Перейти к публикации

Слух: возможные характеристики Xbox Series S (Lockhart)


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблему маленького экрана легко решить покупкой недорого монитора и подключать к ноуту. К нему же и клавомышь можно, если надо. А вообще для работы с ноутом 15,6 норм диагональ.

 

 

Это ещё почему? Консоль за 25 тысяч раз в несколько лет может себе кто угодно позволить. Телевизор обычно у всех дома есть. Игры на распродажах или через тот же Gane Pass тоже любой слесарь может себе позволить.

Паренек в воображляндии живет просто, хотел понтануться, а в итоге сел в лужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так купи ему олед :men:

Ипттеку выплачу и куплю. Я и так их регулярно обеспечиваю техникой - то ноутбук, то комп, то телек, то еще чего. А сам при этом уже сутки не жрал, ибо денег нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ипттеку выплачу и куплю. Я и так их регулярно обеспечиваю техникой - то ноутбук, то комп, то телек, то еще чего. А сам при этом уже сутки не жрал, ибо денег нема.

Красивая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, если тебе поставить три игровых системы где две будут 120 фпс, а на одной игра на 60 фпс, то ты не увидишь разницы.

 

Может и так, не отрицаю. Это таки посложней чем 30vs60. Комп мой, конечно, не тянет столько полноценно, тестил буквально парочку несвежих игр в 144fps (максимум у монитора). Выглядело так: плавное стало еще более плавным, я бы сказал одурманивающе плавным. И это однозначно произвело больший эффект, чем 2k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам при этом уже сутки не жрал, ибо денег нема.

Жрать нечего, денег нет, за то олед тв стоит, классика :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать нечего, денег нет, за то олед тв стоит, классика :men:

Синдром нищеты. Вырваться из гадских условий и пожить в комфорте, жертвуя едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать нечего, денег нет, за то олед тв стоит, классика :men:

В РФ обычное дело. Правда такое обычно с тачками, ТВ соседу то не видно   :laugh1:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем больше? Видимая площадь экрана (зрительное поле) останется прежним.

Для глазиков, батенька, для глазиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у вас всех на первое место выходит сравнение стоимости? Есть цель, допустим 1080/60, ты подбираешь комплектующие, определяешь стоимость - получаешь результат. На консоли своей ты довольствуешься тем что тебе дали 1080/30. Какая разница, что сколько стоит, если тебя устраивает результат. 

это о пс4 про?) ну да правду говоришь =) поэтому я её сплавил) а XOX даёт нативные 4к в 60-30фпс) и меня радует) каждому свое) а кто то любит в шашечки играть)

Речь о пк собранном с ноля.

Естественно не для 4k, а для fullhd 60 fps на ультрах или высоких. Но 2k тож тянет обычно. Не вижу смысла смотреть в 4k при низком графоне и низком фпс - издевательство над глазами.

Для описанных выше задач достаточно RX570, стоит 8k.

не знаю где у вас там графония не видно в 4к,но на Xe он есть) а то, что вы не видете смысла, то может просто у вас денег нет?)

 

Почему у вас всех на первое место выходит сравнение стоимости? Есть цель, допустим 1080/60, ты подбираешь комплектующие, определяешь стоимость - получаешь результат. На консоли своей ты довольствуешься тем что тебе дали 1080/30. Какая разница, что сколько стоит, если тебя устраивает результат. 

это о пс4 про?) ну да правду говоришь =) поэтому я её сплавил) а XOX даёт нативные 4к в 60-30фпс) и меня радует) каждому свое) а кто то любит в шашечки играть)

Речь о пк собранном с ноля.

Естественно не для 4k, а для fullhd 60 fps на ультрах или высоких. Но 2k тож тянет обычно. Не вижу смысла смотреть в 4k при низком графоне и низком фпс - издевательство над глазами.

Для описанных выше задач достаточно RX570, стоит 8k.

не знаю где у вас там графония не видно в 4к,но на Xe он есть) а то, что вы не видете смысла, то может просто у вас денег нет?)

В 60 фпс полторы игры. На пека можно в большинстве игр выжать 60

для начала соберите 4к комп) а-то теоретиков-алигархов слишком много) мой сосед экзодрочер сони тоже кричал, что я пк соберу легко в 4к и он будет не хуже XOX и игры будут в 60fps, а реальность поставил жорика 970 и играет в Full HD, когда я наслаждаюсь 4k HDR)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это о пс4 про?) ну да правду говоришь =) поэтому я её сплавил) а XOX даёт нативные 4к в 60-30фпс) и меня радует) каждому свое) а кто то любит в шашечки играть) не знаю где у вас там графония не видно в 4к,но на Xe он есть) а то, что вы не видете смысла, то может просто у вас денег нет?)

 

Я те про фпс, ты мне про деньги опять... иди подлечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а XOX даёт нативные 4к в 60-30фпс

Где у тебя там 4К 60 фпс? В тетрисе что ли? Не смеши уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала соберите 4к комп

Так нафиг этот 4к не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нафиг этот 4к не нужно

Ну да. Особого профита нет. Как бы. Ну почетче да и только. Вот более высокого фпс прям реально не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, что тут у нас, 4к ненужен, потому что турбина про в него неможет. Ох уж эти переобуванцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь людям, которые видят разницу 30-60, но не верят в фхд-4к. Опять двойные стандарты, мне не нужно, значит, бесполезное дерьмо. Я не вижу, значит, не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Babymetal & Yoda Edition - все как они любят 1080пи и 30 фпс :lie:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь людям, которые видят разницу 30-60, но не верят в фхд-4к. Опять двойные стандарты, мне не нужно, значит, бесполезное дерьмо. Я не вижу, значит, не существует.

60 фпс это очень плавная камера и более отзывчивое управление

А на 4к ты ахнешь один раз, а потом забьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь людям, которые видят разницу 30-60, но не верят в фхд-4к. Опять двойные стандарты, мне не нужно, значит, бесполезное дерьмо. Я не вижу, значит, не существует.

 

Это не двойные стандарты, а расстановка приоритетов. фпс важней 4k. Сперва 60 надо сделать, потом уже разрешение поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс это очень плавная камера и более отзывчивое управление

А на 4к ты ахнешь один раз, а потом забьешь

вообще нет. Полгода тв с 4к, и всякий раз 1080 в глаза бросается. Что интересно, у качественных бдрипов это меньше видно, чем в играх.

 

 

Это не двойные стандарты, а расстановка приоритетов. фпс важней 4k. Сперва 60 надо сделать, потом уже разрешение поднимать.

у тебя приоритеты, прекрасно. Но есть люди, которые на полном серьёзе уверяют, что разницы нет. И топят при этом за фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва 60 надо сделать, потом уже разрешение поднимать.

Сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox Babymetal & Yoda Edition - все как они любят 1080пи 720пи и 30 фпс

У него всю историю HD ready был. А вторую ипотеку на fullHD мамка не потянула. Стыдно матчасть не знать

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не может? Или может ты гайки крутишь в яме, или на трубе сидишь? Все консольщики, кого я знаю, сидят в офисах.

ключевое здесь - кого ты знаешь. В норильске бОльшая часть населения шахтеры или металлурги, на геймеров это распространяется точно так же) получается, почти все консольщики кого я знаю, работают на заводе или машут киркой, такие дела друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть люди, которые на полном серьёзе уверяют, что разницы нет.

ну тебе с полметра разница есть, а кому-то с трех метров разницы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе с полметра разница есть, а кому-то с трех метров разницы нет

Это они в соседское окно смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так когда приходит время платить по кредиту, оказывается что денех нет :men:

К слову весь мир живет в кредит. 

 

У него всю историю HD ready был. А вторую ипотеку на fullHD мамка не потянула. Стыдно матчасть не знать

:laugh1:  А вот мамку жалко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...