Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Godwen, Я не понимаю. Игра уже спустя 15-20 часов начинает утомлять а они еще больше и больше и что она будет из себя представлять. Да и все эти слухи про вов может быть вообще вбросом. В любом случае будет огонь если я кончаю от того же бога с обычной пс4. Так что все будет. И вот более чем уверен что нас долго держать в этой деревни не буду покажут эту общину покажут главных героев как все живут прогуляемся сделаем пару выходов на охоту сходим на танцы курнем травки пару размышлений на тему ж ж и все. А как же 32 на 32 это вообще цирк. Вот посмотри шиморо на прошлой странице он все правильно собственно говорит да и наглядно видно что это жерновки. Этой игре пошло бы на пользу замедление темпа увеличение ттк а главное делать карты аля бед компани 2 на х360 это стало точкой х когда я понял что это все таки не 5к платить за игру а всего лишь 400р. Но я бы с удовольствием такое наворачивал. И еще вопрос как подсвечивать врагов типа только снайпер может бомбами и биноклем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, Я не понимаю. Игра уже спустя 15-20 часов начинает утомлять а они еще больше и больше и что она будет из себя представлять. Да и все эти слухи про вов может быть вообще вбросом. В любом случае будет огонь если я кончаю от того же бога с обычной пс4. Так что все будет. И вот более чем уверен что нас долго держать в этой деревни не буду покажут эту общину покажут главных героев как все живут прогуляемся сделаем пару выходов на охоту сходим на танцы курнем травки пару размышлений на тему ж ж и все. А как же 32 на 32 это вообще цирк. Вот посмотри шиморо на прошлой странице он все правильно собственно говорит да и наглядно видно что это жерновки. Этой игре пошло бы на пользу замедление темпа увеличение ттк а главное делать карты аля бед компани 2 на х360 это стало точкой х когда я понял что это все таки не 5к платить за игру а всего лишь 400р. Но я бы с удовольствием такое наворачивал. И еще вопрос как подсвечивать врагов типа только снайпер может бомбами и биноклем?

ну ты с темы на тему то не прыгай ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Фил гений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Вот и пусть играют на старте только от догов и роков

 

@Godwen, Ну это твое видение. Хорошие игры под вр. Вот в такое можно будет уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, ты лучше Ёды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Не ну если на онлайн вообще пофиг то я бы конечно был не против побольше хардкорных рпг платформеров слешеров по типу ninja gaiden с отличной анимированой боевой системой но без всякой магии и чудовищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциальная проблема с накапливающимися уведомлениями. Я же их не стираю. Что произойдёт, когда их будет больше лимита?

@Yobot, надо дописывать ещё и этот функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Я дак играю по основному сюжету как линейный сингл в открытом мире с бесконечно крутой атмосферой с топовым графоном и анимациями. Это тупо игра ты в нее поверишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Это верно. И срашивается как они просрали все в стационаре сони. Останутся за бортом как и со своими винфонами не рыба ни мясо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen, На пк почему никто ничего не платит. А вот с гта5 наоборот сюжет прошел еще более менее насколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше оригинала, а если  ёба это тоже бот? то это бот на бота - рекурсия однако

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластмассовый мир победил

 

Да ладно, наиграются в @Yobot и забудут. Думаю, уже через пару дней никто не вспомнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Ну это не внутр студии а видать договор был так прописан еще в далекие 2005ые. Это явно не та игра где есть что новое показать. Всем уже все известно и показанно то что можно в сайлармун одеться и стрелять бабочками. Тенденция очень хреновая. Особенно то что сами разрабы говорят это просто развлечение какая война какой ближний восток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойная замена, должно на следующее десятилетие хватить. На реальный йодаакк можно опять начать страйки кидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...