Перейти к публикации

Анонсировано "Издание Элли", статуэтка Элли с мачете и бесплатная динамическая тема The Last of Us: Part 2


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=По логике axelamp, очевидно самые заслуженные]https://i.imgur.com/pNqXbQg.jpg

 

:laugh1:

 

Орнул!!!! Ты прям сделал моё утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И большинство местных текуших купят издание "четверочка эдишн" Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заверните п4 )))

На П1 ты будешь первым кто запустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И большинство местных текуших купят издание "четверочка эдишн"

Я пока что не погрузился в тему с пс4. Но не пойму почему покупка в тройках и четверках это плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что понял? То, что ты говоришь о несуществующих номинациях и достижениях? 

Ты каких  не существующих, тебе три раза задавали вопрос но ты тупо решил соскочить под дурачка, назови мне игру у которой больше всех за поколение наград хотя бы за готи ?

Это вроде очевидные для всех вещи, реально надоело вам разжевывать как детям.

 

Вот где у меня тут рвануло? Между какими словами? Объяснишь, как это работает?

Но это ты залез в разговор, заметь - не я, как уже написал, был бы умнее прошел мимо, теперь горишь второй день и грызеш свои ноготки, не так ли ?

 

Вот что это такое? Очевидно, что самоподрыв на первом же безобидном вопросе.. К тому же заведомо себя в чём то убедил, (мол, куча наград делает ТЛОУ игрой поколения), и решил предопределить мою реакцию.  ЛОЛ! 

Очевидно что делает, там кстати TLOU больше всех собрал наград за игру десятилетия.

 

 

Вообще-то я тебе первым вопрос задал (ВСЕГО ТРИЖДЫ). Но так и не получил на него конкретного ответа. Вместа него, пока что читаю какие то нелепые фанбойские предъявы и теории.
Поэтому я не посчитал нужным отвечать на твой неконструктивный вопрос, ответ на который непонятно что и как доказывал бы.

Это слив бро, конкретно твой слив.

 

Это натурально шиза

Больше смайликов, когда нечего сказать.

 

Серьёзно?! А явить пример слабо?.... Умник противоречащий собственным наставлениям 

Пример чего, того что ты подгорел на ровном месте ? Это вроде всем очевидно, в прочем как и всегда.

 

Ты нихера не понял, посмотрел чиселки и сделал тупой вывод даже не разобравшись что к чему. В твоей же ссылке смотрим

 

Ты нихера не понял, посмотрел чиселки и сделал тупой вывод даже не разобравшись что к чему. В твоей же ссылке смотрим

С 2006 по 2010 даже мельком смотря видно что всего голосов принявших участие меньше чем за год ластов. А значит ты приводишь абсолютные цифры которые реальности не отражает. Они только говорят что конкретно в 2013 выиграли ласты. Игры по другим годам в прямую с ними сравнить нельзя.

Ну а раз ты там распинался какой ты искатель истины то вот тебе домашка на ночь. Возьми все года с 2006, приведи к общему количеству голосов и выяви процент у победителя. Выложи все в эту тему, благо тебе все равно насколько она в низ уйдет, и мы все посмотрим кто прав. Таблички графики нарисуй. Ну а чтобы тебе была мотивация: чё слабо? За слова ответишь? Или балабол? Жду

Ну и ты сразу скажи сколько тебе времени надо- неделю, месяц, год?

Это могло бы иметь место, но только есть одно НО - поколение закончилось в 2013, а никак не в 2010 странно что ты этого не знаешь, тем более тому же Скайриму (не говоря уж про сабж) который вышел в 2011 году, собрать больше наград чем RDR2 или GOW2018 которые вышли, внимание - через 7 лет, или великой  Breath of the Wild.....и вот тут твоя теория заговора и рушиться, как так вышло, обьяснишь? и как сей факт корелирует с твоими думками  ?

Еще есть доводы или так и будешь крутится на сковородке ?

 

По логике axelamp, очевидно самые заслуженные

Это к чему, очередная нелепая попыточка соскочить с темы, типо хи хи хи ха, нет, я теперь от тебя не отстану, даже не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде очевидные для всех вещи, реально надоело вам разжевывать как детям.

Ты должен понять, что этим сектанкам хоть Путин скажет что Тлоу игра поколения по всем наградам, они все равно не поверят. Это клиническое расстройство. Это как наркому говорить чувак тебе надо бросить принимать наркотики, хоть ты и прав, но этого не сделает. А тут какие то буковки на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин скажет что Тлоу игра поколения по всем наградам

Нихрена себе ватник какой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты каких не существующих, тебе три раза задавали вопрос но ты тупо решил соскочить под дурачка, назови мне игру у которой больше всех за поколение наград хотя бы за готи ?

Это вроде очевидные для всех вещи, реально надоело вам разжевывать как детям.

 

Но это ты залез в разговор, заметь - не я, как уже написал, был бы умнее прошел мимо, теперь горишь второй день и грызеш свои ноготки, не так ли ?

 

Очевидно что делает, там кстати TLOU больше всех собрал наград за игру десятилетия.

 

Это слив бро, конкретно твой слив.

 

Больше смайликов, когда нечего сказать.

 

Пример чего, того что ты подгорел на ровном месте ? Это вроде всем очевидно, в прочем как и всегда.

 

 

Это могло бы иметь место, но только есть одно НО - поколение закончилось в 2013, а никак не в 2010 странно что ты этого не знаешь, тем более тому же Скайриму (не говоря уж про сабж) который вышел в 2011 году, собрать больше наград чем RDR2 или GOW2018 которые вышли, внимание - через 7 лет, или великой Breath of the Wild.....и вот тут твоя теория заговора и рушиться, как так вышло, обьяснишь? и как сей факт корелирует с твоими думками ?

Еще есть доводы или так и будешь крутится на сковородке ?

 

 

Это к чему, очередная нелепая попыточка соскочить с темы, типо хи хи хи ха, нет, я теперь от тебя не отстану, даже не думай.

Ты вообще тупой? Ещё раз там каждый год разное количество наград. Посмотри на 2006 там игра года с 50 наградами. И ее я должен сравнить с ластами у которых за 200? Ты не видишь тут противоречий. Вот поэтому тебе и написал. Посчитай в процентах за каждый год в поколении и выложи сюда.

Теперь для очень тупых. Вбиваешь в Экселе количество голосов за игру года х. Снизу вбиваешь всего наград игр года в х году. Делишь одно на другое и умножаешь на 100. И приводишь здесь стату по годам.

Либо кидай источник другой где данные можно сравнить в лоб.

P.s. даже бегло посмотрев ласты в процентах не на 1 месте.

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пока что не погрузился в тему с пс4. Но не пойму почему покупка в тройках и четверках это плохо?

Это показательный пример преданности аудитории считающей игрой тысячетюлетия,занося деньги васяну а не издателю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть Путин скажет ...... все равно не поверят.

а ты типа поверил бы?  :laugh1:  капец конечно авторитеты у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты каких  не существующих, тебе три раза задавали вопрос но ты тупо решил соскочить под дурачка, назови мне игру у которой больше всех за поколение наград хотя бы за готи ?

Это вроде очевидные для всех вещи, реально надоело вам разжевывать как детям.

Какие ещё "очевидные вещи"? Чем они подтверждаются?! Твоим мнением что ли?! ЛОЛ! "ТЛОУ игра поколения" - лишь твоя выдумка!

У её неё наград тупо больше, вот и всё... GOTY-статус, да, у игры заверен. А "игрой поколения" - она не была и уже не будет. Если только в твоём воображении. 

И я первым задал вопрос. В рамках хорошего тона (правила которого тебе, очевидно неведомы), тебе и первому отвечать. Раз ты не ответил на мой вопрос, то я имею полное обоснованное право не отвечать на твой.

Особенно после всех твоих выступлений. 

Надоело - пройди мимо. Воспитатель...  :laugh1:

 

 Но это ты залез в разговор, заметь - не я, как уже написал, был бы умнее прошел мимо, теперь горишь второй день и грызеш свои ноготки, не так ли ?

Какой разговор? Кого с кем? На первой страницы ты тупо изрёк утверждение в пустоту, которое не можешь доказать. А разговор с тобой начал я. Это ведь не запрещено?

 

Твой пердак после моего первого поста в котором вопрос содержался, полетел на луну, а ногти грызу я... Логика, как у школоло 12летнего. Аргументация и манера один в один. 

 

 

Очевидно что делает, там кстати TLOU больше всех собрал наград за игру десятилетия.

Что очевидно? Пруфы на "награду за игру десятилетия" сможешь привести? Или речь о количестве пользовательских отзывов на метакритике?  :men:

 

 

 Это слив бро, конкретно твой слив.

Слив - это выдавать желаемое за действительное. Вот это слив. 

 

 

Больше смайликов, когда нечего сказать.

Больше букав, когда нечем аргументировать  :nice:  :laugh1:

 

 Пример чего, того что ты подгорел на ровном месте ? Это вроде всем очевидно, в прочем как и всегда.

Говорить об очевидности чего-то без прямых на то свидетельств и доказательств... Это всё на что ты способен? Чистой воды балабольство. 

 

:butthurt:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У её неё наград тупо больше, вот и всё... GOTY-статус, да, у игры заверен. А "игрой поколения" - она не была и уже не будет. Если только в твоём воображении. 

Такой игры в принципе нет, или ты что то от нас скрываешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой игры в принципе нет, или ты что то от нас скрываешь? )

Я честно не знаю. Это axelamp с Йодой что то скрывают. Вот и ты начинаешь догадываться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе ватник какой) 

 

Тред - прям праздник психиатра какой-то! Тут что не синий персонаж, то хрестоматия! Я аж зачитался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одного видоса достаточно.

 

Этот видос уже протухнул давно! Эх ты! Знаток диванный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это издание было анонсировано еще в сентябре, вместе с обычной коллекционнкой, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И большинство местных текуших купят издание "четверочка эдишн"

а потом и лимитированное издание PS5 Аренда Edition, когда Сони загнет по 700-800 баксов за новую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты типа поверил бы?  :laugh1:  капец конечно авторитеты у тебя...

К тому и сказано, что для норм геймера ценителя, Ласты и так очевидно что это игра поколения, без всяких Путиных и других авторитетов. Если ты играл в это в 2013 году, то только идиотос не заметит что это шедевр и тот уровень которых еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тред - прям праздник психиатра какой-то! Тут что не синий персонаж, то хрестоматия! Я аж зачитался!

Ты в свободные темы зайди. Вот там реально угар ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё "очевидные вещи"? Чем они подтверждаются?! Твоим мнением что ли?! ЛОЛ! "ТЛОУ игра поколения" - лишь твоя выдумка!

Назови мне хотя бы одну игру с таким количеством наград, нет ? Ну да ты же закосишь под дурачка такого нет, хах ха сам выдумал, типичные зеленые сопли.

 

 

Какой разговор? Кого с кем? На первой страницы ты тупо изрёк утверждение в пустоту, которое не можешь доказать. А разговор с тобой начал я. Это ведь не запрещено?

 

Твой пердак после моего первого поста в котором вопрос содержался, полетел на луну, а ногти грызу я... Логика, как у школоло 12летнего. Аргументация и манера один в один. 

Типичные беливы зеленого фанатика, плюс быстрый закос под деревенского дурачка, разговоры про пердак и т.д.  У вас зеленых реально одна и та же методичка на всех.

Я тебя как слепого щенка второй день катаю носом в реальные пруфы того, что TLOU - лучшая игра поколения, но твое задетое самолюдие просто не позволяет тебе узреть реальные истины.

 

Что очевидно? Пруфы на "награду за игру десятилетия" сможешь привести? Или речь о количестве пользовательских отзывов на метакритике?

Легко, вот ты в очередной раз и попался,

https://www.gamesradar.com/decade-best-games-2010-2019/4/

Но ты же опять соскочишь? Не так ли. Зелень невер ченджес.

 

Собственно о чем я и говорил, горенлый фалькон, ноль аргументов и куча смайликов, еще на Йоду че то гонишь.

 

 

Говорить об очевидности чего-то без прямых на то свидетельств и доказательств... Это всё на что ты способен? Чистой воды балабольство. 

Опять попыка соскочить под дурачка, ты сам то себе не противен ?

 

 

Ты вообще тупой? Ещё раз там каждый год разное количество наград. Посмотри на 2006 там игра года с 50 наградами. И ее я должен сравнить с ластами у которых за 200? Ты не видишь тут противоречий. Вот поэтому тебе и написал. Посчитай в процентах за каждый год в поколении и выложи сюда.

Теперь для очень тупых. Вбиваешь в Экселе количество голосов за игру года х. Снизу вбиваешь всего наград игр года в х году. Делишь одно на другое и умножаешь на 100. И приводишь здесь стату по годам.

Либо кидай источник другой где данные можно сравнить в лоб.

P.s. даже бегло посмотрев ласты в процентах не на 1 месте.

Хахаха, ньюфажка, ты в очередной раз так уделался,  я тебя как щенка ткнул носом в собственное же говнецо, но ты продолжаешь нести ахинею по разное кол - во голосов и кореляцию от года релиза, мол чем позднее релиз, тем больше рецензий и оценок, а теперь еще раз и на бис :

 

тем более тому же Скайриму (не говоря уж про сабж) который вышел в 2011 году, собрать больше наград чем RDR2 или GOW2018 которые вышли, внимание - через 7 лет, или великой  Breath of the Wild

Ты и сам видишь что ...ну не работает твоя терория, вот хоть усрись.

Во времена когда Стас был владельцем сайта, токай ноунейм ньюфажке, как ты даже слова бы не дали, но теперь каждый новорег без имени, считает себя умнее остальных, врывается, уделывается на глазах у всех и сливает на DTF видели не раз, проходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне хотя бы одну игру с таким количеством наград, нет ? Ну да ты же закосишь под дурачка такого нет, хах ха сам выдумал, типичные зеленые сопли.

Может пора перестать в глаза долбиться, я как бы уже признал, что у ТЛОУ в 7-ом поколении наград больше всех... 

 

Типичные беливы зеленого фанатика, плюс быстрый закос под деревенского дурачка, разговоры про пердак и т.д.  У вас зеленых реально одна и та же методичка на всех.

Я тебя как слепого щенка второй день катаю носом в реальные пруфы того, что TLOU - лучшая игра поколения, но твое задетое самолюдие просто не позволяет тебе узреть реальные истины.

Какие ещё беливы? Во что? Воспитатель, ты себя там нормально чувствуешь? Не приводил ты никаких пруфов. Лишь топик с перечнем готи-наград.  Даже в нём нет и намёка на присвоение игре награды "игра поколения".. 

Потому что не было, ни номинации, ни награды как таковой. 

 

[spoiler=]pxbqj6i.png?1

 

 

[spoiler=]HmIHuB9.jpg?1

 

 

Во сколько игр десятилетия!   :laugh1: Есть из чего выбрать не правда ли?

 

 

 

Легко, вот ты в очередной раз и попался,

https://www.gamesrad...es-2010-2019/4/

Но ты же опять соскочишь? Не так ли. Зелень невер ченджес.

 

С чем я попался? Попался на просьбе привести пруф что ли?

Очередной топик привёл и радуется...  :laugh1:

 

 

 

там кстати TLOU больше всех собрал наград за игру десятилетия.

Где награда, нет, награды

Могу с дюжину подобных топов привести. 

 

[spoiler=]

 

 

 

Вторая игра десятилетия.

 

 

[spoiler=]

 

Третья игра десятилетия... Как много игр десятилетия набралось!  :laugh1: Какую самой самой оставим?

На сладкое. 

 

 

DualShockers - The 50 Best Video Games of the Decade (2010-2019)

https://www.dualshockers.com/50-best-video-games-of-the-decade-2010s/

[spoiler=Барабанная дробь (как ты любишь).. и игрой десятилетия становится]M7q17rg.jpg?2

 

:loool: на дуалшокерс!!!

 

Вот такие у тебя "пруфы",  шо аж мне неловко за тебя становится. 

 

 

 

Собственно о чем я и говорил, горенлый фалькон, ноль аргументов и куча смайликов, еще на Йоду че то гонишь.

Опять попыка соскочить под дурачка, ты сам то себе не противен ?

 

Куда я "соскакиваю"? Вот он я. Снова выдаёшь желаемое за действительное, то есть балаболишь. 

Терминами и определениями разбрасываться научился, а отвечать за слова нет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора перестать в глаза долбиться, я как бы уже признал, что у ТЛОУ в 7-ом поколении наград больше всех... 

Оке, благодарствую.

 

Вот такие у тебя "пруфы",  шо аж мне неловко за тебя становится. 

Parry, critical hit

https://www.dualshockers.com/the-last-of-us-game-of-the-decade-playstation-blog/

 

Куда я "соскакиваю"? Вот он я. Снова выдаёшь желаемое за действительное, то есть балаболишь. 

Терминами и определениями разбрасываться научился, а отвечать за слова нет. 

Я принципе понимаю почему любое упоминание TLOU вызывает, такой подрыв среди активистов колхоза “Восемь лет без игр”, но столь продолжительны резонанс всё равно удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха, ньюфажка, ты в очередной раз так уделался, я тебя как щенка ткнул носом в собственное же говнецо, но ты продолжаешь нести ахинею по разное кол - во голосов и кореляцию от года релиза, мол чем позднее релиз, тем больше рецензий и оценок, а теперь еще раз и на бис :

 

Ты и сам видишь что ...ну не работает твоя терория, вот хоть усрись.

Во времена когда Стас был владельцем сайта, токай ноунейм ньюфажке, как ты даже слова бы не дали, но теперь каждый новорег без имени, считает себя умнее остальных, врывается, уделывается на глазах у всех и сливает на DTF видели не раз, проходили.

Какая теория то ещё? Ты хоть знаешь что значит то это слово? Тебя просят сделать только 1 шаг- а именно посчитать процент выигранных наград игр года в году выпуска игры. Но ты либо вообще не понимаешь что я говорю, либо спецом дурачком прикидываешься. Я тебе же пишу твои рамки, а именно поколение 360 и пс3. Можешь и для оне и пс4 сделать. Это просто способ оценки результатов. Это не магия и не волшебство. Если ты вообще не соображаешь что от тебя как правдоруба и искателя правды просят сделать то так и напиши, я посижу 5 мин за калькулятором, хотя я почти уверен что ты нихера не понял иначе в твоём мозгу при понимании вопроса возник вопрос, а как соотносить разные года то, когда данные то цифры-мнения игровых журналов и сайтов- на вопрос выберете игру поколения скорее всего изменились бы? Но это уже следующий вопрос, который в твоём мышлении даже не рассматривался.

А теперь пояснения для тупиньких, читай внимательно:

Дорогой мальчик Саша. Сегодня на уроке ты пройдешь что такое проценты. Потом если все таки поймёшь сможешь даже кого то научить.

Проценты это очень просто. 1% это 1/100 чего либо. Значит 100% это целая часть или 100/100.

Пример:

Если у тебя есть 15 яблок, 10 бананов и 25 апельсинов, то всего фруктов 50. А теперь запишем это в процентах. У тебя 30% яблок, 20% бананов и 50% апельсинов.

Урок закончен всем спасибо.

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...