Перейти к публикации

Sony опубликовала характеристики PS5 — в ней 10,28 терафлопс


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брифинг скучный ппц, сразу видно для определенного узкого круга людей. Нафиг это стримить. Либо нужно было этот брифинг проводить после полноценной презентации консоли для масс.

Ну зато спеки отличные, мощная вещь получается.

Учитывая какой задел создали с PS4 и сильные внутренние студии Sony - затащат и в некстгене.

На старте наверняка будут тлоу2 и тсусима во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит сериал где заходит негр и орет ПАСАСИТЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы... Фил сказал мост поверфул, сделал. Про цену Фил сказал что не уступит конкурентам. Так что по всем фронтам у вас полный рот.

Фил ковбой, тут спору нет ) Я не фанбой же, поэтому с фекально-оральными темами - это не ко мне 

Но лично мне было бы приятно отдать на сотку меньше за пс5 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брифинг скучный ппц, сразу видно для определенного узкого круга людей. Нафиг это стримить. Либо нужно было этот брифинг проводить после полноценной презентации консоли для масс.

Ну зато спеки отличные, мощная вещь получается.

Учитывая какой задел создали с PS4 и сильные внутренние студии Sony - затащат и в некстгене.

На старте наверняка будут тлоу2 и тсусима во всей красе.

Кюби, будем с тобой в новом поколении рубицца на словах адово? Я скорее всего топить за новый бокс буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брифинг скучный ппц, сразу видно для определенного узкого круга людей. Нафиг это стримить. Либо нужно было этот брифинг проводить после полноценной презентации консоли для масс.

Ну зато спеки отличные, мощная вещь получается.

Учитывая какой задел создали с PS4 и сильные внутренние студии Sony - затащат и в некстгене.

На старте наверняка будут тлоу2 и тсусима во всей красе.

вытри слезы об ишака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт даже жалко сони. Но вступлюсь- по итогу все зарешают игры. Террафлопсы это все синтетика.

Продажи этих святых игр с мультиплатформой (которая будет лучше выглядеть на х сериес) сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брифинг скучный ппц, сразу видно для определенного узкого круга людей. Нафиг это стримить. Либо нужно было этот брифинг проводить после полноценной презентации консоли для масс.

Ну зато спеки отличные, мощная вещь получается.

Учитывая какой задел создали с PS4 и сильные внутренние студии Sony - затащат и в некстгене.

На старте наверняка будут тлоу2 и тсусима во всей красе.

Да ладно. ЧТо прямо вот так бесплатно и по обратке ? Или опять будут по 60 грина второй раз собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры сони уже несколько лет выходят на ПК. Проснись уже.

Анч? Гов? Бладборн? Инфэмоус?

Такие промеждупрочим не особо важные да - выпустили, за Детройт особенно обидно, за Хорайзон - насрать) Даж челпака не релизнули.

У Ванька то официально - экзов у нас больше не будет и все тут. Взял бук, который лучи тянет в Кваке 2 если на изких то в 60 фпс, на максималках в 38-40.

Я не обломлюсь уже по факту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или опять будут по 60 грина второй раз собирать?

там уже давно по 70 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он не говорил, что 18к дохода - это хорошо.

Хотя если в день, то жить можно

ну назвать это средним классом - понимаешь??)

При нынешней ситуевины, средний класс это 150-200к в месяц надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно. ЧТо прямо вот так бесплатно и по обратке ? Или опять будут по 60 грина второй раз собирать?

Бесплатно с патчами под пс5 конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут выходит 150к - это ты бог уже, не то, что высший класс какой нить в 40к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж челпака не релизнули.

Этого релизнут, можешь скринить, это было понятно еще до анонса ДС и ХЗД на ПК, ибо такое бабло на марвелофанатах никто упускать не будет

 

 

Бесплатно с патчами под пс5 конечно же

Уже видели бесплатно патчи по ХОХ и ПС4 Про в ГТА5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кюби, будем с тобой в новом поколении рубицца на словах адово? Я скорее всего топить за новый бокс буду.

Я бы предпочел лизаться неистово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет как с пс3.

верно, сони опять выиграет поколение, уже пятое подряд. И войдет в топ 6 самых продаваемых консолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кюби, будем с тобой в новом поколении рубицца на словах адово? Я скорее всего топить за новый бокс буду. 

 

Переобуванец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 уже работают он сказал. А к лончу большинство остальных игр протестят.

Это ты откуда взял? Прямая цитата про то как они рассчитывают что "почти 100 игр будут на старте".

"We recently took a look at the top 100 PlayStation 4 titles as ranked by playtime, and we’re expecting almost all of them to be playable at launch on PlayStation 5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в продажи сосноли не смогут, то посмотрим на пеке

Ответ выше, когда это сони не могли в продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну назвать это средним классом - понимаешь??)

При нынешней ситуевины, средний класс это 150-200к в месяц надо.

Ну не. Это ты загнул. Цены у нас все же заметно ниже, чем в тех же штатах.

Так что у нас думаю это 70-80к на каждого работающего ! 

 

 

А вообще по обратке как то так:

Важное уточнение к предыдущему посту по обратной совместимости игр от PS4 на PS5

У PS5 будет два вида обратной совместимости. В одном Sony тестировала каждую игру с PS4 и улучшала, используя мощности PS5.

Но так же, как и у Microsoft, код игр никто менять не будет, а тестированием и улучшением занимается сама Sony. Игр с подобной обратной совместимостью на релизе PS5 будет около 100. Позже их будут добавлять еще больше.

Во втором виде обратной совместимости должны будут работать почти все игры с PS4. На PS5 они будут запускать в виде лучшей версии игр на PS4, то есть запускать версию с PS4 Pro. Но даже в таком виде обратной совместимости игроки могут ждать некоторые улучшения, например, сокращение скорости загрузок.

То есть по обратной совместимости будут работать с PS4 на PS5 будут работать все игры. Но какие-то получат намного более значительные улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сони конечно олени, такое ощущение что им диверсанта подсунули который сказал как за час прирезать но не убить все что было у них под крылом до этого часа. Да лучше бы они не делали эту презентацию, оставили все под демонстрации с играми и графикой а не поверпоинт.

Ну в любом случае по железу все норм, тут явно минимум - 100евро от бокса.

Йода, я же давно тебе говорил что Соне нет смысла гнаться за терафлопсами и ей идеально замутить консоль на 8-9 терафлопс, чего с лихвой хватит на полноценные 4К на ближайшие года три. Вот они и сделали 9 терафлопс. Разве что на бумаге натянули на 10.3 чтобы цифирь была ближе к майковской. Опять таки желание обеспечить обратку явно указывало на 36 CU, как и в PS4 Pro.

Что касается цены, то готов согласиться, PS5 может оказаться дешевле на сотку. Но не факт. Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...