Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, А я в играх пользы не вижу. И почему они не думая скажут уж точчно не бокс. Что является дешевым пк с геймпадом в 900p идут они куда подальше с такими методами. Консольная эстетика для меня на автомате если эта игра оказжется среднячком будет в разы лучше. Так что это ты оправдываешься и успокаиваешь себя. Против фактов не попрешь. Но взлетит только при условии беспроводного геймпада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, А я в играх пользы не вижу. И почему они не думая скажут уж точчно не бокс. Что является дешевым пк с геймпадом в 900p идут они куда подальше с такими методами. Консольная эстетика для меня на автомате если эта игра оказжется среднячком будет в разы лучше. Так что это ты оправдываешься и успокаиваешь себя. Против фактов не попрешь. Но взлетит только при условии беспроводного геймпада

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Ну дак ты незнайка на луне. Это очень большой срок для игры не с нуля с новыми анимации мимечинг или как там ее. По типа тлоу2. Да и мне кажется даже ниндзей придушит пусть они будут делать что-то интересное мс придет и скажет блин как-то слишком мрачно давай цвета поярче и обязательно как нибудь добавьте мультиплеер тогда мы вам еще денег дадим. Поверьте нам мы знаешь нашу аудиторию и что они зло всего человечества когда это станет нормой эти же школьники вырастут и будут рулить странной все это в 720. Да нормално там была с графоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте нам мы знаешь нашу аудиторию и что они зло всего человечества когда это станет нормой эти же школьники вырастут и будут рулить странной все это в 720. Да нормално там была с графоном

Опасное пророчество

покайтесь пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласись,что если не знать,что это Лжеюрий,то определить подмену невозможно

Положа руку на сердце, видел сегодня много его комментариев и чисто случайно заметил, что никнейм другой, а потом и аватарку уже под самый вечер.

Вообще ноль отличий от оригинала.

 

 

@moff, Не будет такого ставлю 100$

Эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Вот это больше всего и напрягало что я на полной серьезе обсуждают фейковое дно даже первые выводы делают скатились ниже некуда. Мда мда мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бот уже умнее йоды стал.

Искусственный интеллект обретает самосознание. Тут 3 варианта. Он уничтожит человечество, либо достигнет предела этой планеты и покинет ее, либо же посадит кипера и крекера на кукан, а нас всех в рабство... 

@Yobot

ЧТО ТЫ ТАКОЕ???

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Ну это уже проблема не некстгена. Потому я против слишком длинных игр часов 40 максимум. Пусть короче но проработаннейвот чем хорайзон хорош тем что нам ничего не надо. Я уже понял кто ты что ты любишь с утра до вечера еще аниме какое нибудь а потом думаете эээ чет у меня дипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Это ты лучше смени пластинку со своими нагретыми жопами. С вами же мне интересно только обсудить какую то игру порадоваться какому то анонсу или еще что но даже этого сейчас более нет на ленде он скатился в ноль. Был бы я напротив тебя с дробовиком или р99 спитфаером 301. Рассказал бы ты мне каждый нюанс расписал как ты пользовался хотя бы несколько месяцев 80r и 9505 а так это будет прям жопу чует прям мега батла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоптеть, опасен... Походу все же первый вариант нас ждет, друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, А что за чуваки это? вообще прям все как по моему заказу просто четко и сурьезно. Оч надеюсь что будет одна консоль на старте иначе публика плохо проглотит это. Миллион вопросов а как на этой будет ли одинаково хорошая оптимизация и тд. Все в мрачных тонах сделали постановку и проработку детали еще более реалистично и кинемотографично. Вот тебе еще надо. Не понравится можно и продать за 600 получается вообще игра за 100р. Уверен 100р сюжетка стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...