Перейти к публикации

"Не похоже, что Microsoft «хочет застать Sony врасплох», скорее просто отстаёт от графика" - Джейсон Шрайер


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну для Йоды это норм, включил, прошел, выключил.

 

 

Я не играл, меня картинка напугала, вряд ли когда поиграю. Зато сейчас рекор прохожу, прям вообще затащила игрушка по уши. Не ожидал что настолько понравится.

Добро пожаловать в клуб братуха. Рекор это охренительная вещь :nice:

Сам думал в декабре перепройти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon Zero Dawn, God of War, Days Gone, Uncharted 4, Человек-Паук это только за последние 4 года, так что был смысл.

Из всего этого зашел более менее только Анч, все остальное унылое мертвое дно. Ну и дэйз гон еще не проблвал. Исходя из этого насколько обоснована покупка пс4? Ответ прост - не более чем того же свича.

Ну да, детройт не плох получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я это делаю раз в год максимум 2. Кайфую от того что индустрия еще может удивлять, получают с этого кайф. А ты задаешься задротким вопросом, прошел игру, ой что же теперь делать, ой ой ой

Я не задаюсь, мне собственно всегда есть во что поиграть. А если даже нет ничего нового, я с удовольствием перепройду какую-нить полюбившуюся ранее игру. У меня нет комплексов и не жду что "индустрия может удивлять", я просто получаю удовольствие от игры, не парясь насчет индустрии:)))

 

Ну хох вы ждали 4 года, а до этого наворачивали мульти в худшем качестве + отсутствие экзов, я хз как вы вообще терпели столько лет, а теперь видите ли эстетами стали с выходом хоха, мульти ценить начали, как помощнее соснолька появилась)) Глядишь елси б Майки клепали бы ААА игори как сони, а сони бы заганялась по говнопассу, то совсем другую бы песню тут пели и про эксклюзивы и про говнопасс  :pff: Впрочем, ничего нового, соснольщики хавают, что дают, то и нахваливают всеми силами :pff:

Я тебе уже объяснил что разница в качестве мульти между плойкой и хуаном мизерна, разные сорта говна по сравнению с ПК. Плюс в первые годы с играми у майков как раз так было все веселее чем у Сони. Если бы майки клепали ААА экзы как Сони - я бы эти экзы оценивал по отдельности, хорошие бы хвалил, плохие ругал. Так же как я оцениваю и экзы сони. Что до геймпасса - мне лично он нахрен не упал, но это не мешает мне понимать в чем его ценность и кому этот сервис подходит.

Так что ты сейчас не меня, а себя описываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле интересный ход был бы. Пока годик и Х протянет, а там уже переобуваться можно. Но вряд ли так сделают, вроде все же на 2020 метят

Не стоит забывать, что владельцев XOX меньшинство, процентов 20 от общей массы владельцев Xbox One. Остальные уже за 6 лет проголодались по мощностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да я тебя умоляю, это даже озвучивать не стоит. Эти трушные фанатики совсем уже поехали, везде пишут Фил гений, фил сказал, фил играет и ачивки выбивает, просто детский сад. Им фил скажет что мы закрывает подразделение и у нас будет только сервис, которые будет везде включая PS. Они будут говорить что это нормально, фил гений )

так это нормально. По сути к такому будущему индустрия постепенно и идёт. Уход от железа в подписочный сервисы. Не сразу сейчас же (поясняю для танкистов), а именно будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot@Tovbot, да вижу как ты не паришься, оправданий на две книги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik,Не знаю кому там че не упала, у пс4 продано 100лямов, всем все упало. Для меня консоль включил - запустил мега блокбастер - поиграл - получил удовольствие - выключил. И не нужны мне никакие игровые сервисы с мусором копаться

Просто интересно, сколько из этих ста лямов уже давно на "свалке"? Плойки они то ломучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да я тебя умоляю, это даже озвучивать не стоит. Эти трушные фанатики совсем уже поехали, везде пишут Фил гений, фил сказал, фил играет и ачивки выбивает, просто детский сад. Им фил скажет что мы закрывает подразделение и у нас будет только сервис, которые будет везде включая PS. Они будут говорить что это нормально, фил гений )

А я думал, что это просто шутки-мемы вроде кодзима-гений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит забывать, что владельцев XOX меньшинство, процентов 20 от общей массы владельцев Xbox One. Остальные уже за 6 лет проголодались по мощностям

c 2013-2017 продали 30 млн. Xbox One/One S, с 2017-2019 продали 10 млн. Xbox One S/X. Боюсь, что Microsoft продал X1X меньше, чем Sony PS VR...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб братуха. Рекор это охренительная вещь :nice:

Сам думал в декабре перепройти:)

Абсолютно такие же ощущения. Классная игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно такие же ощущения. Классная игра!

Мне игра напомнила Bionic Commando от (ныне покойной) студии Green, ну и сеттинг топ, как и визуальный стиль:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом бывает Перл Харбор, Сталинград и пр. сюрпризы.

пиндосы были в курсах про Перл Харбор

 

Зачем рассылать массово девкиты больше чем за год до старта?

а у нас что игры нынче меньше чем за год успевают и сделать и оптимизировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, @Tovbot, да вижу как ты не паришься, оправданий на две книги

Дык я с тобой развлекаются:)). Я вообще люблю поспорить, особенно с такими образцами логичности и непротиворечивости как ты:))

 

пиндосы были в курсах про Перл Харбор

 

а у нас что игры нынче меньше чем за год успевают и сделать и оптимизировать?

Все равно игры делают под каррентген и под новое поколение разве что настройки графона поднимут. Нормально реализуют все возможности нового поколения на старте только проекты от своих студий. Так что особого риска не вижу.

 

 

А я думал, что это просто шутки-мемы вроде кодзима-гений?

Конечно нет, ты чо? Фил реально гений, это же все знают. Один Йода не согласен:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это нормально. По сути к такому будущему индустрия постепенно и идёт. Уход от железа в подписочный сервисы. Не сразу сейчас же (поясняю для танкистов), а именно будущее

Я хз вы правда этому радуетесь, или просто подготавливаете почву для отмазки что к этому и шло. Я дак надеюсь, и уверен что Сони еще очень долго на мой век хватит, кто будет выпускать все так же консоли и делать первоклассные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз вы правда этому радуетесь, или просто подготавливаете почву для отмазки что к этому и шло. Я дак надеюсь, и уверен что Сони еще очень долго на мой век хватит, кто будет выпускать все так же консоли и делать первоклассные игры.

Если геймеры будут также поддерживать ее рублем, как поддерживаешь ты - ее точно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Это тоже самое как говорить если я уклоняюсь от уплаты налогов страна развалиться. Просто ветер сотрясаешь ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз вы правда этому радуетесь, или просто подготавливаете почву для отмазки что к этому и шло. Я дак надеюсь, и уверен что Сони еще очень долго на мой век хватит, кто будет выпускать все так же консоли и делать первоклассные игры.

я не радуюсь и не печалюсь. Ты во радуешься тому, что солнце в ходит и заходит или просто понимаешь, сот это реальность?

 

Я сам уже старик и привык к железным консолях, Господи, да я диски люблю больше цифры. Другое дело что есть вещи, которые не зависят от наших желаний и это не всегда плохие вещи.

 

Если гейминг станет хуже, то да, это плохо. Но отказ от железа и переход в онлайн произойдёт тогда, когда реально стриминг будет не хуже обычной игры. Тогда почему бы мне быть против этого.

 

Допустим, тот же фильм удобнее посмотреть через ivi на смарт тв или консоли, чем покупать отдельный проигрыватель, двд вообще давно обогнали, теперь и 4к блю-рей отмирают, ибо инета хватает уже и на такой просмотр. Ты разве против этого и ты покупаешь отдельный плеер? Почему же ты против того, если и игры придут к такому формату. Меня лично пугает только вариант с отсутствием интернета, со всем остальном - лишь вопрос качества. И с его развитием железные консоли будут постепенно отмирать или превращаться в небольшие приёмники для трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Это тоже самое как говорить если я уклоняюсь от уплаты налогов страна развалиться. Просто ветер сотрясаешь ни о чем

Каждый должен вносить свой посильный вклад. Ты например вносишь свой посильный негативный вклд, способствуя развалу. Ты деструктивный элемент и система выживает вопреки твоим действиям. Я бы понял будь ты в оппозиции Сони. Но нахваливать ее и одновременно способствовать ее краху - это шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG, on 02 дек 2019 - 16:19, said:

Вот Сега переоценила свои возможности и недооценила возможности конкурентов. Ушла из клуба мощных игроков.

Что за дичь?? Сего сдулась потому что у нее ресурсов не хватило тягаться с корпорациями. Они все финансы вложили в дримку. Это был их максимум, и больше бы Сега все ровно не смогла. Причем тут недооценка??? Когда Сега наоборот ва-банк пошла, и поставила всё на кон (тут скорее о переоценке говорить можно, но сегу это не спасло). Так же можно сказать что какой нить ИП Пупкин со своим мелким магазинчиком "продукты" закрылся, не из за того что его тупо задавила сеть "пятерочка", а потому что ИП Пукин переоценил свои силы, и недооценил "пятерочку". Когда в город заходит сеть, от ИП Пупкина уже в принципе мало что зависит

 

P.S.

Или под переоценкой собственных сил Сегой. Ты имеешь в виду что даже не было смысла пытаться с дримкой, и уйти сразу после входа на рынок сони и мс? Тогда хоть какая то логика в твоих словах есть

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Дорого. Игра за 4500 это бред сумасшедшего. Извините но я не могу покупать игры за такие цифры. 1990 просто потолок для любой игры для наших реалий российских, когда еще можно без выпученных глаз смотреть на ценники на игры, где 90% даже тыщенки не стоят какой это хлам. Я не знаю сколько вы там зарабатываете, но я не так много, да и все знакомые которые за 100К в месяц зарабатываю, даже они не могут себе позволить брать игры фулпрайс, даже 2000 для многих это много. Вы там видать ппц все миллионеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого. Игра за 4500 это бред сумасшедшего. Извините но я не могу покупать игры за такие цифры

Ну не бери на старте, подожди скидки. Но по скидке он все ровно скажет: "зачем платить столько, если можно за еще меньше". Логический цикл любого вора Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Не беру игры не на старте которые мне интересны. Это тоже не реально. Выйдут типа ЛАсты 2, все играю, а я не буду потому что надо скидки дождаться в 60%. Все уже прошли, а я такой блин, зато индустрия богаче станет от моих 20$). Да матал я на одном месте это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Дорого. Игра за 4500 это бред сумасшедшего.

Тебе никто не мешает взять на диске и потом спродать диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...