Перейти к публикации

"Не похоже, что Microsoft «хочет застать Sony врасплох», скорее просто отстаёт от графика" - Джейсон Шрайер


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Tovbot, Дорого. Игра за 4500 это бред сумасшедшего. Извините но я не могу покупать игры за такие цифры. 1990 просто потолок для любой игры для наших реалий российских, когда еще можно без выпученных глаз смотреть на ценники на игры, где 90% даже тыщенки не стоят какой это хлам. Я не знаю сколько вы там зарабатываете, но я не так много, да и все знакомые которые за 100К в месяц зарабатываю, даже они не могут себе позволить брать игры фулпрайс, даже 2000 для многих это много. Вы там видать ппц все миллионеры

Я тоже не беру игры за консольный фуллпрайс. Но я в таком случае дожидаюсь скидок и покупаю за 2000 тысячи примерно. Да, не на старте, ну да и хрен с ним. Играть и так есть во что. А там и патчами успеют отладить, и длц ещё выпустят. Ну и бу диски не отменяли. Так что есть достаточно возможностей купить игру легально, не обманывая любимую компанию.

 

 

@farsh1, Не беру игры не на старте которые мне интересны. Это тоже не реально. Выйдут типа ЛАсты 2, все играю, а я не буду потому что надо скидки дождаться в 60%. Все уже прошли, а я такой блин, зато индустрия богаче станет от моих 20$). Да матал я на одном месте это

Какое тебе дела до всех? Ты для себя играешь или для других? Я понимаю ещё если в онлайн охота зарубаться со старта... Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе никто не мешает взять на диске и потом спродать диск.

Ну дак это по вашей политике больной тоже является перепродажа, тому кому я продал, он не внесет свои 4500 вклад в игровую индустрию )

 

@Tovbot, Ну я за себя и говорю и делаю. Не собираюсь я ничего ждать, мне не во что играть, я играю от игры к игре, чего то там ждать еще ну нахер.

Пфф то есть купить игру с рук на авито это нормально, а купить игру с рук на гафук нет ? В чем логика ). В случае авито я вообще ничего не вношу в индустрию.

Тоже самое один человек пускай даже я куплю игру на старте за 4500, продам ее на авито, далее он продаст ее на авито и так 10 раз. И чем спрашивается Гафук хуже ?

Там люди делают все тоже самое, только не сбрасывают покупку на одного человека, а делят на четверых. По сути одно и тоже. Там игра может даже реже перепродается нежели диск, который еще ко всему можно просто дать поиграть еще с десяток человек, а с цифрой так не получится.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не сбрасывают покупку на одного человека, а делят на четверых.

нелепые оправдания. Логика при которой в четыре раза более дорогая операция может повторятся чаще, чем операции в 4 раза более дешевые: Там игра может даже реже перепродается нежели диск

 

Не собираюсь я ничего ждать

И покупать не собираешься. На твой аккаунт пора бы соню навести. Там есть какую деятельность помониторить. Интересно что ты потом будешь говорить про соню

 

P.S.

Ты знаком с оф. форумом плэйстайшон? Есть лица интересующиеся скупщиками акков. Причем скупщики б/у дисков вообще никого не интересуют. Даже авито с б\у дисками сони не теребонькает. А вот на сайты по продаже акков соня прямо не истово агрится. С чего бы вдруг? Американская торговая сеть в открытую скупает и перепродает б/у диски. У сони к ним претензий нет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Смотри допустим 4 человека купили игру за 4500, одна позиция не перепродается. Многие себе игру сразу же оставляют и не перепродают. К тому же надо учесть что эти люди не купили бы игру за фул прайс и наверно вообще не купили бы даже Пс4 не будь подобной возможности покупки игр. Теперь смотри покупает чувак игру за 4500, потом выставляет ее на авито, ее купил второй, прошел, дал пройти третьему, четвертому, потом продал опять на авито и там еще повторилось пару раз. На гафук же по моим наблюдениям перепродажа это частое являение. Например вот набралось на Бога войны более 200 составов, а на продаже лежит всего лишь 2-3 экземпляра. Если все сопоставить, то по сути гафук вносит в индустрию как минимум не чуть не меньше а то и больше ваших этих Авито, как и то что дал возможность еще сотням человек купить кносоль, оплатить плюс, вносить сарафанное радио по всем новинкам, потому-что берем игры на старте без проблем. Недооцениваете вы вклад. А сами же сидите в со своими скидками, по 20$ вносите, потом еще перепродаете и перепокупаете на авито, берете поиграть и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом еще перепродаете и перепокупаете на авито,

Крупная американская сеть в открытую скупает и перепродает б/у диски. К ним у сони и мс вопросов нет. А вот с сайтами по продаже акков и сони, и мс ведут непримиримую войну. Наверное самим сони и мс, виднее кто представляет для них зло Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недооцениваете вы вклад. А сами же сидите в со своими скидками, по 20$ вносите, потом еще перепродаете и перепокупаете на авито, берете поиграть и тд.

При этом даже с учетом скидок я на ПС4 Про, игры и подписки потратил 100к+ рублей за 2.5 года и практически все они ушли издателям с платформодержателем, а куда ушли твои бабки большой вопрос, как и вопрос сколько этих бабок ты вообще потратил Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда ушли твои бабки большой вопрос

Любой добропорядочный пользователь сколько бы не внес денег, они все идут в кассу платформодержателям. А деньги троечников все идут мимо платформодержателей. Еще предлагает чтобы ему сони спасибо говорила, за сарафан :laugh1: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Основные продажи игра делает в первые недели продаж, ну пару месяцев может. Именно по результатам стартовых продаж и определяется успешность игры и принимается решение о разработке продолжения. Тройки и тому подобные схемы как раз занижают стартовые продажи, уводя часть покупателей в тень. Потому как если ты готов спокойно дождаться бу диска или распродажи - значит ты не совсем ключевая аудитория игры, продажи тебе это доп. А вот если тебе важно купить и играть именно на старте - то ты и есть та самая основная категория, в расчете на которую игра и делается. Имей совесть и заплати полную цену. Потому как если ты обманываешь компанию в первые недели продаж, когда формируется выручка и решается успешен ли релиз или нет - то ты тем самым подставляешь любимой компании подножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крупная американская сеть в открытую скупает и перепродает б/у диски. К ним у сони и мс вопросов нет. А вот с сайтами по продаже акков и сони, и мс ведут непримиримую войну. Наверное самим сони и мс, виднее кто представляет для них зло

ну именно продажа акков опасна ещё и тем, что часто ворованными торгуют, поэтому чем меньше таких мест, тем самим плаиформодержателям меньше гемора с возвратом аккаунтов и испорченное репутацией

 

@Yoda,

Основные продажи игра делает в первые недели продаж, ну пару месяцев может. Именно по результатам стартовых продаж и определяется успешность игры и принимается решение о разработке продолжения. Тройки и тому подобные схемы как раз занижают стартовые продажи, уводя часть покупателей в тень. Потому как если ты готов спокойно дождаться бу диска или распродажи - значит ты не совсем ключевая аудитория игры, продажи тебе это доп. А вот если тебе важно купить и играть именно на старте - то ты и есть та самая основная категория, в расчете на которую игра и делается. Имей совесть и заплати полную цену. Потому как если ты обманываешь компанию в первые недели продаж, когда формируется выручка и решается успешен ли релиз или нет - то ты тем самым подставляешь любимой компании подножку.

короче, если сони финансово рузнут, то мы все знаем кого лично можно будет винить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому чем меньше таких мест

и тем меньше случаев краж акков. Ибо спрос рождает предложения. Йода и ему подобные с какой ни крути стороны, всюду и всем только хуже делают

 

Все прогнали его ссаными тряпками мои поздравления господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф вы короче просто даже не знаете что за ресурс гафук и как там все работает, о чем с вами говорить. Короче спасибо что берете игры на старте за 4500, единственное что могу вам сказать. Гордитесь этим до самой смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего этого зашел более менее только Анч, все остальное унылое мертвое дно. Ну и дэйз гон еще не проблвал. Исходя из этого насколько обоснована покупка пс4? Ответ прост - не более чем того же свича.

Ну да, детройт не плох получился.

Ну тебе не зашло, это не значит что этии игры дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Да, в этом есть здравий смысл. Но это самосвал моментальный. Разве что выпустить чуть позже но мощнее и на другом тех процессе с более простым API. Но не факт что сработает

Ждём Пактера. Тот наверное вообще заявит что мы уже с новыми консолями сидим 2 года, просто помощники Санта Клауса у них железо внутри по ночам меняют в домах

По сути так и ест. X от ps5 не сильно отличается. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь?? Сего сдулась потому что у нее ресурсов не хватило тягаться с корпорациями. Они все финансы вложили в дримку. Это был их максимум, и больше бы Сега все ровно не смогла. Причем тут недооценка??? Когда Сега наоборот ва-банк пошла, и поставила всё на кон (тут скорее о переоценке говорить можно, но сегу это не спасло). Так же можно сказать что какой нить ИП Пупкин со своим мелким магазинчиком "продукты" закрылся, не из за того что его тупо задавила сеть "пятерочка", а потому что ИП Пукин переоценил свои силы, и недооценил "пятерочку". Когда в город заходит сеть, от ИП Пупкина уже в принципе мало что зависит

 

P.S.

Или под переоценкой собственных сил Сегой. Ты имеешь в виду что даже не было смысла пытаться с дримкой, и уйти сразу после входа на рынок сони и мс? Тогда хоть какая то логика в твоих словах есть

Да. Сега переоценила свои возможности, вложила очень большие деньги в проекты типа Shenmue (очень люблю эту игру)... Но было понятно, что нужно хитрее и бюджетнее + она боялась в основном Нинтендо. Могла с Нинтендо быть партнером, но. Подкосила ее Сони и МС. Смешно и обидно, что после проблем и отказа от собственной системы все равно часть игр уже выпустили на приставках Нинтендо. Переоценили возможности? Да. Не видели в начале Сони мощного и успешного конкурента? Да. Нинтендо тоже с геймкубом и wiiu тоже заигрались. Они мощнее Сеги + стратегию верную нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Сега переоценила свои возможности, вложила очень большие деньги в проекты типа Shenmue (очень люблю эту игру)... Но было понятно, что нужно хитрее и бюджетнее + она боялась в основном Нинтендо. Могла с Нинтендо быть партнером, но. Подкосила ее Сони и МС. Смешно и обидно, что после проблем и отказа от собственной системы все равно часть игр уже выпустили на приставках Нинтендо. Переоценили возможности? Да. Не видели в начале Сони мощного и успешного конкурента? Да. Нинтендо тоже с геймкубом и wiiu тоже заигрались. Они мощнее Сеги + стратегию верную нашли.

Виию отличная консоль с просранным маркетингом. Кубик тоже но игр там таки мало все таки. Я считаю из крупняка н64 самая убогая и отвратная вышла. Мелкософт по факту просто заняли нишу сеги Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелепые оправдания. Логика при которой в четыре раза более дорогая операция может повторятся чаще, чем операции в 4 раза более дешевые: Там игра может даже реже перепродается нежели дискP.S.Ты знаком с оф. форумом плэйстайшон? Есть лица интересующиеся скупщиками акков. Причем скупщики б/у дисков вообще никого не интересуют. Даже авито с б\у дисками сони не теребонькает. А вот на сайты по продаже акков соня прямо не истово агрится. С чего бы вдруг? Американская торговая сеть в открытую скупает и перепродает б/у диски. У сони к ним претензий нет

Есть мнение, что на таких сайтах часто барыжат ворованными аккаунтами или покупают игры с ворованных кредиток.

 

ну именно продажа акков опасна ещё и тем, что часто ворованными торгуют, поэтому чем меньше таких мест, тем самим плаиформодержателям меньше гемора с возвратом аккаунтов и испорченное репутацией короче, если сони финансово рузнут, то мы все знаем кого лично можно будет винить...

Мне вот интересна логика людей, которые привязывают свою карту, делают покупку, а потом делятся со всякими йодами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что на таких сайтах часто барыжат ворованными аккаунтами или покупают игры с ворованных кредиток.

 

Мне вот интересна логика людей, которые привязывают свою карту, делают покупку, а потом делятся со всякими йодами?

не бесплатно делятся же. Э - экономия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,Не знаю кому там че не упала, у пс4 продано 100лямов, всем все упало. Для меня консоль включил - запустил мега блокбастер - поиграл - получил удовольствие - выключил. И не нужны мне никакие игровые сервисы с мусором копаться

прошёл блокбастер на 7чамов игры 3-4,а дальше что? В мульту в худшем качестве нааорачивать или в фортик бесплатный играть?) +за мульту норм переплачивать на плойке)

 

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

в смартфоне есть много функций, НО вы утаерждаете, что только ничего не надо! Только звонки делать! Так бери себе тогда денди или сегу) только для игр и ничего лишнего)

 

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

в смартфоне есть много функций, НО вы утаерждаете, что только ничего не надо! Только звонки делать! Так бери себе тогда денди или сегу) только для игр и ничего лишнего)

Ну и че, пускай пилят. Тебе что заняться больше нечем кроме как в игры играть, стоит консоль, вышло что интересное - поиграл. Как и с Кино. Или тоже всякий мусор смотришь лишь для того чтобы смотреть или время убить ?Так же есть онлайн игры, которые не задалбывают по 200+ часов, и заносят совсем другой эффект удовольствия. Я вот щас в Орех играю с корешом, каждый раз новая история, новые приколы.Я лучше запущу раз два в год крутую игру, чем буду тонуть в индюшатине и игр сделанных за год. Хотя инди я люблю, одна на 20 выходит неплохой. Но они и на PS есть или на ПК.

консоль нужна чтобы не стояла и пылилась в ожидании одного экза, а чтобы в неё постоянно играть и пользоваться) а иначе КПД у твоей почти 0 и смысл, что вы её брали?) на пк в ps now проходите экзы сонечки)

 

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

в смартфоне есть много функций, НО вы утаерждаете, что только ничего не надо! Только звонки делать! Так бери себе тогда денди или сегу) только для игр и ничего лишнего)

Ну и че, пускай пилят. Тебе что заняться больше нечем кроме как в игры играть, стоит консоль, вышло что интересное - поиграл. Как и с Кино. Или тоже всякий мусор смотришь лишь для того чтобы смотреть или время убить ?Так же есть онлайн игры, которые не задалбывают по 200+ часов, и заносят совсем другой эффект удовольствия. Я вот щас в Орех играю с корешом, каждый раз новая история, новые приколы.Я лучше запущу раз два в год крутую игру, чем буду тонуть в индюшатине и игр сделанных за год. Хотя инди я люблю, одна на 20 выходит неплохой. Но они и на PS есть или на ПК.

консоль нужна чтобы не стояла и пылилась в ожидании одного экза, а чтобы в неё постоянно играть и пользоваться) а иначе КПД у твоей почти 0 и смысл, что вы её брали?) на пк в ps now проходите экзы сонечки)

Ну нет на PS ни одного нормально работающего севиса кроме окко, ivi и ютьюба. Браузер - позор страшный... проигрыватели тоже не фонтан. Если бы было что толковое, то и копался бы. Я давно уже на боксе и фильмы смотрю, музыку слушаю и браузер - супер. Ноут простаивает... использую только по работе, в командировках и пр.

а ещё менюшка на соньке притормаживает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

в смартфоне есть много функций, НО вы утаерждаете, что только ничего не надо! Только звонки делать! Так бери себе тогда денди или сегу) только для игр и ничего лишнего)

Ну и че, пускай пилят. Тебе что заняться больше нечем кроме как в игры играть, стоит консоль, вышло что интересное - поиграл. Как и с Кино. Или тоже всякий мусор смотришь лишь для того чтобы смотреть или время убить ?Так же есть онлайн игры, которые не задалбывают по 200+ часов, и заносят совсем другой эффект удовольствия. Я вот щас в Орех играю с корешом, каждый раз новая история, новые приколы.Я лучше запущу раз два в год крутую игру, чем буду тонуть в индюшатине и игр сделанных за год. Хотя инди я люблю, одна на 20 выходит неплохой. Но они и на PS есть или на ПК.

консоль нужна чтобы не стояла и пылилась в ожидании одного экза, а чтобы в неё постоянно играть и пользоваться) а иначе КПД у твоей почти 0 и смысл, что вы её брали?) на пк в ps now проходите экзы сонечки)

Ну нет на PS ни одного нормально работающего севиса кроме окко, ivi и ютьюба. Браузер - позор страшный... проигрыватели тоже не фонтан. Если бы было что толковое, то и копался бы. Я давно уже на боксе и фильмы смотрю, музыку слушаю и браузер - супер. Ноут простаивает... использую только по работе, в командировках и пр.

а ещё менюшка на соньке притормаживает)

Horizon Zero Dawn, God of War, Days Gone, Uncharted 4, Человек-Паук это только за последние 4 года, так что был смысл.

смысл для кого? Кого торкуют эти игры, а не всем то и нравится в спайдика мультяжного играть)) анч4 очень слабый был по сравнению с предыдущими сериями и многим другим может ларка больше заходит с её задом?) God of War распиаренная херня, которая не является классическим слешером коим являлась долгое время! Теперь это бой и половина кенца вместо геймплей! Days gone опять же очень уж ускопрофильная игра и на любителя как и Horizon) как статистика продаж показала только по одному экзу что от Майков, что от сони в топе продаж за все время, в основном мультиплвтформа в виде gta5)

Пффф, на все эти игори ссыкает божественный крякдаун  :fffuuuh:

просто норм гонок и шутанов у плоечки своих то нету)) где гири, форза и хало?) где весёлые мультиплеерные игры ввиде со оф сивз?) правильно, лучше пройти, а вернее просмотреть одно кинцо часов 7,а потом иди и брать мультиплвтформу в 3 дорого)) ну или на бесплатном фортик сидеть) как один человек сказал-"я в игры хочу играть, а не смотреть их))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смартфоне есть много функций, НО вы утаерждаете, что только ничего не надо! Только звонки делать! Так бери себе тогда денди или сегу) только для игр и ничего лишнего)

Причем тут смартфон? И да, основная функция сосноли - играть в игры, а тиви тиви... ну на этом майки уже фатально обосрались вначале поколения, а ты пытаешься этот обосрамс теперь за плюс консоли выдать, лол кек чебурек  :laugh1:

 

просто норм гонок и шутанов у плоечки своих то нету)) где гири, форза и хало?)

я бы не назвал эти игры норм шутанами, особенно унылые гири, вот дум какой-нить норм шутан, а эти просто мусор, который уже до блевотины надоел, а ведь так и продолжат кормить в некстгене гири 6, хало 8... *блюющий смайл*. Сони хоть в новые айпи стараются, а эти все доют свою мертвую корову :men: Шо касается форсы, то такой же мусор как и нудизма, разве что хорайзон норм, но что будет в новой части я хз, опять одно и то же, жанр гонок помер давно, если добавят в фх5 долбежку как в бернаутах, тогда будет топчик  :nice: А пиу пиу и среди мультиплатформы хватает, а вот чего то крутого типа бб, говчика, фф7, кинца... такое мало кто делает :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, на хуане и играть больше не во что, эт да, скоро в одну ссанину из гейпаса играть придется, и как-то это на форуме перед посонами оправдывать :pff: Типа, а зато мы играем в 5 инди гавнины в год в гейпасе, пока вы ждете одну ААА :fffuuuh:

сказал тот, кто гоночных симуляторов и аркад нормальных не видел +шутанов)) ага игр нет, после того как на плойке 1-2экза прошёл))

 

Причем тут смартфон? И да, основная функция сосноли - играть в игры, а тиви тиви... ну на этом майки уже фатально обосрались вначале поколения, а ты пытаешься этот обосрамс теперь за плюс консоли выдать, лол кек чебурек  :laugh1:

 

 

я бы не назвал эти игры норм шутанами, особенно унылые гири, вот дум какой-нить норм шутан, а эти просто мусор, который уже до блевотины надоел, а ведь так и продолжат кормить в некстгене гири 6, хало 8... *блюющий смайл*. Сони хоть в новые айпи стараются, а эти все доют свою мертвую корову :men: Шо касается форсы, то такой же мусор как и нудизма, разве что хорайзон норм, но что будет в новой части я хз, опять одно и то же, жанр гонок помер давно, если добавят в фх5 долбежку как в бернаутах, тогда будет топчик  :nice: А пиу пиу и среди мультиплатформы хватает, а вот чего то крутого типа бб, говчика, фф7, кинца... такое мало кто делает :pff:

говном называть игры которые вошли в историю индустрии)) ну такое себе) говорит о вашей недалекости и не адекватности в данном вопросе) Если не нравится вам какой то жанр, это не значит что всем не нравится! И по факту xbox это мультикомбайн который не только возможно сть в игры играть, но и наслаждаться остальными фичами в виде тв=) ну нет норм приложений на сонечке, но зачем так желочью бросаться то? Проглотите и завидуйте в уголке тихонько)) консоль на данный момент самая мощная которая может нативные 4к показать, а шашечки меня не интересуют) жду исключительно, что все косяки с ps5 исправят, а иначе приобретение её вообще под вопросом) а маркетинг работает-для лохов) Не раз убеждался, что реклама или обзорщики всей правды не расскажут пока сам не попробуешь) помню когда все кричали, что на PS4 будет бесплатный psn и офлайн можно играть в отличии от бокса и региональной привязки не будет) итог все наоборот)) утешайте себя дальше в правильном выборе консоли =) а перкубеждать 45-50млн людей которые выбрали xbox и рады своему выбору.... Это глупо с вашей стороны) может сони вам доллар платит за то, что вы так топите за неё) у меня пока к технике сони очень спорное отношение стало. Если раньше это было качество, то сейчас слишком много косяков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал тот, кто гоночных симуляторов и аркад нормальных не видел +шутанов)) ага игр нет, после того как на плойке 1-2экза прошёл)) говном называть игры которые вошли в историю индустрии)) ну такое себе) говорит о вашей недалекости и не адекватности в данном вопросе) Если не нравится вам какой то жанр, это не значит что всем не нравится! И по факту xbox это мультикомбайн который не только возможно сть в игры играть, но и наслаждаться остальными фичами в виде тв=) ну нет норм приложений на сонечке, но зачем так желочью бросаться то? Проглотите и завидуйте в уголке тихонько)) консоль на данный момент самая мощная которая может нативные 4к показать, а шашечки меня не интересуют) жду исключительно, что все косяки с ps5 исправят, а иначе приобретение её вообще под вопросом) а маркетинг работает-для лохов) Не раз убеждался, что реклама или обзорщики всей правды не расскажут пока сам не попробуешь) помню когда все кричали, что на PS4 будет бесплатный psn и офлайн можно играть в отличии от бокса и региональной привязки не будет) итог все наоборот)) утешайте себя дальше в правильном выборе консоли =) а перкубеждать 45-50млн людей которые выбрали xbox и рады своему выбору.... Это глупо с вашей стороны) может сони вам доллар платит за то, что вы так топите за неё) у меня пока к технике сони очень спорное отношение стало. Если раньше это было качество, то сейчас слишком много косяков!

Ну вошли они в индустрию десятки лет назад. Молодцы, а теперь что они из себя представляют? Проходняк для геймпаса. Неделю пиу-пиу сделал и забыл. И нет там никаких 45-50 миллионов у Xbox One. Эти цифры вывели маркетологи, когда к поьзователям Xbox One приплюсовали всех пользователей Windows 10, которые хоть раз косынку запустили, твинки которые регистрируют ради двоек или геймпаса за 1$ и полумертвые аккаунты Xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говном называть игры которые вошли в историю индустрии)) ну такое себе)

Дык вошли в историю первые и вторые части, а не ссанина, которую сейчас рожают майки и которую еще будут весь некстген кормить. Ты головой то думай хоть, хлебушек  :men:

 

говорит о вашей недалекости и не адекватности в данном вопросе)

как раз о твоей это и говорит, плюс фанбойство головного мозга  :nice:

 

 

Если не нравится вам какой то жанр, это не значит что всем не нравится!

Мне игры не нравятся, а не жанр, опять какую-то шляпу выдумываешь, чтобы оправдать конвеер майков по выпуску говна :men:

 

И по факту xbox это мультикомбайн который не только возможно сть в игры играть, но и наслаждаться остальными фичами в виде тв

У меня 4к тв больше, чем твой хуан могет  :laugh1: Чего ты рассказываешь-то, нету игр - ну давай хоть будем кривой индусский софт нахваливать, я грю - соснольщики всеми правдами и неправдами будут свою помойку нахваливать, так было всегда и так будет, уже устал убеждаться в этом :laugh1:

 

консоль на данный момент самая мощная которая может нативные 4к показать, а шашечки меня не интересуют)

 

а маркетинг работает-для лохов)

оно и видно  :laugh1:

 

 

у меня пока к технике сони очень спорное отношение стало. Если раньше это было качество, то сейчас слишком много косяков!

Дык у сони кроме сосноли остальное все полная помойка, но это чести майкам никакой не делает, у которых все точно так же - выпускают полный мусор, после вин7 и 360-го просто тотальный индуский хлам рожают постоянно и не могут остановиться :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...