Перейти к публикации

12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot

 

Будешь Скарлет брать?

 

Ну почти. Сейчас вот чето зашевелились студий набрали посмотрим на этой е3 что там к чему и сразу показывают унылый ролик под скарлет уровня бога войны и тд. Ну и брать на старте. Не вижу в сторону бокса даже разговора. Последние разговоры про бокс был в 2013-14 году. Все сообщество негодует а у него с какого момента считается время с того как оплатил? Или с того как оплатил? Или с официального сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot

Будешь Скарлет брать?

Молниеносный ответ тебе  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молниеносный ответ тебе :men:

 

Какой хитрец хочет всех на пса пересадить чтобы смог играть на равных с дротами фифы. Главный вопрос на который надо дать ответ - что лучше мультиплатформа плюс десять качественных оригинальных сингл игр или просто одна мультиплатформа. Ответ очевиднее самой очевидности. Так что я не задрот на стопкадрах высматривать пиксели. Мне интересует конечный результат а не каким образом они ставят палки выпуская все эти фортнайты и другую парашу. Если ты в это веришь. Ничего вы понимаете калофдьютеры бездушные. Особенно советую у кого есть 4к. Надо было им раньше булками шевелить еще в 2011 году когда х1 был в разработке где они умудрились засунуть ддр3 и 1.8тф с нетбучным процем. Закатают 12тф 16гигов к концу 2020. Будут вам и 4к и где надо 60фпс а боги индустрии сделают вам такой графоний на таких аппаратах что хватит на целое поколение хватит. А на деле почти тоже самое. Но там же есть трип миссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда толку нет от младшей версии на 4 тфлопс

да почему. Кто хочет взять консоль в 21 году, тот хуан брать не будет, как минимум было бы глупо, ибо олмн фиг 1.5-2 года и забросят. А тут полноценное устройство того же гена только с более низким качеством картинки, по обратке игры хуана тянет тоже, чтобы ради них не брать. Плюс постепенно старых игроков безболезненно пересаживать, ибо фатки хуана и S версии хоть и будут игры получать, но явно в херовом качестве, а тут будет дешёвое современное устройство. Цена тоже решает. Вон тот же хуан в нескольких странах и плойку, и свич обошёл из-за скидонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot

 

Плойка - помойка?

 

Не стоит. Я же говорю про крутость того что если все же кому то это нравится бегать за железкам точно не мне. У меня кстати сразу же баги поперли в первой же локации враги перед носом появляются ослы по воздуху ходят люди в стенки проваливаются. Короче сегодня попробую еще разок если не пойдет то это будет самый сильный сингл поколения. Только как нибудь так ремеди может вылезти из помойкиа лучше что нибудь новенькое. Тем более это покупается раз и на 5-6 лет. И этот хайп создают сами геймеры и великолепная работа сони. Ты просто пекашник который залип в четкость. После 4к макс бет того же бф1 тебе покажется анч тормознутым мыльцом. Отсюда и результат. С этим только лапоть спорить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молниеносный ответ тебе 

Я так понял, что будет! Но сперва надо посмотреть! :laugh1:

 

Насчет плойки тоже ясно и понятно

"У меня кстати сразу же баги поперли в первой же локации враги перед носом появляются ослы по воздуху ходят люди в стенки проваливаются."

"После 4к макс бет того же бф1 тебе покажется анч тормознутым мыльцом. Отсюда и результат. С этим только лапоть спорить будет"

Вон как себя критикует!  ;))

 

И тут про себя упомянул, какой честный малый! :))

"И этот хайп создают сами геймеры и великолепная работа сони."

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то бот начинает за ms топить и хейтит сони

 

По вашей больной логике пусть мс выпустит свой некстген в 2021 года за 700 вы скажите ms win и них железо мощнее. Ваша логика и конкурентная политика прямиком с другой планеты. Так что сони не заморачивается больше с килзонами т. к все абсолютно тоже самое со времен третьих гирь. Выйдет еще одно поколение они будут зарабатывать репутацию и им надо так из кожи вон вылезти дабы сделать тру вау щит. Тяжела царская корона. Любой другой разработчик взял бы всю механику первой части наложил получше текстурки простецский сценарий и готово вторая часть - хавайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче сегодня попробую еще разок если не пойдет то это будет самый сильный сингл поколения.

странный критерий оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный критерий оценки

 

Странные у тебя вопросы появляются? Типа все небогатые люди в рашке отбросы общества которые ни что не имеют право претендовать? Должны либо сидеть смотреть сериалы по россия1 либо тратить всю свою зп на развлекательный контент? Но это уже точно не моя тема чтобы кто-то постоянно рядом ходил и говорил что промежуточные консоли это зло. Мне вот например плевать платишь ли ты налоги гей ты или нет просто есть некоторые странные моменты в людях которые не покупают проблема как раз в 2020 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные у тебя вопросы появляются? Типа все небогатые люди в рашке отбросы общества которые ни что не имеют право претендовать? Должны либо сидеть смотреть сериалы по россия1 либо тратить всю свою зп на развлекательный контент? Но это уже точно не моя тема чтобы кто-то постоянно рядом ходил и говорил что промежуточные консоли это зло. Мне вот например плевать платишь ли ты налоги гей ты или нет просто есть некоторые странные моменты в людях которые не покупают проблема как раз в 2020 году

расскажи про сороканожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи про сороканожек

 

Да плевать на этих игроков и карточки расскажите лучше про графон геймплей онлайн нет ли читерский фишек типа этого супер точного удара как бы все еще играли в hl1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да плевать на этих игроков и карточки расскажите лучше про графон геймплей онлайн нет ли читерский фишек типа этого супер точного удара как бы все еще играли в hl1

лучшее описание в истории. Спасибо, буду знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее описание в истории. Спасибо, буду знать

 

Я уже описал глобальные преимущества батлы это просто другой прицел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже описал глобальные преимущества батлы это просто другой прицел

а расскажи про Halo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а расскажи про Halo

 

В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves

кто он? Чиф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто он? Чиф?

 

Да зайди на выбор тв из финляндии. В их случае стоит ли вообще. То но то и кайф некстена спустя 6-7 лет взять новое железо одновременно с миром и кончить от рывка а эти консольки раз в 2-3 года. А впереди еще тлоу2 кодзима тсушима. Где тлоу2 задаст такой уровень что ой ой ой мы не хотим реализма мы хотим 360 флип на машинке крутить и обязательно встать на колеса это так весело чиф чиф картана ааа картана. Такое дно аркадное на экране твориться. Я бы даже сейчас в гта4 погонял а гта5 просто раз и забыл. Это не разрушаемость а хрен пойми что того же курьера с кривой анимацией где в конечном счете главное должны быть качественные дорогие игры в большом количестве в разных жанрах почему то защищают их бредовую политику типа мс с этого только выиграете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот в том и суть, ты не хочешь, чтобы было круто, а заранее хочешь слива MS. Тебе, как игроку пофиг выпустят ли они крутую консоль с топ картинкой и презентуют ли топ игры, выходящие в ближайшие годы. Тебе просто заранее важно, чтобы они по щщам получили. Просто хейт и все..

 

А со сборной тоже глорство, болеть за сильнейших типа только? Ну ребята играют как могут, когда пинают говно - да, это плохо, но уже много лет в этом замечены не были. Прямо позорно по отношению помню евро 2012 с Грецией. Ноу текущей сборной желание биться то как раз есть. Остальное просто отсутствие топ игроков, но это уже другое дело. Как по мне поддержки заслуживает тот, кто старается. А так часто и звёздные составы говно пинают

Слишком долго я был заинтересован. Да и один слив на ПК уже ставит крест для меня на этой консоли. А если каким то чудом польются рекой игры уровня студий сони, то я лучше на ПК прыгну + пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком долго я был заинтересован. Да и один слив на ПК уже ставит крест для меня на этой консоли. А если каким то чудом польются рекой игры уровня студий сони, то я лучше на ПК прыгну + пс5.

так тебе и от сони могла выгоден слив всего на пк получается. То есть слив это благо? Ну раз ты на консоли через силу играешь и при возможности пк возьмёшь вместо консоли.

 

Чем тогда тебе выпуск игр на пк не угодил и ты злишься на MS, они же тебе хорошо сделали как пользователю. В чем логика, поясни плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мелкие тоже могут, просто на оптимизацию будут болт постепенно класть, будут мб более глючные версии, но будут какое-то время все же. А не как с пс360, где, наверно, за пол года все, кроме фифы и колды забили на старое поколение

Какие полгода, в 2014 на пастген море игр вышло, например драгон эйдж, фар край 4, мордор в конце года

Вот в 2015 уже только мгс5 и батла хардлайн остались, японщину и конвейеры не считаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тебе и от сони могла выгоден слив всего на пк получается. То есть слив это благо? Ну раз ты на консоли через силу играешь и при возможности пк возьмёшь вместо консоли.

 

Чем тогда тебе выпуск игр на пк не угодил и ты злишься на MS, они же тебе хорошо сделали как пользователю. В чем логика, поясни плиз

Нет, я люблю играть на консоли, особенно в мультиплеер. Но иметь две консоли, где вторая даст только + 5 крутых синглов на поколение, и то если звезды сойдутся, где надо еще платить за онлайн и игры по 5к. Мой выбор пк, там и хранилише, и монтаж, торенты, вр, серф, работа. + те же игры что на боксе и еще куча разных стратегий и других инди игр. Ну а вообще я не знаю какого уровня должны быть игры и их кол-во у иксбокс чтобы я так заморочился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...