Перейти к публикации

Слух: возможные характеристики Xbox Series S (Lockhart)


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К слову весь мир живет в кредит.

К слову напомнить с чего начался мировой кризис 2008 года и куда послали толпу народа в США с хат купленных ими в кредит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я те про фпс, ты мне про деньги опять... иди подлечись.

как раз я вам рекомендую проверить зрение у окулиста,а так же внимательно научиться читать, что вам пишут!P.S А агриться будете со своей мамой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Она вот все для сына, а он все туда же : Нет мама! Не хочу ФуллХД! Лучше что-нибудь революционное и шедевральное от Сони наверну! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я те про фпс, ты мне про деньги опять... иди подлечись.

как раз я вам рекомендую проверить зрение у окулиста,а так же внимательно научиться читать, что вам пишут!P.S А агриться будете со своей мамой.

Где у тебя там 4К 60 фпс? В тетрисе что ли? Не смеши уже. 

так правильно. Возьми деньги в кредит на плойку, ну или милыстыню проси в стиме у народа на XOX, а там и смотри 4к и тетрис увидеть)

 

 

Я те про фпс, ты мне про деньги опять... иди подлечись.

как раз я вам рекомендую проверить зрение у окулиста,а так же внимательно научиться читать, что вам пишут!P.S А агриться будете со своей мамой.

Где у тебя там 4К 60 фпс? В тетрисе что ли? Не смеши уже. 

так правильно. Возьми деньги в кредит на плойку, ну или милыстыню проси в стиме у народа на XOX, а там и смотри 4к и тетрис увидеть)

Так нафиг этот 4к не нужно

не нужен если у тебя экран 32дюйма и нравится мыло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз я вам рекомендую проверить зрение у окулиста,а так же внимательно научиться читать, что вам пишут!P.S А агриться будете со своей мамой. так правильно. Возьми деньги в кредит на плойку, ну или милыстыню проси в стиме у народа на XOX, а там и смотри 4к и тетрис увидеть)

 

как раз я вам рекомендую проверить зрение у окулиста,а так же внимательно научиться читать, что вам пишут!P.S А агриться будете со своей мамой. так правильно. Возьми деньги в кредит на плойку, ну или милыстыню проси в стиме у народа на XOX, а там и смотри 4к и тетрис увидеть) не нужен если у тебя экран 32дюйма и нравится мыло)

И поиграл, и сразу с мылом помылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, К слову, даже на моем мониторе в 32 дюйма разница между 4К и ФуллХд видно сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xavamanx, К слову, даже на моем мониторе в 32 дюйма разница между 4К и ФуллХд видно сразу же.

На мониторе? Быть не может. Фигасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову напомнить с чего начался мировой кризис 2008 года и куда послали толпу народа в США с хат купленных ими в кредит

Жить в кредит отвратительно. Ибо это называется - жить ДАЛЕКО не по средствам.

Быть все время в долгу перед "отчизной"? Да ну его нафиг !

Вот они все так и живут. Все есть, а свобода мнимая. Работу потерял - до свидания считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда послали толпу народа в США с хат купленных ими в кредит

насколько я помню, государство потратило какие-то нереальные деньги на погашения этих кредитов, в отличии от наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, государство потратило какие-то нереальные деньги на погашения этих кредитов, в отличии от наших

хз кому оно там потратило, ибо я помню, как по телеку показывали чернозадых мамаш, которые ныли что их с их выводками нахрен по выпирали с их хат купленных в кредит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кому оно там потратило, ибо я помню, как по телеку показывали чернозадых мамаш, которые ныли что их с их выводками нахрен по выпирали с их хат купленных в кредит

ну так и есть, они сначала ныли, а потом обамыч создал ряд программ, чтобы погасить все эти кредиты на 300 лярдов зелени, а наши вот олени пролетели как фанера, ибо государство нищее и ничего никому не должно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тут происходит,сонебомжы с 10 летними ящиками в кредит опять поют о ненужности 4к?

Вечная песня о космической разнице между 900-1080 и незаметной между 1080 и 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, государство потратило какие-то нереальные деньги на погашения этих кредитов, в отличии от наших

Посмотри на количество бомжей в США и узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на количество бомжей в США и узнаешь.

ну ты же понимаешь, что бомж - это не социальный статус, а состояние души. Видел людей, которым рили лень работать и лучше бухать и бродяжничать, им это нравится и все устраивает. А если устраивает, то почему кто-то должен лезть и менять им жизнь?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тут происходит,сонебомжы с 10 летними ящиками в кредит опять поют о ненужности 4к?

Вечная песня о космической разнице между 900-1080 и незаметной между 1080 и 4к

 

Не... тут о святости, мыше и камыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел людей, которым рили лень работать и лучше бухать и бродяжничать, им это нравится и все устраивает.

Так у большей половины таких кукуха того, потому им все нравится и все их устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не двойные стандарты, а расстановка приоритетов. фпс важней 4k. Сперва 60 надо сделать, потом уже разрешение поднимать.

+

Только одно без другого не настраивается.

 

 

Боюсь, если тебе поставить три игровых системы где две будут 120 фпс, а на одной игра на 60 фпс, то ты не увидишь разницы.

А сядешь играть, то сразу почувствуешь разницу. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К слову напомнить с чего начался мировой кризис 2008 года и куда послали толпу народа в США с хат купленных ими в кредит

Дык там проблема не в кредитовании как таковом, а в том что банки начали раздавать ипотеку всем подряд, да ещё и с отложенными процентами. Любую здравую идею можно испортить дерьмовым исполнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты же понимаешь, что бомж - это не социальный статус, а состояние души. Видел людей, которым рили лень работать и лучше бухать и бродяжничать, им это нравится и все устраивает. А если устраивает, то почему кто-то должен лезть и менять им жизнь?

На гаваях бомжам еще и пособие платят, чего бы и нет. Лучше йоды живут.

 

Че тут происходит,сонебомжы с 10 летними ящиками в кредит опять поют о ненужности 4к?

Вечная песня о космической разнице между 900-1080 и незаметной между 1080 и 4к

Сонилицемерие и двойные стандарты, впрочем ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить в кредит отвратительно. Ибо это называется - жить ДАЛЕКО не по средствам.

Быть все время в долгу перед "отчизной"? Да ну его нафиг !

Вот они все так и живут. Все есть, а свобода мнимая. Работу потерял - до свидания считай.

Не нужно так однозначно судить. Жить не по средствам это систематически каждый месяц тратить больше чем зарабатываешь, покрывая разницу за счёт своего растущего долга.

Если же твои ежемесячные расходы в среднем не превышают ежемесячных доходов, а кредитование ты используешь чтобы сглаживать пики - тогда никаких проблем. Допустим у тебя сломалась машина, надо 30 тыщ на ремонт, а у тебя нет свободных денег и в бюджет не влезет. Можешь оплатить кредиткой и закрыть в течение трёх месяцев по десять тысяч. В итоге у тебя нет кассового разрыва и ты спокоен. Пусть и ценой небольшой переплаты.

Конечно лучше на такие случаи иметь подушку в размере двух-трёх месячных зарплат и пополнять ее по мере расходования. Но не всегда и не у всех получается.

В общем главное контролировать чтобы расходы систематически не превышали твои доходы.

 

+

Только одно без другого не настраивается.

Я так думаю там скорее наоборот. Сначала прикидывают какую хотят картинку в соответствующем разрешении, а потом оптимизируют чтобы вытянуть нужный фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе с полметра разница есть, а кому-то с трех метров разницы нет

у меня до ТВ 2-2,5м так-то :hmm:

 

кому-то и шрифты в OW мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне плиз - зачем кроме игр нужен дома стационарный компьютер? Если ты не создаёшь никакой контент, а только потребляешь - то зачем тебе комп кроме как для игр? Интернет и работа с текстом? Ноутбука за глаза, они щас стоят недорого. Фильмы? Как раз удобнее смотреть с ноута валяясь на диване или стримить на ТВ. Реально, стационарный домашний ПК имеет смысл только если для игрушек. В остальных случаях удобнее ноутбук.

Если же говорить о ПК для игр, то он устаревает намного быстрее чем консоль. В PS4 стоит GPU ещё первого поколения GCN. Моя бывшая HD 7970 тянет игры хуже чем нынешняя PS4, а ведь она намного мощнее того, что стоит в PS4.

В целом я считаю что сейчас есть смысл взять ПК уровня 5700xt/2070 Super на пару лет. Новые консоли сразу не раскроются, потому есть смысл пересидеть на ПК и взять консоль эдак в конце 2021, начале 2022 годов.

Зачем мне горбатиться на ноутбуке на диване, когда мне удобнее сидеть за столом у большого монитора, и есть место куда его поставить?

 

Мне если лень пиздовать в офис и нет совещаний, работаю из дома. Нах там лишний раз по пробкам толкаться.

 

 

Проблему маленького экрана легко решить покупкой недорого монитора и подключать к ноуту. К нему же и клавомышь можно, если надо. А вообще для работы с ноутом 15,6 норм диагональ.

Вот только возникает вопрос нах жтот ноут если у тебя нашлось в дома два квадратных метра на стул и стол, на котором стоит монитор. Кому-то может и 16" хватает, а мне 24" мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, +1

То, что ни 4К не нужен, ни хдр -говорят обычно те, кто не пробовал ни то, ни другое.

 

Зы: я таки всегда выбираю разрешение, вместо фпс.

Ну ты же знаешь, что ты мой брат, брат...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...