобы не так позорно смотрелось на фоне Хбокс  :men: И что всякие студии которые клепают мультиплатформу  будут это использовать тоже надейся и верь., Сони же пример Целл или Хуановского есрам ничему не учит :nice:

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Потенциал - V2. 

Клоуны. В конце концов ты журнашлюха, да. В этом ключевой посыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз бы верить в козырный туз. Чуваки вышлии сказали что они слабее, причем слабее на бумаге, а железа все еще нету окончательного. в то время как зеленый лагерь показывает рабочий прототип с финальным дизайном железа

Да веры особой то и нет. Суть в том, что если бы у церни реально что-то работало на момент презентации, то он мог бы хотя бы технодемку показать. А так пока бокс вин. Это надо признать.

 

ы главное верь что ССД тебе графон затащит и видяху с процом уже не очень то и важны

Зачем? Зачем мне верить? Я тут толкую, что хочу увидеть технолгии в действии, а ты ни хрена не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Количество игр на запуске новых консолей этой осенью

Xbox Series X: 2437+ (Xbox One) + 576 (Xbox 360) + 41(Xbox OG) + полтора лончтайтла
PS5: 100+ (PS4) + полтора лончтайтла

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В конце концов я всего лишь продажный журналист", - подытожил Шрайер.

Пхахах, проиграл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да веры особой то и нет. Суть в том, что если бы у церни реально что-то работало на момент презентации, то он мог бы хотя бы технодемку показать. А так пока бокс вин. Это надо признать.

 

Зачем? Зачем мне верить? Я тут толкую, что хочу увидеть технолгии в действии, а ты ни хрена не понял. 

Правильно говоришь, поживем - увидим. Но ты сам согласись, что пока что Секс выглядит более впечатляюще.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"У Sony консоль с массой революционных особенностей"

Джейсон Шрайер прокомментировал разницу между PS5 и Xbox Series X

Даже не представляю, сколько этой журнашлюшке - любителю черных заслали чемоданов, уже неделю так полирует зад Сони, до идеала можно сказатЬ! 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, сколько этой журнашлюшке заслали чемоданов, уже неделю так полирует зад Сони, до идеала можно сказатЬ!

Не так и много. Чтобы у шлюхи было много клиентов и часто, ценник сильно поднимать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да технологичная на устаревшем железе, да да мощность не важна, мы поняли хватит уже оправдывать сони

На рдна2 даже видяхи ни одной не вышло, как оно могло устареть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты сам согласись, что пока что Секс выглядит более впечатляюще.

Так и есть. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное верь что ССД тебе графон затащит и видяху с процом уже не очень то и важны :nice:  Ну и молись чтобы Соничка не сэкономила на системе охлаждения после такого дикого разгона гпу чтобы не так позорно смотрелось на фоне Хбокс  :men: И что всякие студии которые клепают мультиплатформу  будут это использовать тоже надейся и верь., Сони же пример Целл или Хуановского есрам ничему не учит :nice:

Меня кстати очень прикалывает что тот же Патриарх считает что большая частота это моща. Чето рязани первой или не дай бог бульдозерам это не помогло. Они и до 5 гнались, но толку от этого было ноль

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да веры особой то и нет. Суть в том, что если бы у церни реально что-то работало на момент презентации, то он мог бы хотя бы технодемку показать. А так пока бокс вин. Это надо признать.

Мое почтение, вот от тебя не ожидал вообще.

 

На реддите уже все переобулись, так что... (сам не вижу смысла в переобувке на одно колено на что-либо, скорее как дополнение, да)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот люди, с которыми я успел пообщаться за последние несколько месяцев и даже лет, которые непосредственно вовлечены в работу с консолью, утверждают одно - перед нами настоящий монстр

Может год или несколько месяцев назад 9 терафлопс и считалось монстром, но сейчас уже, когда майки анонсировали 12, это посредственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и процик не ягуар. Да и GPU мама не горюй. Справятся уж.

 

Нет. Дело не в проце и GPU. Дело в том, что прогрузки ассетов хватит и 2,5 гига, даже этого с избытком, а всё остальное лишнее! Не стоит ждать чудес от ССД. Да уйдут прогрузки, уйдут загрузочные экраны, будет большее разнообразие объектов на экране, и фсё. Никакого революционного качества картинки ссд не даст, это утопия. Причём ладно бы СОни сказали что они используют принципиально новый тип микросхем флеш памяти и контроллером, например с возможностью прямого доступа к ячейке и скоростью уровня DDR4 или DDR5, вот тогда да, это революция, а так, пока что это как esram в Xbox One, круто звучит, и быстро но на бамаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не в 2 раза, а на 25 % 6 гигов медленее сониных, и 10 гигов бокса ровно на 25 % быстрее сониных....и даже если сопоставить все эти показатели, в любом случае у бокса память быстрее.... - (10 ГБ на скорости 560 гигабит в секунду - 6 ГБ на скорости 336 гигабит в секунду)

даже не так. Там часть оперативки под систему зарезервировпна, у ms это более медленные планки, у сони тоже часть уйдёт. И под игры пойдёт та, что 560 и лишь часть более медленной в помощь основным 10гб пойдёт. А под нужды системы ставить быструю память и её надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого провала Церни надо было уволить в тот же день

Проблема в том что увольняют скорее всего не его а он)

 

Может год или несколько месяцев назад 9 терафлопс и считалось монстром, но сейчас уже, когда майки анонсировали 12, это посредственно

Ты просто считаешь неправильно) 9 это больше 12. Сходи на школьный курс математики :D

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что прогрузки ассетов хватит и 2,5 гига, даже этого с избытком, а всё остальное лишнее! Не стоит ждать чудес от ССД.

вооот. Тут бы из икса выжать все соки, с его вдвое более медленным ссд (и даже его хватит за глаза и за уши), а они уже в потанцевал упарываются. Ну может под конец поколения какие-нибудь ноти доги и смогут что-то с этим сделать, что не реализуемо на иксе. Но это не точно, мы же помним революционный cell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Дело не в проце и GPU. Дело в том, что прогрузки ассетов хватит и 2,5 гига, даже этого с избытком, а всё остальное лишнее!

Возможно. Осенью увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение, вот от тебя не ожидал вообще.

 

На реддите уже все переобулись, так что... (сам не вижу смысла в переобувке на одно колено на что-либо, скорее как дополнение, да)

Переобулись во что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не так и много. Чтобы у шлюхи было много клиентов и часто, ценник сильно поднимать не нужно.

не удивлюсь если он вообще авансом работает, лизнёт и ждёт пока погладят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все конечно збс,но хотелось бы посмотреть геймплей некстген игр.А то как-то потерялась суть,собственно ради чего это все втаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты готовых игр поставят все на свои места. Вангую различия в мультиплатформе как и сейчас между One X и ps4pro. Эксклюзивы будут выглядеть роскошно везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение, вот от тебя не ожидал вообще.

Правде привык смотреть в глаза. Сони реально облажалась. Этот факт трудно оспорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...