Перейти к публикации

Sony опубликовала характеристики PS5 — в ней 10,28 терафлопс


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил ковбой, тут спору нет ) Я не фанбой же, поэтому с фекально-оральными темами - это не ко мне

Но лично мне было бы приятно отдать на сотку меньше за пс5 )

Да не будет этого. Они Прохора до последнего по 35к толкали. Это при живом то Хох.. Политика майков явно более гибкая и агрессивная и они будут демпенговать. Я Хох на старте в М видео за 33к брал. Я даже не знаю много здесь народа кто его по фулпрайсу покупал, и посмотри на Сони. Не, это евреи, да и нет у них бабок столько в минус торговать. Там еще кучу Гениев кормить надо типа Кодзимки, чтобы гениальных (нет) игр наделали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно, сони опять выиграет поколение, уже пятое подряд. И войдет в топ 6 самых продаваемых консолей

Ты какой то совсем непробиваемый, про прошлое поколение в 4 раз за полугодие тебе рассказывать бесполезно. Да и это наверняка по результатам свич зарулит, они уже напродовали за 3 года половину того, что сони отгрузила за 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там особо и гудеть нечему было. Тут, судя по всему, околоразгон какой-то. Но для каких либо предположений сначала нужно форм фактор увидеть. С трубом представляю тишину, если это будет не мусорка, как у микрософта.

релизная фатка пс3 рассеивает тепла больше чем прошка

 

 

Ответ выше, когда это сони не могли в продажи?

сейчас. Маркетинг дно

 

 

А че со слим не так было-то?

я про суперслим. Перечитал - слимки тихие, 2000 конечно погромче чем 2100/2500, но вполне себе норм. А вот если паста приехала под теплоотводами, то вертолёт (но это уже проблемные юниты) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там особо и гудеть нечему было. Тут, судя по всему, околоразгон какой-то. Но для каких либо предположений сначала нужно форм фактор увидеть. С трубом представляю тишину, если это будет не мусорка, как у микрософта.

Мусорка? Втф? Монолит епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь дату выхода все экзов?

А что там знать, когда даже сраных тизеров этих экзов нет, часть студий ещё в текущем поколении не отстрелялась, а фромы и прочие своими играми заняты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релизная фатка пс3 рассеивает тепла больше чем прошкасейчас. Маркетинг дноя про суперслим

. Покажут 2 игры, все дико удивятся(это как минимум) и тупо побегут за новой приставкой. Бренд давно уже себя создал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не. Это ты загнул. Цены у нас все же заметно ниже, чем в тех же штатах.

Так что у нас думаю это 70-80к на каждого работающего !

 

 

А вообще по обратке как то так:

Важное уточнение к предыдущему посту по обратной совместимости игр от PS4 на PS5

У PS5 будет два вида обратной совместимости. В одном Sony тестировала каждую игру с PS4 и улучшала, используя мощности PS5.

Но так же, как и у Microsoft, код игр никто менять не будет, а тестированием и улучшением занимается сама Sony. Игр с подобной обратной совместимостью на релизе PS5 будет около 100. Позже их будут добавлять еще больше.

Во втором виде обратной совместимости должны будут работать почти все игры с PS4. На PS5 они будут запускать в виде лучшей версии игр на PS4, то есть запускать версию с PS4 Pro. Но даже в таком виде обратной совместимости игроки могут ждать некоторые улучшения, например, сокращение скорости загрузок.

То есть по обратной совместимости будут работать с PS4 на PS5 будут работать все игры. Но какие-то получат намного более значительные улучшения.

70-80к ну это начальный уровень среднего класса.

а PS5 диски PS4 читать будет ниче не говорили?)

 

у меня 25-30к на еду только уходят, 5к на еду собаке. Какие тут 18к средний класс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть как айтипедия выкручиваться будет, его же сони относительно недавно с рук кормить начала.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц денек. Коронавирус - 90% офисных сотрудников на домашку перевели, с нефтью и углем жопа полная, доллар за 80 зашел, Путин обьявил, что 18к дохода - это средний класс людей коих 70% в России - и это типа хорошо, НедоЭлтон Джон рассказывал как устроен слух вместо ПС5... че ебблятьвашумать творится???)))

Мда уж дичь, мир сошел с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там знать, когда даже сраных тизеров этих экзов нет, часть студий ещё в текущем поколении не отстрелялась, а фромы и прочие своими играми заняты

какие тизеры? Сейчас выходя два громкмх экза. Одна из которых игра поколения. Покажут ближе к выходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фатке 3 соньки система охлаждения сделана как атомный реактор . И материал топовый . Меня до сих пор это впечатляет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Покажут 2 игры, все дико удивятся(это как минимум) и тупо побегут за новой приставкой. Бренд давно уже себя создал

Если короб будет стоить 600 баксов, а сони5 400, то может быть. Самураи себе в ногу стрелять не станут, и года два размазывать будут и на пс4 свои фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-80к ну это начальный уровень среднего класса.

а PS5 диски PS4 читать будет ниче не говорили?)

 

у меня 25-30к на еду только уходят, 5к на еду собаке. Какие тут 18к средний класс?)

Будет, если игра поддерживается.

Но там скорее как и у МС только проверка будет -далее цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там разница была в 2013 между боксом и плойкой? Что то подсказывает что сильно меньше, но это не помешало переобуванию сейчас на лету

Ради интереса. Фатка Бокса - 1.31 TFLOPS. Фатка Соньки - 1.84 TFLOPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 уже работают он сказал. А к лончу большинство остальных игр протестят.

Полная обратная совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, я же давно тебе говорил что Соне нет смысла гнаться за терафлопсами и ей идеально замутить консоль на 8-9 терафлопс, чего с лихвой хватит на полноценные 4К на ближайшие года три. Вот они и сделали 9 терафлопс. Разве что на бумаге натянули на 10.3 чтобы цифирь была ближе к майковской. Опять таки желание обеспечить обратку явно указывало на 36 CU, как и в PS4 Pro.

Что касается цены, то готов согласиться, PS5 может оказаться дешевле на сотку. Но не факт. Е

они олени в том, что сказали про эти 10. Им и надо было говорить про работу в 4к, мол как у ms. Вроде то же самое, а итог в пользу сони был бы уже. А тут маркетологи облажались на удивление. Причём на конфе то явно уходили от этого вопроса, мол пох на цифры, а параллельно зачем-то слили.

 

А так да, может хватить. Норм устройство. Вопрос цены решит тоже. Правда xbox хвптит на все поколение, а вот пс5 может потом прлбоемы иметь, ибо запаса нет. Хотя проц вроде бы равный (или нет? забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет как айтипедия выкручиваться будет, его же сони относительно недавно с рук кормить начала.

То есть то, что он делал до этого было без прикорма сони? Он на серьезном лице доказывал, что пс4 про мощнее хуана х потому что она легче и поэтому ее удобнее брать в дорогу. (Я не шучу, это реальный аргумент этого клоуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-80к ну это начальный уровень среднего класса.

Вопрос что считать средним классом?

Я согласен что сотки не хватит на все хотелки. Это тысяч 300 надо. Но для москвы 100ка впоне ок зп, в регионах 50ка. Это реальность. Будет хватать впочти на все, если жить есть где, а не отдавсть половину в ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, пылесос похлеще первой фатки пс4 получится, с таким-то разгоном и любовью сони к "ноутбучным" турбинам, в качестве систем охлаждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони остался только единственный козырь, это их внутренние студии. Игры от них можно пройти за неделю, взяв консоль в аренду. 

 

Ну не за неделю, не надо. Полгода для вдумчивого прохождения, не торопясь и получая каеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно с патчами под пс5 конечно же

Еще раз спрошу, сторонним студиям это нужно? Они обязаны?

 

Я бы предпочел лизаться неистово.

 

Можно с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу, сторонним студиям это нужно?

ну всякую сервисную фигню типа R6 обновят, а на остальное болт положат, Роки вангую болт положат сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони нужно Нау превращать в аналог ГейПасса и добавлять туда игры с пс1,2,3. 

Ибо пс2 имеет неистово охеренную библиотеку годных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть то, что он делал до этого было без прикорма сони? Он на серьезном лице доказывал, что пс4 про мощнее хуана х потому что она легче и поэтому ее удобнее брать в дорогу. (Я не шучу, это реальный аргумент этого клоуна)

Адекватностью в голубом лагере никогда не страдали, но только последний год ему начали плюшки засылать и на пресухи возить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...