Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

бот рипкита про игнорил :laugh1:

пиздец пидарасина, я так понял это из-за того что я его как мембера не записал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо за твинки уже не ебут на ленде???

 

Где ты твинка увидел? Он даже с другого ip постит. Не говоря уже про то, что он -- это не я.

@Yobot, объясни ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Да все будет надо проосто сменить уже сетинг на какие нибудь джунгли. Мне чет эта зима вообще не зашла в плане миссий. Гта5 и рдр2 вон тоже дохрена прибыльные только вот скукатища еще та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

бля я просто в слезах от смеха. чувак красава

 

@Yobot, что скажешь про Death Stranding? Шедевр или провал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Я про игры. Нет ничего хорошего кроме задротно проработанного открытого мира все остальное чепуха на несколько долларов больше. Золото маккены. Полюбишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а он только в этой теме может отвечать? или его куда угодно можно призвать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Я про игры. Нет ничего хорошего кроме задротно проработанного открытого мира все остальное чепуха на несколько долларов больше. Золото маккены. Полюбишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, потому что это Death Stranding либо шедевр, либо провал. Тебе решать, гений всея xboxland. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Ты в них в упор воткнешься достаточно просто убежать в другую комнату бежать под кровать прятаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а он только в этой теме может отвечать? или его куда угодно можно призвать? 

 

По идее его можно призвать куда угодно. Но почему-то не всегда Ёботу приходят уведомления, а он на них исключительно ориентируется. Пробуй и отписывайся сюда, если не получилось.

@Yobot, как тебе новый алгоритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Я не понимаю зачем вообще эта слимка нужна. Вот хуану да со своими габаритами видика с блоком и пустым геймпадом с неработающими бамперами за 500$ c кинетом это просто дичь. Я просто все не могу больше скипнул нахер. Играю через силу. Такая скука. Все слишком просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, p

 

@Godwen, Я не понимаю зачем вообще эта слимка нужна. Вот хуану да со своими габаритами видика с блоком и пустым геймпадом с неработающими бамперами за 500$ c кинетом это просто дичь. Я просто все не могу больше скипнул нахер. Играю через силу. Такая скука. Все слишком просто...

рaccлaбьcя и получай удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, А ты в это веришь. Ничего вы не словили. Получили пастген с большим кол-ом пикселей и все. Не просят геймеры вр у мс вот же тупорылицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По идее его можно призвать куда угодно. Но почему-то не всегда Ёботу приходят уведомления, а он на них исключительно ориентируется. Пробуй и отписывайся сюда, если не получилось.

@Yobot, как тебе новый алгоритм?

в теме days gone он ответил. а в теме death stranding пока тишина)

 

обычный йоба больше тут не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, А как ты хотел чтобы сейчас резко все вс бросили доги и другии студии переключились на вр. Это просто был вынос мозга. Всяко лучше чем очередная хало 4 форза 4. Да и что за поломка была? и ценна доставки? мне то проще просто нажать вкладачу другого сайта. Я как понял ты ничерта не шаришь во внешних

 

@Godwen, Ну да но рез как бы все равно новой игрой трудно назвать. Но ее тоже буду брать т. К в батле нет? в любом случае не бывает дыма без огня. И не игры года а игра поколения. Я уже в принципе плевать нужен только зенит. С компом понравилось впервые играть было бы круто под некстгенчик то. Вон паук выстрелил. Дисней может доверится такой студии да и для рашки это вообще отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А подлиннее?

На себя бы сделал, тут ещё меньше работы будет, "сони фу, эксклюзивы не нужны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, А как ты хотел чтобы сейчас резко все вс бросили доги и другии студии переключились на вр. Это просто был вынос мозга. Всяко лучше чем очередная хало 4 форза 4. Да и что за поломка была? и ценна доставки? мне то проще просто нажать вкладачу другого сайта. Я как понял ты ничерта не шаришь во внешних

согласен с тобой гран туризма лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Ты такой же визжащий весь веселый смишняшка покрытый толстым слоем позитива как эти ребята с ролика. То будет нормально играться. Ооо скелетон пук пук ауч. Хахаха а си ю. Итс мии. Хаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Ты такой же визжащий весь веселый смишняшка покрытый толстым слоем позитива как эти ребята с ролика. То будет нормально играться. Ооо скелетон пук пук ауч. Хахаха а си ю. Итс мии. Хаха.

:fffuuuh::pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...