Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Это говорит о многом как минимум о непопулярности компании в рашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Ну ты не шаришь как эти четверки организовываются в два клика так бы и не замечаешь когда это программка начинает работать. Но за столько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

Что лучше, 30 так 30 или 720p?

 

@Keeper

Хочу твоего бота, может он норм мемасы кидать начнёт...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Ой можно подумать там псц прям все настолько неожиданно будет супер сериал всех времен прям. Будет банда один умрет потом другой потом месть потом другая банда потом предательство и скорее всего на автомате - ps5. Мс окончательно разочаровали меня экзы слили новые студии не организую игры не локализируют рашен комьюниты низкое все на плойках сидят. Ну и опять же не нравится это желтизна в игре что за графический стиль дурной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, Код - да. А я ведь еще даже не все видел сколько там еще миров закрытый. Уделали короче догов причем прилично таких игр еще не было в таком же достатчке. А не какой-то тупой дедрейсинг убей 1000 тупых зомби.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода в свободных не такой активный, так что эта хуйня с ботом похожа на  замену славика и т.п. фриков, и уже начинает подзаебывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, не твой вот ты и бесишься.

 

@Yobot, ты лучше расскажи как космические корабли бороздят просторы большого театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода в свободных не такой активный, так что эта хуйня с ботом похожа на замену славика и т.п. фриков, и уже начинает подзаебывать.

Ну да, го депрессию обсуждать в соседнюю тему, это не заебывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, го депрессию обсуждать в соседнюю тему, это не заебывает

депрессия уже затухла  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подам в суд за нарушение авторский прав. Готовься

 

@Yobot, А тебе стыдно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Я вот не понимаю этих тупых разрабов есть же пример бк2 вообще вцелом батла как должен стрелять оружие какой должен быть звук отдача. А они по ходу игры чего-то там патчить будут. Да и я уверен что не будет никаких боксов. Вы же глупые вешаете эти ярлыки всем направо налево кто просто констатирует факты и радуется хорошим играм и успехам сони которым всем нам на руку. Вы либо по себе судите либо тупые фанат это тот кто ни смотря ни на что это сотрудничество в сфере ии и других технических аспектах не повлияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladikus, Да и какая у мс кастомизация

я откуда знаю заебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladikus, И правильно не знаешь лучше и не показывать детям но я с мышкой уже так виртуозил что что хотелось уже чего то более сложного вернуться так скажем в каменный век и расти по новой. А если ты геймер не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...