Перейти к публикации

Слух: возможные характеристики Xbox Series S (Lockhart)


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тачек дешевле ляма уже и найти сложно на дороге.

А что такое лям рубасов, да аж ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый раз, когда в какой-нибудь Эльдорадо захожу - кто-то берет телек 50+ дюймов.

А зато потом все плачут, что в стране денег нет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зато потом все плачут, что в стране денег нет :men:

Ну так когда приходит время платить по кредиту, оказывается что денех нет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вы все забываете, что нас связывают игры. А они - не дешевое удовольствие. Контингент игрового форума априори не может состоять из слесарей, медсестер, училок, продавцов, консультантов и т.д. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контингент игрового форума априори не может состоять из слесарей, медсестер, училок, продавцов, консультантов и т.д.

а из кого может, из офисного планктона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из кого может, из офисного планктона?

А не может? Или может ты гайки крутишь в яме, или на трубе сидишь? Все консольщики, кого я знаю, сидят в офисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вы все забываете, что нас связывают игры. А они - не дешевое удовольствие. Контингент игрового форума априори не может состоять из слесарей, медсестер, училок, продавцов, консультантов и т.д.

Судя по той дичи, что тут пишут, складывается ощущение, что контингент здесь школота. И я сейчас не про возраст, а про умственное развитие.

А слесарь хороший может зарабатывать гораздо больше офисного планктона, особенно если авто слесарь, который специализируется на авто элитных марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет вы все забываете, что нас связывают игры. А они - не дешевое удовольствие. Контингент игрового форума априори не может состоять из слесарей, медсестер, училок, продавцов, консультантов и т.д.

Смотрю ты окончательно кукухой поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хмм. Что значит переседеть на ПК ?

То есть ты предлагаешь купить ПК, поиграть на нем 2 года, а потом еще и консоль купить? И игры на нее перекупить все?

Сомнительная, знаешь ли, радость.

Ну, я вообще думал у настоящего консольщика и тем более владельца PlayStation обязательно есть игровой ПК:)))

А если серьезно - иметь и то и то удобно, хотя конечно и дорого. И зачем перекупать игры на консоль? Ну если было куплено на ПК то и играй в эти игры на ПК. Какие-то отдельные, во что регулярно играешь можно на распродаже прикупить и на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не может? Или может ты гайки крутишь в яме, или на трубе сидишь? Все консольщики, кого я знаю, сидят в офисах.

Разумеется ты же за пределы твитера и своего сейфспейса невылезаешь.) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому купил ноут ;)

- разрабатывать скрипты

- кодировать видео

- делать репаки/инсиалляшки

- писать документацию

- запускать и работать в виртуальных машинах

- ну и ютубчик

 

В моем идеальном маня-мирке есть ноут для работы и соснулька для игр с большим экраном :)

Ну вот, даже кодировать видео и программировать можно на ноуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле не раскроются? Мнимый потенциал?

Проходили уже с ПС3, Xbox One

Когда станут известны спеки, формально станет известен и лидер на следующие года 3. И в чём консоли могут не раскрыться новые, тем более по сравнению с видеокартами ценою в сам некстген но выпущенную в прошлом году? Как минимум на старте графон будет сопостовим, а в последующем разрыв в графоне будет только расти в пользу консолей.

Разрабам все равно нужно время чтобы в полной мере освоить возможности нового железа. Поздние игры поколения обычно всегда и выглядят и играются лучше чем ранние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у вас всех на первое место выходит сравнение стоимости? Есть цель, допустим 1080/60, ты подбираешь комплектующие, определяешь стоимость - получаешь результат. На консоли своей ты довольствуешься тем что тебе дали 1080/30. Какая разница, что сколько стоит, если тебя устраивает результат. 

это о пс4 про?) ну да правду говоришь =) поэтому я её сплавил) а XOX даёт нативные 4к в 60-30фпс) и меня радует) каждому свое) а кто то любит в шашечки играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а из кого может, из офисного планктона?

Эти то как раз нищая биомасса, и офисный работник понятие растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, может. Так и медсестра может, если в частной клинике. И училка, если в универе окда. Да только не все вокруг такие.

У меня батя слесарь, всю жизнь на атомном проработал и имеет пенсию 8 рублей. Странно, что у него нет тачки за миллион и телека олед 65 дюймов.

В этом месте могут вылезти кукареки и сказать "так сам виноват, надо было идти на нормальную работу", да только у меня к таким вопрос "а кто будет делать его работу, если не он и ему подобные? А кто будет учить и лечить вас и ваших детей?". Суть не в том, что можно там, можно сям. А в том, что каждая профессия важна, каждая нужна, и каждая должна оплачиваться достойно. Если чел работает слесарем, например, это не значит, что он должен терпеть скотские условия жалкого существования. А таких людей большинство.

А нам тут просто повезло иметь сносную зарплату. Да, добились сами. Но обстоятельства могли бы и по-другому сложиться.

Щас бы собираться в клуб людей со средним достатком и бугагагать над тем, как у категории "рабочие" нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ноутбук это неудобно же. Маленький экран, для хорошей производительности денег многовато надо, а потом оно еще и греется

Проблему маленького экрана легко решить покупкой недорого монитора и подключать к ноуту. К нему же и клавомышь можно, если надо. А вообще для работы с ноутом 15,6 норм диагональ.

 

 

Чет вы все забываете, что нас связывают игры. А они - не дешевое удовольствие. Контингент игрового форума априори не может состоять из слесарей, медсестер, училок, продавцов, консультантов и т.д.

Это ещё почему? Консоль за 25 тысяч раз в несколько лет может себе кто угодно позволить. Телевизор обычно у всех дома есть. Игры на распродажах или через тот же Gane Pass тоже любой слесарь может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум должен быть 60, а стремиться к 120.

Боюсь, если тебе поставить три игровых системы где две будут 120 фпс, а на одной игра на 60 фпс, то ты не увидишь разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по той дичи, что тут пишут, складывается ощущение, что контингент здесь школота. И я сейчас не про возраст, а про умственное развитие.

А слесарь хороший может зарабатывать гораздо больше офисного планктона, особенно если авто слесарь, который специализируется на авто элитных марок

+++

 

 

Эти то как раз нищая биомасса, и офисный работник понятие растяжимое.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по той дичи, что тут пишут, складывается ощущение, что контингент здесь школота. И я сейчас не про возраст, а про умственное развитие.

А слесарь хороший может зарабатывать гораздо больше офисного планктона, особенно если авто слесарь, который специализируется на авто элитных марок

Квалифицированные рабочие получают больше чем рядовой офисный планктон. Особенно учитывая что большинство этого планктона так и сидит годами на своей зарплате в тридцать тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему маленького экрана легко решить покупкой недорого монитора и подключать к ноуту. К нему же и клавомышь можно, если надо.

Ну и зачем тогда ноутбук? Лучше тогда системник взять, в который можно запихать сколько угодно оперативки, жестких дисков и чего там еще.

Я проходил этот выбор уже, ноутбук выданный на работе лежит в шкафу. Использую только редких в поездках

 

Квалифицированные рабочие получают больше чем рядовой офисный планктон. Особенно учитывая что большинство этого планктона так и сидит годами на своей зарплате в тридцать тыщ.

Только почему бы не сравнить квалифицированных рабочих с квалифицированным офисным планктоном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная тема. Не верю, что это спеки и сам возможный будущий младший хбикс.

 

@mich11, Хрен с ним спустя 3-4 года выкатить улучшенную версию для железоманов. Можно продать добавить соточку и действительно обновиться если будет смысл.

А вот на старте две консоли это бред которые создаст лишь раздор. Некстген должен быть один, разжеванный, мощный и доступный. Надеюсь все таки хотя бы Сони это понимает.

Тут даже в маркетинговой плане, продвигать сразу две консоли, демонстрируя и разжевывая почему стоит переплатить и почему так же не стоит этого делать, получиться резонанс.

Только раздор твоего пердака. Но его никому не жалко)) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что у него нет тачки за миллион и телека олед 65 дюймов.

Ну так купи ему олед :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...